Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_7407.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg_MG_3391.JPGrFwk1ZjWW0s.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
_MG_3391.JPG
0~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegg1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
-n588JlIR1I.jpg
HD7_1958.jpgHD7_6128.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgkarat_1.jpg
DSC_0893.jpg
mikro~16.jpgHD7_6828.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGIMG-20190730-WA0011.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 16:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
У нас сегодня двойной праздник! :)
Ровно год назад, 15 марта, в нашей семье появился еще один звериный член семьи,3-ий и сегодня же решили отмечать его день рождение! :flower:
У Матвейки сегодня юбилей,ему целых 5 лет(знаем точно,что когда забирали было 4,забирали у бабушки,он у нее с котенка)
Взяли мы его из бабушкиной квартиры,вот тема этих кошек
viewtopic.php?f=32&t=15310&p=488120#p488120
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... =&start=60
Мы очень давно хотели кошку,особенно муж,я была спокойнее, т.к. мое-это собаки,да и 14 лет я просыпалась в мокрой кровати,вообщем не очень удачный кошачий опыт и 6 лет я не могла снова решиться! Долго мы искали и ждали свою,хотели только кошь, в итоге взяли кошку Маню,которая оказалась жутко агрессивной,жила в туалете,кидалась,рвала руки и писала по всей квартире,особенно нравилось на столе,столешке,а какать только на диване!Вообщем,честно-я сдалась! я была не готова опять к такому, мы решили ее отдать на передержку ,но найти ей других хороших хозяев,так и не отдали...
В итоге выяснилось,что с кошкой: у нее разошлись швы после стерилизации, все болело,отсюда агрессия,ну,а на очередном приеме у вета,выяснилось,что это совсем не Маня-Милана,а самый настоящий не кастрированный КОТИЩЕ! Так у нас появился кошкакот Матвей,которого мы никак не планировали,лечили и решили пристраивать,взяли другую кошку,но пока его лечили,кастрировали,чтобы он перестал метить,как-то он так врос в нашу жизнь, стал каким-то необыкновенным, больше чем кот,ласковым и добрым, я уже не могла с ним расстаться,хотя меньше всего в жизни я хотела именно кота! Муж долго сопротивлялся,он никак не хотел КОТа,4-ое животное,да еще и 2-го кошачьего...Марго мы никак не хотели отдавать,она тоже наша любимая девочка! Но Матвей взял свое,он занял свое место в нашей жизни, иногда я не понимаю,что он у нас делает,он такой своеобразный,таких больше нет,но он теперь любимец мужа,он его обожает и мой сына :) он наш кот! любимый и самый лучший! Мы его обожаем!
Он обожает всех встречать и провожать,он обувной маньяк,самое главное-это спать в обуви,лежать рядом,обнимать ее,а когда кто-то одевается,ему обязательно надо снимать ботинки,нечего их из дома выносить, а еще он сам не свой до обувных коробок,поспать,да погрызть их и неважно,что не влезаем!он обожает залезать в обычные пакеты,чтобы его носили в них,обожает всех собак,особенно тереться об них,спать рядом,принимать позы других животных и предметов один в один и ложиться рядом, смотреть как собакин кушает его корм,вкусняши заглянуть в рот,все ли переживал, :D вообщем еще куча всяких разных каких-то не кошачьих штук и каждый день что-то новенькое!
Так что с Днем Рождения моего Матвея и с годом жизни у нас!
Мы тебя очень сильно любим!Родители :P :flower:

Вот таким он был,весом в 4 кг,сейчас уже 7 и отъевшемся пузом,шерстью до пола и толстыми щечками;)
ДО еще у бабушки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чуть обжился у нас
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И сейчас
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
забраться в кучу мусора-бумажек и обогнуть,обнять какой-нибудь предмет,приняв его форму, и так спать-любимые занятия
Изображение
Изображение

С любимой Марго
Изображение
Изображение

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Последний раз редактировалось Натальинька 19 авг 2010, 01:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
С удачным прошлогодовалым приобретением :flower: Молодцы Вы! Максиму терпенья :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Матвей - шикарный кот, красавец. Поздравляю :flower:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:25
Сообщений: 158
Как-то путано, простите, – стерилизовали кошку, у нее разошлись швы, выяснилось, что это кот?
Ужас, с закрытыми глазами что ли стерилизовали?
Самих бы их таких стерилизовать, чтоб не размножались. }:)

_________________
Вкусный и полезный мед с собственной пасеки:
viewtopic.php?f=82&t=110672


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Спасибо, Наташа.
Прости, что такая дезориентация произошла.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 00:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:26
Сообщений: 177
C какой целью кота до ожирения довели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 00:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Наташенька!
Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:
Он у тебя супер-кот! :love: Я тоже такого хочу... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 00:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Маська писал(а):
Как-то путано, простите, – стерилизовали кошку, у нее разошлись швы, выяснилось, что это кот?

Да, я вот тоже не поняла.
А кот классный.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 19 авг 2010, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 00:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
Даааа, красота неземная... Мечта моей мамы. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Стерилизация в его жизни была еще до меня,вот такой горе-врач не увидел,что это самый настоящий кот!

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Полин,да ты что!!!Спасибо тебе! :flower: Мы его обожаем!!! :P пусть и не входил в наши планы :)

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Поздравляем!!! :flower:
Такой котище классный!!! :ok:

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Наташенька, и мы с Фонаськой вас с Матвеем поздравляем!!!
Матвей - знатный кот! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Матвей ушел от нас 14 августа,в 9:55,солнечным утром...
больше нет нашего мальчика,нашего больше, чем кота,безумного любимого и дорогого домовенка
Изображение

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Наталья, примите мои соболезнования... :(
Беги, котик... :cry:

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 01:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Очень жаль, соболезную :cry: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 12:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Что случилось? Очень жаль.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 17:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Сообщений: 519
Какой красавец... примите мои соболезнования... Больно, когда близкие уходят... :cry:

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 19:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Боже мой,.. почему так мало..Почему так грустно

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Большое спасибо всем за слова поддержки!!!
Я собралась с духом и напишу,что у нас случилось!
Матвейка ушел за какие-то 3-5 мнут,утром,дома,мы ничего не успели сделать...
за 15 минут до своей смерти он как обычно встретил меня утром,терся об ноги,мурчал,я его наглаживала,он был необыкновенно ласковый этим утром,пришел в комнату я предложила ему прыгнуть в кровать,но он только внимательно посмотрел на меня и Маргошу и лег рядом с кроватью,через 10 мнут я вижу как он заваливается на бок около миски с водой,он любил пить у нас лежа,фишка такая у него была,еще и миску лапой переворачивать и держать,чтобы было удобнее,в ту же секунду я понимаю,что-то не так,он лежит в скрученной позе и не реагирует на свое имя,чего раньше никогда не было!Я хватаю его,пытаюсь разогнуть,зову,он изображает протяжно "Мааа",кричу мужу,вместе его тормошим,он делает движение при позыве к рвоте,я думаю,что-то застряло,залезаю в пасть,пытаюсь вытащить,пытаюсь вызвать рвоту,он делает тяжелые вздохи и совсем перестает дышать,муж его в этот момент держит и я вижу,что живот еще пульсирует-сердце бьется,не выпуская из рук начинаю быстро одеваться,чтобы нестись в ветеринарку,нам 3 минуты до нее,муж кричит,что уже все...я не верю,надеясь на лучшее,хотя умом все понимаю,но вижу,что он еще смотрит на меня своими огромными глазами,живот пульсирует быстро быстро,зрачки на все глазное яблоко,за секунды мы одеваемся,закрывая дверь вижу,что он еще смотрит на меня...бежим,я его несу,на ходу делая искусственное дыхание,но он становится все тяжелее и тяжелее,я понимаю,что его уже нет!Когда мы принесли его в клинику, весь его рот уже был синюшным,сердцебиение отсутствует,дыхания нет,ничего не сделать,Матвея больше нет,одновременно и шок,слезы,не понимание,что произошло!Ему всего 5,5 лет,да из них 4 у бабушки-собирательницы,но не в самом плохом месте!Самое здоровое животное из всех наших домашних,никогда ничего не болело,в клинике были только когда нитка после стерилизации вылезла(когда только забрали и думали,что это кошка),потом только кастрация,которую отлично перенес и прививка!Все больше никогда ни по какому поводу мы не обращались,точнее с ним все было хорошо,ничего не беспокоило,мы шутили на эту тему с мужем....все болеют,а он...
Я очень долго думала,принимала решение с тяжелым сердцем,но все же я решила,что должна знать почему умер наш молодой и здоровый кот за какие-то 3 минуты и мы не смогли его спасти-мы отвезли его на вскрытие,муж не очень хотел,но я понимала,что не смогу спокойно жить,если не узнаю,что случилось,почему и как.До вскрытия он 1,5 дня лежал в клинике-это было очень тяжелое время,я столько раз собиралась его забрать,ничего ни делать,ни мучить его,просто похоронить и все,мне было безумно тяжело от осознания,что он там один и что с ним скоро сделают,муж успокаивал меня тем,что Матвейсон был у нас исследователем,ему все было страшно интересно,абсолютно все,он бы хотел и сам узнать,что произошло.
Итоги вскрытия показали,что у него была гипертрофическая кардиомиопатия левого желудочка идиопатической формы,хотя я это и сама поняла в этот же день,найдя в интернете по строчке-"внезапная смерть у кошек"
В самых страшных случаях-это приводит к внезапной смерти,а так всю жизнь может ничего не беспокоить,животное и не знает,что у него такая патология сердца,врожденная и чаще страдают коты нашего возраста.
Также выяснилось,что у него была скрытая герпетическая инфекция,которая никак не проявлялась, отложилась только на лимфоузлах,миндалинах,ему она жить не мешала,но вот повлияла на его сердечка!Сердце у него было увеличено в 1,5 раза.
Он ведь даже страшную жару пережил,как же так,никаких стрессов не было,ничего,было обычное утро,как всегда,он мог умереть от стресса(по словам врача) и я бы,наверное,сошла с ума от сознания,что мы были виноваты!
Огромное спасибо врачу,который делал вскрытие,она долго мне объясняла все,отвечала на мои порой глупые вопросы и была готова еще общаться!
Матвейку мы похоронили рядом со Стаськой,они лежат вместе,он ее очень любил!
У нас все еще шок и мы никак не можем понять,что случилось-это очень страшно,когда на твоих глазах за минуты умирает твое родное существо,молодое и казалось бы здоровое!
Нам страшно его не хватает,он был самым особенным,такого больше нет и не будет,он самый самый кот в моей жизни,единственный и неповторимый,самый умный,самый ласковый,самый интересный,он всегда нас удивлял!Каждый день у нас звучали фразы-"посмотри,что Матвей сделал,ка кон лег,куда залез"...Марго скучает,стала подражать его повадкам,его поведению,она трогательно с ним прощалась,когда мы принесли его домой после клиники
Мы тебя всегда будем помнить и любить наше кучерявое пузо!!!!
Берегите своих животных,любите их,старайтесь больше уделять им времени,чтобы потом страшно не жалеть "лучше бы с ним поиграла,погладила,чем посидела лишние 20 минут в интернете..."
Он неожиданно к нам пришел и также ушел от нас,изменив нашу жизнь,он сделал ее счастливой,радостной,мы счастливы оттого,что он был с нами и у нас,жаль,что так недолго и ушел не в свое время...
все время,что я писала Марго сидела рядом и рассматривала фотки Матвейки...
Летние фото из нашего совместного отпуска,где мы были со всеми животными,Матвейке понравилось жить в большом коттедже,где у него была целая отдельная комната,а еще можно было все время носиться на второй этаж
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
с Марго
Изображение
самое последнее фото
Изображение

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Последний раз редактировалось Натальинька 10 сен 2010, 22:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 22:39 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Красавец.Тяжело... :cry:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
:cry: :cry: :cry:

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 01:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:21
Сообщений: 1274
Откуда: СПб, Кировский р-н
Наташа, мне очень жаль...
Это же вроде бы я Вам его тогда отдавала от Екатерины Ивановны, да?..
:cry:

_________________
http://vk.com/kdaero

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=53944 - Сложные кошки Ржевки. Очень нужна помощь пиаром...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Сочувствую. Очень тяжело терять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Очень сочувствую... :cry:
Беги, малыш...

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Большое спасибо всем за слова поддержки!

Darya Vasilyeva ,да,Даша,совершенно верно это тогда с Вами мы ездили его смотреть и забрали,благодаря Вашей ловкости в поимке кошки Мани ;)
Спасибо Вам!
А сосватала нам его Полина Chanelka, за что ей тоже огромнейшее спасибо!

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Беги, беленький прекрасный малыш... Пусть тебе будет всегда теперь тепло и светло за Радугой! :cry: :cry: :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Матвея уже больше нет...Ровно год нас удивляет и радует наш кошкакот Матвей из бабушкиной квартиры! и др у нас)СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Самый лучший и сладкий сон был в полке стола хозяев) "почаще бы они оттуда вытаскивали свой хлам,чтобы можно было выспаться!")
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка