Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Betti_1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20190822_112931.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0~1.jpg
chu11~0.jpg0005.jpgVqzd8NruMA0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~4.jpg5_mel.jpg
cats_-04.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgHD7_6128.jpg44.jpgmikro~7.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 01:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Барсик предан хозяевами. Был болен. Пристроен!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Автор темы

Сообщений: 8
Друзья, помогите! В нашем подъезде живет кот (и хозяева его тоже живут, но котом перестали интересоваться как 2 года назад появился у них сынок) примерно половина туловища и особенно голова и уши в котосте. Уши утолщены и все в коросте, которая трескается и из ран сочится кровь. А вот глаза он совсем не открывает, по-моему он ничего не видит, к корму идет по запаху. Скажите пожалуйста это заразная болезнь? У меня 2 кота, 5 лет и 6 месяцев оба с улицы у старшего слабый иммунитет, часто болеет, а мы с ним как с собачкой ходим 2 раза в день гулять (он в туалет только на улицу ходит). Чем можно подлечить соседского кота, заболел примерно 3 недели назад, сначала говорили, что его белизной облили, а сегодня я увидела на сайте фотки и очень похоже, только у него все намного запущенней. Женщина из подъезда смазывает его какой-то мазью от ожогов, хозы как-будто его не замечают... Что делать, подскажите пожалуйста, только если можно поконкретней, не пишите прочитай там-то или там-то. Времени совсем нет работаю по 12 часов кроме воскресенья, еще сессия на носу... г.Рязань. Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось Eva1373 24 май 2010, 00:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
в клинику его надо...

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Eva1373 писал(а):
Друзья, помогите! В нашем подъезде живет кот (и хозяева его тоже живут, но котом перестали интересоваться как 2 года назад появился у них сынок) примерно половина туловища и особенно голова и уши в котосте. Уши утолщены и все в коросте, которая трескается и из ран сочится кровь. А вот глаза он совсем не открывает, по-моему он ничего не видит, к корму идет по запаху. Скажите пожалуйста это заразная болезнь? У меня 2 кота, 5 лет и 6 месяцев оба с улицы у старшего слабый иммунитет, часто болеет, а мы с ним как с собачкой ходим 2 раза в день гулять (он в туалет только на улицу ходит). Чем можно подлечить соседского кота, заболел примерно 3 недели назад, сначала говорили, что его белизной облили, а сегодня я увидела на сайте фотки и очень похоже, только у него все намного запущенней. Женщина из подъезда смазывает его какой-то мазью от ожогов, хозы как-будто его не замечают... Что делать, подскажите пожалуйста, только если можно поконкретней, не пишите прочитай там-то или там-то. Времени совсем нет работаю по 12 часов кроме воскресенья, еще сессия на носу... Мой телефон 8-920-951-90-89. г.Рязань. Заранее спасибо.

:O

1. Ваши котики привиты? Если слабый иммунитет и болеет часто (чем?), то велика вероятность мало того что словить инфекцию на улице в принципе (и заразить младшего котёнка), а ещё и риск для жизни.... Неужели он не пойдёт в лоток, если подобрать наполнитель, лоток другого размера?
2. Диагноз невозможно поставить по телефону или интернету. Кота из подвала нужно СРОЧНО везти в клинику и конечно не допускать его контакта с Вашими кошками, а также менять одежду и мыться после контакта (если его трогали или будете трогать).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
к врачу срочно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Будут ли с котом возиться в ветклиниках в городе Рязани? :cry:
Но вет.врачу показать надо. Если кот очень мучается, если у него сожжены глаза, гуманнее будет его усыпить, чем ждать, когда он умрет сам.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Это питерский сайт. Если здесь помогут - толко советом.
Ищите передержку и везите к врачу.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Автор темы

Сообщений: 8
Помогайте животным-Таня писал(а):
Eva1373 писал(а):
Друзья, помогите! В нашем подъезде живет кот (и хозяева его тоже живут, но котом перестали интересоваться как 2 года назад появился у них сынок) примерно половина туловища и особенно голова и уши в котосте. Уши утолщены и все в коросте, которая трескается и из ран сочится кровь. А вот глаза он совсем не открывает, по-моему он ничего не видит, к корму идет по запаху. Скажите пожалуйста это заразная болезнь? У меня 2 кота, 5 лет и 6 месяцев оба с улицы у старшего слабый иммунитет, часто болеет, а мы с ним как с собачкой ходим 2 раза в день гулять (он в туалет только на улицу ходит). Чем можно подлечить соседского кота, заболел примерно 3 недели назад, сначала говорили, что его белизной облили, а сегодня я увидела на сайте фотки и очень похоже, только у него все намного запущенней. Женщина из подъезда смазывает его какой-то мазью от ожогов, хозы как-будто его не замечают... Что делать, подскажите пожалуйста, только если можно поконкретней, не пишите прочитай там-то или там-то. Времени совсем нет работаю по 12 часов кроме воскресенья, еще сессия на носу... Мой телефон 8-920-951-90-89. г.Рязань. Заранее спасибо.

:O

1. Ваши котики привиты? Если слабый иммунитет и болеет часто (чем?), то велика вероятность мало того что словить инфекцию на улице в принципе (и заразить младшего котёнка), а ещё и риск для жизни.... Неужели он не пойдёт в лоток, если подобрать наполнитель, лоток другого размера?
2. Диагноз невозможно поставить по телефону или интернету. Кота из подвала нужно Срочно везти в клинику и конечно не допускать его контакта с Вашими кошками, а также менять одежду и мыться после контакта (если его трогали или будете трогать).



*************************************************************************
Мой старший котик болеет часто риноинфекцией, врач говорит пройдет 2 месяца после лечения приходите, а мы бац и опять заболеваем. Теперь ждем тепла, может будет ему получше (у него сейчас плохо нос дышит), а то колят нам каждые 2 месяца антибиотики вот уже примерно год...(раньше прививки делали ) А насчет совсем не ходить на улицу... Когда мы его взяли у меня была собака и когда шли гулять с собакой выносили этот, подобранный на улице, комочек погулять, потом котик подрос и на него одели шлейку... Так что у нас вырос кот-собака... Ну дома никак, ведь у теперяшнего малыша и лоток и наполнитель, только Марсик к двери как по часам.
Девченки вы меня извините, но с котом никто в больницу не пойдет, я прихожу в 9 вечера, хозам он не нужен, другие хоть и жалеют но... (и не осуждайте меня когда есть возможность я и щенков и котят выхаживаю, кормлю, лечу, никто меня не понимает, говорят зачем тебе это надо, а может и ненормальной считают, из всех моих подруг, а их у меня не мало никто, даже не покормит бездомных) Поэтому и обратилась к вам, что бы хоть что-то сделать для котика... да и в подъезде он не всегда бывает, я вот его видела в начале болезни он еще ничего был я даже думала подрался, и вот 2 дня он приходит к нам на этаж это кошмарное зрелище... Помогите дельным советом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Автор темы

Сообщений: 8
Мальвина писал(а):
Это питерский сайт. Если здесь помогут - толко советом.
Ищите передержку и везите к врачу.


Девченки, ну нет у нас передержек... Я вообще узнала о них только когда провела интернет год назад. Единомышленников нет... Друзья не понимают...
Благодаря Вам узнала - что есть!


Последний раз редактировалось Eva1373 15 мар 2010, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Хотя бы фотографию кота разместите здесь, фото воспаленных участков.
На глаз всё-равно можно только ориентиры дать, надо в клинику на анализы

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Селайте фото, покажем ветам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Жаль, конечно, что Вам не выделить пару часов на посещение ветклиники (может действительно врач решит, что гуманнее усыпить, если его никто не хочет лечить). Для этого не нужны единомышленники, а только желание помочь животному.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
визит к врачу стоит денег, но это же не какие-то тыщи бешеные, и может согласятся помочь те жильцы, кто его жалеет, соберут денег сколько-то?
Не очень понимаю, по-моему проще хоть что-то сделать, чем без конца ходить мимо и смотреть на жуткое зрелище... это не в обиду вам, просто не понимаю, как такое можно выносить.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 02:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Sonya писал(а):
Не очень понимаю, по-моему проще хоть что-то сделать, чем без конца ходить мимо и смотреть на жуткое зрелище... это не в обиду вам, просто не понимаю, как такое можно выносить.

Полностью согласна!!!

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 04:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
УЖАС :O
А может, "хозяева" кота хотя бы немного денежек согласятся дать на визит к врачу, лекарства? если уж держать дома не хотят...Но должны у них быть хоть какие-то ЗАЧАТКИ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ :? Как-никак, дитём обзавелись - наверное, чему-то доброму хотят учить его в этой жизни...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 04:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Господи, жалко-то как... ведь мучается, поди, бедолага...Не понимаю, ну неужели 1 раз! не выбрать время на вета? Как можно по описанию диагноз поставить? Ну, не ехать же нам в Рязань, чтобы его к вету отнести, ну право!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 04:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Аrchi/Iris писал(а):
Господи, жалко-то как... ведь мучается, поди, бедолага...Не понимаю, ну неужели 1 раз! не выбрать время на вета? Как можно по описанию диагноз поставить? Ну, не ехать же нам в Рязань, чтобы его к вету отнести, ну право!


Это да. Хотя...с другой стороны...если из Саратова целую партию животных привезли - может, и этого кота из Рязани вывезут в Питер? :-[ Здесь его вылечить было бы гораздо легче, да и пристроить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Русалочка писал(а):
Аrchi/Iris писал(а):
Господи, жалко-то как... ведь мучается, поди, бедолага...Не понимаю, ну неужели 1 раз! не выбрать время на вета? Как можно по описанию диагноз поставить? Ну, не ехать же нам в Рязань, чтобы его к вету отнести, ну право!


Это да. Хотя...с другой стороны...если из Саратова целую партию животных привезли - может, и этого кота из Рязани вывезут в Питер? :-[ Здесь его вылечить было бы гораздо легче, да и пристроить.


а кто вывезет? Если даже к ветеринару его отнести не в состоянии ни один человек. Кот никому не нужен. Рязань - это не Питер, нашим бездомным очень повезло, в такие моменты я это понимаю...

Но если дело упирается в деньги, мы могли бы их попробовать собрать здесь.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
В Саратове были заинтересованные люди, которые помогли с организацией поездки, а здесь...Ну неужели, легче сюда его везти, чем там вету показать?
А кстати, может, автор откроет темку с вопросом, а вдруг кто-то едет на днях из Рзани в Питер? Шанс небольшой, а вдруг? Тогда поучаствую материально в лечении. Хотя, на мой взгляд, это стрельба из пушек по воробьям и проще его там 1 раз в клинику свозить и узнать хотя бы диагноз, может, у него и шансов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Цитата:
Времени совсем нет работаю по 12 часов кроме воскресенья

но в воскресенье же не работаете?

Я понимаю, загруженность и всё такое, у всех бывает, но какой смысл писать на форуме, если всё равно нужен срочно врач? Я не знаю как у Вас, но мне кажется поездка в клинику займёт не более 2 -х часов.

А старшего можно просто не пускать :-[

Цитата:
Если даже к ветеринару его отнести не в состоянии ни один человек.

мне кажется это преувеличением. кота под мышку и в клинику, не вижу ничего из ряда вон выходящего.

а вот собственно группа "Бездомные Животные г.Рязани", в группе 202 человека http://vkontakte.ru/club15762009


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
Eva1373 писал(а):
*************************************************************************
Мой старший котик болеет часто риноинфекцией, врач говорит пройдет 2 месяца после лечения приходите, а мы бац и опять заболеваем. Теперь ждем тепла, может будет ему получше (у него сейчас плохо нос дышит), а то колят нам каждые 2 месяца антибиотики вот уже примерно год...(раньше прививки делали )

извините за отступление..риноинфекция- подразумевается ринотрахеит? если да, то его лечить нужно...а лечится он довольно быстро ....

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
jane)) писал(а):
Eva1373 писал(а):
*************************************************************************
Мой старший котик болеет часто риноинфекцией, врач говорит пройдет 2 месяца после лечения приходите, а мы бац и опять заболеваем. Теперь ждем тепла, может будет ему получше (у него сейчас плохо нос дышит), а то колят нам каждые 2 месяца антибиотики вот уже примерно год...(раньше прививки делали )

извините за отступление..риноинфекция- подразумевается ринотрахеит? если да, то его лечить нужно...а лечится он довольно быстро ....

ринотрахеит бывает хронический, это не так просто вылечить.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Помогайте животным-Таня писал(а):

Цитата:
Если даже к ветеринару его отнести не в состоянии ни один человек.

мне кажется это преувеличением. кота под мышку и в клинику, не вижу ничего из ряда вон выходящего.

а вот собственно группа "Бездомные Животные г.Рязани", в группе 202 человека http://vkontakte.ru/club15762009


мне тоже кажется это преувеличением. Но я так понимаю, в Рязани отношение к животным как в деревне - никто не парится, а кто парится, тот ненормальный.

Таня, вы там в рязанской группе про этого котика не писали? Я сейчас напишу.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Жалко котю :( Действительно, не в каждом городе так относятся к животным. Может, действительно стоит попросить помощи в Вашей Рязанской группе помощи животным? Не для красоты же она у Вас там образовалась! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
я написала в той группе, будем надеяться, что кто-то пожалеет кота.

Eva1373, фото сможете сделать и выложить тут или в Контакте?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 13:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
Выложите на общероссийские ресурсы:
http://community.livejournal.com/ru_cats/
http://community.livejournal.com/ru_vet/
если с ЖЖ не дружите - помогу.

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Подниму бедного котеньку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 15:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
Эту тему надо открыть на ПиКе, в разделе скорая помощь, там рязанских много. Мне почему-то не зарегиться на ПиКе.
Кто-нибудь, киньте на ПиК!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 15:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:46
Сообщений: 12
я из той самой рязанской инициативной группы. кота взяли на кураторство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 16:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
СЛАВА БОГУ!!!
:flower: :flower: :flower:

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот почти весь в коросте, не знаю видит ли...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ziggurat писал(а):
я из той самой рязанской инициативной группы. кота взяли на кураторство.

Большое вам спасибо :friendship:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка