Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG_3866.jpg20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
1234567.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPG
mikro~24.jpg
shchen.jpgrNgQlBcUaXg.jpgMishanya.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_3361.jpg
Bezymyannyy.png17~0.jpg0005.jpgR0J9zgmKo00.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_1958.jpg
DSC_0910.jpgDSC_0069.JPGmikro~0.jpgiriska2.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngDSCN31481~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 08:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мишенька!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:28
Автор темы

Сообщений: 21
Прошу прощения, если не в тот раздел пишу, пока не сориентировалась тут. У меня в подъезде четыре дня назад появился котёнок, замерзает бедняга, :cry: посоветовали сюда обратится. Подкармливаем дружно с соседями, коробку ему вынесли, но всё-таки... Может найдутся ручки на ребёнка?

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ЭgOiStKa 04 мар 2010, 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
возьмите в туалет хоть, сделайте нормальное фото, он очень сбыстро пристроится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Малыш замечательный! но этого руки могут не увидеть. Его бы в порядок привести, чтоб отмылся маленько и глазки-0носик протереть. Он правда быстро найдет дом. но только из квартиры. Из подъезда очень маловероятно. К сожалению.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Отмечусь

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:21 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Господи, ну что котёнка-то в дом не забрать?
Он же места не занимает, не объест, не побеспокоит...
Подлечить (сопли на лицо) и пристроить - делов-то!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Сообщений: 2079
Ушастый какой :love: глазки напуганные...
его надо забирать из подъезда :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
а к себе взять хоть в ванну или уалет?зарегистрируйте в потеряшке!Пофоткайте нормально,покидайте по доскам типа авито,реклама шанс!Малыш классный влет заберут!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
котенок домашний? на руки идет?
посмотрите повнимательней-глаза текут, или это засохшие корочки, которые бывают после сна? уши чистые или черные внутри? мальчик-девочка?? а возраст хоть примерно? если сможете определить...а то по фотке не оч. понятен размер...
Такое ощущение, что это метис ориентала....обожаю таких...
подумаю насчет передержки до вечера...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Последний раз редактировалось Кларк Татьяна 18 фев 2010, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
Кларк Татьяна писал(а):
котенок домашний? на руки идет?
посмотрите повнимательней-глаза текут, или это засохшие корочки, которые бывают после сна?
Такое ощущение, что это метис ориентала....обожаю таких...
подумаю насчет передержки до вечера...


Ага похож на ориентала! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Господи, ещё один рыжик... И такая красота. Такой быстро найдёт хозяев, если из дома будет. С лестницы боятся брать... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:44
Сообщений: 52
я могу на время взять ..я живу на академке, ул карпинского .... но я могу только на время, взять на время, но на какое не определенно, это зависит от личных факторов, попробую объяснить - у меня и моей девушки был/есть кот рыжий, он не уживается с другими животными ни в какую, проверенно. Я поссорился с девушкой, она съехала от меня и кота забрала, сейчас я один. Я пытаюсь во что бы то ни стало помириться, очень люблю свою девушку, но пока тщетно. Я могу взять кота/кошечку до тех пор пока не помирюсь с девушкой. Но в любом случае с котом/кошечкой ничего плохого не случится, так как если я не помирюсь с девушкой, то оставлю насовсем, а если помирюсь, то пристрою ТОЛЬКО в хорошие проверенные руки, т.е. даже если я помирюсь с девушкой в скором времени то она пока может и не переезжать ко мне пока я не пристрою кота/кошечку, понимаете? вот такая примерно ситуация. Я постоянно держал животных, опыт и возможность есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Красотун какой! Домой надо, пропадет на лестнице, ищите передержку-такой быстро пристоится!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Kot писал(а):
я могу на время взять ..я живу на академке, ул карпинского ....

Возьмите хоть на первое время. Если Ваша девушка вернется, я его у Вас заберу

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:28
Автор темы

Сообщений: 21
Кларк Татьяна писал(а):
котенок домашний? на руки идет?
посмотрите повнимательней-глаза текут, или это засохшие корочки, которые бывают после сна? уши чистые или черные внутри? мальчик-девочка? а возраст хоть примерно? если сможете определить...а то по фотке не оч. понятен размер...
Такое ощущение, что это метис ориентала....обожаю таких...
подумаю насчет передержки до вечера...

На руки не идёт, очень напуганный, он сидит у самого края лестничного пролёта, начинаешь подходить-пятится назад, того и гляди грохнется, боюсь я близко подходить. :(
На вид месяца полтора, я думаю, правда я не сильно в них разбираюсь, сужу по своему.
Я к себе взять не могу, у меня кот, а эту масю хорошо бы сначала к вету.
На глазках у него похоже просто корочки, а вот носик сегодня уже потёк, и чихает мелкий. :(
Вот фотка позавчерашняя:

Изображение

Здесь получше видно, ушки чистые были, сейчас он уже совсем грязнулькой стал, сидит под мусоропроводом, там пылища, грязища, неудивительно в общем :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:28
Автор темы

Сообщений: 21
Kot писал(а):
я могу на время взять ..я живу на академке, ул карпинского .... но я могу только на время, взять на время, но на какое не определенно, это зависит от личных факторов, попробую объяснить - у меня и моей девушки был/есть кот рыжий, он не уживается с другими животными ни в какую, проверенно. Я поссорился с девушкой, она съехала от меня и кота забрала, сейчас я один. Я пытаюсь во что бы то ни стало помириться, очень люблю свою девушку, но пока тщетно. Я могу взять кота/кошечку до тех пор пока не помирюсь с девушкой. Но в любом случае с котом/кошечкой ничего плохого не случится, так как если я не помирюсь с девушкой, то оставлю насовсем, а если помирюсь, то пристрою ТОЛЬКО в хорошие проверенные руки, т.е. даже если я помирюсь с девушкой в скором времени то она пока может и не переезжать ко мне пока я не пристрою кота/кошечку, понимаете? вот такая примерно ситуация. Я постоянно держал животных, опыт и возможность есть.

Заберите пжлста!!!!!!! Телефон мой в первом посте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
ведите тогда к вету!!!Вдруг ,инфекция...а потом на передержку вон и предложения уже есть
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Мне его жалко. Но нужно осмотреть его в клинике и можно помогать ему.
Можем и мы искать вараинты помощи, но после осмотра, сейчас страшное время с панлейкопений просто кошмар.


Последний раз редактировалось Wrangler 18 фев 2010, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:28
Автор темы

Сообщений: 21
белянка писал(а):
ведите тогда к вету!!Вдруг ,инфекция...а потом на передержку вон и предложения уже есть
!

Мне сейчас никуда не выбраться, у меня дочка болеет, дома сидим :cry: Да и с финансами беда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
mariya_jcb писал(а):
Мне его жалко. Но нужно осмотреть его в клинике и можно помогать ему.
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Слабость на рыжих котов, смотрю и думаю, что это мой...Тимасик.
Примерно какие края это?
Вечером в какие клиники можо его отвезти и как проверить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:28
Автор темы

Сообщений: 21
mariya_jcb писал(а):
Слабость на рыжих котов, смотрю и думаю, что это мой...Тимасик.
Примерно какие края это?
Вечером в какие клиники можо его отвезти и как проверить?

У меня у самой рыжий, смотрю и слёзы наворачиваются :cry:
Это недалеко от Ладожской, 4 остановки
Насчёт клиник совсем не знаю, благо не приходилось сталкиваться, своим только прививки делали в самой ближайшей, но они работают часов до 8 думаю максимум


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
вот,блин!!!совсем рядом со мной :help: черт :wall: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
вот,блин!!!совсем рядом со мной :help: черт :wall: :cry:
и денег нет на вета совсем!!блин!у меня тоже рыжик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
mariya_jcb писал(а):
Слабость на рыжих котов, смотрю и думаю, что это мой...Тимасик.
Примерно какие края это?
Вечером в какие клиники можо его отвезти и как проверить?

Рядом есть клиника "Вега" пр. Наставников, д. 27, тел.: (812) 977-03-03

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
TOFSLA писал(а):
Kot писал(а):
я могу на время взять ..я живу на академке, ул карпинского ....

Возьмите хоть на первое время. Если Ваша девушка вернется, я его у Вас заберу

ну или я ;)

если возьмете-перешлю вам на него потенциальные ручки, остались после пристройства моего Додика. Может и возьмут..

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
нам больше в зоосервисе понравилось,они в соседних домах!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:28
Автор темы

Сообщений: 21
TOFSLA писал(а):
mariya_jcb писал(а):
Слабость на рыжих котов, смотрю и думаю, что это мой...Тимасик.
Примерно какие края это?
Вечером в какие клиники можо его отвезти и как проверить?

Рядом есть клиника "Вега" пр. Наставников, д. 27, тел.: (812) 977-03-03

Да-да, я как раз про неё, туда ходила своим прививки делать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
300 руб. с меня.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
вряд ли вет сейчас что-то сможет сказать. на вид котенок здоров. то, что черные корочки на глазах и носу-это пыль налипла и высохла. то, что чихает-простыл на лестнице за 4 дня. ему бы циклоферон поколоть немного, и все пройдет. вот как-то так, я думаю...

Kot, так вы решились? берете малыша?

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подъезде четвёртый день замерзает котёнок!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 03:49
Сообщений: 158
Откуда: Питер.Ладожская
ненадо в зоосервис(Личный опыт..только денег трясут..ни чеков,ни ответственности!
Буду дома,позвоню вам(там же живу)Придумаем как поймать,ну и могу сходить в вегу.С денежкой наличной тоже сейчас плохо,но немного выделю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка