Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2-2.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
malenkaya.jpg
av9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPG
17~0.jpg
pinchery4.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0~0.jpgshchen.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
palevyy_1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgg1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
cats_-10_28229.jpg
-n588JlIR1I.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_6652.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
mikro~7.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgkar_4.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
555~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 11:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!ужас!!почитайте хоть темку((СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 14:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
Создаю тему по просьбе Галины,она недавно на форуме и не разобралась еще!
Родились прямо на улице от брошенной бездомной собаки в самые морозы 21.01.10. Пока ещё живы (8 Штук) Есть мальчики и девочки светлые и тёмные. Шансов выжить без помощи людей у этих несчастных щенков-НЕТ. Пожалуйста может кто поможет их пристроить. Мать щенков среднего размера, что-то наподобии лайки.
Еще Галина сказала,что у мамашки была сломана лапка ,но уже срослась,это не первые щенки все остальные погибли,кого-то задавила машина,кто-то пропал,сейчас щеночки еще не бегают,но как только начнут их точно ждет смерть!Галина соорудила им,что-то вроде шалаша ,но ветер все равно задувает,а большие собаки постоянно рушат укрытие :cry: :cry:
Как быть незнаю ,жуть просто 8 штук :wall: и мамаша ,которая снова принесет щенков!!!Будем пиарить,сегодня обещали сделать фото получше!Если,вдруг,у кого-то есть ручки дайте нам знать!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такие вот малявочки! :cry:
территориально они м. ЛАДОЖСКАЯ


Чем помочь не представляю!!Курировать возможности нет,т.к. без работы и денег у самой нет(((
Может,кто-то хоть себе захочет взять! врятли,конечно,но чем черт не шутит
8-911-776-80-70Галина.

фото еще!!!Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
вот такие :cry:
Изображение
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось белянка 12 фев 2010, 20:26, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 14:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Бедняжки какие!
Пока могу только темку поднять. Буду следить. Может пиаром смогу помочь.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 14:52 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Можно сделать для них загон и будку из любого подручного материала с ближ помойки! Пока мать их кормит надо усиленно кормить мать и потихонечку начинать приучать и их- в три недели самое то начинать. Пока надо загон с высотой , подходящей матери для перепрыгивания, через пару недель можно увеличить высоту. Ничего военного, нужны фото и пиар. Загон и будку правда несложно сделать, мы делали будку даже из перевёрнутого большого кресла , поставленного на поддон. С помоек можно набрать всякого подходящего материала! Стены загона должны стоять жёстко! Внутрь нельзя никаких шуб и ничего такого, что щенам вредно грызть- жрут всё!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Подниму и помогу чем смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 14:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
vini писал(а):
Можно сделать для них загон и будку из любого подручного материала с ближ помойки! Пока мать их кормит надо усиленно кормить мать и потихонечку начинать приучать и их- в три недели самое то начинать. Пока надо загон с высотой , подходящей матери для перепрыгивания, через пару недель можно увеличить высоту. Ничего военного, нужны фото и пиар. Загон и будку правда несложно сделать, мы делали будку даже из перевёрнутого большого кресла , поставленного на поддон. С помоек можно набрать всякого подходящего материала! Стены загона должны стоять жёстко! Внутрь нельзя никаких шуб и ничего такого, что щенам вредно грызть- жрут всё!

спасибо за советы,передам Галине!!!Она вечером тоже на форуме появиться!Фото обещала :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:28
Сообщений: 716
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Отмечусь

Оксана
8-921-742-99-77

_________________
Потому что ежели кот и сыт и радостен, то и вид хозяина для него не гадостен.
Дмитрий Трубин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 15:01 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Давайте! Будем поднимать темку и помогать "ручками" -идёт реальный пиар на моих щенов. Сейчас бы мамку как надо кормить и она сама переведёт малявок на обычную еду-она им будет разжёвывать и срыгивать!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Подниму!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Создайте тему в контакте. Там щены разлетаются!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
tufelka писал(а):
Создайте тему в контакте. Там щены разлетаются!


Объявление или группу??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
белянка писал(а):
Как быть незнаю ,жуть просто 8 штук :wall: и мамаша ,которая снова принесет щенков!!


Мамашу-то стерилизовать можно. Да и нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
Afina писал(а):
белянка писал(а):
Как быть незнаю ,жуть просто 8 штук :wall: и мамаша ,которая снова принесет щенков!


Мамашу-то стерилизовать можно. Да и нужно.


понятное дело!!! :(
Незнаю,будет ли Галина этим аниматься!
Я как написала материально ноль((( :( :(

А это стерилизация потом передержка((((
я даже на стерелизацию не наскребу :(
а кричать о деньгах :( неудобно и так куча и без них :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 17:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
СТЕРИЛИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНО! Какие деньги? И передержка после операции не обязательна. Клиника, осуществляющая беспл. стерилизацию бесшовным методом - 3353382 на пр. Энгельса 154


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 17:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Ну или пусть рожает тогда, а добрые форумчане, авось щенков пристроят... этих, и следующих и следующих... и следующих....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 17:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
Afina писал(а):
СТЕРИЛИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНО! Какие деньги?


просто я знаю,что кошек по 500 на энгельса стер.
Не знала!!! :flower:
Но в любом случае наверно сначала надо со щенками раобраться!!!
Галине скажу сегодня,надо разбираться я сама там не была,ничего не видела!!!!
После стерелизации сколько ей отлеживаться?и в стационаре можно?
расскажите пож.,не имела я дело со взрослыми собаками!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
Afina писал(а):
Ну или пусть рожает тогда, а добрые форумчане, авось щенков пристроят... этих, и следующих и следующих... и следующих....


откуда такая реакция??мне ,например,форумачане еще не помогали,но разве,что пиаром по недавним щенкам!!!!Советами,но и за это спасибо! сама как-то пристравала!Наоборот я всегда стараюсь помочь всем :angry:
чем смогу! :(

Р.S Не особо много пристоила еще ,конечно!
А женщина,которая помощи просит сама,наверно ничего про стерелизацию не знает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 18:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Беляночка, чем сможем тем поможем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 20:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 20:50
Сообщений: 18
Здравствуйте, большое спасибо за сочувствие и желание помочь. насчет мамаши этих щенков, да я знаю про стерилизацию,но дело в том,что получается замкнутый круг: сейчас не могу вызвать,т.к маленькие щенки,они без нее умрут.А как только они подрастут(если не погибнут),вокруг неё опять стая кобелей,т.е.у этой бедной собаки два состояния или кормит маленьких,или уже беременная.А насчет укрытия я сделала как могла,и если бы повезло раздать эту партию щенков ,я обязательно вызову стерилизацию,но самое ужасное у нее из предыдущей партии щенков 4-погибло(кого убили,кого машиной задавило) и 5 живые до сих пор сейчас им 6 месяце и все девченки,т.е.они скоро тоже могут родить.Вообщем УЖАС,а я одна,это же весь кошмар находится около моей работы, а сотрудники стебутся,называют меня чокнутой,что я их кормлю и пытаюсь хоть как-то устроить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!ужас!почитайте хоть темку((СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
Галина,вот это ЖЕСТЬ(( :O Чтож там будет 6 девчонок!!!!КОШМАР!!!
\А сотрудники ваши пускай смеются!!!!Внимания не обращайте,таких как они большинство,а таких ,как вы еденицы! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!ужас!почитайте хоть темку((СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 20:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Всем вызвать стерилизацию! ;)
А насчет мамки, то ее можно уже недели через две стерилить! Щенкам уже месяц будет, их она кормить почти перестанет, начнут есть "натуралку" ( даже домашних щенков с месяца начинают переводить на кашки и творожки). Ну никак она не должна снова тут же забеременеть! Организм должен месяца два, как минимум, отдыхать и восстанавливаться после родов.
А вообще, им даже и аборты делают (бездомным собакам).
Ну, не знаю, может я в чем-то и ошибаюсь

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!ужас!почитайте хоть темку((СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 21:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Позвоните в клинику, там все расскажут, когда можно стерилизовать. Кстати, там вроде бы и машину можно заказать, чтобы приехали, забрали. Сутки стационара там бесплатно. Больше обычно и не требуется. Беременных тоже можно.

Про реакцию... наболело. Извините, но часто вижу, что щенков пристраивают, а до мамы руки так не доходят. Получается почти бессмысленная бесконечная работа. А ведь стерилизация, это очень важно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!ужас!почитайте хоть темку((СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Если собаки дикие, обратитесь к Ладе (ник Tami) она подскажет, что делать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!ужас!почитайте хоть темку((СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
:help: :help:

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!ужас!почитайте хоть темку((СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 22:44 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Если сможете намыть ОДНУ тёплую комнату на месте и поставить стол, то можно вызывать хирурга с Энгельса! К его приезду надо иметь кого-то для ассистирования (подать-повернуть при операции), а также или собранных собак (штучек 5 вполне реально за один раз) или готовых ловцов.Приезд хирурга по городу тоже бесплатно! Ещё что-то типа газ плиты-кипятить инструмент. Маме ещё рано снова пустовать если детям только три недели, да и предыдущ. помёт ещё рано стерилить! У Вас есть 3-4 недели на раскрутку. Собакам надо будет отлежаться часов 6-8 после операции в тёплом помещении.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!ужас!почитайте хоть темку((СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Скажите где именно на ладожской, я рядом, могу подкармливать, и могу помочь с машиной отвезти на стерелизацию.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!ужас!почитайте хоть темку((СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 02:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
ответила в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!ужас!почитайте хоть темку((СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 02:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
подниму!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!ужас!почитайте хоть темку((СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 12:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Подниму!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!ужас!почитайте хоть темку((СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 12:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
пока только поднять :cry: извините


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Опять ,обреченные, щенки на морозе!Им только три недели!ужас!почитайте хоть темку((СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Никому нет дела до щеночков?
Может, деньги собирать на передержку?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка