Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
20161105_140546.jpgkot.jpg1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpg
mikro~22.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg12~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
20180629_083846.jpg
HD7_6788.jpg1.jpegmikro~7.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
1-small~0.JPG
02-11-2418551_2.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg1527273861316.jpgmikro~19.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 05:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака Даша. Ответ на претензию HelgaСообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 21:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Фото-то шва сделайте ;)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 00:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
jessy писал(а):
Фото-то шва сделайте ;)

Сделаем-сделаем ;) Ее в клинику не приводили больше. glamour2kill сделает новые фоты. спорить с администратором IF бесполезно, от теплого отопрется ;) будем считать, что швы я распорола сама :D

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 00:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
будем считать, что швы я распорола сама

Тогда почему в заголовке написано, что они разошлись?
Надо изменить название на "Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, Хельга распорола ей брюхо". Так будет вернее :bye:

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 00:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
jessy писал(а):
Цитата:
будем считать, что швы я распорола сама

Тогда почему в заголовке написано, что они разошлись?
Надо изменить название на "Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, Хельга распорола ей брюхо". Так будет вернее :bye:

Какая ты хитрая. Не выйдет. Написано так, ибо привели ее с разошедшимися швами. Кстати на ней белый тряпичный ошейник, кажется его надевают при кастрации по городской программе? ;) это спешл фор ю, чтоб ты не волновалась. А то вдруг придется ЮП ехать на ВО перешивать. Так что IF может считать что они ни причем. Хотя амоксициллин не так дорог ,чтоб IF не могла себе позволить колоть его животным, попавшим под программу

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 21:07
Сообщений: 25
Из-за своей занятости мне очень редко приходится лично вмешиваться в подобные истории, но пропустить мимо данный инцидент я не посчитал возможным, даже несмотря на 8марта. Хочется всегда воспринимать серьезно всякого рода сообщения, но сегодня я был необычно удивлен. Просто я посетил Татьяну Васильевну, которой звонил несколько дней тому назад, и еще по телефону мне было подробно описано состояние собаки. Мне было все понятно еще тогда. Кстати, все собаки, находящиеся в этом домашнем приюте, были кастрированы по городской программе. Татьяна Васильевна прекрасно знает, как это бывает и как это выглядит.
Как я вижу, продолжение темы следует с подтекстом о несчастном случае, произошедшем с собакой, кастрированной по городской программе. Странно, что люди, зная о городской программе и о тех, кто ее делает, не хотят напрямую входить в контакт с клиникой, если предполагается, что проблемы появились после операции. Логично было бы об этом сообщить, и в случае необходимости оказания помощи, в нашей клинике это было бы сделано безвозмездно.
Странно говорить о негативе и не подтверждать его. Люди, которые не знают меня, могут поверить в то, что написано в теме. Сегодня я увидел совершенно противоположную картину: веселая, энергичная собака с прекрасным швом, от которого практически уже не осталось следа. Понимая физиологический процесс регенерации ткани, можно с уверенностью сказать, что за 2-3дня и даже за неделю шов не мог стать таким, как сегодня, т.е. расхождения шва не было. Если хотите разубедить меня и других людей, покажите, пожалуйста, фото.
Спасибо за критику, которую вы пытаетесь в очередной раз публично озвучить в отношении моей ветеринарной клиники. Она мне помогает быть еще лучше, чем вчера.
С уважением, Юрий Петрович.

_________________
Главный врач ветеринарной клиники им.Айвэна Филлмора (пр.Энгельса, д.154, тел.335-33-82)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 02:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Ю.П. писал(а):
Из-за своей занятости мне очень редко приходится лично вмешиваться в подобные истории, но пропустить мимо данный инцидент я не посчитал возможным, даже несмотря на 8марта. Хочется всегда воспринимать серьезно всякого рода сообщения, но сегодня я был необычно удивлен. Просто я посетил Татьяну Васильевну, которой звонил несколько дней тому назад, и еще по телефону мне было подробно описано состояние собаки. Мне было все понятно еще тогда. Кстати, все собаки, находящиеся в этом домашнем приюте, были кастрированы по городской программе. Татьяна Васильевна прекрасно знает, как это бывает и как это выглядит.
Как я вижу, продолжение темы следует с подтекстом о несчастном случае, произошедшем с собакой, кастрированной по городской программе. Странно, что люди, зная о городской программе и о тех, кто ее делает, не хотят напрямую входить в контакт с клиникой, если предполагается, что проблемы появились после операции. Логично было бы об этом сообщить, и в случае необходимости оказания помощи, в нашей клинике это было бы сделано безвозмездно.
Странно говорить о негативе и не подтверждать его. Люди, которые не знают меня, могут поверить в то, что написано в теме. Сегодня я увидел совершенно противоположную картину: веселая, энергичная собака с прекрасным швом, от которого практически уже не осталось следа. Понимая физиологический процесс регенерации ткани, можно с уверенностью сказать, что за 2-3дня и даже за неделю шов не мог стать таким, как сегодня, т.е. расхождения шва не было. Если хотите разубедить меня и других людей, покажите, пожалуйста, фото.
Спасибо за критику, которую вы пытаетесь в очередной раз публично озвучить в отношении моей ветеринарной клиники. Она мне помогает быть еще лучше, чем вчера.
С уважением, Юрий Петрович.

Очень оперативно ;)
Уважаемый Юрий Петрович, я обязательно пообщаюсь завтра с ТВ. Напрасно удивляетесь и иронизируете. Перед тем как привести Дашу, ТВ звонила нам в клинику и ей ничего не было ясно. Я думаю, если бы она была к этому готова, то не привела бы собаку. Как Вы понимаете, разъехавшийся шов не может затянуться за неделю ;) Ответьте пожалуйста, почему вы не делаете антибиотик после кастрации/стерилизации по городской программе, если в большинстве случаев собака идет на улицу?А если делаете, почему так часты случаи воспалений/расхождений швов? Неужели у всех бездомных собак такой низкий иммунитет?При низком иммунитете, да еще будучи прооперированной, собака рискует тут же схватить вирус ,но в данном случае этого не произошло, равно как и с собакой Машей, которая стала камнем преткновения в прошлый раз. Предыдущее столкновение касалось той же проблемы с прооперированной собакой Машей. Только там были свищи и нагноения на шве, несмотря на то, что собака даже не была на улице, а просидела в стационаре IF 21 день. У Даши были гнойные выделения из петли в день когда нам ее привели - это нормально?
Спасибо
Лен, ты когда пишешь от имени Юрия Петровича, следи за лексикой :)) очень похоже вы пишете

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Даша. Ответ на претензию HelgaСообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 09:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Ответы на вопросы будут? сколько еще собак должны пострадать, чтобы руководство IF пересмотрело свою точку зрения на стерилизацию бездомышей? Странно, не правда ли, что иммунитет у них падает при попадании под программу :bye:

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Даша. Ответ на претензию HelgaСообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 09:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Фото, Ольга... Без доказательств дальнейшего разговора не будет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Даша. Ответ на претензию HelgaСообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 12:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Бездоказательные обвинения называются клеветой :sick: Пора администрации сайта обратить на это внимание.

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Даша. Ответ на претензию HelgaСообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 21:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
ANMIRA писал(а):
Бездоказательные обвинения называются клеветой :sick: Пора администрации сайта обратить на это внимание.

Да, да обратите внимание. Вы наверно, полагаете, что мне делать нечего и я сижу и выдумываю как бы на IF напасть, ага. Каких доказательств? Фото нет, не было фотика на тот момент, а ТВ наверно дура круглая, чтоб водить здоровую собаку по врачам и тратить деньги, у нее их ведь миллионы. Странно, что до косяков врачей дела никому нет :O
Опять все женщины ЮП в тему пришли. Где-то я уже это видела. Сейчас я тоже весь свой табор подтяну. Уж коли есть на сайте сам ветврач, есть администратор его клиники, так какого черта спрашивается в тему лезут люди, не имеющие понятия о предмете. ANMIRA, вы кем будете? Тяжелая артиллерия?

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Даша. Ответ на претензию HelgaСообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Хельга, вашего разрешения на участие в теме мне не нужно. Кто я? женщина Ю.П., вы сами себе ответили :D Ветврач вам уже все объяснил, не поняли - ваши трудности. Он должен все ваши бредни комментировать? много чести :) И о предмете я имею понятия побольше, чем вы. :P
Не думала, что у "Синего Креста" так плохи дела, что вы опускаетесь до подобных грязных методов устранения конкурентов. Фи :P Только зря это все. Перечитайте на досуге басню "Слон и моська" 8) Удачи, прелесть моя :bye:

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Даша. Ответ на претензию HelgaСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 00:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
ANMIRA писал(а):
Хельга, вашего разрешения на участие в теме мне не нужно. Кто я? женщина Ю.П., вы сами себе ответили :D Ветврач вам уже все объяснил, не поняли - ваши трудности. Он должен все ваши бредни комментировать? много чести :) И о предмете я имею понятия побольше, чем вы. :P
Не думала, что у "Синего Креста" так плохи дела, что вы опускаетесь до подобных грязных методов устранения конкурентов. Фи :P Только зря это все. Перечитайте на досуге басню "Слон и моська" 8) Удачи, прелесть моя :bye:

Ветврач объяснил не мне, а форуму. Бредни не надо, а на вопросы хотелось бы. Но, конечно, претендовать на ответ Самого мало реально, когда у него есть столько брехунов. Я выступаю здесь не как представитель клиники, а как Helga. В конкуренты вам Синий Крест ну никак не годится, хотя бы потому, что пользуется качественными шовниками и имеет представление об антибиотиках. То, что зря и так понятно, ну хоть кто-то сделает выводы. IF как всегда ушла от ответа. Брехуны с работой справляются, только вот собакам от этого не легче.
Засим ,можно попросить модераторов перенести тему в соответствующий раздел наверно, позиция клиники ясна: моя хата с краю - ничего не знаю.

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Последний раз поднималось Helga 17 мар 2010, 00:18.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка