Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_8471.JPGviru_god.JPG13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
palevyy_1.jpg
g1.jpg_MG_3391.JPG0~0.jpgmikro~22.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
palevyy_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg01.jpgcats_-04.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
_77A5218_1mb.jpg
mikro~12.jpgDSC_0639.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgIMG_1107_3.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 16:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Автор темы

Сообщений: 361
Подобрала у подъезда маленького голубеночка, еще в желтых пушках по телу, под крылышками голое, на киле голое, на спине у головы голое.

Что делать не знаю!!!!

Позвонила Ann, спасибо что телефон ваш есть на форуме, поэтому малыш сейчас на кухне (закрыт от собаки) в коробке и тепле, и с едой.

Посоветуйте, пожалуйста, потому что я вообще ноль, и еще и боюсь.
Кто больше он меня или я его не понятно(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Автор темы

Сообщений: 361
могу выгнать хомяка из большой клетки, и отдать голубю клетку. Надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Автор темы

Сообщений: 361
еще могу у свиней забрать одну клетку.
клеток у нас много.
а что делать с птицей не знаю.
паника...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Сообщений: 343
У меня был опыт в лечении голубей с улицы, а потом они еще и расплодились. Помню что они пока не оперятся полностью не летают. Не могут видимо, придется вам его кормить и ждать пока оперится. Наверное он выпал из "гнезда". Оперится он быстро, а тут весна уже, начнет летать, выпустите. Будет потом к вам за едой с друзьями прилетать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Здравствуйте!Вам несказанно повезло,вы подобрали чудесную птичку!
По описанию не совсем понятно,какой возраст у птенца,поэтому посмотрите эту тему-
http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016
Там же есть рекомендации по кормлению.
В клетку не стоит его сажать,найдите лучше какую-нибудь коробку.
Удачи!

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Автор темы

Сообщений: 361
да он не летает, гнездо даже не знаю где искать, а кормить как чем поить, он сам одну гречинку взял, и все, сейчас устроился и уселся там, а в клетку можно его посадить от собаки чтобы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Сообщений: 343
Мои питались как и положено зобьим молоком матери, а в основном отца естессно. Поэтому я не готовила сама это молоко. Поищите в инете советы как его самой сделать. Зобье молоко - это вобщем недопереваренные родителем зерна чего-н., кот. они отрыгнули (извиняюсь) и дали голубенку. Может у кого из форумчан был опыт приготовления, подскажут. Но я помню Яндексу просто вопросы задавала и читала. Инфы много в инете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Автор темы

Сообщений: 361
спасибо, я уже с утра смотрела этот форум, а вот этого еще не нашла. нашему 11-12 дней получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Автор темы

Сообщений: 361
у меня не получается в клюв еду закладывать(((( можно подробную инструкцию....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Сообщений: 343
Они быстро растут, если хорошо и много едят. Вам нужно заменить ему отца (они в основном голубят выкармливают как не странно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
А,ну,11-12-нормально,можно выкормить.
Angelina S писал(а):
Поэтому я не готовила сама это молоко. Поищите в инете советы как его самой сделать. Зобье молоко - это вобщем недопереваренные родителем зерна чего-н., кот. они отрыгнули (извиняюсь) и дали голубенку.
Нее,зобное молочко-это особое вещество,состоит из отслоившихся стенок зоба.Зерном начинают кормить примерно с недельного возраста.Заменитель зобного молочка делают из варёного яичного желтка,но выживают на такой диете не все.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Мачехина писал(а):
у меня не получается в клюв еду закладывать(((( можно подробную инструкцию....

Так в той ссылке,что я дала,инструкция наиподробнейшая .Даже с фото.В таком возрасте,как я понимаю,его из соски надо кормить :hmmm: там есть фото,как её сделать,а корм он сам должен брать оттуда.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Автор темы

Сообщений: 361
нашла там же на птиц инструкцию, пошла делать гнездо, и пытаться кормиться....
собака уже что-то подозревает нездоровое....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Сообщений: 343
Слушайте там про куриное я йцо написано...я читала что кормить голубей можно им...я давала, ни один взрослый голубь мой его не ел...любили в порядке убывания - семечки, булку, пшенку, гречку меньше всего...может вам булку размачивать и давать?...и семечки без шелухи купить ( в семках много растит белка) попробовать размолоть в пыль в чем-н., смочить водицей и давать ему...крупу тоже перемолоть...они ведь тоже самое что и взромлые едят, только перемолотое в желудке у взрослые и смоченное пищеварительным соком...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Angelina S писал(а):
любили в порядке убывания - семечки, булку, пшенку, гречку меньше всего...

И вы их этим кормили?! :jawdrop:
Angelina S писал(а):
( в семках много растит белка)
А растит.жира ещё больше ;) Печень сдохнет моментально.Голубям,которые живут в квартире,вообще семечки ни к чему.
Angelina S писал(а):
может вам булку размачивать и давать?
Ни в коем случае.Что хорошего в булке?Почитаем состав:мука пшеничная хлебопекарная-зачем,если можно давать просто пшеницу?
сахар-песок-молчу
масло подсолнечное-выше уже сказала о нём
дрожжи хлебопекарные прессованные-а толку-то?Купить
в аптеке пивные дрожжи и давать.
соль поваренная пищевая-соль птицам нельзя давать ни
в коем случае.
Ну,и зачем давать птицам булку?

Пшено-то хоть варили?

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Автор темы

Сообщений: 361
Теперь у нас есть гнездо))))
и еду наготовила как положено, у хомяков и свиней много запасов разного зерна))))
НО
Чтобы накормить надо найти зоб и проверить что он пустой...

вот с этим какая-то у меня проблема, под горлом до киля есть небольшое уплотнение, но зернышки там не перекатываются... и я не знаю это еще какая-то еда в зобе или что?
кормить или подождать?
или вообще пойти поискать гнездо...
там его папашка или мамашка тусят под дверью....
да... :? а у меня кто мальчик или девочка ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Мачехина писал(а):
Теперь у нас есть гнездо))))

Поздравляю!))
Мачехина писал(а):
НОЧтобы накормить надо найти зоб и проверить что он пустой...вот с этим какая-то у меня проблема, под горлом до киля есть небольшое уплотнение, но зернышки там не перекатываются...
Хм.Могут и не перекатываться,если он плотно поел или если зёрна мелкие.К тому же,это вполне может быть хлеб-тогда тоже перекатываться не будет.Просто предложите ему поесть.Если сытый-откажется.
Мачехина писал(а):
или вообще пойти поискать гнездо...

Оно на чердаке.Только не факт,что от гнездо,что вы найдёте будет его гнездо,и что родители захотят его кормить.
Мачехина писал(а):
там его папашка или мамашка тусят под дверью....
Сомневаюсь,что они ищут своё дитя.
Мачехина писал(а):
да... а у меня кто мальчик или девочка ))))
Точно можно понять,только когда яйца отложит.У взрослых голубей-ещё более0менее по лицу и фигуре можно предполоить,кто есть ктк,а у таких козявок-нет.Так что,как вам боьше нравится.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 13:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Автор темы

Сообщений: 361
спасибо вам огромное!!!!
есть он (или она) отказывается пока, но в "гнезде" устроилась и выдала зеленоватую каку))))
пить пока тоже отказывается... я так понимаю что часа два получается не ел уже ребеночек... значит надо все-таки пытаться кормить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 13:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Сообщений: 343
У меня они жили не в квартире, на балконе в домике, где свили потом гнездо из мною принесенных же толстых ниток...жили в теплое время - с весны по осень, а потом прилетали поесть только...на еду не жаловались, правда думаю папашка (он вылечился быстро) улетал и прилетал, мог что-н. другое на улице находить для своего моциона...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 13:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Мачехина писал(а):
спасибо вам огромное!!

Пожалуйста!
Мачехина писал(а):
но в "гнезде" устроилась и выдала зеленоватую каку))))
Насколько зеленоватую?Если есть возможность,сфотографируйте,пожалуйста.И голубчика заодно ;;)
Мачехина писал(а):
значит надо все-таки пытаться кормить...
Что ж,попробуйте.В той ссылке,что я вам дала,есть инструкция-кормление голубей насильно.С фотографиями.Главная хитрость-как следует прижать лапки голубя вдоль тела.После этого они обычно теряют волю к сопротивлению.
Angelina S писал(а):
где свили потом гнездо из мною принесенных же толстых ниток..
С нитками поосторожнее-могут запуутаться лапками или удавиться.
Angelina S писал(а):
на еду не жаловались
Ну конечно.Враки всё,что животные не едят то,что им вредно.Едят,совсем как люди,всякую дрянь,а потом болеют.Многие кошки любят вискас,но это не значит,что это подходящий корм для них.
Так что наша задача-не только кормить птиц.но и делать это правильно.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Автор темы

Сообщений: 361
сфотографировать это чуть позже)))
и каки и голубя)))
и зоб вроде полный у нас, я ему еду оставила и закрыла его тихонько, мог он сам поесть??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Мачехина писал(а):
сфотографировать это чуть позже)))
и каки и голубя)))
и зоб вроде полный у нас, я ему еду оставила и закрыла его тихонько, мог он сам поесть??

Скорее всего нет, сами в таком возрасте они не едят. Полный зоб видно даже без прощупывания - это просто надутый мешок, шарик... с чем ещё сравнить? Если Вы кормите зерном, то оно должно прощупываться. Птенцу в таком возрасте можно давать детскую безмолочную кашу из инсулинового шприца (например, многозерновую фирмы Хайнц) или самостоятельно варить разные крупы и кашу молоть на блендере. Одно Но такого кормления, будет много воды в помёте. Когда птенчик подрастёт, можно переходить на зерно (пшеница, перловка, греча)

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Автор темы

Сообщений: 361
зоб нашла, слава богу, туда попали зерна, которые кстати он съел сам))) и я их нащупала))) сейчас пойду кормить , питание наварила по инструкции)))) чувствует себя он нормально.

Дельные советы очень пригодяться.
Я вижу что голуби, это даже не просто птицы))))

сейчас будем фоткаться))))

ХОЧУ всем сказать!!!!
Это не кошка и не собака, но это маленькое чудо,
он нужнается в моей помощи,
и благодарен за нее!!!!
это просто малыш!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 10:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Автор темы

Сообщений: 361
мы пережили ночь. я очень боялась.
налопались с утра пшена с яйцом. потом стал сам есть пшено, выбирает его, понравилось ему))) сейчас перебазировались обратно к батарее греться. так что плюс голубь, минус комната)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
А что ещё вы даёте ему кроме пшёнки и яйца?Просто мои гоуби в последнюю очередь ели пшёнку.Квазимодо больше всего нравится пшеница.

Фоточек ждём,фоточек!

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 11:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Сообщений: 343
Здорово что у вас все получается с этим голубенком! :) Он будет вам сильно благодарен - вы спасаете ему жизнь! :)

В таком возрасте они обычно сидят в гнезде и едят, едят, едят...и растут, растут...оперяются...как только оперится, начнет пробовать летать - у них это природой заложено...

Я еще вспомнила про своих...я им еще давала смесь с витаминами и минералами из зоомагазина для домашних птиц...и еще какой-то камень клюв точить покупала :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Автор темы

Сообщений: 361
еще даю гречу отварную, замоченную, но не вареную чечевичу размолотую, морковь немножко мелко-мелко натертую, почитала что можно кисломолочное, попробовала, не стал... глюкозу добавила в водичку, профилактично)))

фоточки сейчас будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
За основу мешанки лучше взять перловку и пшеницу.Мой голубёнок очень любит пшеницу,выбирает её в первую очередь.
Из кисломолочного можно творог 0%-но у него консистенция для птиц неприятная.
Глюкоза-от истощения профилактика?
Лучше подумать о профилактике рахита,на мой взгляд :hmmm:


Фоточки,фоточки,фоточки!!

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малюсенький голубеночек. Очень прошу советов!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 00:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Автор темы

Сообщений: 361
Изображение

пока только так, завтра попробую еще, под крыльями голое, пробовола сфоткать, но со вспышкой плохо выходит(((( и на спине еще трубочки не перья, и на киле голое все, пушки желтые по всему телу.

вот такой птиц...

пшеницу завтра поищу, еще овес есть , но не лущеный, не знаю давать нет?
а от профилактики рахита что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка