Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
dogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegSkgsqKXWcys.jpgUcfgxmshC0E.jpgR0J9zgmKo00.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg0005.jpgKN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
02-11-2418551_2.jpg
received_2117464351615449.jpegiriska2.jpgryzhik.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
kar_4.jpgcats_-04.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
GD_2.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 20:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саратовские лысики. Демодекоз. Рада сбежала с передержки! ст. Михайловская. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Катастрофа. Рада сбежала с передержки! ст.Михайловская, Кировский р-он, Ленобласть. Уже поклеили объявки с вознаграждением 5000р, кто поможет поклеить еще? Помогите найти! Нужно собираться и ехать на поиски. Кто может? :help: :help: :help:


Начало темы viewtopic.php?f=2&t=37005
Последние новости:
Рина маленькая пристроена в хорошую семью! :hi:
Рада (бывшая Рика) [с 21.03.10 по 21.04.10 на передержке, где ее приучают к туалету на улице и делают мед. процедуры.


Спасибо огромное клинике им. А. Филлмора за наших девочек! :flower: Вы можете посмотреть на фото и сравнить ДО и ПОСЛЕ лечения. Спасибо всем, кто помогал, поддерживал и волновался за малышек! :flower: Теперь осталось объединить наши усилия, чтобы наш второй саратовский бывший лысик обрел счастье в новом доме.

Две собаки, одна судьба...
Они жили в саратовском приюте, хотя это сложно назвать жизнью, скорее они там умирали. Демодекоз, страшное истощение, в вонючей загаженной комнате... сколько оставалось им отмучиться?
Смотрите и не говорите, что вы не видели :cry:
Детка номер раз (сейчас ее зовут Рина)
Изображение
Детка номер два (сейчас ее зовут Рика)
Изображение
Мы увидели их в саратовской теме и не смогли остаться безучастными, не смогли выключить компьютер и просто забыть о них. Это невозможно забыть.
Благодаря стараниям и самоотверженности многих замечательных и добрых людей, эти две несчастные собачки были привезены в Питер и сейчас находятся на лечении в клинике им. А. Филлмора.
Спасибо вам всем!! Это словно чудо, это то, что не дает разочароваться в окружающем нас таком жестоком и черством мире. :flower:
Вот наши детки в клинике:
Рика. Ее состояние было крайне тяжелое.
Изображение Изображение
Такая она сейчас :hi:
Изображение
Рина. Малышечка совсем. Виляет облезлым хвостиком и очень хочет жить. ПРИСТРОЕНА!!!!
Изображение
Изображение Изображение
Такая она сейчас :hi:
Изображение

Можно передать лично через нас, со-кураторов. см. ниже

Финансовый отчет: viewtopic.php?f=7&t=37644

Группа вконтакте http://vkontakte.ru/club15390200 вступайте, высылайте, пожалуйста, приглашения!

Со-кураторы:
Света-Светлая 8911-963-74-89
Венечка (Аня7)
Юля-Юпи 8-911-787-73-67
Даша - dolka-limonnaya 8-911-254-54-11
Ира - Иris

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 24 апр 2010, 12:27, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Господи! :( Бедные крошки!
А на какой телефон можно денежку кинуть?...я на ЯК не умею класть... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
слава Богу что доехали без проблем :great:

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:07
Сообщений: 326
мне очень нравиться отношение к животным которые болеют демодекозом в России, борются до последнего!!! Молодцы!!!

Смотришь в других странах по этой болезни-эвтаназия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Нам нужна помощь!
2 собаки по 300р в день + лечение! :help: :help: :help:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, совершившие эту невероятную операцию по спасению - ГЕРОИ! :flower: :flower: :flower: Очень рада за лысиков - как будет денежка, обязательно поучаствую (сейчас, увы, никак). Лысиков не всегда спасают - на ПиКе история про Рексика была...Но этих девчонок - наверняка спасут! Столько людей ими занимается! Обязаны жить! :reks: :reks: :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Кинула на ЯК 200 рублей на лысиков, подписала на кого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Жизель писал(а):
Кинула на ЯК 200 рублей на лысиков, подписала на кого.

Спасибо!

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Девушки!спасибо,что не бросили!!вспоминается история страшенной Ежки,которая была лысая совсем,а какая стала-шикарная.лечили больше полу года,но в итоге...!!!.сил вам итерпения,а от народа-помощи!!
собы должны жить,это справедливо!!!
по возможности кину на ЯК

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 02:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Кто обещал группу в контакте создать, сделайте плиззз :help: :help:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 03:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 04:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, а им какие-то вкусняшки - можно? или особые продукты, полезные для них? если можно, то что именно? или сейчас - строгая лечебная диета?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Светлая писал(а):
Кто обещал группу в контакте создать, сделайте плиззз :help: :help:


:help: :help: :help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 10:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:17
Сообщений: 633
Откуда: кировский район
Светлая писал(а):
Кто обещал группу в контакте создать, сделайте плиззз :help: :help:

я обещала. Вечером сегодня обязательно сделаю

_________________
Саратовская Рада. Демодекоз. Убежала с передержки! Помогите найти! ст. Михайловская

Чарли - шоколадный нос, теперь немецкий, счастливый пес!
_______________________________________
8-911-254-54-11 Даша

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
Девочки, а кто-нить что-нить знает, им разрешили покупать специальный корм и какой? Вчера звонила Лене в клинику, она сказала, пока не покупать, еще не ясно какой корм им подойдет. Я сегодня к ним собираюсь (уже почти не болею я :) ) Может кто-то с Леной уже сегодня связывался, уточнил что-нить? И еще, помните поднимался вопрос, кто из "мамочек" будет с ней созваниваться , чтоб человека зря от работы не отрывать? Решили? а то я вот сегодня и не хочу звонить, беспокоить, а чего везти не знаю :hmmm: Денюжку-то я им привезу, а что еще надо, не понятно.
Рина меня поразила, в таком состоянии умудряется еще и хвостиком вилять :ok: Очаровательная собачуля!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
девочки, правильно поняла, теперь по состоянию лысиков в этой теме будут описываться? а старая тема "Восьми собакам, приехавшим в Питер из Саратова, нужна помощь! Три - в IF! Нужны деньги на обследование и лечение!" в архив?
чтоб знать какую тему в случае чего искать... а то у меня уведомления не приходят :( не смотря на подписку

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Господи,бедные псины :(
пусть поправляются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
я так поняла: по лысикам точно здесь.
а насчет старой темы не знаю, вроде там еще пока обсуждают остальных собачек...кажется :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Да, Ежка не лучше была, вылечили же. Думаю, у щенков всегда резервы лучше. Вторая девочка-страшно смотреть просто и страшно представить, какие муки выносит и вынесло это существо. Будем надеяться на лучшее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
они обязаны выжить! просто обязаны!!! и никаких сомнений!!!

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Yulika Shev писал(а):
они обязаны выжить! просто обязаны!! и никаких сомнений!!

Полностью согласна! Мысли материальны, поэтому только о хорошем, только верить! :ya za:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Иris писал(а):
Девочки, а кто-нить что-нить знает, им разрешили покупать специальный корм и какой? Вчера звонила Лене в клинику, она сказала, пока не покупать, еще не ясно какой корм им подойдет. Я сегодня к ним собираюсь (уже почти не болею я :) ) Может кто-то с Леной уже сегодня связывался, уточнил что-нить? И еще, помните поднимался вопрос, кто из "мамочек" будет с ней созваниваться , чтоб человека зря от работы не отрывать? Решили? а то я вот сегодня и не хочу звонить, беспокоить, а чего везти не знаю :hmmm: Денюжку-то я им привезу, а что еще надо, не понятно.
Рина меня поразила, в таком состоянии умудряется еще и хвостиком вилять :ok: Очаровательная собачуля!!!!


Пока я на связи с Леной :-[
Корм куплен, привезу. Вчера вечером согласовали, что пока будем есть лечебный. Если есть будут нормально, то и дальше будем кормить им же. Это Флатазор Дермато, сЦылку я давала.
Куплен не просто так, а по рекомендации к.м.н., ветнеринара, естесственно :-[

Вот насчет вкусняшек - погрызушек- было бы здорово, у них и так жизнь тяжкая, хоть порадовать деточек :-[

Спасибо :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
может тему в прессе осветить,, у кого связи есть?? :-[ эффект от репортажа про подвальных щенков был

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Венечка (Аня7) писал(а):

Пока я на связи с Леной :-[
Корм куплен, привезу. Вчера вечером согласовали, что пока будем есть лечебный. Если есть будут нормально, то и дальше будем кормить им же. Это Флатазор Дермато, сЦылку я давала.
Куплен не просто так, а по рекомендации к.м.н., ветнеринара, естесственно :-[

Аня, может Вы и будете у нас переговорщиком? Как Вы на это смотрите? :-[
Не знаете, Рика начала кушать хоть чуть-чуть? Может еще консервов каких надо? Я после прогулки с Кузей к врачу и покупки Ляльке лечебного корма почти по нулям, но пару банок осилю. Вкусняшки куплю обязательно.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
Венечка (Аня7) писал(а):

Пока я на связи с Леной :-[
Корм куплен, привезу. Вчера вечером согласовали, что пока будем есть лечебный. Если есть будут нормально, то и дальше будем кормить им же. Это Флатазор Дермато, сЦылку я давала.
Куплен не просто так, а по рекомендации к.м.н., ветнеринара, естесственно :-[

Вот насчет вкусняшек - погрызушек- было бы здорово, у них и так жизнь тяжкая, хоть порадовать деточек :-[

Спасибо :flower:



Вас поняла :) Ок, тогда я куплю этот корм (за ссылку спасибо, я по ней уже звонила :) ), если они его кушать будут хорошо. а пока попробую погрызушек купить :friendship: ну и лечение попробую чуть-чуть оплатить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Светлая писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):

Пока я на связи с Леной :-[
Корм куплен, привезу. Вчера вечером согласовали, что пока будем есть лечебный. Если есть будут нормально, то и дальше будем кормить им же. Это Флатазор Дермато, сЦылку я давала.
Куплен не просто так, а по рекомендации к.м.н., ветнеринара, естесственно :-[

Аня, может Вы и будете у нас переговорщиком? Как Вы на это смотрите? :-[
Не знаете, Рика начала кушать хоть чуть-чуть? Может еще консервов каких надо? Я после прогулки с Кузей к врачу и покупки Ляльке лечебного корма почти по нулям, но пару банок осилю. Вкусняшки куплю обязательно.

Света, я "за", только с понедельника я не знаю, как у меня будет с инетом, возможно, смогу только читать, писать только по приезде в город :-[

Но я, теоретически, смогу звонить после Лены Вам и рассказывать, как дела :-[

Сегодня еще не звонила, попозже наберу. Думаю, Рике ппредлагали и сушку, и консервы. У нее ж стресс еще наложился, может, потому то и не ест :(

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 12:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:17
Сообщений: 633
Откуда: кировский район
А мне кажется ее прокапают и уже скоро девчушке получше станет.
Насколько я понимаю в Саратове ее не удалось начать лечить, от того и состояние такое.
Анна, Вы спросите пожалуйста у Елены что им ещё нужно, поеду к ним в понедельник. Может хоть вкусняшку-погрызушку какую?

_________________
Саратовская Рада. Демодекоз. Убежала с передержки! Помогите найти! ст. Михайловская

Чарли - шоколадный нос, теперь немецкий, счастливый пес!
_______________________________________
8-911-254-54-11 Даша

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
dolka-limonnaya писал(а):
А мне кажется ее прокапают и уже скоро девчушке получше станет.
Насколько я понимаю в Саратове ее не удалось начать лечить, от того и состояние такое.
Анна, Вы спросите пожалуйста у Елены что им ещё нужно, поеду к ним в понедельник. Может хоть вкусняшку-погрызушку какую?

Лена говорила, что печеньки- погрызушки это хорошо. Девочкам чуть жизнь скрасить :-[

Маленькой можно игрушечек, мне кажется. Я то привезу обязательно, вместе с кормом и оставшейся у меня денежкой и игрушечек, просто, вдруг кто приедет раньше?
Хочется порадовать малышку Риночку :(

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 12:33
Сообщений: 182
Откуда: Саратов
Yulika Shev писал(а):
девочки, правильно поняла, теперь по состоянию лысиков в этой теме будут описываться? а старая тема "Восьми собакам, приехавшим в Питер из Саратова, нужна помощь! Три - в IF! Нужны деньги на обследование и лечение!" в архив?
чтоб знать какую тему в случае чего искать... а то у меня уведомления не приходят :( не смотря на подписку


Не надо в архив! В общей теме идёт речь об остальных пяти собаках! Пока ещё нет отдельной темы по Зигги!

_________________
Саратов. Осталось только найти Раду... Помогите!
viewtopic.php?f=2&t=37005&start=1020


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саратовские лысики в клинике. Демодекоз. Все очень плохо! Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
Боже мой! какие крошки :cry:

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка