Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
1.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpg20160424_214319-min_28129.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_1215~0.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegWKN6D2ASRZM~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
23.jpg
XVur6mdIFNg.jpgimgonline-com-ua-CompressBySize-0uwK0KqKm54My2h.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg8SMQv3Njigw.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
karat_1.jpg
IMG-0208.JPG11.jpgDSC_0893.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
1638.jpg
92xfMwGrzXs.jpg1563.jpgwBWkZS7Heeg.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
824855.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgFoto0508.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2018, 00:30

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема о дикой собаке (кастрированной на Ветеранов) "замораживается". Собака поправляется сама.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:19 
Посетитель

Автор темы

По причине изменения планов куратором - о помещении собаки в клинику на Энгельса, как это планировалось нами изначально; в связи с появлением новых "помощников" (Татьяны, например); а также по причине отсутствия у меня новой информации - тема временно заморожена. Либо надо открывать новую тему - предоставляю это тем, кто участвует сейчас в судьбе собаки.

Вот основная тема (но она уже тоже старая): viewtopic.php?f=32&t=37344

Желая помочь куратору - была попытка собирать на собаку деньги. На отлов и врачей. Собака до сих пор не отловлена, однако. Куратор теперь против. Куратор меняет планы. Договаривается с другими людьми и клиниками.

НА 17.02.2010: СОБАКА ПОШЛА НА ПОПРАВКУ - ЕСТ И ДАЖЕ ИГРАЕТ НЕМНОГО. ПОВТОРНЫЙ ОТЛОВ И КЛИНИКА НЕ НУЖНЫ (СО СЛОВ КУРАТОРА).
[/color]

ОТЧЁТ ПО ПРИХОДУ

- На ЯК - лежит сейчас 495 рублей (от Карины Григорьевны);

- Елизавета (2000 рублей) и Лариса Владимировна (600 рублей) - отдавали свои взносы ЛИЧНО В РУКИ КУРАТОРУ-НАТАЛЬЕ, подвозили на пр.Ветеранов. НА ЧТО ПОТРАЧЕНА ЭТА СУММА - ВОПРОС НЕПОСРЕДСТВЕННО К КУРАТОРУ ;

- 1500 рублей (Настя Чер) - передала Руфи в вс (14.02.2010) на м. Ломоносовская. Денежка эта отложена у Руфи - до первой необходимости (как я понимаю - до момента отлова и доставки к врачу.

Предлагали деньги: may, Milena, Хафаня - НО ПОКА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ СОБИРАЕМ (НЕТ СМЫЛСА, ПОКА ПЁС НЕ ОТЛОВЛЕН).

ОТЧЁТ ПО РАСХОДУ (информация на 17.02.2010):

2600 руб. (переданные лично Наталье Елизаветой и Ларисой Владимировной) - пошли на частичную компенсацию прежней задолженности Натальи и частичную компенсацию - лекарств, которые пёс принимает и ещё будет принимать, некоторое время:

1300 руб. - оплата транспортировки собаки (машина доставила до клиники и обратно + ожидание 5 часов);
700 рублей - оплата помощнику, сопровождавшему собаку на операцию (Он был возле собаки в течение 5 часов);
около 900 рублей (до рубля не в курсе) - ушло на лекарства: Амоксициллин (антибиотик), баралгин, римадил, но-шпа, карсил.

Последний раз редактировалось Русалочка 18 фев 2010, 14:31, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:30 
Участник

Время и место?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:32 
Посетитель

Автор темы

Отловить можно только в светлое время - сегодня так долго собирались и думали, что не успели! Но хоть завтра! Умрёт ведь пёска, жалко его! Говорила с 2 ветами и 2 человеческими врачами - ВСЕ говорят, что вероятность смерти %90!!! Он БЕЗ антибиотиков! Он БЕЗ таблеток и мазей!!! Он БЕЗ тепла - на морозе, с ранами!!! ЛЮДИ! Это сайт спасителей - или читальный зал??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:35 

Просьба оставить телефон.См.Правила.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:37 
Посетитель

Автор темы

Kadet писал(а):
Время и место?

Это Красносельский район, пересечение Ополчения и Партизана Германа (рядом с Лигово или проспектом Ветеранов, в общем). Собака мигрирует незначительно, Наталья (опекун) - ходит за ним все эти дни! В её-то состоянии! И даже поесть иногда нет возможности...
А время - утро или день, как договорятся все...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:40 
Посетитель

Автор темы

ива писал(а):

Ива, телефон опекуна в основной теме есть. Я лишь посредник, не куратор - в общем, в данной теме - рядовой помощник. Свой телефон даю всем желающим - через личку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:56 
Бан

Kadet писал(а):
Время и место?

Наташа, давайте вместе поедем, может что-нибудь и сможем сделать? Я собак не боюсь, попробую его взять и в машину посадить. На энгельса берут под кураторство этой женщины Натальи. Она его любит и не бросит, а мы не бросим ее, соберем деньги, поможем ей все оплатить, только бы он выздоровел в клинике, а потом отпустить туда к Наталье на его место обитания. Если меня кто-нибудь возьмет, я поеду, попробую что-нибудь сделать, куда уже тянуть, три дня уже мусолим. Подохнет пес без помощи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:58 
Посетитель

Автор темы

А ведь именно из Красносельского района - ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФОРУМЧАН. И наверняка - не у всех график 5 дней, не все с грудными детьми или 30 собаками сидят... Кто-то - да свободен, более-менее. Не надо далеко ехать, не надо деньги тратить! - просто уделить пару часов и поддержать человека, помогающего собаке! Почему же такая тишина??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:59 
Участник

Я сейчас без машины, свой пес болеет, если не долго, могу подъехать в районе 2 часов, мебелью постоять, погонять. Ловить не умею и собак больших-кусачих побаиваюсь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:01 
Посетитель

Автор темы

Руфь писал(а):
Kadet писал(а):
Время и место?

Наташа, давайте вместе поедем, может что-нибудь и сможем сделать? Я собак не боюсь, попробую его взять и в машину посадить. На энгельса берут под кураторство этой женщины Натальи. Она его любит и не бросит, а мы не бросим ее, соберем деньги, поможем ей все оплатить, только бы он выздоровел в клинике, а потом отпустить туда к Наталье на его место обитания. Если меня кто-нибудь возьмет, я поеду, попробую что-нибудь сделать, куда уже тянуть, три дня уже мусолим. Подохнет пес без помощи.

Руфь, там будет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛОВЕЦ! И будет Наталья! То есть нужны просто пара-тройка человек "группа поддержки" - последить немного, покараулить. Может, помочь подержать собаку - не знаю, что и как там будет. В общем. нужны люди для подстраховки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:04 
Бан

Для подстраховки ехать в Красное село... Надо местных искать. Будем кричать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:07 
Посетитель

Автор темы

Kadet писал(а):
Я сейчас без машины, свой пес болеет, если не долго, могу подъехать в районе 2 часов, мебелью постоять, погонять. Ловить не умею и собак больших-кусачих побаиваюсь.

Огромное Вам спасибо! наш человек! Пока время не будем точно оговаривать - думаю, можно придти к какому-то "общему знаменателю", главное, желание договориться...А собак кусачих все боятся - но основную нагрузку, думаю, возьмёт на себя мужчина. И - в конце концов - там же не волкодав и не питбуль! А ослабленный, несчастный метис, меньше овчарки, кстати. 3-4 человека - справятся. Как говорится, глаза боятся - а руки делают. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:13 
Бан

Михаил на машине поедет? Можно ли с ним? У меня на маршрутки и метро денег нет, сижу с щенками, даже работать как следует не могу. Может подхватит где-нибудь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:56 
Посетитель

девочки - тоже смогу завтра подъехать (буду в первой половине дне по работе на Ленинском проспекте). давайте как-то хоть время предварительно оговорим и точное место встречи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:03 
Посетитель

Автор темы

Руфь писал(а):
Михаил на машине поедет? Можно ли с ним? У меня на маршрутки и метро денег нет, сижу с щенками, даже работать как следует не могу. Может подхватит где-нибудь?

Руфь, не знаю этого, к сожалению. Может, лучше у Натальи узнать? Откуда поедет Михаил - понятия не имею. И можно ли с ним - тоже не знаю. Я сейчас хочу узнать, кто в принципе ПОЕДЕТ - а с утра свяжусь с Натальей и спрошу, что там с псом и ко скольки приедет Михаил. Скажу, сколько людей будет и во сколько всем надо встретиться. Либо можете напрямую с ней связываться, завтра утром (тел. в главном посте основной темы). Я ей обещала, что люди будут! Поддержите - денежку на дорогу и Вам выделим (ну, всяко в 100 рублей уложитесь?)

Последний раз редактировалось Русалочка 11 фев 2010, 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:04 
Частый гость

Руфь писал(а):
Для подстраховки ехать в Красное село... Надо местных искать. Будем кричать.

это не Красное Село, а Красносельский район ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:15 
Посетитель

Автор темы

Хафаня писал(а):
девочки - тоже смогу завтра подъехать (буду в первой половине дне по работе на Ленинском проспекте). давайте как-то хоть время предварительно оговорим и точное место встречи.

Вот всё больше и больше участников! просто замечательно :flower: Время не знаю точное - Наталья сказала, "с утра посмотрю собаку - если жив, будем созваниваться с Михаилом и потом уже между собой созвонимся". ОРИЕНТИРОВОЧНО - ПОЗДНЕЕ УТРО ИЛИ ДЕНЬ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:30 
Бан

Тоже с утра буду звонить Наталье.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:40 
Посетитель

Автор темы

Итак - предварительный итог: ЕДУТ РУФЬ, ХАФАНЯ, KADET - если ничего не отменится. Будем надеяться на это. Если кто-то ещё - отписывайтесь, пожалуйста, здесь или в личку. ХОРОШО БЫ №№ мобильных оставить, чтобы можно было быть на связи.
Да, девушки! И, наверное, намордник надо? не знаю...может, и есть у ловца.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:55 
Посетитель

с намордником надо решать - у меня по жизни никогда не было и нет. телефон мой у Вас есть - завтра созвонимся.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:57 
Посетитель

Автор темы

Хафаня писал(а):
с намордником надо решать - у меня по жизни никогда не было и нет. телефон мой у Вас есть - завтра созвонимся.

да, всех участников "Группы Захвата" - завтра обзвоню! :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:49 
Бан

Марина, Сергею еще позвоните, он в другой теме нашей, там работает, может помочь. Там его телефон есть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СПАСЕНИЕ УМИРАЮЩЕЙ СОБАКИ! ЛЮДИ! КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! ВЫРУЧАЙТЕ!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 00:32 
Посетитель

Автор темы

На отлов собаки, лечение, содержание в клинике СРОЧНО требуются финансы! Всем НЕРАВНОДУШНЫМ просьба откликнуться! Люди, хоть по 50-100 рублей! КРАЙНЕ НУЖНО!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СПАСЕНИЕ УМИРАЮЩЕЙ СОБАКИ! ЛЮДИ! КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! ВЫРУЧАЙТЕ!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 00:35 
Посетитель

Автор темы

ЖИВОТНОЕ В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ! ЕСТЬ ШАНС НА ДНЯХ ЕГО СПАСТИ И ДОСТАВИТЬ В КЛИНИКУ! ДРУЗЬЯ! ФОРУМЧАНЕ! ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ! ХОТЬ ПО 50-100 РУБЛЕЙ - ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ НА ВЕС ЗОЛОТА!!!

Последний раз редактировалось Русалочка 14 фев 2010, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СПАСЕНИЕ УМИРАЮЩЕЙ СОБАКИ! ЛЮДИ! КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! ВЫРУЧАЙТЕ!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 00:41 
Посетитель

Автор темы

ПОЖАЛУЙСТА! :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СПАСЕНИЕ УМИРАЮЩЕЙ СОБАКИ! ЛЮДИ! КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! ВЫРУЧАЙТЕ!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 00:46 
Бан

Можно я помогу немного денежкой, я завтра могу встретиться на ст. метро Ломоносовская в районе 15.00. Я смогу дать 1500 руб. Меня зовут Настя. мой тел 8 905 262 06 09.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СПАСЕНИЕ УМИРАЮЩЕЙ СОБАКИ! ЛЮДИ! КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! ВЫРУЧАЙТЕ!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 00:51 
Посетитель

Автор темы

НастяЧер писал(а):
Можно я помогу немного денежкой, я завтра могу встретиться на ст. метро Ломоносовская в районе 15.00. Я смогу дать 1500 руб. Меня зовут Настя. мой тел 8 905 262 06 09.

Настя, огромное спасибо! Дай Бог здоровья и счастья Вам! (мои пожелания - обычно сбываются!) :flower: :flower: :flower:
Пока не знаю, кто подъедет - но решим и отзвонимся. Со скольки можно завтра звонить?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны помощники ловца на завтра! Пёс в критическом состоянии! Красносельский районСообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 00:52 

ива писал(а):

Темы без телефона удаляются.
Телефон должен быть в главном посте.
Заголовок подправлен в соответствии с Правилами.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на спасение умирающей собаки!Люди!Кто сколько может!Выручайте!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:01 
Посетитель

Автор темы

СОБАКА В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ! ЛЮДИ! КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО! НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ - НЕ БУДЕТ ШАНСОВ У ПЁСКИ. ВАШИ 50-100 РУБЛЕЙ - СТОИМОСТЬ ЧАШЕЧКИ КОФЕ - МОГУТ СПАСТИ ЖИЗНЬ НЕСЧАСТНОЙ СОБАКЕ! Вдумайтесь в эти слова... :help: :help: :help:

Последний раз редактировалось Русалочка 14 фев 2010, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на спасение умирающей собаки!Люди!Кто сколько может!Выручайте!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:03 
Бан

Русалочка, спасибо Вам большое. Звоните в любое время, когда Вам удобно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]