Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpegkot.jpg
Bezymyannyy.JPG
13-12-2015.jpgFoto00441.jpgniki~0.jpg01-11-2015.jpg
shchen.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg24.jpg12~0.jpg
0~1.jpg
1~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
mikro.jpgLisa-Alisa~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg4.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
liNFURkD9js.jpgW6cSMs807P0.jpgcats_-10_28229.jpgmikro~3.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 02:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 16:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:23
Автор темы

Сообщений: 15
Хотим взять в семью без детей Добермана, желательно взрослого! Есть 3-х летний стаж общения с Доберманом. Берем для квартиры не для дома. Тел. в Санкт-Петербурге +7(981)799-11-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
viewtopic.php?f=2&t=36911&p=1195430#p1195430 - Камилла

viewtopic.php?f=9&t=36470 - Гоби

viewtopic.php?f=9&t=38316 - Бруно

viewtopic.php?f=2&t=38367 - Урфин Гранд

Всех их курирует Маша-Дайна :) Обратитесь к ней, она Вам про всех расскажет :)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 16:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
А "3-х летний стаж общения с Доберманом" - это как? :hmmm: А куда потом доберман делся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 16:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:23
Автор темы

Сообщений: 15
Жил я тогда на юге! Была дача с домом, собака охраняла но в дом вломились бомжи и собака пропала! Не сложно я думаю догадаться что стало с ней....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Смотрите ссылки, там все доберманы, которые сейчас ищут дом.
Отдаются по договору с последующим кураторством.
Маше можно звонить с 18ч до 23ч, в рабочее время отвечать не может.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 16:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:23
Автор темы

Сообщений: 15
Я очень признателен за совет, но я уже общался с этим человеком... По ряду вопросов есть расхождения в мнениях... После общения и сбора информации по интернету о Марии я пришел к печальному для себя выводу что не с ней не с каким другим куратором я работать не стану! Но готов заключить договор с хозяином или с приютом! ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Сообщений: 81
Ну если уж вы с Марией не нашли общий язык,значит Опыт совсем не опыт!!!А Маша опытный человек и абы кому собаку,тем более Добермана не отдаст,вот и все ваши разногласия!Обыдно Да?! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
vik3200 писал(а):
После общения и сбора информации по интернету о Марии я пришел к печальному для себя выводу что не с ней не с каким другим куратором я работать не стану!

Тогда смысл темы здесь? Это не приютский форум :?
Интересно какие расхождения во мнениях? По поводу чего?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:23
Автор темы

Сообщений: 15
Сейчас напишу почему:
Вначале разговора мы побеседовали об Бруно, потом Мария старательно перевела разговор о 4-летке Гранде, нас с женой ещё заинтересовала такая собака как Максим, потому как по характеру тот что описан о собачке, нам она абсолютно подходит, но Мария сказала нам, что собака якобы забронирована, в результате остановились на Гранде (по своим соображениям), но на следующий день жена зашли в интернет и увидели вновь объявления, касательно и Гранда, и Гоби, и Бруно, и Максима, про которого нам сказали, что на нём бронь.
касательно 4-летке Гранда, нам до сих пор никто так и не отзвонился, собака по словам самой Марии на данный момент просто лежит и страдает, время идёт, а толку нету, если мы не подходим почему тогда она ничего нам не сказала, что вам не отдадим собаку,ведь гораздо лучше сказать это, нежели чем и мучит и животное, и наше терпение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Зубная фея писал(а):
А Маша опытный человек и абы кому собаку,тем более Добермана не отдаст

+100!

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Сообщений: 81
Что же вас так смутило?Бронь она и есть Бронь,тем более что именно так дела и обстоят :D
ЗАБРОНИРОВАНО!!! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:23
Автор темы

Сообщений: 15
Зубная фея писал(а):
Что же вас так смутило?Бронь она и есть Бронь,тем более что именно так дела и обстоят :D
ЗАБРОНИРОВАНО!! :D


Госпожа Зубная фея :D вы бы так не смеялись
Почему тогда собака раз бронирована, она стоит опять в объявлениях? и её где только можно увидеть сами объявления можно встретить???
Рассудительный человек никогда не сделает заключение о другом человека разговаривая с ним по телефону, я не говорю уже о его опыте и навыков общения с данной породой собак. Где же ваша рассудительность или же она упёрлась в ту же рассудительность, в которую упёрлась Мария?))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Сообщений: 81
Разьяснение для человека ни разу не занимавшимся пиаром(размещение объявлений по доскам) Объявление дается в печать МИНИМУМ на 5 дней МАКСИМУМ 3мес,поэтому и красуются Забронированые Добби на досках и в газетах. :P
И уже отдельная тема про кол-во поднятий и кол-ве выпусков газет.
А по поводу смеяться или же нет это не вам решать поверьте :D :D :D
И по телефонному разговору тоже многое понять можно,Фэйс контроль он и в Гималаях Фэйс контроль 8)


Последний раз редактировалось Зубная фея 05 мар 2010, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:23
Автор темы

Сообщений: 15
Зубная фея писал(а):
Разьяснение для человека ни разу не занимавшимся пиаром(размещение объявлений по доскам) Объявление дается в печать МИНИМУМ на 5 дней МАКСИМУМ 3мес,поэтобу и красуются Забронированые Добби на досках и в газетах. :P
И уже отдельная тема про кол-во поднятий и кол-ве выпусков газет.
А по поводу смеяться или же нет это не вам решать поверьте :D :D :D
И по телефонному разговору тоже многое понять можно,Фэйс контроль он и в Гималаях Фэйс контроль 8)


Вы уж не рассказывайте мне такие сказки касательно объявлений, на интернет-доски, у нас своя фирма, и в большинстве реклама держится на интернетных досках объявлений, :D поэтому не надо мне сидеть тут и втирать что и как происходит на них. И сами собой объявления не поднимаются (за исключением платных, которые выделяются всегда), а если человек самостоятельно их поднимает то закладывается вопрос зачем он это делает??))

И вообще мы сюда пришли не выяснять отношения или защищать или нападать на Марию, а подали объявления, касательно собаки,касательно члена для семьи. И нам есть чем заняться в отличии от вас (Зубная фея) чем сидеть и прирекаться с вами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:23
Автор темы

Сообщений: 15
Зубная фея писал(а):
Разьяснение для человека ни разу не занимавшимся пиаром(размещение объявлений по доскам) Объявление дается в печать МИНИМУМ на 5 дней МАКСИМУМ 3мес,поэтому и красуются Забронированые Добби на досках и в газетах. :P
И уже отдельная тема про кол-во поднятий и кол-ве выпусков газет.
А по поводу смеяться или же нет это не вам решать поверьте :D :D :D
И по телефонному разговору тоже многое понять можно,Фэйс контроль он и в Гималаях Фэйс контроль 8)


Какая вы умная :D :D :D прям до одурения.
Я в отличие от других беру собаку не для пиара, не для вязок, а просто чисто по-человечески для семьи, хотя у меня есть возможно приобрести щенка, но я то ищё взрослую собаку.
Давайте прекратим безтолковую беседу, которая меня не приведёт с вами ни к чему, лишь только к одному смеху, и каждый займётся своим делом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
На самом деле, животное часто уже в новом доме ЖИВЕТ, не то что забронировано, а объявления висят и звонки идут. По этим звонкам часто пристраиваются другие животные,похожие. Поверьте, это очень часто случается. Так что совершенно зря Вы Машу в чем-то подозреваете. Кроме благополучия каждой курируемой собаки для Маши никаких других критериев не существует. Она думает только о судьбе пристроенных животных и тут она действительно непреклонна.
Так что зря Вы. Если Вы на самом деле хотите взять собаку, то найдете с Машей общий язык. Это совсем не трудно, лишь бы доберу было хорошо. А в приютах доберов почти не бывает, не выживают они там. Или такие, которых совсем уж невозможно на домашней передержке держать. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Сообщений: 81
Ну раз вы такие прям ......воабще что.......своя фирма,почему бы тогда не купить щенка,в питомнике там хоть не будут свои требования предьявлять,вопросы всякие задавать,и т.д и т.п
,пришел и купил кто понравился и ни какой Брони не будет,
Вот и займитесь делом,со своим Опытом :D :D :D
Ищете взрослую собаку?Удачи,чем писать здесь,поездите по приютам,поищите,может и получится что то дельное :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
;) Объявления размещаю я и еще Динаша, Мария не успевает все делать. Телефон я как правило указываю ее и о брони она сразу мне не сообщает. Я как-то не думаю на нее обижаться за это, т.к. другие добики тоже ждут хозяев.
И поднимаю объявки я всех скопом ;) Так что Мария тут совсем не причем.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:23
Автор темы

Сообщений: 15
irin писал(а):
На самом деле, животное часто уже в новом доме ЖИВЕТ, не то что забронировано, а объявления висят и звонки идут. По этим звонкам часто пристраиваются другие животные,похожие. Поверьте, это очень часто случается. Так что совершенно зря Вы Машу в чем-то подозреваете. Кроме благополучия каждой курируемой собаки для Маши никаких других критериев не существует. Она думает только о судьбе пристроенных животных и тут она действительно непреклонна.
Так что зря Вы. Если Вы на самом деле хотите взять собаку, то найдете с Машей общий язык. Это совсем не трудно, лишь бы доберу было хорошо. А в приютах доберов почти не бывает, не выживают они там. Или такие, которых совсем уж невозможно на домашней передержке держать. :(


Ещё раз говорю, мы против Марии ничего не имеем, а всего лишь объяснили ситуацию которая сложилась на данный момент и не хотим дальше эту тему развивать, потому как в эту тему должны писать (по идии не домохозяйки, а люди которые действительно отдают собак, а не разводят те которым лишь бы поболтать. Мария как я убедился, по времени звонкам, что по вечерам она вся в собаках , это хорошо что в наше время есть такие люди которым судьба животных небезразлична.
Что касательно хранений объявлений, то вот взято объявление из авито http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/s ... s.211_1500
перекопирую: например, Доберман Урфин Гранд, ч/п, 4 г в добрые руки было подано Вчера в 16:15, дальше ниже идёт Максимильян и аналогично также. Также следом ниже можно посмотреть других доберов, которые на данный момент есть. И сегодня мы не удивимся, если опять немного погодя встретим заново подавшее объявление об этих собаках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Пост выше прочитайте внимательно ;)
Не отзвонивается мне Мария каждые пол часа и не отчитывается, а я сижу и пиарю.
Вот и все объяснение, намного проще, чем Вы себе выдумали.
Еще Динаша все скопом доберов пропиарила. Вот то вчерашнее объявление как раз мое ;)

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Последний раз редактировалось Алла 05 мар 2010, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Вы имейте ввиду, что на этом форуме ВСЕ кураторы отдают собак по договору.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Сообщений: 81
Забронировано-это еще не дает 100% на то что собака уедет в новый дом,тем более что одной встречей и разовым знакомством у Маши не обходится,вот по этому девочки которые занимаются пиаром и расскидывают регулярно объявки,За что им низкий поклон :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Алла писал(а):
Пост выше прочитайте внимательно ;)
Не отзвонивается мне Мария каждые пол часа и не отчитывается, а я сижу и пиарю.
Вот и все объяснение, намного проще, чем Вы себе выдумали.
Еще Динаша все скопом доберов пропиарила. Вот то вчерашнее объявление как раз мое ;)

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:23
Автор темы

Сообщений: 15
Зубная фея писал(а):
Ну раз вы такие прям ......воабще что.......своя фирма,почему бы тогда не купить щенка,в питомнике там хоть не будут свои требования предьявлять,вопросы всякие задавать,и т.д и т.п
,пришел и купил кто понравился и ни какой Брони не будет,
Вот и займитесь делом,со своим Опытом :D :D :D
Ищете взрослую собаку?Удачи,чем писать здесь,поездите по приютам,поищите,может и получится что то дельное :P


Чего вы всех цепляете на всех форумов, мы вас не только на этом форуме видим, такая языва, что аж :D :D :D
вам статус домохозяйки мешает или у вас работа, которая мало времени занимает, так займитесь лучше своей семьёй если таковая есть, или питомцем своим займитесь, а не извете нагло глядя в монитор.
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ: (ЗУБНАЯ ФЕЯ) Если бы мы хотели купить щенка, поверьте мне я бы уже это сделал бы давно, а не прирекался с вами тут и не читал всякий бред который вы здесь пишите (Зубная фея именно вас касается), я хочу взять именно взрослую собаку,у которой нету дома, или же по-каким-то причинам её отдают. Ездить по приётам, не имеет смысла, т.к. доберманов как правильно указала ирин, что данная порода не выживает в тех условиях,а если и есть такие как Макс, Гоби, Гранд, то они курируются, а выйти на прямую с хозяином нету возможности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:23
Автор темы

Сообщений: 15
Алла писал(а):
Пост выше прочитайте внимательно ;)
Не отзвонивается мне Мария каждые пол часа и не отчитывается, а я сижу и пиарю.
Вот и все объяснение, намного проще, чем Вы себе выдумали.
Еще Динаша все скопом доберов пропиарила. Вот то вчерашнее объявление как раз мое ;)



ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ: ПРОТИВ МАРИИ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕМ, ОСТАВЬТЕ ЕЁ В ПОКОЕ, ОНА СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ОТДАЁТ ЖИВОТНЫМ, ЭТО БЛАГОЕ ДЕЛО, ТАКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МИМО ЖИВОТНЫХ НЕ ПРОХОДЯТ НАДО ПАМЯТНИК СТАВИТЬ

Вы просто если занимаетесь этим пиаром вы хоть, друг дружке сообщайте что и как происходит, чтобы не путать других людей)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Сообщений: 81
Для тех кто ПОд Танком :D
С Добермусиками у вас вряд ли что получится,Так как
1) Все отдающиеся или отказные,найденные собаки-Курируются Машей
Вот промашечка то вышла,куда не глянь везьде Мария :P
Второй промах-Плохо отслеживаете остальные Форумы :D :D :D
А по поводу бреда-не я первый начал ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Сообщений: 81
Краткая предыстория,для любопытных:
живет наш директор со своей Фирмой в комнате в общаге ,добер который у него был до этого(ОПЫТ)свалил в неизвестном направлении (как я понимаю попыток поиска не предпринималось...делаю сам для себя выводы,т.к.на лицо имеем .....нет собаки)потом был ротвак - что там с ним произошло -??жена собак побаивается ,
Или у меня информатор хромает.
Директор вы наш Офиса :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 18:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:23
Автор темы

Сообщений: 15
Зубная фея писал(а):
Для тех кто ПОд Танком :D
С Добермусиками у вас вряд ли что получится,Так как
1) Все отдающиеся или отказные,найденные собаки-Курируются Машей
Вот промашечка то вышла,куда не глянь везьде Мария :P
Второй промах-Плохо отслеживаете остальные Форумы :D
А по поводу бреда-не я первый начал ;)



:P Мы знаем, что Марией всё курируется (для нас вы Америку не открыли, как пытались)), и закройте тему, как понимаю теперь вы небешенная домохозяйка, которая срывается на всех, а бешенный домохозяин :D и бредети вы что паганите эту тему, тем у вас тут предостаточно, вот и идите туда и терроризируйте и смешите там остальных,
ТУТ ПРОШУ ПИСАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДЕЛУ, А не тупо что провести время в беседе, раз скучно в реальной жизни)
Если уж охото покидаться на людей то создайте свой форум или чат, с названием ввиде "мазахистов" и всех остальных нелюдей", :D вы там будете просто звездой :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Сообщений: 81
Пост выше прочитайте,Фантазерчетый вы наш :D
Может попробуете на него ответить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим взять в семью без детей ДоберманаСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 18:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:23
Автор темы

Сообщений: 15
Зубная фея писал(а):
Краткая предыстория,для любопытных:
живет наш директор со своей Фирмой в комнате в общаге ,добер который у него был до этого(ОПЫТ)свалил в неизвестном направлении (как я понимаю попыток поиска не предпринималось...делаю сам для себя выводы,т.к.на лицо имеем .....нет собаки)потом был ротвак - что там с ним произошло -?жена собак побаивается ,
Или у меня информатор хромает.
Директор вы наш Офиса :D :D :D


Мда как вы ездите по собакам которых отдали, а потом косточки этим же хозяинам перемываете (как они ваас встретили, чем стол накрыли, и сколько времени потратили на собаку) это мы тоже прекрасно знаем :D и не по написанному тексту :P
Собака будет жить в квартире, комната это другой случай (о ней гвоорилась, но не имелось ввиду), если вы не в теме, прошу вас помолчать, а первой встречной докладывать обстановку всю, где что и как я проживаю, я не собираюсь, потому как это всего лишь разговор, а произошла бы встреча, то увидели бы всё.
Что касается жены, то она не побоивается, а слёгкой опаской относится к ним, но как выяснилось тоже общалась с этой собакой.
А что касается, ротвелера, во-первых это не ваше дело, во-вторых эта собака живёт прекрасно по сей день.

P.s. Может вас на чашку кофе пригласить к себе в офис :P не многовато ли для вас чести будет чтобы я отчитывался перед вами :P я вам написал, а то что верите не верите, это ваши проблемы, меня никаким боком некасается)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка