Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
Sonya.jpeg
IMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
T1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_8471.JPG
hS2wBRVSb1Y.jpg
Mishanya_2.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG_9224~1.JPGpalevyy_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
uShlU7tXGM0_28129.jpge4gFrnn4gpE.jpgAKYmIo6jgHk.jpg12~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~12.jpg
VJVs8pwRotc.jpgDSC_3595a.JPGDSC_0506.JPG1510307714698.jpg
DSCN31481~0.jpg
mikro~21.jpg9r8v8SpUYvM.jpgmikro~10.jpg4_oshi.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0508.jpgIMG_2086.JPGv5PkqNJQPVs.jpgqzjg1gbfrms.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 фев 2019, 14:02

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!!! В архивСообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:31 
Посетитель

Автор темы

Люди, пожалуйста, услышьте!!!
Возвращалась домой, увидела на площадке около двери подъезда бездомного пса, лежал калачиком и грустно смотрел на всех, принесла ему мяса, на запах из под лестницы вылезла его беременная подруга!!!
Опять щенки, опять на улице и какая их ждет судьба??? Сколько же их таких?... :cry:

Пожалуйста, помогите отловить!!!!!
Я УЖЕ ДОГОВОРИЛАСЬ С КЛИНИКОЙ IF О СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!!

У меня никогда не было собак, я даже не знаю как к ним подойти...
Опытные ловцы и собачники, пожалуйста, помогите! Собак можно и пешком привести - от моего дома до клиники 10 минут!

Поймали! Собака в клинике!
Большущее спасибо Андрею и Даше!!!!
+7921 971 58 21 Вика

Последний раз редактировалось orange_moon 03 мар 2010, 00:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS!! Бездомный пес и его беременная подруга - срочно стерилизовать? Помогите организовать отлов у мПросвещения!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:39 
Частый гость

Так в клинике же есть ловец- Михаил! Может его попросить? Но нужны еще люди.

Последний раз редактировалось iliyna 02 мар 2010, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS!! Бездомный пес и его беременная подруга - срочно стерилизовать? Помогите организовать отлов у мПросвещения!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:40 
Активист

Где Вы видели собаку? Мы живем в 10 мин от клинике тоже, могу попросить мч помочь в отлове. Мы недавно около нашего видели собаку, думали, что кормящая, но может она беременная как раз была. Пока бегали домой за едой - она ушла.

8-911-250-22-77 Даша

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS!! Бездомный пес и его беременная подруга - срочно стерилизовать? Помогите организовать отлов у мПросвещения!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:40 
Активист

Собака совсем дикая? Прячется от людей?

8-911-250-22-77 Даша

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS!! Бездомный пес и его беременная подруга - срочно стерилизовать? Помогите организовать отлов у мПросвещения!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:41 
Посетитель

ПОМОГИТЕ, нужна верёвка или ошейник и опытные люди , что бы собачку отвести в клинику.Это рядом. Нужна помощь пока только в доставке собаки в клинику!!

Изображение Jasmin Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS!! Бездомный пес и его беременная подруга - срочно стерилизовать? Помогите организовать отлов у мПросвещения!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:43 
Активист

Думаю мч согласиться помочь в отлове, тем более недалеко от нашего дома, щенков совсем не хочется. Поводок, намордник у нас есть.

8-911-250-22-77 Даша

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS!! Бездомный пес и его беременная подруга - срочно стерилизовать? Помогите организовать отлов у мПросвещения!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:57 
Посетитель

Автор темы

Даша, я живу в доме 13 по улице ХошиМина, корпус 2.
Да, было бы здорово, если сможете помочь, я даже не знаю как нужно ловить!...
Когда я вышла с мясом, пес понюхал мясо и мои руки, потом вылезла беременная девочка, я немного отошла, так как сама испугалась, что он будет ее защищать...
Знаю, что нельзя бояться, что они это чувствуют....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Бездомный пес и его беременная подруга - срочно стерилизовать? Помогите организовать отлов у мПросвещения!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 18:25 
Посетитель

Автор темы

Сейчас пытались с Андреем отловить собак, их оказалось три: два мальчика и беременная девочка. Не удалось.... :(
Подходят очень осторожно, очень боятся, с рук еду брал мальчик, девочка еще более осторожна, подошла только дин раз к рукам, а так держит дистанцию.

Вечером будем пытаться снова! Нужна помощь с отловом! Нас уже двое, но этого мало.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Бездомный пес и его беременная подруга - срочно стерилизовать? Помогите организовать отлов у мПросвещения!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 18:50 
Посетитель

думаю попытаться поймать прямо под крыльцом, но желательно что бы наркоз был, или хотя бы удавка нормальная, пока не того, не другого :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Бездомный пес и его беременная подруга - срочно стерилизовать? Помогите организовать отлов у мПросвещения!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 19:02 
Посетитель

Автор темы

А может попробовать самодельную удавку сделать? Нужна трубка и веревка, как я понимаю..
Трубку можно взять от пылесоса (правда длина всего 1 м) , вставить туда двойную веревку и сделать на конце петлю, которая будет затягивать, если потянуть веревку с другой стороны трубки...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! м ПросвещенияСообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 19:09 
Посетитель

Автор темы

Есть ли у кого-то снотворное Золитин и Ромитар?
....я правильно написала названия?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! м ПросвещенияСообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 19:14 
Посетитель

золитил

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! м ПросвещенияСообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 19:22 
Посетитель

Нужна помощь с отловом, собачки осторожничают!
В 21.00 пойдут пробовать снова!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! м ПросвещенияСообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 19:25 
Посетитель

золитил и ромитар мне дадут но забрать смогу только после девяти и ловить идти тоже смогу не раньше

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! м ПросвещенияСообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 19:34 
Посетитель

Автор темы

Помогите с отловом, пожалуйста! Нам нужен еще 1 человек как минимум!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! м ПросвещенияСообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 20:17 
Посетитель

Главное что бы они не убежали,под наркозом-то.... ПОМОГИТЕ ОТЛОВИТЬ!! КТО В ЭТОМ РАЙОНЕ ЖИВЁТ??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! м ПросвещенияСообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 21:40 
Посетитель

Автор темы

Сейчас идем ловить второй раз! пожелайте нам удачи!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! м ПросвещенияСообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 23:56 
Активист

Поймали :great: Уже в клинике!!!!

8-911-250-22-77 Даша

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! м ПросвещенияСообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 00:02 
Посетитель

Автор темы

Поймали!!! Но только девочку, конечно. С наркозом, очень рвалась, собака большая и сильная.
Сейчас собака в клинике, ее сразу забрали на стерилизацию.

Огромная благодарность Андрею и Даше!!! :flower: :flower: :flower: Вы просто молодцы! :)
Если бы не вы, то я ничего не смогла бы сама!!! :thank you:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! м ПросвещенияСообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 00:04 
Активист

Цитата:
Огромная благодарность Андрею и Даше!! :flower: :flower: :flower: Вы просто молодцы! :)
Если бы не вы, то я ничего не смогла бы сама!! :thank you:

А Вы ее заметили и не прошли мимо :great: Так что молодцы все :great: :friendship:

8-911-250-22-77 Даша

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! В архивСообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 00:51 
Посетитель

ну вот, несколькими щенками будет меньше :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! В архивСообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 02:14 
Посетитель

МОЛОДЦЫ!!! Надо будет проверить как собачка там операцию перенесёт.....И когда её забирать??Надо ведь на то же место?? Может её пару дней в клинике подержать??ВСЁ -ТАКИ ОНА БЕРЕМЕННАЯ БЫЛА....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! В архивСообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 09:32 
Друг хвостов

Да, договорились на 3 суток.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! В архивСообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 11:48 
Активист

Как девочка перенесла операцию, как чувствует себя? Не жрется?

8-911-250-22-77 Даша

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! В архивСообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 14:52 
Посетитель

Автор темы

Дозваниваюсь до клиники, пока не знаю..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! В архивСообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 14:56 
Друг хвостов

Нормально. Не жрется. Ест только когда отворачиваешься, при людях старается не есть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите с отловом беременной бездомной собаки для срочной стерилизации!! В архивСообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:26 
Посетитель

Автор темы

У девочки все хорошо, оклималась, но пока боится кушать при людях. Лена говорит, что вроде ест, когда нет никого в помещении. Но она и до всего, что с ней вчера произошло, была ооочень осторожной.
Пока отдохнет в клинике, послезавтра вечером забираем.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]