Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpeg1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgVzhik.JPGF.png
0~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0wW1G5tHipk.jpgYU3HzxwPUpE.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
_77A5050_1mb.jpg
HD9_8396.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgreceived_2117464351615449.jpegQUi4VZn37oA.jpg
HD7_3296.jpg
2-small~0.JPGL1.jpgHD7_6128.jpgW6cSMs807P0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
История обычная для домов, где много животных... У меня есть две кошки породистые - мама и дочь донские сфинксы. Есть знакомые, которые иногда, уезжая, просят передержать их животных. Так у нас погостил кот - брашевый донской сфинкс, жил отдельно, кошки вроде не гуляли, но через месяц после го отъезда одна кошка оказалась беременной. Делать что-либо было уже поздно, вот и появились на свет дети любви - 3 котика и 2 кошечки. Только один котик оказался сфинксом, остальные - милые прямошерстики, будут гладкошерстные, 5 марта им был месяц, уже проглистогонила, едят, к лотку приучены, троих купили (внесли залог), двое остались невостребованными. Если продадутся - отдам деньги на скорую. Отдаю по договору.
ИзображениеПапа
ИзображениеМама с котятами
ИзображениеКотик красный мраморный табби
ИзображениеКошечка была голубо-белая, потемнела, почти черно-белая с сединой ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Почему кошки не стерилизованы?
Так вот живут и мучаются загулами.
Мало можно подумать, брошенных котят, теперь еще здесь плодят.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 15 мар 2010, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Мальвина писал(а):
Почему кошки не стерилизованы?
Еще одна зоомучительница. Слов нет.

да потому что породистые наверно :hmmm:


а вот как допустили вязку - это жесть. Кошек испортили только.

А тему надо перенести в раздел "домашние котята на пристройство"

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
По правилам форума котята от домашней кошки пиарятся только при условии дальнейшей стерилизации кошки.
В противном случае тема должна быть удалена.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Мальвина писал(а):
По правилам форума котята от домашней кошки пиарятся только при условии дальнейшей стерилизации кошки.
В противном случае тема должна быть удалена.

а вообще да.
но тут вроде при продаже деньги в скорую. но пусть модераторы решат.Тут пиариться - то толку нет

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Мальвина писал(а):
Почему кошки не стерилизованы?
Так вот живут и мучаются загулами.
Мало можно подумать, брошенных котят, теперь еще здесь плодят.

Кошки вяжутся раз в год с грамотным подходом к выбору пары, эти котята запланированы не были, но появились, поэтому тут и пристраиваю, кошку стерилизовать не планирую, тему можете удалить :thank you:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Выгода превыше всего?
У кого душа болит за каждого котенка, тот в жизни разводить не станет.
Особенно в России, где у животных нет ни прав, ни защиты.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 15 мар 2010, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Мальвина - бесконтрольное разведение и плановые вязки породистых животных совсем не одно и то же. Что ж теперь, всех породистых, да с хорошей генетикой тоже под нож?
Нельзя же ко всем одинаково подходить, ну право слово...

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Мальвина писал(а):
Разведеница :sick: :sick: :sick: .
Нажива превыше всего...
С одной стороны тему должны удалить, т.к. кошка домашняя, с др. стороны страшно, куда она котят денет.
У разведенцев обычно с совестью плохо.
У кого душа болит за каждого котенка, тот в жизни разводить не станет.

Я стараюсь иметь отношение только к породному разведению, деньги зарабатываю не продажей животных, кастрировать без медпоказаний не люблю, хватит причитать, отдыхайте :-[
Даже если тему удалят - я не собираюсь данных котят выбрасывать и т.п., если бы мне это было нужно, точно бы не растила котят до месяца, денег на них не заработать, уколы делать было поздно, топить не могу, вот поэтому и пиарю тут двух котят, которым еще не нашла руки...Насчет живодеров и т.п. - это точно не ко мне :P

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
mashaen писал(а):
Мальвина - бесконтрольное разведение и плановые вязки породистых животных совсем не одно и то же. Что ж теперь, всех породистых, да с хорошей генетикой тоже под нож?
Нельзя же ко всем одинаково подходить, ну право слово...

а у меня есть с документами сфинксик-малявка :P меня тоже надо убить. меня и всю мою семью :P

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Маша, ну я не понимаю, как можно плодить и продавать в наших условиях.
Все равно это означает, что человек пофигушно относится к животным.
И где гарантия, что те, кому она продает, не будут дальше плодить метисов?

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 20:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Светлана Герасимова писал(а):
кастрировать без медпоказаний не люблю, хватит причитать, отдыхайте :-[

Т.Е. у вас либо размножение, либо кошкомучительство.
Светлана Герасимова писал(а):
Насчет живодеров и т.п. - это точно не ко мне :P

Почему же?
Вы способствуете кошачьему перенаселению по городу, а где перенаселение - там благодатная почва для живодеров.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
И_рина писал(а):
а у меня есть с документами сфинксик-малявка :P меня тоже надо убить. меня и всю мою семью :P

и меня :D :O
а я еще и с заводчиками общаюсь и дружу :P - а это вообще ЧС :hmmm:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 20:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Мальвина писал(а):
Светлана Герасимова писал(а):
кастрировать без медпоказаний не люблю, хватит причитать, отдыхайте :-[

Т.Е. у вас либо размножение, либо кошкомучительство.
Светлана Герасимова писал(а):
Насчет живодеров и т.п. - это точно не ко мне :P

Почему же?
Вы способствуете кошачьему перенаселению по городу, а где перенаселение - там благодатная почва для живодеров.

Что ж у вас такой странный подход, вы думаете, если животное не вами пристроено, то оно обязательно у живодеров :? Я так не думаю, а вообще ринга не хочу - удаляйте тему, зря я сюда вообще разместила своих котят...Вот написала бы, что вчера вытащила их из мусорного бака, с обгрызенными ушками, тогда бы была молодец - спасла, а так - случилась неприятность, хочу пристроить домашних - не имею права...Ладно, бог с вами, ругаться не хочу и не буду... Как тему удалить - не знаю, так что просьба к модераторам - удалите, я обойдусь без помощи данного ресурса :closed:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 20:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
[/url]ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 20:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Светлана Герасимова писал(а):
Что ж у вас такой странный подход, вы думаете, если животное не вами пристроено, то оно обязательно у живодеров :?

Не обязательно.
Может все хорошо будет, а может нет. Мое пристройство тоже гарантии не дает.
Повторяюсь, но в России нет законов, защищающих животных.
Стоит ли так рисковать чужими жизнями?

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 15 мар 2010, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 20:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Piranya писал(а):
а я еще и с заводчиками общаюсь и дружу :P - а это вообще ЧС :hmmm:

Ну не знаю, что сказать. Если вы про персов - то я очень люблю эту породу.
Но, к сожалению, персов в последнее время много выбрасывают.
Однако вас это не смущает.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Оль,ну правда, это же совершенно разная "целевая" аудитория. Масса людей не возьмут беспородного котёнка, а купят породистого. И будут его холить и лелеять до конца жизни. А для кастрации - некастрации породистых есть договор на котёнка между заводчиком и покупателем. Звери, не имеющие племенной ценности подлежат обязательной стерилизации, и только на этих условиях и продаются.
Ну нельзя же всех заводчиков в "размноженцы" переквалифицировать. А как же многолетняя племенная работа, усовершенствование породы, генетические изыскания филинологов?

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
mashaen писал(а):
Масса людей не возьмут беспородного котёнка, а купят породистого.

Конкретно в этом не вижу ничего плохого. Нравится определенная порода, сами выбрали - и хорошо, лишь бы метисов дальше не плодили и не раздавали кому попало.
mashaen писал(а):
А для кастрации - некастрации породистых есть договор на котёнка между заводчиком и покупателем. Звери, не имеющие племенной ценности подлежат обязательной стерилизации, и только на этих условиях и продаются.

А вот спросите у Светланы Герасимовны, соблюдает ли она этот пункт?
Думаю, что нет.
mashaen писал(а):
А как же многолетняя племенная работа, усовершенствование породы, генетические изыскания филинологов?

Все это хорошо.
Но для меня жизнь отдельного животного дороже, чем порода в целом.
Были бы законы об отвественности владельцев - тогда разводить было бы не так рискованно .

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Вот здесь рыжего котенка хотят
viewtopic.php?f=25&t=38127
viewtopic.php?f=25&t=38742

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Светлана Герасимова писал(а):
Я стараюсь иметь отношение только к породному разведению

Мне кажется вопрос только в том в этой ситуации кошка породистая или метисы каждый год? Может, она породистая и это была разовая ошибка?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Сообщений: 1216
Автор же предлагал деньги за котят на скорую. В чем проблема? Никому помощь не нужна? Все в шоколаде? Человек не выкинул котят, не наживается на них. Что, такими постами мы поспособствуем стерилизации кошек. Нет, просто разругаемся и все.
У меня САО, с родословной и прочими прибамбасами. Стерелизовать пока не планирую. В разведении перспективная, щенками я заниматься готова, курировать их по жизни тоже.
Я к дворняжкам прекрасно отношусь, у самой их две, но это не значит, что все собаки должны быть дворянами в итоге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Сообщений: 1216
белочка писал(а):
Светлана Герасимова писал(а):
Я стараюсь иметь отношение только к породному разведению

Мне кажется вопрос только в том в этой ситуации кошка породистая или метисы каждый год? Может, она породистая и это была разовая ошибка?


Но по словам автора, так и было. Это - случайная ошибка. У меня соба во время течки на 5 секунд выскочила за калитку, цепь сорвала, а тут как тут жених...хорошо обошлось, а то тоже бы пристраивали......но я бы своих щенков просто по родственникам раздала. Но это НОНСЕНС, потом мы и на 5 секунд ее одну не оставляли даже на цепи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:05
Сообщений: 3
Откуда: Пермь
Воть-воть.
Котят продают недорого по договору, с пунктом обязательной кастрации/стерилизации, инцидент разовый, котята социализированные, здровые, будут привиты, им ищут ХОРОШИХ хозяев, а не отдают закрыв глаза кому попало лишь бы поскорей отдать и не видеть. А вы уж рады тапками закидать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
ЛаночкаЭльф писал(а):
Котят продают недорого по договору, с пунктом обязательной кастрации/стерилизации

Нет пункта обязательной стерилизации.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Сообщений: 1216
Мальвина писал(а):
ЛаночкаЭльф писал(а):
Котят продают недорого по договору, с пунктом обязательной кастрации/стерилизации

Нет пункта обязательной стерилизации.



Ну так это можно спокойно человеку объяснить, а не выгонять с форума поганой метлой, не так ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:05
Сообщений: 3
Откуда: Пермь
Насколько я знаю есть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
ЛаночкаЭльф писал(а):
Насколько я знаю есть.

Где это сказано?

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:05
Сообщений: 3
Откуда: Пермь
Я ВКонтакте видела объявления, там сказано. Плюс макет Светиного договора видела.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бракованные" сфинксы на пристройтвоСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Кошку стерилизовать не планируют.Тема закрыта.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка