Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
kot.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpeg2-2.jpg
viru_god.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
mikro~23.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg24.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
17~0.jpg
sobachki.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
sharlotta.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgFyyBqPGrGlo.jpgHD9_8396.jpgHD7_6128.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
olirom.jpgKisaizPod.jpg6.jpgbatterknayf_3.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 18:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. На след. неделе здоровых забирает Ржевка, больным нужны кураторы или...СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1394
Про приют Ильинка говорили много, и как правило плохое. Благодаря хорошим людям собакам там теперь живется достаточно хорошо, но никто не мог попасть в помещение, где находятся кошки. Сегодня Алена Бьюс, вместе с милицией, комиссией, и другими людьми, смогли все таки открыть это помещение. Весь ужас, происходящий там описать сложно, жуткий запах, грязь, и более 60 кошек, многие из которых в язвах, худые и голодные. Среди них есть немало породистых кошек, один кот совсем в плохом состоянии, практически на грани, его нужно забирать первым, многим нужна медицинская помощь. Приют Ржевка согласились забрать каких-то кошек, если к ним будет доступ, теперь этот доступ есть, кошек можно и нужно забирать. Очень нужна помощь, животных нужно спасать, потому что в таких условиях выжить нереально. Не оставайтесь равнодушными, животным нужна помощь и кураторы, нужны места, куда их можно будет перевезти. Позже будут фото, показывающие тот ужас, который там происходит, и видео. Животные не виноваты ни в чем, им просто не повезло, и они попали в этот приют к таким нелюдям. Теперь есть все шансы спасти каждого из них, только нужна помощь, пусть каждый скажет, чем он может помочь и давайте сделаем все, чтобы кошки поняли, что есть и другая жизнь - хорошая. Все кто хочет помочь, и как-то поучаствовать в судьбе животных звоните по телефонам 8-931-257-40-30 begin_of_the_skype_highlighting              8-931-257-40-30      end_of_the_skype_highlighting, 8-952-246-81-62 Алена, 8-921-651-01-76 Евгения.

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Последний раз редактировалось Волчица 12 апр 2010, 21:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Учтите - там, скорее всего, злые вирусы. К коту опасно, даже к привитому. Лейкоз, иммунодефицит, вирусный перитонит... Разве что в клетку, и то осторожно...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Можно через клинику можно в клетку.Ну вобщем имейте меня ввиду.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Какой-то непередаваемый нереальный пц...
Отмечусь. К себе никого не могу (из пяти котохвостов двое пожилых непрививабельных), только денежкой если помогать...

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 17:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
когда будут фото и видео?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Бесь писал(а):
Какой-то непередаваемый нереальный пц...
Отмечусь. К себе никого не могу (из пяти котохвостов двое пожилых непрививабельных), только денежкой если помогать...

Чую, что и деньги еще ой как понадобятся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 18:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
милые вы мои,спасибо всем откликнувшимся!!!видео у меня не получается ,видео передам Женечке Волчице,она выставит.
насчет изъятия животных будем действовать законно,пока на основании акта заберем больных и ослабленных кисок,боюсь некоторых уже нет...за радугой... завтра думаю часов в 14 я буду в приюте,приезжайте,заберем больных,надо подчистить там,вообщем приезжайте и смотрите по обстановке. кошек готов принять Гладков-приют ржевка.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 18:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
ребятушки!т.к часто Белоус М.И. учредителя приюта Ржевка(к сожалению и содроганию) постоянно обусловливуют к приюту Ильинка-вся жуть и прилипает к приюту,вся слава и жуть бабок Маек,их ублюдское отношение к животным,концлагерный взгляд на жизнь... но ведь Ильинка не имеет НИКАКОГО отношения к ним,они там бомжуют и хулиганят. сам приют Ильинка в надлежащем(более менее) состоянии.не надо приплетать этих тварей к нам,пожайлусто!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Алена, я не могу поехать, ну почему не на выходных :wall:
кто поедет? отпишитесь пожалуйста, пофоткайте персов и тайцев и лысых, пожалуйста, да и вообще всех кого увидите :help:
может кто из ПЭКовцев сможет?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:20
Сообщений: 2
Алёна Бьюс писал(а):
ребятушки!т.к часто Белоус М.И. учредителя приюта Ржевка(к сожалению и содроганию) постоянно обусловливуют к приюту Ильинка-вся жуть и прилипает к приюту,вся слава и жуть бабок Маек,их ублюдское отношение к животным,концлагерный взгляд на жизнь... но ведь Ильинка не имеет НИКАКОГО отношения к ним,они там бомжуют и хулиганят. сам приют Ильинка в надлежащем(более менее) состоянии.не надо приплетать этих тварей к нам,пожайлусто!


Алена, но ведь Майи уже вроде как два года не имеют отношения к собакам, а улучшений даже с новым руководством никакого, по-моему даже хуже стало. Просто я давно уже была в приюте, лет 5-6 назад, там по крайней мере было в вольерах чисто, а тут недавно приезжала, привозила крупу-столько говна, ужас и крысы везде дохлые и живые, не помню чтоб такое было при Майях...ну, да я не за этим зарегистрировалась, хочу тоже помочь взять, к сожалению, только одну кошку, но без разницы какую, просто очень жалко их. Когда можно подъехать, только я одна побоюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 21:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 20:56
Сообщений: 200
Откуда: Ржевка, пр. Косыгина
отмечусь

_________________
8-921-780-08-98 Мария
Постоянный кошачий волонтер приюта Ржевка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 04:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Девочки, в последние месяцы доступ к кошкам и контакт с М.И. имела только я.
Немного "обнадеживающего" из фактов:
1.практически каждый раз я привозила по просьбе М.И. лекарства и корма, причем она настоятельно пыталась отдать мне за все это деньги, то есть попыток "халявы" с ее стороны не было.
2. она реально нашла и практически спасла кошку, которую "добрая хозяйка" принесла в приют и оставила. Кто-то из сотрудников выпустил ее в дом, она забилась куда-то в хлам и мы полдня ее искали да так и не нашли. А холода уже начались, дом не отапливался, и кошка замерзла бы 100%. Майя каким-то невероятным образом нашла ее и выходила, потому что кошка от стресса ничего не ела. Майя насильно кормила ее из шприца. Сейчас кошка "в норме", я вижу ее каждый раз, как прихожу.
3. каждый раз, когда я приходила, вода у кошек была.
Согласна, грязно, согласна, душно, тесно, нет медобслуживания, но при мне никаких полуживых кошек там не было, все были вполне активные. Очень жаль было увидеть больного котика на видео ((
Котейки наиласковейшие, добрые, я всех их люблю готова и буду и дальше им помогать, всем и каждой.
Не знаю, что там завтра будет...

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 04:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
я и ты писал(а):
Алена, но ведь Майи уже вроде как два года не имеют отношения к собакам, а улучшений даже с новым руководством никакого, по-моему даже хуже стало. Просто я давно уже была в приюте, лет 5-6 назад, там по крайней мере было в вольерах чисто, а тут недавно приезжала, привозила крупу-столько говна, ужас и крысы везде дохлые и живые, не помню чтоб такое было при Майях...ну, да я не за этим зарегистрировалась, хочу тоже помочь взять, к сожалению, только одну кошку, но без разницы какую, просто очень жалко их. Когда можно подъехать, только я одна побоюсь.

Позвоните мне :)

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
неужели никто не поехал?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 16:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Фотографии будут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
:?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 06:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Нет, никто не приехал, Алена была одна и встретилась с очень яростным сопротивлением со стороны М.И.
И вообще, ничего спонтанно делать пока не надо. Если бы кошек было так просто забрать, это уже было бы сделано.
На счет передержек - кошек готов взять приют Ржевка. Конечно, со временем их надо пристроить по домам. Они прекрасные, ласкучие мурлыки, такие очаровательные, что проблем с пристройством быть не должно.
Насчет кураторства: я буду общим куратором кошечек, извините, я их слишком люблю, что бы не проконтролировать каждую вплоть до пристройства. Естественно, я одна не пристрою 60 штук, так что помощники очень и очень будут нужны, так что собирайте силы. :)

Завтра собираюсь к ним, попробую всех нафотать. Это пока самое большее, что я могу сделать. Если фотки будут, сразу выложу.

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 10:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Мы с Ирой IRINKA часто бываем на Ржевке.
Кошек там уже ждут, подготовили для них вольеры.
Постараемся помочь несчастным чем сможем.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 13:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Чего-то я не поняла... то ужас и сос, то все ОК, ничего не надо, кошкам и так нормально :?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 15:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Кто говорит, что ничего не надо и все нормально? :O

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 15:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ну, я просто в недоумении, что там происходит. Судя по фото, пусть и 8-летней давности, там куча полутрупов. Или нет? просто я готова взять двух кошаков в стационар, договорилась, места там не всегда есть, и мне есть кого туда определить... Так и не поняла, отдают кошек или нет. И нужно их вообще забирать, или Ржевка возьмет всех?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 15:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Ржевка возьмет, но если есть кошки в тяжелом состоянии стационар будет нужен.
Вечерком напишу подробнее.

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
ireen писал(а):
Насчет кураторства: я буду общим куратором кошечек, извините, я их слишком люблю, что бы не проконтролировать каждую вплоть до пристройства. Естественно, я одна не пристрою 60 штук, так что помощники очень и очень будут нужны, так что собирайте силы. :)

Ира, а что ты под этим подразумеваешь? Персов мы курируем сами и только на этих условиях.
Карантин у нас для них есть, осталось увидеть масштаб бедствия.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 02:49
Сообщений: 470
Откуда: С-Петербург, Колпино
Таня,не пугайтесь.Ира и на Ржевке была куратором всех кошек,но как-то не сложилось :)
Белоус показывает только часть кошек,которые выглядят нормально.
Название приюту Ильинка надо сменить,т.к. "говорим Белоус-подразумеваем Ильинка,говорим Ильинка,подразумеваем Белоус".Только путаница получается и недопонимание среди волонтёров и зоозащитников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
я не пугаюсь, Иру видела и общалась лично, просто у нас такие правила, если беремся, то только командой и без кураторов и сокураторов ;)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:20
Сообщений: 2
Я так понимаю операция по спасению кошек потерпела фиаско. В принципе, я так и думала, что наивно просто ехать и просто забрать кошек, так они и отдали. И что же так никто не поддержал Алену, никто не приехал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 02:49
Сообщений: 470
Откуда: С-Петербург, Колпино
Всё только начинается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 02:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
И ЭТО еще именуется ПРИЮТОМ ?! В нормальной стране , не в нашем быдлянстве , виновные уже давно отвечали бы по закону . Куда же смотрят славные и добрые руководительницы приюта ?

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
белых много??

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыто помещение с кошками в приюте Ильинка. Кошкам срочно нужна помощь! Их нужно забирать! Это ужасно, как они жили!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 05:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
mtdoctor писал(а):
Таня,не пугайтесь.Ира и на Ржевке была куратором всех кошек,но как-то не сложилось :)
Белоус показывает только часть кошек,которые выглядят нормально.
Название приюту Ильинка надо сменить,т.к. "говорим Белоус-подразумеваем Ильинка,говорим Ильинка,подразумеваем Белоус".Только путаница получается и недопонимание среди волонтёров и зоозащитников.

Мариночка, я сейчас варюсь в такой каше и с кошками Белоус, и с приютом в принципе, что в те времена, когда я чего-то пыталась сделать для Ржевки, я даже не понимала, какой была счастливой и беззаботной! :D
Белоус показывает мне всех кошек - видео, сделанное комиссией, это доказывает.

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка