Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Betti_1.jpg01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
R0J9zgmKo00.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
sobachki.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
01.jpgmikro~11.jpgLFDpmby8lOs.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
HD7_1958.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegszhat2.jpg4.jpg_ropvbyr5ro.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 05:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив! срочно нужен куратор и передержка для кошки с новорожденным котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
в нашем общежитии какая-то сволочь снова выкинула кошку. кошка из соседнего крыла. как мне сказали, родила сегодня. котенок всего один. кошечка совсем молоденькая (не больше года). таскала котенка по холодным коридорам и жалобно плакала на пару с ним.
я не знаю, что с ней делать. единственное, что приходит в голову - подложить котенка под другую кошку. он ведь всего один. помогите кто-нибудь маленькому. он только сегодня появился на свет и уже в таких условиях :help: :help: :help:
мой номер 8-911-9O9-O8-З7
фото пока нет, так как нет фотоаппарата, но я завтра найду у кого-нибудь. кошка обычная, черепашка. котенок - ее копия


Последний раз редактировалось Natali86 18 фев 2010, 03:37, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:37
Сообщений: 216
можете забрать кошку к себе в комнату? им нужна коробка и мягонькая тряпочка, не так много для того, чтобы спасти малыша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Наташа, вы же сами передерживаете кошек. Если кошка родила, пускай она и кормит. Заберите их в коробочку и ищите передержку, если у себя не можете оставить. Или куратора.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Wassa писал(а):
можете забрать кошку к себе в комнату? им нужна коробка и мягонькая тряпочка, не так много для того, чтобы спасти малыша.

ну конечно же кошка сейчас у меня. я не смогла бы пройти, особенно учитывая то, что передержка у меня сейчас свободна. только вся проблема в том, что я в пятницу заканчиваю университет и меня выселят отсюда. общага-то студенческая.
Людиии!!! помогите кто-нибудь котенку! ну помрет ведь. у нас что только тут с котами не делали. я всех пристроила по домам. а тут за неделю до моего отъезда такой вот прощальный подарок. ПОМОГИТЕ ему!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
самое поганое, что они снова и снова будут размножаться. котенок тоже девочка, мама-кошка, все они будут приносить новое потомство. не хочется, чтобы мои труды годовой давности просто пропали зря. и снова этот конвейер несчастных котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:37
Сообщений: 216
Куратора!!! Передержку!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
неужели ни у кого нет кормящей кошки? :cry: :cry:
всего один котенок! :help: :help: :help:
(я очень надеюсь, что он был один). а вдруг остальные где-нибудь в подвале( может я неправильно сделала, что забрала кошку? один котенок - это нормально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
кошка сейчас в лоток пописала. она совершенно домашняя, очень ласковая, воспитанная. если найдется ей передержка, я буду просто неимоверно рада. но на это не особо надеюсь. хотя бы котенка пристроить :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:37
Сообщений: 216
кошка отказывается кормить котенка? почему ищете кормящую кошку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Наташа, напишите в названии темы, что нужен куратор и передержка. Девочки не видят.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 01:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Wassa писал(а):
кошка отказывается кормить котенка? почему ищете кормящую кошку?

нет, кошка от него не отказывается. просто вряд ли реально найти передержку для кошки с котенком. а маленький котенок в этом плане имеет куда больше шансов. если кто возьметь с кошкой - я только за.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 01:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Марта писал(а):
Наташа, напишите в названии темы, что нужен куратор и передержка. Девочки не видят.

спасибо, сейчас поправлю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для котенка или куратор и передержка для кошки с котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Территориально где общежитие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для котенка или куратор и передержка для кошки с котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 01:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
dzhen писал(а):
Территориально где общежитие?

Мужества.
я смогу держать кошку у себя пока меня не выгонят отсюда. но недолго осталось. котенок еще даже глаза не откроет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для котенка или куратор и передержка для кошки с котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 01:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
У меня сейчас 4 кошки на передержке, но кошку с котеночком могу взять, посадить в клетку просторную, которая у меня имеется 70 на 45, только кошку после того, как она выкормит, придется стерилизовать
8 952 239 65 81

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для котенка или куратор и передержка для кошки с котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Уберите из заглавия просьбу о кормящей кошке, плз. Надо искать передержку для матери и дитеныша. Лучше напишите, сколько в запасе времени и меняйте количество оставшихся дней. И фото скорее! А мы будем искать.
К 4 кошкам я бы пока не стала торопиться определять, пусть максимальное количество времени побудет одна со своим котенком, риск меньше и кошке спокойнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна кормящая кошка для котенка или куратор и передержка для кошки с котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 02:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
elena178, ответила в ЛС)
кошечка пока побудет у меня, по крайней мере до пятницы, пока я не защищусь. сейчас у меня просто нет времени ее перевозить. я с утра до ночи занимаюсь дипломом. да пока есть место, лучше ей побыть одной у меня.
есть еще одна проблема, поймите правильно, но курировать я ее не смогу. не по причине нежелания, а по причине отсутствия интернета. то есть формально назваться куратором сложности нет, но будет весьма проблематично курировать без доступа в сеть. а его у меня не станет ровно тогда когда меня отсюда попрут.
со своей стороны обещаю с первой зарплаты стерилизовать кошку, сама отнесу в ветеринарку, сама привезу на передержку. если котенок не пристроится до момента появления меня в сети (а это будет примерно в апреле), то буду сама пиарить.
Елена, а Вы возьмете их только на передержку или курировать тоже сможете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужен куратор и передержка для кошки с новорожденным котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 02:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
а еще я очень боюсь, что у нее был не один котенок :cry: :cry: :cry:
не знаю, что делать. вдруг у нее где-нибудь в подвале еще остались котята. в коридоры она не просится, к двери не подходит, выпускать ее "на поиски" я боюсь. а вдруг она не вернется. что тогда с этим котенком будет? ( ни разу не видела, чтобы в помете был один котенок. по-моему, это редкость. плюс ребята говорили, что видели ее с большущим пузом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужен куратор и передержка для кошки с новорожденным котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 04:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Моя кошка, тоже ходила с огромным животом, а позавчера родила одного котенка, чему я была очень рада ( я думала штуки 4 точно будут) , видимо, просто перед родами отъелась...
Так что это нормально! Если уж совсем некуда будет, смогу взять вместе с кошкой, на крайний случай, или котенок один останется, моя Мурочка его выкормит!

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужен куратор и передержка для кошки с новорожденным котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Надежда Никитина писал(а):
Моя кошка, тоже ходила с огромным животом, а позавчера родила одного котенка, чему я была очень рада ( я думала штуки 4 точно будут) , видимо, просто перед родами отъелась...
Так что это нормально! Если уж совсем некуда будет, смогу взять вместе с кошкой, на крайний случай, или котенок один останется, моя Мурочка его выкормит!

Надежда, спасибо огромное за предложение :flower: :flower: они примерно в одно время и родились.
люди, мне очень нужен Ваш совет: кошка, оказывается, хозяйская. просто она на самовыгуле. что делать-то? может и правда котенка подложить под кошку Надежды? объективно пристраивать кошку у меня возможности не будет.
подскажите мне, как поступить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужен куратор и передержка для кошки с новорожденным котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
форумчане, помогите мне советом( я в растерянности( что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужен куратор и передержка для кошки с новорожденным котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 14:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:37
Сообщений: 216
у таких хозяев она каждый раз рожать будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужен куратор и передержка для кошки с новорожденным котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Wassa писал(а):
у таких хозяев она каждый раз рожать будет...

это я более чем понимаю, надо ее стерилизовать. но с котенком-то что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужен куратор и передержка для кошки с новорожденным котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Надежда, еще раз огромнейшее спасибо :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
в общем, мы решили котенка подложить под кошку Надежды. "свою" кошку я постараюсь стерилизовать через несколько денечков. не хочу, чтобы это снова повторилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужен куратор и передержка для кошки с новорожденным котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
А не опасно вот так подкладывать котенка от другой кошки в смысле инфекций? Если кошечка была на самовыгуле вдруг у нее есть какие-то инфекции, вряд ли такие хозяева заморачивались проверкой кошкиного здоровья, и малыш может что-то принести новой мамке и братикам-сестричкам? Получится и от своей мамки отняли, назад уже не отдашь, и в чужой семье болячки? Может более опытные котячьи мамки что посоветуют? Сколько смертей от всяких инфекций и все потом переживают что не надо было объединять из разных мест кошек! Трудно конечно найти куда пристроить кошку с дитем на время выкармливания. Опыта у меня в таких делах нет, просто судя по чужим темам, извините, просто высказала свое мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужен куратор и передержка для кошки с новорожденным котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 16:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Отмечусь

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужен куратор и передержка для кошки с новорожденным котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 17:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Natali86, а хозяйка тоже в общежитии живёт? Т.е. её тоже попрут со временем вместе с кошкой? (Это я к тому, что есть ли вариант: взять семейство - выкормить котёнка - пристроить котёнка, стерилизовать кошку - вернуть кошку хозяйке? Или там хозяйка совсем неадекват?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужен куратор и передержка для кошки с новорожденным котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 17:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Кошкина мамка писал(а):
А не опасно вот так подкладывать котенка от другой кошки в смысле инфекций? Если кошечка была на самовыгуле вдруг у нее есть какие-то инфекции, вряд ли такие хозяева заморачивались проверкой кошкиного здоровья, и малыш может что-то принести новой мамке и братикам-сестричкам? Получится и от своей мамки отняли, назад уже не отдашь, и в чужой семье болячки? Может более опытные котячьи мамки что посоветуют? Сколько смертей от всяких инфекций и все потом переживают что не надо было объединять из разных мест кошек! Трудно конечно найти куда пристроить кошку с дитем на время выкармливания. Опыта у меня в таких делах нет, просто судя по чужим темам, извините, просто высказала свое мнение.

весьма разумное замечание. такой вариант всегда сопровождается риском. НО: вот наша история. год назад я взялась за расселение кошек из нашего общежития, в связи с тем, что их стало очень много, кошек решили потравить. так я попала в этот мир. изначально были 2 кошки (у одной 6 котят, у другой 4), 2 котенка 5 месяцев, и один котик 8 месяцев. все были здоровы. все нашли свои дома, большая часть хозяев моих подопечных стали моими друзьями, большая половина контролируется. только с тремя из хозяев потеряна связь, и то только потому, что я потеряла телефон со всеми номерами, а они не были зарегистрированы в контакте. все животные здоровы, без инфекций, но с блошками и пр. котята и кошки у нас не могут появиться с улицы. у нас не пройти им через проходную. выйти они могут тоже только одним способом - кто-то выкинет. ну тогда обратно уже не зайдут. уже год не было ни одного животного здесь. видимо, люди просто отправили погулять кошку. и не стали ее возвращать обратно. есть еще здесь один некастрированный кот. он полностью домашний, его не выпускают. но он периодически сбегает от хозяев, когда те выходят приготовить себе еду. я полагаю, это он - папаша. больше просто некому. когда я еще не была знакома с интернетом на моих глаза выросли пометов 10 этих котят. никто не болел. все вырастали, а потом приходила проверка и никого вдруг не оставалось. так что не думаю, что тут может быть инфекция, но риск есть всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужен куратор и передержка для кошки с новорожденным котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
dzhen писал(а):
Natali86, а хозяйка тоже в общежитии живёт? Т.е. её тоже попрут со временем вместе с кошкой? (Это я к тому, что есть ли вариант: взять семейство - выкормить котёнка - пристроить котёнка, стерилизовать кошку - вернуть кошку хозяйке? Или там хозяйка совсем неадекват?

всех нас отсюда попрут, как только окончим университет. вариант, Вами описанный, тоже возможен. только кто возьмет их на передержку? я не скажу, что кошке совсем уж плохо здесь живется. даже если она вообще бесхозная. если кошка будет всего одна и она будет стерилизована, никто не станет ее травить или выгонять, многие подкармливают.
другое дело, что выкинуть кошку с маленьким котенком - это все равно неадекват. они так орали, что я услышала, проходя через вахту. а они на третьем этаже были. как раз под дверью этой хозяйки. я поспрашивала у одногрупников - она часа 4 там орала. хозяйка не отреагировала. сволочь!
кошка, кстати, хорошая. я даже не показала лоток. просто поставила. она сразу и уселась. даже без наполнителя. не знаю, за что ее выгнали. другое дело, что она гулящая. и похоже ей не очень хочется сидеть у меня в комнате. но со стерилизацией, полагаю, это пройдет. в общем, если бы это случилось хотя бы месяц назад, я бы не раздумывала даже. пристроила бы и котенка и кошку. взяла бы обоих на передержку до пристройства, но сейчас-то что делать? я ни куратором быть не смогу, ни передержкой дольше, чем неделю. надо хотя бы котенка спасти. кошку стерилизую и пусть гуляет.все же не на улицу выпускать собираюсь. если найдется герой, кто поможет нам - я буду только рада. стерилизацию организую сама. хоть денег и нет сейчас, но я же работать пойду скоро. в крайнем случае - займу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужен куратор и передержка для кошки с новорожденным котенком!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
сидели у меня недавно котята на передержке с форума. остались фотографии. хоть это и не "моя" кошка, но никто не отличит.
Изображение
эта кошка просто один в один. меня удивляют ее размеры. на мой взгляд, ей месяцев 7. она весит килограмма 1,5-2. юная Лолита просто. совсем еще котенок. и мама из нее, конечно весьма забавная. никогда не видела кормящего котенка. со своим дитем она просто пытается играть и носит его по комнате, как мышку. благо из-за диплома я почти всегда тут и они под контролем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка