Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Vzhik.JPG
1234567.jpg2.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpg
mikro~23.jpg
mikro~24.jpgpalevyy_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg1~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~3.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg5_1.jpg01.jpeg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegIMG_20200924_174447_936.jpg1527273861316.jpgmikro~7.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 23:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен Пиар! Ищем Самого Лучшего Хозяина для Даши!СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 14:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 236
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
старая тема Даши
viewtopic.php?f=2&t=38614

нашли малышку в снегу, с воспаленным швом и разбитым носом :( сейчас это очень дружелюбная собака и очень ласковая, только ей очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!! у Татьяны Васильевны, где она сейчас проживает, ей просто нет места!!!
ей нужен ответственный, добрый и любящий хозяин!


прошу помощи у всех! это мое первое кураторство, помогите нам не пропасть!!

к сожалению, пока не разобралась как фото вставить, так что можно посмотреть ее в старой теме, в четверг / пятницу поеду к ней, сделаю новые фото, попытаюсь выложить)

_________________
89217995881 Аня


Последний раз редактировалось glamour2kill 01 апр 2010, 12:20, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Изображение

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 16:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
А мы тоже хотели создать сегодня тему про Дашу.
Собака очень замечательная. Ласковая дружелюбная.
Только стоит ее погладить так она сразу обниматься лезет. :)
Ей конечно нужно искать новую передержку. У Татьяны Васильевны все переполненно просто.
А собака действительно замечательная.

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 16:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
Ее пиарить по доскам уже можно?
Или она еще лечится?

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 17:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 236
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
лечиться, если я все правильно поняла...

мы с ней еще даже лично не познакомились :-[ :-[
в четверг состоится знакомство :)

_________________
89217995881 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 17:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 236
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
TOFSLA
спасибо за то, что фото переставили :flower:

_________________
89217995881 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 18:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Лекарства ей вроде купили, колят. Нужна передержка, надо приходить Дашке в чувство. В нынешнем состоянии о пристройстве можно только мечтать. Корм могу посоветовать Джину: своих кормлю. Маламут, насчет пиара не уверена, она плохо выглядит, ей бы помыться и отъесться. Но наверно можно попробовать пока без фоток, хороших фото пока нет :-[

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
Дашу я уже видела лично.
И фотки ее есть хорошие. Чуть попозже вставим.
Получу когда получку посчитаю все и может тоже дам немного на лекрства Даше. ( просто еще собаки есть на платном кураторстве :-[ )
Но Даша действительно замечательная собака. Когда она появилась у нас в парке было очень больно смотреть как она на снегу спала :cry:
Наверное если ее не отвели бы к Т.В. она не выжила бы просто :cry:
Да к тому же за свой золотой характер поплотилась уже разбитой мордочкой в кровь :cry:
Я буду ее активно пиарить когда уже можно будет.

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 03:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
маламут писал(а):
Дашу я уже видела лично.
И фотки ее есть хорошие. Чуть попозже вставим.
Получу когда получку посчитаю все и может тоже дам немного на лекрства Даше. ( просто еще собаки есть на платном кураторстве :-[ )
Но Даша действительно замечательная собака. Когда она появилась у нас в парке было очень больно смотреть как она на снегу спала :cry:
Наверное если ее не отвели бы к Т.В. она не выжила бы просто :cry:
Да к тому же за свой золотой характер поплотилась уже разбитой мордочкой в кровь :cry:
Я буду ее активно пиарить когда уже можно будет.

Спасибо Вам! :flower:

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 21:07
Сообщений: 25
Уважаемые модераторы, пожалуйста, не переносите мои сообщения в другие темы, даже не давая на них ссылку, таким образом, что они вообще становятся недоступны для чтения. Люди должны знать правду.
Повторюсь:
Из-за своей занятости мне очень редко приходится лично вмешиваться в подобные истории, но пропустить мимо данный инцидент я не посчитал возможным, даже несмотря на 8марта. Хочется всегда воспринимать серьезно всякого рода сообщения, но сегодня я был необычно удивлен. Просто я посетил Татьяну Васильевну, которой звонил несколько дней тому назад, и еще по телефону мне было подробно описано состояние собаки. Мне было все понятно еще тогда. Кстати, все собаки, находящиеся в этом домашнем приюте, были кастрированы по городской программе. Татьяна Васильевна прекрасно знает, как это бывает и как это выглядит.
Как я вижу, продолжение темы следует с подтекстом о несчастном случае, произошедшем с собакой, кастрированной по городской программе. Странно, что люди, зная о городской программе и о тех, кто ее делает, не хотят напрямую входить в контакт с клиникой, если предполагается, что проблемы появились после операции. Логично было бы об этом сообщить, и в случае необходимости оказания помощи, в нашей клинике это было бы сделано безвозмездно.
Странно говорить о негативе и не подтверждать его. Люди, которые не знают меня, могут поверить в то, что написано в теме. Сегодня я увидел совершенно противоположную картину: веселая, энергичная собака с прекрасным швом, от которого практически уже не осталось следа. Понимая физиологический процесс регенерации ткани, можно с уверенностью сказать, что за 2-3дня и даже за неделю шов не мог стать таким, как сегодня, т.е. расхождения шва не было. Если хотите разубедить меня и других людей, покажите, пожалуйста, фото.
Спасибо за критику, которую вы пытаетесь в очередной раз публично озвучить в отношении моей ветеринарной клиники. Она мне помогает быть еще лучше, чем вчера.
С уважением, Юрий Петрович.

_________________
Главный врач ветеринарной клиники им.Айвэна Филлмора (пр.Энгельса, д.154, тел.335-33-82)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Пиар, Все для Даши, разошелся шов после стерилизации!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 18:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 236
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
мне кажется, не стоит переносить тему в ринг...

если у собаки все со швом отлично, это ведь замечательная новость, для меня по крайней мере...
значит, малышку скоро можно будет пиарить)

_________________
89217995881 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для Даши!СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 236
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
помогите денюжкой!!

_________________
89217995881 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для Даши!СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 236
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
помогите денюжкой!! :help: :help: :help:

_________________
89217995881 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 16:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 236
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
была вчера и сегодня у Даши) она прелесть, принимают меня за свою) и очень ревнует, если начинаю внимание другим уделять)


она золото, передержка, АУ :help: :help: :help:

_________________
89217995881 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 16:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 236
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
такое ощущение, что я одна здесь... :(

_________________
89217995881 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 21:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
а где же Дашины новые фоточки?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Попробую фотки вставитьИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Она очень ласковая и на поводке хорошо ходит, но в приюте не выживет--духота и места нет совсем

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Ура! Получилось! Спасибо Наташе-маламут--я в компе бездарна
Cкоро на работу выйду-будет денюжка помочь Дашке.
Я в первый раз--что есть кураторство и сокураторство--не очень въезжаю
Для связи--8911-227-98-64--Наталья

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Какая деочка хорошая! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Я советовала Т.В. её усыпить, а она молодец--лечит, ночами не спит совсем и каждого спасти пытается.
Если бы не она--Дашеньки уже бы не было--привезли и бросили.
Обещали чип прочитать--и тишина........

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:22
Сообщений: 436
Откуда: м. Озерки
Дашка, очень классная собака. Дружелюбная, активная, красивая =)

_________________
8-951-65-888-97 Вероника Teila
Изображение
Таракан в моей голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Васька писал(а):
Я советовала Т.В. её усыпить, а она молодец--лечит, ночами не спит совсем и каждого спасти пытается.
Если бы не она--Дашеньки уже бы не было--привезли и бросили.
Обещали чип прочитать--и тишина........

ничего себе совет! :angry: вместо такого совета лучше бы посоветовали подергать кураторов чтобы собаке была оказана необходимая помощь. или подергали бы их сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 17:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Да уж... меня совет тоже впечатлил. :O
Я так и не поняла - от чего Т.В. ее лечит?

Аня-glamour2kill, Вы бы корень переписали - побольше информации о собаке, о характере, фотки новые добавьте. :)

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 18:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Чем она Дашу кормит? Ей крупы должны были привезти

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Кормит она всех одинаково--каши и когда что есть в них добавить--субпродукты или дешевый фарш, иногда сухой корм. А насчет совета--можно прийти и посмотреть на условия. Дяденька, который слёзно просил собаку приютить и обещал фин. помощь--сгинул, Татьяна звонила вся в слезах--у нее финансов только-только на прогулки и простецкий корм, а у собаки температура и лечение нужно и лекарства, и живет Дашка на пятачке меньше 1кв метра( с ее-то размером). Так что на её вопрос--что делать-- я тогда могла предложить только 2 варианта--отвести обратно на снег или усыпить.
Тема про Т.В. есть, даже две, последняя--Приюту на Васильевском--смотрите,помогайте!
Оль! Я про крупу не знаю.Ей Аня заказала сухой корм дорогой--привезли.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 20:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 236
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
фото новых нет, т.к. гуляла с ними одна, некому было держать эту морду))

про лекарства мне Т.В. ничего не сказала, и с старой теме я спрашивала про них, сказали, что все есть.. поеду к Т.В. в среду, узнаю все точно, куплю что нужно...
ищу передержку среди своих знакомых

и повторюсь, я не могу часто бывать на сайте, работаю с утра до ночи, поэтому нет сил и времени на это... как только появляется свободное время, захожу, рассказываю все новое :)

_________________
89217995881 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Дашенька просто прелесть! На фотках хуже чем в жизни!!! Добрейшая душа. Может 20го в Этажи её свозить, а вдруг найдется :dog1:
А Вконтакте есть группа про приют Т.В.? Там всех нужно предлагать, им тесно и Т.В. тяжело.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 21:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Бобось писал(а):
Дашенька просто прелесть! На фотках хуже чем в жизни!! Добрейшая душа. Может 20го в Этажи её свозить, а вдруг найдется :dog1:
А Вконтакте есть группа про приют Т.В.? Там всех нужно предлагать, им тесно и Т.В. тяжело.

В Этажи поздно вроде уже, и доков нет :((

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
А долго делать документы? Может к ЮП, он её знает??? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Передержка, Корм, Финансовая Помощь! Все для ДашиСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
Девочки обещала денежку но пока не получается. :(
Нужно нашу девочку стерилить которая у нас на передержке.
В начале апреля иду в отпуск и обязательно с отпускных передам денюжку на Дашу.
Девочки скажите ее уже можно пиарить?
Или Даша лечиться еще?

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка