Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg
IMG_8471.JPG
Betti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
17~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~24.jpg18.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgpinchery4.jpgR0J9zgmKo00.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_8396.jpg
HD7_3296.jpg4.jpg04.jpeg1.jpg
HD9_8246.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgVasya-3.jpgHD7_6828.jpg_77A4980_1mb.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 15:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:14
Автор темы

Сообщений: 8
Три дня только у меня, а до этого жила у горе- заводчицы.Собачка запущенная и внешне и по воспитанию, так как не видела улицы; гуляю три раза, но нигде не останавливается, ничего не нюхает, от людей шарахается--- одна у неё мечта быстрей бы узнать дверь и домой. Гадит, разумеется, дома, причём, если каки ещё может сделать на улице, но писает всегда через длительный перерыв после( не как кобель), а значит дома. Вид заискивающий, но без меня лазит везде...по столам, кроватям и даже на тумбочку запрыгивает. рвать ничего не рвёт и не грызёт.
Команд не знает , мячик не понимает, даже на бегающего по квартире кролика ( он без клетки живёт) не реагирует. А самое ужасное, в чём потом мне уже призналась заводчица, у неё порезаны связки ( как и у всех её собак) и она не лает и не воет( чтоб не шумели, дескать...) Я в шоке, так её жалко.
Понимаю, что тут нужен не один совет, живу я в области, потому прошу подсказать всё то, что я могу прочитать в интернете. Главное, справлюсь-ли я, как Ваше мнение?
После моего погибшего "американца" это , конечно что-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 17:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
справитесь обязательно.
писать очень долго. если хотите позвоните,тел . в подписи, я Вам расскажу. у меня три собаки из гораздо худших условий, все научились и писать на улице и гулять.
немного времени и терпения.
пока же поставьте ей лоток или постелите пеленку. скорее всего она приучена делать дела на пеленку.
гуляйте обязательно регулярно , раз нюхает и какает на улице, будет и писать.
главное повесьте ей жетон с телефоном обязательно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Я так шпица брала, 2-годовалого Феликса. Думала, все, навсегда останется дикарем, ни погулять нормально, ни поиграть. Муж просто отказывался с ним на улицу выходить.
Но чудо свершилось. Теперь его уже не узнать, Все знакомые удивляются. ТОлько терпение и ласка. Первые изменения стали появляться только через полгода. ПОтом мы взяли еще щенка и процесс пошел гораздо быстрее. Малыш научил его играть. Теперь они настоящие друзья. И знате, я так его люблю, моего Феликса. Он такой благодарный. Как детдомоыец, просто светится от счастья , когда его глажу. ПОхорошел до неузнаваемости!
Вот:
Изображение

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 18:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Всё у вас будет хорошо! Уверяю! Ей всего 2 года, а собаки хорошо всему обучаются (и исправляются), как я слышала, до 4-х лет. Главное - набраться терпения и уверенно идти к цели! Вы ещё будете гордиться своей спаниелькой!
Не стесняйтесь спрашивать советов! Форумчане помогут! У многих громадный опыт!
Удачи! :ya za:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Подскажите пожалуйста,а вы мне не звонили по поводу спаниельки? Заводчица та,что в центре живет? Просто вы говорили,что у нее мальчик и девочка под отдачу,так может ей мальчика помочь пристроить?

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 21:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:14
Автор темы

Сообщений: 8
Да, Машенька, именно та спаниелька. Заводчице Ваши услуги предложила, но она уже имеет на примете какую-то даму из домоуправления... ей такая "связь", видимо, выгодна...Собачку она мне вывела на улицу и даже не пустила в квартиру, ссылаясь на обстоятельства, хотя я ей предложила свои услуги бесплатно, а именно сфотать её щенков( я фотограф- профессионал), так как её обьявления без фото. У собачки чуток порвано ухо и по всему видно, что в стае она была самая низшая. Кричать на неё нельзя, она любую интонацию улавливает... Вчера хоть её помыла, а то :O
Чёткая связь была в электричке, она слезла с сиденья и начала круги нарезать, я вывела в тамбур и постелила газету, она металась , металась, но каки на газету, потом опять металась , металась и уже сунув нос в газету пописала. Дома пока этого нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Ох,бедная.......Как жаль таких собак...Подскажите,у нее связки как подрезаны? В смысле она вообще молчит или все-таки издает хрипы? Просто если она вообще молчит - будут проблемы потом,если у нее что-то болеть будет и ее щупать она не сможет даже просигнализировать писком(((Как жаль ее,беднягу(((

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 00:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Да, безумно жаль таких несчастных собак! Считай - два года жила в невыносимых условиях, а теперь получила новую жизнь, но ещё не знает, как вести себя, как жить, что делать? Стресс у нее сейчас ко всему прочему! :( :cry:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 10:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:14
Автор темы

Сообщений: 8
У нас пока только один прогресс; каки на улице. Писает дома, потому ещё раз прошу помощи в этом вопросе. Писает где-то через 4 часа и даже ночью в 3 часа идёт в коридор писать на газеты.
На улице ничего НЕ нюхает и даже бежит по 5 шагов и остановка, 5 шагов и остановка...Впервые столкнулась и с такой проблемой, видимо, сук с хвостами. Писает и намокают и лапы, и хвост и что так всегда будет? Повыше-то она не будет присаживаться? Почему у них хвосты теперь не купируют - всё почище бы было... Надо отметить, что она не худая и при всей неухоженности с шерстью тельце упитанное и в еде весьма разборчива! Когда приходят чужие она лает(инстинкт никуда не денешь), звук сильно приглушенный, как у человека с ангиной.
Пробовала ею описанную тряпку выносить на улицу, но она ей не интересуется. что ещё попробовать? Привязывать не подходит, так как она и так тип заискивающий и подписывающий при каждом ласковом к ней обращении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 00:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
будет писать на улице. потерпите.
как первый раз пописает, так и сдвинется с мертвой точки.
у меня такая Лиса, она сначала тоже стала какать на улице, причем сразу, как выходила, а писать наверное через месяц только.
Но у нее все равно собачий лоток стоит и когда хочет -бежит в него,это всяко лучше газет на полу, мыть легко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Писает она действительно часто.Вполне возможно,что у нее цистит.Узнать это можно по анализу мочи,жаль,что в Приозерске не лаборатории :(

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 21:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:14
Автор темы

Сообщений: 8
Попробую Большую фотованночку, но мне кажется - не пройдёт этот номер, в неё же надо запрыгивать... Сейчас вот гуляли долго, но ни, ни, ничего--- видно, всё принесла домой. Лапы даёт мыть, чесать даёт, ушки чистить---- пока и это хорошо. Сегодня ей привезли с совхоза свежий рубец (верх коровьева желудка), дала чуток, ошпарив кипятком, так смолотила за 5 сек. и потом долго всё вынюхивала и выискивала, видно и впрямь для них это вкуснятина, а пахнет отвратительно! Пока читаю материал о течке, вот ещё будет одна мне незнакомая проблема. Владельцы сук, поделитесь, пожалуйста, своими наработками!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 20:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:14
Автор темы

Сообщений: 8
Наши дела почти без изменений. Много, если гуляю, то успевает дела сделать на улице, хвалю, кусок колбасы ношу и отщипываю понемножку. В ванночку прыгать ей не нравиться и потому она нос ткнёт в ванночку- нюхает, а попа , разумеется, на линолиуме. Посмелей стала вести себя дома, уже кролика тормошит и , если раньше не отставала ни на шаг от меня, то теперь поест и может уйти в комнату лежать. Говорили, чтобы не сравнивать с умершей собакой, то лучше взять другого пола, не помогает- всё равно сравниваю.... Почитав другие истории, сделала два вывода:
Не все дети- маугли превращаются в полноценных людей и это же касается и собак. А второй, слова Маши, других собак любишь просто как собак и только одна в жизни бывает для тебя ВСЕМ, и не повторяется такое никогда.!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 20:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Вижу,что с момента Вашего первого сообщения до сегодняшнего дня прошло чуть больше недели.
Это совсем мало для адаптации.Надо запастись терпением и дать собачке больше времени.Потом Вы обязательно будете и ей гордиться,и собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 20:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Всё встанет на свои места. Мой пёс, большой на аватарке, с приюта, 4 месяца лужищи и кучищи наделывал и ещё диван ежедневно рвал, обувь и матрасик свой. Лаять вообще не умел, играть тоже, игрушку ему в пасть вставишь, а она у него вываливается. ПисАть долго, вот скопировала про него кое-что с др. темы.
Цитата:
До нынешнего пса, Мирона, никто из собак ничего не боялся, хоть над ухом стреляй, в основном подобранные.
Мирон(на аватарке) у меня с приюта, нашли его привязанным, просидевшим трое суток забившимся под дом. Но это ещё пол- беды. Он боялся всего. Складывалось впечатление, что он никогда не был на улице, он не знал, что дела свои надо делать на траве (ему уже год был), вытащить из парадной стоило огромных трудов. Боялся любого хлопка, вплоть до звука закрывающейся форточки, стоящих машин и стен домов, при виде мужчин писался. Прошли тестирование, выяснилось(и так было ясно), что его били, на морде шрамы, затягивали проволокой или верёвкой... если всё писать, наберётся на целую брошюру.
И тут не при чём ни генетические особенности, ни свойственная дворняжкам опасливость, ни породистость, ни ЩЗ. Здесь потрудились какие-то УРОДЫ(это, к сожалению, не единичный случай). И что мне надо было с ним делать? Были и такие, что советовали его усыпить, чтоб не мучился. Но мы преодолели с ним многое, почти всё. Конечно, он никогда не станет таким, каким мог бы быть, попади он с детства к нормальным хозяевам. Но у нас ещё всё впереди, ему сейчас 3 года. И я за него тоже испытываю гордость, что он превозмогая свой страх и ужас учился жить по новому. Я его очень люблю. Всё-таки, собаке главное поверить и понять, что её любят и не предадут, и тогда вместе можно многое сделать.
У Вас ещё совсем мало времени прошло, не отчаивайтесь. Не сравнивайте ни с кем. Предыдущий был другой, очень любимый и таким останется. Эта совсем не такая, пока сложно её так же полюбить, но это будет. Всё получится. Удачи.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:14
Автор темы

Сообщений: 8
Спасибо Вам всем за поддержку, обезоруживает её желание угодить, но не знает как.... Будем стараться, стала нюхать и уже останавливается и вертит головой, но до сих пор из 4-х подьездов не может определить свой и на прогулку пока выходит без радости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Аркадьевна писал(а):
Говорили, чтобы не сравнивать с умершей собакой, то лучше взять другого пола, не помогает- всё равно сравниваю.... Почитав другие истории, сделала два вывода:
Не все дети- маугли превращаются в полноценных людей и это же касается и собак. А второй, слова Маши, других собак любишь просто как собак и только одна в жизни бывает для тебя ВСЕМ, и не повторяется такое никогда.!


Я тоже так считала, когда брала собаку в дом после смерти моего любимца. Я специально брала убогонького. Ему плохо, мне плохо - поможем друг другу. Там и сравнивать было нечего. Зашуганный "детдомовец" не шел в никакое сравнение с моим Басиком. Это было 1,5 года назад. И знаете, теперь я их даже путаю. Все смешалось в моей голове. Безумно их люблю. Спасибо, Феликсу, что помог мне пережить мою потерю. Что бы я делала без него? Уже даже не представляю.
Удачи вам! Просто дайте собаке время вновь поверить и полюбить. Очень нужно время и ей и вам.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 20:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Маргарита
У всех по-разному.Я тоже полтора года назад после мерти МОЕЙ собаки взяла подобрыша,подобрала в деревне под Сочи.Потом появился еще один.Я точно знаю,что ни одну собаку,ни одного человека,да вообще никого я так как ЕГО любить не буду.
Если честно,то даже рада,что он не понимает ласки и не ласковый(второй такой же).

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 18:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:14
Автор темы

Сообщений: 8
Наблюдаю, наблюдаю за её туалетом и не вижу никакой системы...
Если я дома, то писает в ванночку, каки на улице, а нет меня и все дела по всему коридору. Теперь и с питанием проблемы; бывшему пёсику я варила на три дня кашу с овощами и мясом. А эта день кашу ест, а потом нос воротит - может не есть её целый день , я уберу в холодильник, сьест только утром., видно с голодухи. Непонятно чем её кормили...Дала кусочек сырой говядины, пожевала и выплюнула, от селёдки брюшко дала( мой любил) - не, не ест. Многих продуктов просто не знает, не ест печенье, яблоки... Колбасой одной её что-ли кормили, так не похоже..??сухой корм тоже без большой охоты жуёт. Бывшая владелица была выгнана с кухни и готовила еду на плитке, так уж никак деликатесы для своей своры в 8 собак готовить не могла...Взрослое животное _ это полная загадка! Скажу честно, я не молода и временами опускаются
руки, жалко только её , вот на этом пока и живём!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Скорее всего ее кормили раз в сутки.Так часто бывает у собачников,я о таком слышала :(

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 15:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
а нет меня и все дела по всему коридору.
Это страх одиночества, должно пройти. Оставляйте ей что-нибудь, чтоб отвлекалась: свои, может, вещи не нужные, но вами пахнущие, коробочки кефирные(погрызть). Я своему оставляла старый рюкзак без молний и застёжек, туда складывала какие-то не опасные свои вещи, кефирные коробки, с сухариками внутри, пока он ими начинал заниматься, уходила не прощаясь, оставляя включённым на кухне(с закрытой дверью) телевизор и свет. Пока он всё это повытаскивает, кефирные коробки разгрызёт, достанет сухарики, съест, вот и время прошло и страх закончился. Дома теперь НИКОГДА не написает.
С едой тоже наладится со временем. Вы, просто, решите для себя, чем будете её кормить и не отступайте от этого, не предлагайте ей выбор. Куда денется, будет есть.
Не опускайте руки, всё получится. Через несколько месяцев(это не много) будет совсем другая собака.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Держитесь.Терпения Вам и только терпения.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 16:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
у моей покойной бабушки подруга была,та забрала от заводчица мителя,девку,4-5 лет.а отдавали ее потому как у собы не было течки.
условия содержания-тюрьма.с собакой гуляли 1-2 раза в день по секунде,а дальше...дальше она жила в ванной...а др.собаки в комнате. и за 5 лет у нее никогда не было течки!

у новой хозяки она спала на диване,гуляла минимум 3 раза в день(хозяйка пенсионерка) и что самое поразительное-У НЕЕ ПОЯВИЛАСЬ ТЕЧКА!!!!!! собака неземной благодарности,хозяйка души в ней не чает.

моя полуротвейлерша с улицы,увидев первый раз мячик,да и второй и третий-ваще не понимала что это...но каждый день наблюдая за моим пеской который в него играет-втянулась..и сейчас-это мега игрун!!!

Так что ваши проблемы,это временные.....ничего страшного в этом нет.
писать научиться на улице(согласитесь,всю ее жизнь надо было писать дома,а тут правила поменялись и никто не предупредил.вот представте себя,если у вас подвинуть шкаф в др место,вы всеравно по привычке первое время будите тыкаться на старое его место...ну а здесь капельку сложнее,чем передвинутый шкаф),а что такое мячик тоже поймет,был бы пример!.
вам нужен хороший друг на прогулках,который заинтересовал и научил разным мелочам вашу кокершу...

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:14
Автор темы

Сообщений: 8
Вот такие мы слегка грустные. Не любим фотографироваться.. :)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 20:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Какая хорошенькая, прелесть :) . Ничего, скоро повеселеет.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдали девочку- спаниельку"америкашку" -2 года, проблем море, с чего начать?СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 20:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Какая красавица!
___________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка