Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_0732.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPG1234567.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
0005.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
0005.jpg
g2.jpg1~2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
HD9_7855.jpgDSC_0857.jpgmikro~17.jpg02.jpeg
lyuter.jpg
_77A4980_1mb.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgwBWkZS7Heeg.jpgmikro~6.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
208186208190208186.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 05:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 23:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Тема про Лялю. От нас отвернулась второй куратор. Больше месяца назад она обещала обеспечить нас кормом, пофотографировать, отнести кису на кастрацию, но половину обещанного так и не выполнила. Обещала в воскресенье подвезти корм, но каждый день мне потом в течении недели отзванивалась и говорила, что не сможет его ни привезти, ни передать. Приходилось за свой счет кормить ее. Фото тоже нету. Насчет кастрации она передумала нести ее, сказала, что сама ее понесу. В последнее время устраивает мне истерики по телефону, хамит и угрожает. Я не могу вечно держать у себя кошку, потому что другое лицо не выполняет своих обещаний, уже сколько времени прошло. Не знаю, если никто не поможет с пиаром, мне придется определить ее в хороший приют.
8 952 239 65 81

Киса Ляля, очень красивая, добрая, умная, неагрессивная, чистоплотная, контактная, общительная, адекватная, ласковая мурчалка, приученная к лотку, здоровая ищет своего единственного хозяина. Возраст примерно 1-2 года, ест сухой корм.
Обязательно будет стерилизована
8 952 239 65 81, 8 921 896 83 35

а вот макетик на Лялю)))
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение

вот фоточки Лялины)))

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 27 фев 2010, 02:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
:O Однако...
Лена, вчера здесь был совсем другой пост :?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
дурдом однако :O Похоже Елена 178 нашла новую жертву

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Судя по тому, что Лена (Марта) поменяла свой пост, с кошкой не все в порядке :(
Хотелось бы все-таки узнать достоверную информацию, где сейчас кошка и что с ней?
Защитники elena178, наверно вы то уж знаете об этом? или это никого не волнует....
странно, что кошке уже не нужен ни пиар, ни пристройство :hmmm:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 05:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
usamabinladen писал(а):
Вчера было хорошее предложение, хотели кошку в зоомагазин, люди любят кошек и умеют с ними обращаться. Elena 178 предпочитает приют, магазин не хочет...Написала, что посоветовалась с новым куратором Ляли и она не хочет.


Вы знаете сколько живут кошки ? в среднем 12 лет.
Вы уверены что магазин сможет столько проработать ?
если учесть что даже крупные магазины банкротятся и закрываются?

Чем же такое предложение хорошее , ?? :O :O :O :O
я б тоже не отдала.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 12:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Копирую с другой темы, но я так понимаю, что речь идет про другую кошку, которая была у Елены на передержке. Хотелось бы все же знать, какая судьба у Ляли....

Аrchi/Iris писал(а):
+79522396581
+79219710979
Ник на форуме еlena178
Все знаю только с ее собственных слов, но не вижу оснований не верить, т.к. зачем человеку очернять себя понапрасну.
Была у нее на передержке кошка Алиса с котятами, котят она раздала, кошка осталась. Елена пыталась пристроить ее, не получилось, оставила кошку себе. Кошка оказалась непростая, грызла провода, съедала других животных (свинок, хомячков) - все это со слов Елены. Я советовала ей стерилизовать кошку, может, успокоилась бы. Елена собиралась, но так и не собралась.После очередной выходки кошки, Елена в сердцах СБРОСИЛА ЕЕ В МУСОРОПРОВОД! Этаж -6-й.
Она уверяет, что падающую в мусоропровод кошку поймал дворник, и она убежала. Вы верите в это? Я как то не очень. Что сейчас с кошкой - неизвестно. Думаю, форумчанам следует знать об этом и подумать, стоит ли такому человеку доверять животное.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 13:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, здесь речь о другой кошке - Алисе. Откуда она у Елены - не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Может откликнется куратор, который давал эту кошку? :?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Astra писал(а):
Копирую с другой темы, но я так понимаю, что речь идет про другую кошку, которая была у Елены на передержке. Хотелось бы все же знать, какая судьба у Ляли....

Аrchi/Iris писал(а):
+79522396581
+79219710979
Ник на форуме еlena178
Все знаю только с ее собственных слов, но не вижу оснований не верить, т.к. зачем человеку очернять себя понапрасну.
Была у нее на передержке кошка Алиса с котятами, котят она раздала, кошка осталась. Елена пыталась пристроить ее, не получилось, оставила кошку себе. Кошка оказалась непростая, грызла провода, съедала других животных (свинок, хомячков) - все это со слов Елены. Я советовала ей стерилизовать кошку, может, успокоилась бы. Елена собиралась, но так и не собралась.После очередной выходки кошки, Елена в сердцах СБРОСИЛА ЕЕ В МУСОРОПРОВОД! Этаж -6-й.
Она уверяет, что падающую в мусоропровод кошку поймал дворник, и она убежала. Вы верите в это? Я как то не очень. Что сейчас с кошкой - неизвестно. Думаю, форумчанам следует знать об этом и подумать, стоит ли такому человеку доверять животное.

что и требовалось доказать! :(

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
может скинуться на принудительное лечение }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
anele писал(а):
И_рина писал(а):
Аrchi/Iris писал(а):
+79522396581
+79219710979
Ник на форуме Elena178После очередной выходки кошки, Елена в сердцах СБРОСИЛА ЕЕ В МУСОРОПРОВОД! Этаж -6-й.
Она уверяет, что падающую в мусоропровод кошку поймал дворник, и она убежала. Вы верите в это? Я как то не очень. Что сейчас с кошкой - неизвестно. Думаю, форумчанам следует знать об этом и подумать, стоит ли такому человеку доверять животное.


в мусоропровод? А меня все уверяли, что она хоть и неадекват, но никогда не сделает кошке плохо :( :( :(

Позволю себе выплеснуть эмоции и напомню как все начиналось. Я это делаю для того, чтобы впредь люди попытались быть внимательными и не взращивали монстров своими руками:

viewtopic.php?f=42&t=34788

Из этой же темы позволю процитировать саму себя.

anele писал(а):
Елена, вы не разжигайте скандалы и склоки на форуме. У вас есть чем заниматься. Просите денег на стерилизацию, на хороший корм, на помощь с фото и пиар. В этом направлении никаких движений что-то не видно, зато пошли жалобы на обидчиков.

Для справки: люди делятся не на тех, кто ЗА или ПРОТИВ вас, а на здравомыслящих и всех остальных.
Крайне неприятно было с вами познакомиться.


anele писал(а):
В вашем лице, elena178, форум обогатился очередным «адекватом» 8) .
Мне жаль животных, которые находятся на вашем кураторстве.


Мне странно, что столько хороших людей не заметили, что человек на самом деле опасен для зверья. elena178 неадекватна абсолютно, во всех своих проявлениях и это было очевидно и по всем её постам (достаточно просмотреть профиль пользователя), и по личному общению. Даже угрозы избавиться от животного не возымели должного действия. Пользователь elena178 разобидевшись ушел с форума, а то продолжали бы «спасатели» тащить туда беременных кошек.

У нас на форуме модно гнобить Белову, рассказывая небылицы про нее, а тем временем действительно опасные для животных люди пользуются поддержкой и защитой.
Существует роковое стечение обстоятельств и неадекватная реакция человека на случившееся, а есть абсолютно неадекватные люди во всех своих проявлениях. Очень плохо, когда путают эти явления, не прощая тех кто ошибся и прощая тех, кто вообще не ведает, что творит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
MARMYSIK писал(а):
может скинуться на принудительное лечение }:)


Бесполезно. Это как раз тот случай, когда нужно ДАРОМ набить морду. Уверена, что это поможет отвадить елену178 от благодеяний.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
anele писал(а):
MARMYSIK писал(а):
может скинуться на принудительное лечение }:)


Бесполезно. Это как раз тот случай, когда нужно ДАРОМ набить морду. Уверена, что это поможет отвадить елену178 от благодеяний.



+1000!!!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 15:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
anele писал(а):
MARMYSIK писал(а):
может скинуться на принудительное лечение }:)

Бесполезно. Это как раз тот случай, когда нужно ДАРОМ набить морду. Уверена, что это поможет отвадить елену178 от благодеяний.

Да бестолку ей бить морду. Она не дружит с головой, так же, как и Белова, особенно, когда идет весеннее и осеннее обострение. Псих она. И в определенные моменты просто не соображает, что делает. Лечить ее надо, а не бить. И, конечно, не давать ей животных.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
anele писал(а):
Мне странно, что столько хороших людей не заметили, что человек на самом деле опасен для зверья. elena178 неадекватна абсолютно, во всех своих проявлениях и это было очевидно и по всем её постам (достаточно просмотреть профиль пользователя), и по личному общению. Даже угрозы избавиться от животного не возымели должного действия. Пользователь elena178 разобидевшись ушел с форума, а то продолжали бы «спасатели» тащить туда беременных кошек.

Лена, гляньте в начало темы, сколько вроде бы адекватных людей ее защищало, не видя или не желая видеть очевидных вещей. И как только стали появляться явные факты, благополучно слились из темы.
я боюсь, что к ней и до сих пор тащат кошек, только уже в обход форуму. ТАк же, как втихаря было сделано с кошкой Лялей и теперь мы никогда не узнаем о ее дальнейшей судьбе :(

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Olga raduga писал(а):
гляньте в начало темы, сколько вроде бы адекватных людей ее защищало, не видя или не желая видеть очевидных вещей. И как только стали появляться явные факты, благополучно слились из темы.

Оля, а почему вы думаете, что никто ничего не видел? Лично я не захотела с ней иметь никаких дел, когда она еще в прошлом году предлагала передержку для моих кошек, потому что не понравилась ее манера разговора. А уже позже поняла, что она человек не совсем здоровый психически. А уж когда получила от нее СМС с ругательствами и с угрозами (за то, что написала о кошке Ляле, вы помните удаленный пост)вообще перестала с ней общаться.
Olga raduga писал(а):

я боюсь, что к ней и до сих пор тащат кошек, только уже в обход форуму. ТАк же, как втихаря было сделано с кошкой Лялей и теперь мы никогда не узнаем о ее дальнейшей судьбе

Люди, больные на голову всегда были. И к Беловой тащили после всех страшных событий. А насчет Ляли пускай расскажет Tasha. Думаю, что она в курсе того, где эта Ляля и что с ней?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Снимать с пиара? :?

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Если никто не поможет хорошим пиаром, кошку придется определить в приют.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Объявилась как ни в чём не бывало viewtopic.php?t=55223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка