Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
Betti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
pinchery4.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg_MG_3391.JPGR0J9zgmKo00.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgSkgsqKXWcys.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0~1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpeg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgQUi4VZn37oA.jpgkotik_5_mal.jpg
batterknayf_3.jpg
_77A5016_1mb.jpgkkerke.jpgDSC_0639.jpg92xfMwGrzXs.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 17:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Народ, я понимаю, что уже поздно. Но пол часа назад мне позвонила Наталья, которая подала на Розу в суд за убийство своей собаки. Она в последнее время частенько ходит к Розиному дому и смотрит, что там происходит, общается с соседями. Так вот сегодня к Розе привели 3-х собак: двух овчароподобных, одну поменьше - пушистую. Сейчас в гараже( разделочном цехе) горит свет и оттуда раздаются жуткие крики собак. Наташа мне позвонила рыдая. Я позвонила в милицию, мне сказали, что посоветуются с руководством и предпримут меры.
Я не знаю,что можно сейчас еще сделать. Поэтому прошу вас тоже позвонить в местное отделение и попросить прекратить безобразие. Представляемся членами общества защиты животных "Право на жизнь." Светлана Лось - президент, разрешила.
Пожалуйста, кто еще не спит, позвоните, может еще не поздно для этих троих...
Звонить в местное отделение милиции по тел. 8-813-619-31-02
Все дружно пишем жалобы на работу органов правопорядка Тосненского района.
http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainCo ... division=1
.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Последний раз редактировалось tufelka 07 мар 2010, 02:29, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
А телефон отделения не знаете?

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Надо было вызывать ссылаясь на шум! Уже позднее время и шум от соседей наказуем. А по приезду уже разбираться.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
ВегаРина писал(а):
А телефон отделения не знаете?


8-813-619-31-02

Я внизу подписала в основном посте

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
ксюндель писал(а):
Надо было вызывать ссылаясь на шум! Уже позднее время и шум от соседей наказуем. А по приезду уже разбираться.

Соседи - сыкло, у них хата скраю... Боятся проблем...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
tufelka писал(а):
ВегаРина писал(а):
А телефон отделения не знаете?


8-813-619-31-02

Я внизу подписала в основном посте

Оксана, сейчас буду звонить, значит, что сказать: по адресу такому-то (какой точный- Красный Бор или все-таки Поповка? Ул Вокзальная дом 1, так?) происходят на данный момент убийства собак гр. Власовой?

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Да пусть хоть Наташа скажет что она соседка и что ей шум мешает.. может там не собак а вообще людей режут. Не её дело разбираться... Щас конечно уже врятли прокатит но вдруг...

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
господи :help: :help: :help:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Только что позвонила, общалась с Антиповой, которая приняла у меня звонок, отмечаю время 00.25. Она записала все мои данные, включая адрес, домашний телефон, сотовый и сказала, что сейчас уже выезжал ответственный от руководства Богданов и общался с Розой. В доме тишина, никаких криков не слышно. Удивилась, причем здесь начальник РУВД Цай, когда я сказала, что он ее прикрывает и попросила телефон девушки, которая слышала крики собак. Спросила, во сколько это было. Что? Так и будем лясы-балясы и деньги собирать, а счет идет на жизни несчастных собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Отзвонилась. Сказали наряд выезжал пообщались но ничего не видели собак нет }:)

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Общаемся вежливо. Типа так мол и так, в нашу зоозащитную организацию продолжают поступать жалобы на Власову Розу Васильевну, проживающую в поселке Красный Бор по адресу: ул.Вокзальная, д.4, . Сейчас звонили люди, которые дежурят возле ее дома и сообщили,что раздаются крики собак и в разделочном цехе опять горит свет. Плюс топится печка и пахнет паленой шерстью. Просим прекратить безобразие! Также обязательно говорим о том, что на телевидение уже информацию передали.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:30
Сообщений: 688
жуть, а можно точный адрес? попробую позвонить.
Про эту живодерку впервые слышу(((

_________________

8-951-682-27-64 Алёна.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Ребята, поговорила с милиционером, он попросил позвонить тех, кто непосредственно там находится или дать их телефон, сказал, что мой звонок не первый, что в доме отсутствуют вышеуказанные граждане и собак там никто не режет.
Что еще я могу сделать?

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Я сейчас тоже перезвонила, чтобы сообщить, что информацию еще и на телевидение передала, спросила, как Богданов мог не почувствовать запах паленой шерсти и горящей плиты, он спросил меня, а вы из города все это почувствовали? Я еще раз сказала, что в дополнение своей информации передаю, что связалась с телевидением и положила трубку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Девушки, спасибо всем, кто позвонил. Я не знаю успели ли мы.Я по мобильнику смотрю, я в ментовку звонила от своей передачи в 22.54. Они так вроде вежливо отреагировали,сказали,что примут меры. Но мне не поверилось, и я доехав до дома создала тему. Получается - через час. Может уже поздно... За час я думаю крики могли и прекратиться.
Я не все могу здесь писать, но поверьте чего мы уже только не предпринимали - ВООБЩЕ НИКТО в органах правопорядка не хочет ничего делать. Уже такая инфа нарыта на Розу, что сидеть ей, а она гуляет и в ус не дует. В ментуре открыто говорят,что сейчас куча педофилов, а мы просим собачками заняться. Вроде сочувствуют, но пасть в глазах коллег,занявшись собаками не хотят...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 04:05
Сообщений: 738
Откуда: Юго-запад
к ней бы ФСБшников заслать...вообще бы пожалела, что на свет родилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 04:05
Сообщений: 738
Откуда: Юго-запад
Слушайте, тут в голову идея пришла, а может Медведеву написать? Ну вдруг реально письмо дойдет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Наташа, слышавшая крики, звонить не хочет, т.к. говорит, что ей все равно не поверят,т.к. она заинтересована в том, чтобы Розу осудили. :( :( :(
Я думаю, дальше звонить нет смысла, будем надеяться Розу спугнули и мы успели. Думаю на недельке надо будет всё же к ней скататься, поискать "свою" собаку.
Еще раз спасибо всем!
Отбой по звонкам пока.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Господи,пожалуйста,убей розу.
Новомученики оптинские, вы милосердные и животным помогали-пусть ее не будет на свете....

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Креветка писал(а):
Слушайте, тут в голову идея пришла, а может Медведеву написать? Ну вдруг реально письмо дойдет?

уже пишем, тема на самом верху ;)

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
общалась с одним начальником из Тосненского ОВД..они все в курсе,к бабке ходят за инфой ,по району..она в курсе всех проблем в районе..этакая атаманша..и НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ..типа им дел до фига,а не собачницей заниматься..ссылался на Цая..(((вообщем,нужен граммотный юрист..чтоб это все развернуть против нее..ментам пофиг,они ничего предпринимать не будут..и выезжать туда тоже((((как это не печально...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
zima писал(а):
Господи,пожалуйста,убей розу.
Новомученики оптинские, вы милосердные и животным помогали-пусть ее не будет на свете....


АМИНЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
tufelka писал(а):
Креветка писал(а):
Слушайте, тут в голову идея пришла, а может Медведеву написать? Ну вдруг реально письмо дойдет?

уже пишем, тема на самом верху ;)

Оксана, ксатати, а что там с письмом? Нужны еще факты о жестоком обращении с животными или уже другая стадия пошла?
Я прошу прощения, что значит "наташа звонить не хочет, так как ее там знают"?? Мы из Петербурга хотим все, а она не хочет. Она там под дверью стоит, мне в милиции сказали, что пусть очевидец и сообщает, а вы-то там что видите из Питера. А я даже координат Наташи не знаю- они спрашивали кто свидетель, а мне и сказать нечего (( Пусть и она позвонит тоже.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
tufelka писал(а):
Я думаю, дальше звонить нет смысла, будем надеяться Розу спугнули и мы успели. Думаю на недельке надо будет всё же к ней скататься, поискать "свою" собаку.
Еще раз спасибо всем!
Отбой по звонкам пока.

Спугнули...А собаки у неё остались :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
А всё таки вместе - мы сила !!! В любом случае, даже если мы не успели собанькам помочь, мы дали понять, что держим руку на пульсе. И пусть эта тварь знает - за ней наблюдают!
Менты продажные - всё передадут. Цай вместе с Кимом наперегонки побегут предупреждать родственницу...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 02:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
zima писал(а):
Господи,пожалуйста,убей розу.
Новомученики оптинские, вы милосердные и животным помогали-пусть ее не будет на свете....

:ya za:

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
snowdrop15 писал(а):
Пусть и она позвонит тоже.

Да я с тобой согласна, она просто женщина пожилая, всего боится. Всё приходится пинками заставлять делать. Мне проще вместо нее звонить.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 02:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:30
Сообщений: 688
Не знаю что предложить. жалко бедняжек. Может составить коллективное заявление в милицию, прокуратуру или суд. Подпишется пол форума. Думаю такое письмо не проигнорируют

_________________

8-951-682-27-64 Алёна.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 02:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
На оф. сайте МВД можно написать жалобу, что так мол и так на многочисленные сигналы местные милиционеры не реагируют и т.д и т.п. Проверял сам-работает. Они не отреагировать не могут, чем больше шума, тем лучше, может местным о/м собственная безопасность заинтересуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К Розе привели 3-х собак,опять горит свет в гараже и раздаются страшные крики собак!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 02:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
In_fanta писал(а):
tufelka писал(а):
Я думаю, дальше звонить нет смысла, будем надеяться Розу спугнули и мы успели. Думаю на недельке надо будет всё же к ней скататься, поискать "свою" собаку.
Еще раз спасибо всем!
Отбой по звонкам пока.

Спугнули...А собаки у неё остались :(

Собак можно как-то вытащить? Не сегодня, так завтра, она может их...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка