Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
niki~0.jpg
1234567.jpgzBHYQacMepE.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpg
12~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg_MG_3391.JPGR0J9zgmKo00.jpg1~1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
XqSOvAhjgfg~0.jpgIMG-0208.JPGHD9_7855.jpgKisaizPod.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg14.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 20:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Сильвочка пристроилась в Рай и купила там домик!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Маленькая девчушка Сильвочка родилась у несчастной домашней кошки, выброшенной "добрыми" хозяевами на улицу. Мамочка как могла растила и оберегала своих малышей в грязном, темном и холодном подвале. Но чтобы кормить малюток, ей надо было что-то есть самой. Иногда ей приходилось отлучаться и оставлять деток одних. Кто напал на них, не известно, скорее всего, крысы. Малышам повезло, они остались живы и невредимы все, кроме Сильвочки. Крошечный котенок, меньше месяца отроду, испытал страх и боль, но выжил, лишившись небольшого кусочка задней лапки и хвостика.. Позже вместе с остальными малышами мать вывела Сильвочку к людям, она так и не разуверилась в их доброте. Семью подобрали, отогрели, пристроили в семьи. Все малыши разъехались по своим домам, они теперь живут в любви и заботе все, кроме Сильвочки. Никто пока не захотел взять "инвалидика", хотя Сильвочка среди своих сестер и братьев - самая озорная и задорная девочка. Она ловко бегает и прыгает, кувыркается и карабкается на диваны. Сильвочка себя ущербной не ощущает и, несмотря ни на что, надеется найти свое маленькое кошачье счастье.
Сильвочка ждет самых добрых, самых чутких, самых незакомплексованных людей, для которых наличие любящего нежного сердечка важнее, чем внешнее совершенство.
Вот она:
Изображение Изображение Изображение

На сегодняшний день Сильвочка - здоровенькая, подвижная, ласковая и аккуратная маленькая киска. Она приучена к хорошему сухому корму для котят, лоточку с наполнителем и доброму, заботливому отношению.
Сильвочка отдается только людям, способным полюбить малышку. Жалости нам не нужно. Решение взять ее должно быть взвешенным, а желание очень сильным. Планируем отслеживать судьбу Сильвочки на протяжение долгих лет.

Свежие фото:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

14 сентября Сильвочка улетела со своим хозяином домой! Пока семья живет в США. Возможно, Сильвочка увидит и другие страны, но не это главное. Главное - она НАШЛА СВОИХ ЛЮДЕЙ! Ее полюбили, а не пожалели. Ее ждали, за нее боролись.
Сильвочка, будь здорова и счастлива!
:great: :great: :great:


Изображение

8 * 921 * 402 * 71 0 *7 Ольга


Последний раз редактировалось Baileys 08 фев 2012, 15:26, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Видела Сильвочку в пятницу. Дивная девочка! Выросла и похорошела. У же превратилась в маленькую принцессу. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 00:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 01:59
Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Ап девочку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 13:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Сильвочка ждет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
http://community.livejournal.com/bezdomnyhnet/2154.html
http://community.livejournal.com/dog_cats/15821.html
http://islamecology.livejournal.com/142700.html
http://community.livejournal.com/koshat ... 22697.html
http://community.livejournal.com/kotanino/395744.html
http://community.livejournal.com/nenygn ... 96341.html
http://community.livejournal.com/otdam_ ... 23355.html
http://community.livejournal.com/ptichk ... 88916.html

завтра продолжим.

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
Ольга! Ручки на Сильвочку кто-то предложил:
http://community.livejournal.com/nenygn ... 96341.html
обещали Вам смс. Ловите.

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 18:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Пообщались. Все хорошо, но другой город :( Не можем, особенно после возврата. Страшновато как-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 09:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 23:25
Сообщений: 1
Всем, кому понравилась Сильвочка, адресуется:
прежде чем взять или хотя бы попробовать взять эту красавицу, вы должны пройти конкурсный отбор у Ольги или у кого там еще. Потому что если вы (а) из Москвы или из другого города; (б) у вас некрасивый номер телефона; (в) что-нибудь-еще-придумайте-сами, то о том, чтобы стать хозяйкой(хозяином) этой кошки можете не мечтать.

Адресуется Ольге: когда пристраиваете животное, думайте прежде всего о нем, а не о себе. Если вам жалко с ним расставаться, то не надо его пиарить на весь интернет, что аж в Москве кошатники на уши встали. При том, что с перевозкой проблем нет совершенно - мы чуть ли не каждую неделю ездим в Питер. Хотите себе оставить - оставляйте. Не можете - отдавайте со спокойной душой. И не надо вот этого "мы будем следить за ее судьбой..." Вы просто не сможете этого сделать, будь то Питер или другой город или другая страна. Мы не дети малые, чтобы взять кошку поиграться. Я сама обладательница трех бездомных домашних животных, которых не отдам никому ни за какие коврижки, потому что они мои самые-самые. Это уже МОИ животные, а не передержка.

Удачи Сильвочке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Я думаю, что на этом сайте ни для кого мой ответ не будет откровением, но все-таки напишу.
Да я отбираю для своих подопечных хозяев, делаю это тщательно и жестко, возможно, иногда отсеиваю приличных людей, я делаю это не ради себя, а ради животного. Понятно, что всех не проконтролируешь, все не предусмотришь, тем более надо быть предельно аккуратной.
Мы только что отдавали Сильвочку, я до сих пор не сомневаюсь, что желание человека было искренним и обдуманным, подход исключительно вдумчивым и правильным. Таких идеальных вариантов я практически не встречала. Но в тот же вечер кошка вернулась обратно. Я не хочу обсуждать и осуждать людей, я упоминаю о них только затем, чтобы всем стало понятно, жизнь иногда непредсказуема, а обстоятельства непреодолимы. Так вот в рамках нашего города Сильва через час была у нас. Как бы это все выглядело, если бы кошка уехала далеко от Питера? Печально.
Я не преследую цели кого-то обидеть лично. Мне это не нужно и не интересно, меня не отталкивают кривые телефонные номера, не заботят марки автомобилей и количество комнат в квартире. У меня другие критерии отбора хозяев, и я буду следовать им неукоснительно. Я буду разговаривать с каждым желающим, я имею на это право. Все кто не оставляет всех найденных животных себе, а активно занимается пристройством, знают, насколько я права.
О своем решении не жалею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, пометьте, пожалуйста, где это возможно в ЖЖ, что Сильвочка пристраивается в Питере. Про собеседование, я думаю, можно не писать. Любому человеку должно быть понятно, что котенок ищет хороший дом и заботливых хозяев, а не спихивается с глаз долой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ребенок ждет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 13:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Опять пытались Сильвочку забрать в дом, где ее не все члены семьи ждут }:)
Какой-то злой рок висит над малышкой. Придется отдавать по предъявлении формы номер 9, в присутствии всех там упомянутых. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Сильвочка не очень переживает! :) Теперь живет в одной комнате с маленькой Катюшей,они очень весело играют.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 03:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Вверх красавицу!

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 10:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 01:59
Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
ВВЕРХ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Удивительно, что никому не нравится девочка? :?

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Она просто чудесная! Очнь деликатно приходит по ночам ласкаться, днем-никогда!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
вверх красотулечку! самых лучших ей хозяев!!!

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Как Сильвочка?

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
У Сильвочки все хорошо! Растет, играет, везде лазает, бегает быстро-быстро. Девочка красивая, только никому не интересна.Ну, кроме нас, конечно.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
я думаю, многим интересна, просто не каждый готов проходить кастинг ;) ну, это я за себя говорю :) за темой давно слежу, желаю счастья ребятенку, но себе на таких условиях не взяла бы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Сильвочка научилась разговаривать! :) Сидит на краю кровати и говорит, говорит!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Наша красавица!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Прелестная девушка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 00:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Очень выразительная мордашка))))
А какие глазищи...

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Майя, у вас (как обычно) потрясающие фото. Прямо характерные. :flower: :flower: :flower:
Сильвочка просто принцесса. :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 10:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Happy писал(а):
Майя, у вас (как обычно) потрясающие фото. Прямо характерные. :flower: :flower: :flower:
Сильвочка просто принцесса. :love:

:-[

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 00:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Лечим покалеченную лапку-колем уколы, делаем компрессы. Очень ругаемся, шипим и плюемся. Первый раз на Сильвины истерические вопли собрался весь прайд во главе с собаками, решили, наверно, что ее убивают. Но теперь привыкли.
Посмотрите на нашу красоточку
http://www.youtube.com/watch?v=FI15IOx8UHQ
http://www.youtube.com/watch?v=UYSdljuTe9c

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Это любоффф!
Изображение

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалид - это тот, кто не умеет любить. Она любит всем своим маленьким сердечком. Сильвочка 3.5 мес.Пиару нам, плз!СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Ефимова Майя писал(а):


Солнышко полосатое)) Красивая девулька.
Котенка шилопопая совсем кроха, да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка