Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Vzhik.JPG
gIYcmgks49Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgzBHYQacMepE.jpg2.jpg
1~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpg_MG_3391.JPGMishanya_2.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgsobachki.jpg18.jpgmikro~22.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
3_leo.jpgHD7_6788.jpgdevochka_2.jpgmikro~15.jpg
L1.jpg
_77A5050_1mb.jpgmikro~15.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
5265fbec819f.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 12:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в ХЕППИСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 21:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Все машастики обрели любящих родителей!!!! :hi:

________________
Марина 8-906-251-91-23

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Последний раз редактировалось АюшкаАким 30 апр 2010, 11:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 22:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Выражаю протест против разведения декоративных животных в наших условиях и при наших законах, поскольку занимаюсь ЗАЩИТОЙ животных.
Статистика показывает, что у половины дом. животных судьба очень печальна.
Купят, наиграются и выбросят.
Много дом. мышек и хомячков выбрасывается на помойки.
Вас это не смущает? Снимите розовые очки...

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 22:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Автор, не обращайте внимания на Мальвину. У Вас чудесные зверушки и Вы пишете о них с такой любовью, что даже мне захотелось такую мышку, но у меня перенаселение.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Слушайте, а тут вроде совсем недавно, вот буквально на прошлой неделе тема была, где просили мышек. Поищите

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Вот эта тема: viewtopic.php?f=11&t=37739&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Хранитель писал(а):
Автор, не обращайте внимания на Мальвину. У Вас чудесные зверушки и Вы пишете о них с такой любовью, что даже мне захотелось такую мышку, но у меня перенаселение.

Автор, обратите внимание на Хранителя :D :D :D.
Ей, в отличие от меня, абсолютно наплевать, как сложится судьба животных.
Выбросят на помойку - да и ладно, в лес вывезут - да и хрен с ним, останутся умирать в закрытой квартире - и пусть.
Главное для нее - плодить ради забавы и наживы.
Такой менталитет :sick: :sick: :sick: .
К защите животных данный индивидум не имеет никакого отношения.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 00:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:34
Сообщений: 731
:flower: Спасибо за интересную информацию. Очень понравилось, что описаны не только особенности содержания, но и "плюсы - минусы" данного вида (например: тискать не получиться).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 00:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Мальвина писал(а):
Хранитель писал(а):
Автор, не обращайте внимания на Мальвину. У Вас чудесные зверушки и Вы пишете о них с такой любовью, что даже мне захотелось такую мышку, но у меня перенаселение.

Автор, обратите внимание на Хранителя :D :D :D.
Ей, в отличие от меня, абсолютно наплевать, как сложится судьба животных.
Выбросят на помойку - да и ладно, в лес вывезут - да и хрен с ним, останутся умирать в закрытой квартире - и пусть.
Главное для нее - плодить ради забавы и наживы.
Такой менталитет :sick: :sick: :sick: .
К защите животных данный индивидум не имеет никакого отношения.
Модераторы, обратите, пожалуйста, внимания на Мальвину. Человек явно неадекватен. Её манера давать людям оценки, а также обзывать незнакомых людей "удмо", "уроды" и прочее уже зашкаливает

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 01:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Вот, в тему. Две декоративные крыски в пятницу будут выброшены на улицу:
viewtopic.php?t=37920

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Заранее прошу прощения, но почему то посты в этой теме мне очень сильно напомнили мне диалог Левия Матвея и Воланда из "Мастер и Маргарита"


" -- Я к тебе, дух зла и повелитель теней, -- ответил вошедший,
исподлобья недружелюбно глядя на Воланда.
-- Если ты ко мне, то почему же ты не поздоровался со мной, бывший
сборщик податей? -- заговорил Воланд сурово.
-- Потому что я не хочу, чтобы ты здравствовал, -- ответил дерзко
вошедший.
-- Но тебе придется примириться с этим, -- возразил Воланд, и усмешка
искривила его рот, -- не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил
нелепость, и я тебе скажу, в чем она, -- в твоих интонациях. Ты произнес
свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли
ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не
существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь
тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени
от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,
снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться
голым светом? Ты глуп.
-- Я не буду с тобой спорить, старый софист, -- ответил Левий Матвей.
-- Ты и не можешь со мной спорить, по той причине, о которой я уже
упомянул, -- ты глуп, -- ответил Воланд "

Вот так.
Вы, Мальвина, тоже хотите прекратить всю племенную работу и соответственно любое размножение животных, так что ли?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 12:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Nadine писал(а):
Вы, Мальвина, тоже хотите прекратить всю племенную работу и соответственно любое размножение животных, так что ли?

Приостановить, до тех пор, пока:
1) Хотя бы выровнялось соотношение спрос-предложение.
2) Появилась ответственность владельцев на уровне законодательства.
3) С разведенцев должны взыматься налоги и идти в пользу бездомных.
Nadine, вы своей демагогией поддерживаете и оправдываете мракобесие, кот. творится в России?
А вот в Финляндии и Германии бездомных нет.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 17 фев 2010, 12:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 12:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Nadine писал(а):
Заранее прошу прощения, но почему то посты в этой теме мне очень сильно напомнили мне диалог Левия Матвея и Воланда из "Мастер и Маргарита"

А мне ваш пост напоминает поведение человека, который мусорит в подъезде, а потом удивляется: "А почему грязно?"

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Мальвина писал(а):
Nadine писал(а):
Вы, Мальвина, тоже хотите прекратить всю племенную работу и соответственно любое размножение животных, так что ли?

Приостановить, до тех пор, пока:
1) Хотя бы выровнялось соотношение спрос-предложение.
2) Появилась ответственность владельцев на уровне законодательства.
3) С разведенцев должны взыматься налоги и идти в пользу бездомных.
Nadine, вы своей демагогией поддерживаете и оправдываете мракобесие, кот. творится в России?
А вот в Финляндии и Германии бездомных нет.


Может быть все так и должно быть, как Вы пишете. В идеале. Вот только сомнительно мне что-то, что в ближайшее десятилетие этот самый идеальный мир наступит. Но Вы, несомненно, можете этому поспособствовать. Почему бы Вам, к примеру, не начать баллотироваться в какой-нибудь законодательный орган? Будете совершенствовать законодательство.
Только пока не стоит столь экспансивно обращаться к тем, кто не вполне разделяет Ваши взгляды.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
АюшкаАким, прошу прощение за флуд в теме!
Ваши мышки очаровательны!
У меня у самой 3 крыски живут, мы всей семьей их очень любим. Так что удачи мышикам и Вам!

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 13:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Nadine писал(а):
Может быть все так и должно быть, как Вы пишете. В идеале. Вот только сомнительно мне что-то, что в ближайшее десятилетие этот самый идеальный мир наступит. Но Вы, несомненно, можете этому поспособствовать. Почему бы Вам, к примеру, не начать баллотироваться в какой-нибудь законодательный орган? Будете совершенствовать законодательство.
Только пока не стоит столь экспансивно обращаться к тем, кто не вполне разделяет Ваши взгляды.

Смеетесь?
Почитайте посты Хранителя и свои тоже. А таких - большинство в России.
Людей, которые хотят улучшить ситуацию, очень мало.
Я не в состоянии бороться с дремучестью, пока еще пишу по привычке, но наверное скоро и это перестану делать.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Мальвина писал(а):
Nadine писал(а):
Может быть все так и должно быть, как Вы пишете. В идеале. Вот только сомнительно мне что-то, что в ближайшее десятилетие этот самый идеальный мир наступит. Но Вы, несомненно, можете этому поспособствовать. Почему бы Вам, к примеру, не начать баллотироваться в какой-нибудь законодательный орган? Будете совершенствовать законодательство.
Только пока не стоит столь экспансивно обращаться к тем, кто не вполне разделяет Ваши взгляды.

Смеетесь?
Почитайте посты Хранителя и свои тоже. А таких - большинство в России.
Людей, которые хотят улучшить ситуацию, очень мало.
Я не в состоянии бороться с дремучестью, пока еще пишу по привычке, но наверное скоро и это перестану делать.


Я абсолютно не смеюсь. Если Вы всерьез хотите что-то изменить, то перестаньте писать посты в таком духе и сделайте что-то, что могло бы реально поправить ситуацию в лучшую сторону. Собственно поскольку Вы затронули вопрос недостатка законодательства, то я Вам и предложила баллотироваться в законодательные органы. Ну начните с муниципалитета, например.
Да, боюсь сказать, но и на этом форуме очень много народа, который имеет декоративных и не декоративных, но все равно породистых животных и получает от них потомство. И что? Изгонять их с форума? Как мракобесов и еретиков?
Да, вот у меня еще вопрос созрел: если запретить любые вязки на неопределенный период времени, пока ситуация не улучшится, то как сохранить виды?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 14:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Кайф! Надежда как любая дремучая разведенка подлежит сожжению на костре, а лучше напалмом вместе с Ванечкой. Киру пощадят, но оторвут яйца. Аминь.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 14:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Мальвина писал(а):
Я не в состоянии бороться с дремучестью, пока еще пишу по привычке, но наверное скоро и это перестану делать.
Не забудьте сообщить заранее. Пить будем всем форумом неделю.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 14:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Ну какие все же крохи славные, усатенькие :)

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 17:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Nadine писал(а):
Да, вот у меня еще вопрос созрел: если запретить любые вязки на неопределенный период времени, пока ситуация не улучшится, то как сохранить виды?

Видимо ограничить разведение строго в рамках породы, т.е. продавать породистых щенков с условием дальнейшей стерилизации-кастрации. Опять же, как на Западе.
А чтобы разводить и продавать в наших условиях, надо быть либо дураком (не видеть, что творится вокруг и как относятся к животным), либо циником, которому все равно.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщений: 1234
Откуда: Петербург, Гражданка, Максидом.
Мышки эти классные.
у меня 3 бабца живут.

они не ручные, но рук не боятся, если им в клетку залезть. ужасно прыгучие. с пола на стол - запросто. один раз у меня сбежали.

спят мои в сушеной тыкве декоративной или под скорлупой кокоса.
друг на друге, зевааают так забавно.

носятся ночами друг за другом паровозом. вообще ну очень живенькие. клетка у нас металлическая (в аквасе запах звиздец какой сразу получается!) и очень высокая с кучей полок. колеса - это да, тема. втроем там и скачут.

глаза - бусинки и усищи с саму мышку - умильно-умильно выглядит.

не пищат, в туалет ходят только в наполнитель в спец.уголок или если напугать. не пахнут почти - факт. если вымыть саму клетку - будут метить ее, но этот запах быстро выветрится. древесный наполнитель рулит однозначно.

едят все, что не приколочено, в принципе.

проблему с уборкой решаю загонянием их в верхний сектор клетки и запиранием там. поймать их нереально сложно, и кусаются они, а конструкция клетки позволяет. еще можно сонных прямо в тыкве запереть и достать. если взять за шкирку - скинут волосы с колючками. мама все хочет хоть одной, но оторвать хвост. садистка. ;)

я бы завела еще парочку девок, но боюсь, будут проблемы с ссаживанием.
и слышала, что живут акомисы намного дольше остальных мышей и крысок.

берите. мыши класснючие. для наблюдения.

_________________
Шаг - это больше, чем цель.
мегафон 59285 ноль один. Алина.
с 12 до бесконечности. на учебе трубку не беру - пишите смс.
по донорству - круглосуточно. доберман. сука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 19:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
A-line, не искушайте Вы нас! И так слюни подбираю и таблетки от хомячества ищу...

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Мальвина писал(а):
Nadine писал(а):
Да, вот у меня еще вопрос созрел: если запретить любые вязки на неопределенный период времени, пока ситуация не улучшится, то как сохранить виды?

Видимо ограничить разведение строго в рамках породы, т.е. продавать породистых щенков с условием дальнейшей стерилизации-кастрации. Опять же, как на Западе.
А чтобы разводить и продавать в наших условиях, надо быть либо дураком (не видеть, что творится вокруг и как относятся к животным), либо циником, которому все равно.


Именно про это я Вас и спрашиваю. Ну продашь ты свои пометы с условием стерилизации. Дальше что? Твоя сука-кобель состарятся, после определенного возраста вообще не рекомендуется по мед.показаниям вязать. Как породу продолжать будем? И вообще, чего Вы все повторяете "как на Западе"? Вроде как этап развития России по принципу "как на Западе" уже давно прошел. ;)

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 20:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
К Мальвине это не относиться. У неё вообще нет этапов развития, впрочем и развития нет никакого.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 20:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщений: 1234
Откуда: Петербург, Гражданка, Максидом.
Я не искушаю :)
Но эти мыши намного прикольнее хомяков.

и их фиг где купишь, кстати.
мало народа ими занимается.

я б еще дегу завела, но некуда пока.

_________________
Шаг - это больше, чем цель.
мегафон 59285 ноль один. Алина.
с 12 до бесконечности. на учебе трубку не беру - пишите смс.
по донорству - круглосуточно. доберман. сука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
A-line писал(а):
Я не искушаю :)
Но эти мыши намного прикольнее хомяков.

и их фиг где купишь, кстати.
мало народа ими занимается.

я б еще дегу завела, но некуда пока.


Вот и мне некуда :(

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 21:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Nadine писал(а):
Именно про это я Вас и спрашиваю. Ну продашь ты свои пометы с условием стерилизации. Дальше что? Твоя сука-кобель состарятся, после определенного возраста вообще не рекомендуется по мед.показаниям вязать. Как породу продолжать будем?

Тех, кто состарился для разведения стерилизуют и устраивают или оставляют себе, а для дальнейшего разведения оставляют лучших особей из их потомства.
Nadine писал(а):
И вообще, чего Вы все повторяете "как на Западе"? Вроде как этап развития России по принципу "как на Западе" уже давно прошел. ;)

В отношении животных этот этап в России на начальной стадии.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Лучшие особи, Мальвина, выявляются, когда животное вырастает и входит в силу. А Вы предлагаете все пометы отдавать под стерилизацию. Не успеют они, прости Господи, вырасти, как их должны стерилизовать. Кстати, с чего Вы взяли, что породных животных "на Западе" отдают под стерилизацию?У меня вот соседка - американка, я с ней разговаривала, она ничего такого не говорила. Сказала только, что у родителей ретривер живет, оболтус и обормот, НЕ стерилизованный.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 00:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Однако там бездомные по улицам не бегают.
И есть законы об ответственности владельцев.
А у нас - нет.
Каждый день погибают тысячи хозяев, и животные остаются закрытыми в квартирах без воды и еды.
Я часто с такими ситуациями сталкиваюсь, последний раз на ул. Победы 16-32, на прошлой неделе.
Менты ради собаки или кошки дверь не открывают, не положено, понимаете ли.
Я уже не говорю про хомячков, мышей, рыбок, черепах.
Так и остаются умирать в закрытых квартирах.
Сейчас в Петродворце сидит в опечатанной квартире кошка, хозяйка померла, Эрлеровский бульвар 24-82.
Если вы считаете, что такого рода жертвы оправдывают улучшение породы, то говорить нам с вами смысла нет.
Для меня жизнь каждого животного важнее, чем улучшение породы в целом.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иглистые мыши, пара (самка+самец). Ищу заинтересованные руки.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 11:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Nadine, а вот еще вопрос: если допустим вы продаете породистых щенков, то как это сохранит породу?
Допустим, люди купили щенка, а потом 2 пути: стерилизация или разведение метисов...
Ну и где сохранение породы?

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка