Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Поздравляем всех с праздником! Пусть Новый год из старого возьмет все самое хорошее и нужное. Здоровья! Успехов! Любви!
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_7407.JPG
dogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
imgonline-com-ua-compress-by-sizeZBVJXtw46zaw.jpg
gM9rRmgWeqc.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg28871109_1365625140250177_8700295897994992474_n.jpghS2wBRVSb1Y.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
4.jpg6IEWUmcgqXw.jpg28870233_1365624796916878_676321577175326184_n.jpgdik17.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg1-2.jpgL1.jpgDSC_0893.jpg
ryzhik.jpg
i4A8pr1k0Rg.jpgDSC_0857.jpg1638.jpg20180629_083846.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgPy4MYnBKvWE.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20180125_154845~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 фев 2019, 08:17

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:25 
Новичок

Автор темы

Здравствуте!
Вот была наша тема
viewtopic.php?f=32&t=31205
и вот эту радость мы забрали
viewtopic.php?f=12&t=31207

Хотим отчитаться перед приютом, как наши дела)))

Не волнуйтесь. В общем и целом у нас все нормально. Были проблемы со здоровьем, почти все решили, остался рахит, довольно сильный. Принимаем специальные лекарства по схеме, витамины, и еще надо бы нам в солярий походить :D но до солярия еще не дошли. Папа наш и так ругается что Сакура наша как сыр в масле. Сын ругается, что собачья-то еда у нас все время есть :D а вот он бедный должен себе иишню жарить)))

Выкладываю новые фото
Изображение
Изображение
это мы такая несчастная собака, вкусняшек не дают)))

Изображение
Изображение
это мы с мамой))) со мной то есть)))

Изображение
вот здесь можно заметить какой мы хулиган, что стащит и жует, подходишь и она рот закрывает и смотрит так, а я тут ничего, нету у меня ничего, а если что украли и жуем большое, то это под себя мы прячем)))) тапки съедены все, провода тоже почти все, стулья и табуретки доедаем, сейчас уже меньше, так для интереса просто, а когда зубы лезли у-у-у-у

Изображение
это друзья наши, когда мы из приюта приехали то забирались в клетку к свиньям и сидели там, думала, что ее место там с этими "щеночками" вместе в опилочках :D слава богу у свиней инфаркта не случилось, и они быстро поняли что не опасно это, сейчас она их стережет, когда мы клетку чистим, и ворует у них сено, любим мы сеном похрустеть, а еще кормом для хомяков))) собачью сушку есть мы отказались, едим натуралку, а вот хомячья сушка нам пришлась очень по вкусу, и вечером сидим ждем когда же наступит кормление у хомяков и нам перепадет чего)))

Изображение
а это один еще из дружков (хомячков у нас четыре), это как говорит наш папа "кормовой" хомяк, потому что родился последний и был очень слабый, при сдаче в магазин пошел бы только на корм. один хомяк у нас любимый, может потому что цвета токого же а может потому что такой же энерджайзер, вот он
Изображение
а когда мы устаем вытаскивать хомяков из клетки и валимся на пол мама-хомяк вырывает у нас шерстку и носит к себе в домик)))

вот так и живем.
из-за зубов не успели сделать еще прививку, будем делать прививку и сейчас готовимся к стерилизации. страшно. мне конечно.

да, первое время психологически было зайке тяжело конечно а теперь она поняла, что полноценный член семьи, перед сном ходит проверят чтобы все легли, а не точили на кухне вкусняшки без нее))) всех проверит и ложится с мамой в кровать спать, собаки они же это... вместе спят))) а наше место и не нужно нам больше, нам мама разрешила на кроватях валяться.
занимались мы с Натальей, кинологом, сейчас пока прекратили, но обязательно еще будем заниматься, чтобы вырасти умной и послушной. Насчет последнего жуткие сомнения :P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:30 
Участник

ох,как же приятно читать такие темы!!!!Спасибо, так порадовали:)
Это я,кажется,вам в тему Кнопку предложила :-[
такая она взрослая стала!красотка. а взгляд-хитрющий ;)

вам :flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:32 
Бан

Ой, какая история! Обсмеялась вся! Здорово как! Повезло собачке! Всем бы таких мамочек!. :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:34 
Участник

Хороша, чертовка!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:35 
Участник

погодите,еще Инна с Аней посмотрят, повеселятся:))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:36 
Участник

а ее так Кнопкой и зовут? :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:39 
Новичок

Автор темы

Зовут Сакура - Сара - Сарочка (дочка японией увлекается), а сосед мой, еврей говорит, что это я в насмешку над его нацией так собаку назвала)))

А спасибо ВАМ, что не дали ей тогда погибнуть.
И котику нашему, он на радуге, но только поэтому я нашла этот сайт и смогла помочь и Кнопке и себе тоже.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:40 
Старый знакомый

:D :D :D
Да уж, мося хитрющая, нахальнющая и балованная ;) :P
:flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:45 
Новичок

Автор темы

да уж))))
она делает бровки такие((((
и папа ходит за мной и издевается: " посмотри бобольч несчастен, твой малипульч плачет ему мясика еще надо, курочки, игрушечку новую, яблочко..."
яблочки мы уважаем)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:49 
Старый знакомый

Мачехина писал(а):
да уж))))
она делает бровки такие((((
и папа ходит за мной и издевается: " посмотри бобольч несчастен, твой малипульч плачет ему мясика еще надо, курочки, игрушечку новую, яблочко..."
яблочки мы уважаем)))

Хорошо, когда папа понимает, чаГо ребенку не хватает ;) :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:52 
Новичок

Автор темы

да папа еще носится с нами по пояс в снегу)))) сапоги резиновые для этого взял свои рыболовные, не пожалел)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 23:02 
Участник

ох....как же здорово!!!! :great:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 23:13 
Частый гость

Какая прелесть.С большим удовольствием прочитала.А вот какая была Кнопочка,казалось бы ещё совсем недавно
Изображение
Я очень рада за вас :flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 23:29 
Свой на форуме

Какая замечательная история, одно наслаждение читать. Вот свезло-то девушке!!! :thank you: И компания у нее симпатичная какая - такие морды клевые. А про хомячиху - это просто полный улет, соображает, что собачья шерсть самая полезная штука и для гнезда очень подходящая. :D

Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 10:58 
Посетитель

Господи, ну какая же она стала кабаниха ))))))))) СПАСИБО вам огромное!!!! :thank you: :thank you: :thank you:
даже слезы навернулись от радости за малявкину :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 11:16 
Участник

Спасибо Вам! :flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 11:30 
Новичок

Автор темы

да, сейчас даже не вериться, что такая малышка была))) :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 11:37 
Посетитель

она просто СЛОНОПОТАМ!
:D :D :D :D :D :D :D
это она так в ваших заботливых руках расцвела-распустилась :flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 21:31 
Участник

Fy.n? и у меня тоже навернулись :cry:
вот бы все,кто брал животинок так отчитывались

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:36 
Новичок

Автор темы

Слонопотам записался на стерилизацию на Жерновскую.

И сегодня немного понервничал...

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=39139

мама закрыла нас в ванной, пока устраивала "гнездо" новому жильцу.

а потом не просекли что же случилось...
ходила и все подозревала, что здесь не так?
еще не видела птичку...
надеюсь этот товарищ не задержиться, а окрепнет и полетит к своим...
это я про голубеночка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:12 
Участник

какие же вы молодцы.... :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:49 
Частый гость

Кнопочка наша выросла в вашу кнопищууууу :flower: Очень радуюсь,когда вот так счасливо живут наши пёски.Спасибо вам огромное :great: :great: :great:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 11:26 
Посетитель

а стерилизация уже свершилась или слонопотам все еще в тягостном ожидании? :-[ :-[ :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 14:24 
Новичок

Автор темы

сегодня едем вечером, я боюсь совсем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 16:39 
Частый гость

Не надо бояться.Они хорошо операцию переносят.И востанавливаются очень быстро.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 21:45 
Участник

не переживайте,все хорошо будет:)
отпишитесь потом,как она

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 23:02 
Новичок

Автор темы

валяется вся в печали(((

стерилизовались мы все-таки в Филлмора, на Жерновской со швами и попоной, и принесите им пеленку глаженную и бритву :? :O
и мы подумали-подумали и переписались в Филлмора, без попонки, без швов практически, ничего приносить не надо.
а еще кое-где звонила а мне говорят мы удаляем только яичники, матку оставляем, я говорю а зачем матку оставлять? :? ну мы можем удалить матку за доп денежку...

вот теперь отходим, бедный мой ребетеночек... жалко так роднулечку свою...

да еще мы чипировались и получили паспорт и свидетельство о чипе, теперь у нас есть докУменты!!!! теперь мы официальная собака, зарегистрированная!!!
и потом я заполняла анкету на чип и там указала, что мы из приюта, и нам дали скидку на операцию 50%, так что обошлось не в 5000 а в 2500!!! что очень обрадовало))) и я смогу заплатить квартплату)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 23:15 
Частый гость

Самое страшное позади....Оклемается быстро. :flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 23:17 
Участник

ой,надо же! не знала, что приютским скидка, :?
Инна, надо информировать всех,кто забирает живность:)
А Юрий Петрович из филлмора же знает приозерский приют, может и Кнопенцию в молодости видел?

Пусть отходит, не печалится:) у нее же шва не должно остаться,только как царапинка маленькая, я там свою кошку стерилизовала,очень довольна

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для Приозерского приюта. Как мы выросли. Кнопка-квадратные штаны)СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 23:24 
Новичок

Автор темы

да и мы не знали, что скидка)))
точно надо всем говорить, потому что 5000 это все таки сложно, чесно то говоря.
а так 2500 и на всю жизнь, уже легче гораздо)))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]