Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!На сайте начала работать техподдержка. Возможны временные сбои.
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
kot.jpg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_7407.JPG20160424_214319-min_28129.jpgzBHYQacMepE.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
dik17.jpg
_IRxTKkdiAg~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg2.jpggM9rRmgWeqc.jpg
vse_hvosty.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg_IRxTKkdiAg~0.jpgIMG_1211~0.JPG0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
1.jpeg11.jpgU9CeA8L0uj8.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
20170816_145912.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegf4bR3L3rqZM.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
Py4MYnBKvWE.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgFoto0508.jpgWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpgVesta.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 13 дек 2018, 02:25

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 14:04 
Участник

Автор темы

на 06.03...
РЫЖАЯ РОДИЛА. ТОЧНО НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО, НО НЕ МНОГО. ЧЕРЕЗ 2.5 НЕДЕЛИ НУЖНО ЗАБРАТЬ ЩЕНКОВ (ИХ 1-2-3. НЕ БОЛЬШЕ. ПОТОМ ОНИ СТАНУТ ДИКИМИ... ЕСЛИ СТАНУТ). НУЖНЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ КУРАТОРЫ...
ДИКИЙ ЩЕН, НА КОТОРОГО БЫЛ НАЙДЕН КУРАТОР, НО МЫ НЕ СМОГЛИ ПОЙМАТЬ... НЕ СМОГЛИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ ЛЮДИ ПОПРОБОВАТЬ ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИНТ.. ТАК ВОТ ОН ПРОПАЛ. ВОЗМОЖНО ОН ЕЩЕ ЖИВОЙ, НО РАНЕН. НУЖНО ПРОЙТИ ВДОЛЬ ПУТЕЙ. 15 МИН В ОДНУ 15 В ДРУГУЮ СТОРОНУ. В ДВУХ СТОРОН ЖД. С 06/03 НИКТО НЕ НАШЕЛ ОДНОГО ЧАСА ЧТОБЫ...

НИ Я, НИ КТО-НИБУДЬ ДРУГОЙ, А КРОШЕЧНЫЕ МАЛЫШЫ ИЩУТ ОТВЕТСТВЕННЫХ КУРАТОРОВ.
ЭТО ИХ СЕСТРЫ С ПРЕДЫДУЩИХ ПОМЕТОВ. ЭТО ИХ БУДУЩЕЕ

Леся
Изображение
Саша
Изображение
Текиера
Изображение

Есть такая улица. Цветочная. Красивое название.. но страшная улица. Для собак страшная.
Вот её дары.
Леся (её специально! переехали погрузчиком.ампутация.)
Саша (ножевое ранение шеи 15 см)
Малыш (нашла на путях. Сердце. Умер.)
Кошка (нашла мертвой. Отрезали голову.)
Кот (нашли мертвым. выпотрошенным. ножевые.)
Щеночка (зажало в стреле.)..
.. и это только то, что я знаю.. а я там даже не живу...

09.02.10 забрали раненную щенку, а вторую оставили...
ей 4 мес. Большие разбежались, раненого забрали, а эта кукуся забилась в уголок и дрожала. тяпнуть не пыталась...
там где они живут - улица... заброшенный одноэтажный дом. Без окон и дверей.. ветер воет...
ОНА ОСТАЛАСЬ СОВСЕМ ОДНА.
Фоток нет, но есть оч. плохая видюшка ничего не видно..
Но первая щенка в кадре это та которая осталась, а раненный там кусочками за полетиной

http://www.youtube.com/watch?v=323zgl-O9Nw

ВАМ РЕШАТЬ. ПРОДОЛЖИТ ОНА СПИСОК ИЛИ ... НА МОЕЙ СОВЕСТИ ТО, ЧТО Я ОСТАВИЛА ЕЁ ТАМ. ОДНУ. НА ВАШЕЙ, ЧТО ПРОЧИТАЛИ ТЕМУ И ТАК ЖЕ КАК Я УШЛИ В ДРУГУЮ. Да в прочем, она не на что и не надеется. Не заслуживают люди их надежды. Не оправдывают.

89117531551 НЕ КУРАТОР. СОВСЕМ. НИ СКОЛЬКО!! (покажу место. помогу поймать. ВСЁ)

Продолжение...

Тааак... Необходим коллективный разум...
Умоляю, любые мысли, даже идиотские.. Нужно что-то делать...
Попробую "на пальцах" объяснить обстановку...

Улица цветочная. Если не сворачивать, а пройти прямо, то упираемся в... не станция. Просто какой-то перегон. Там длинные поезда и коротенькие вагончики. Вот так выглядит.
ИзображениеИзображениеИзображение

Движение поездов ХАОТИЧНОЕ. Нет возможности заранее узнать расписание. Совершенно не предсказуемое.

За путями стоит домик. Заброшенный. Без окон и дверей. Точнее есть одна дверь в самом конце коридора.
Вот он:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Имеем...

4 (+-) взросленькие собы.
1 (одну. Уже. Из 6-ти) щенку.

Имеем 2...

Куратора на щенку (НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТЛОВ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. Т.к. за взрослого дичка Ксюша врядли возьмется. Т.е. времени в обрез)

Хотим...
1. Отловить мелкую.
2. Отловить Мамашку на стерилизацию.

И то и другое СРОЧНО.

Почему срочно:
1. Щенка глупая, мелкая (4 мес), бестолковая. Испуганная и жутко замерзшая. Не может придумать ничего лучше, чем чем скакать по рельсам и прятать под вагонами РАБОТАЮЩЕГО поезда. Вообще ничего не соображает. На ночь большие её оставляют ОДНУ. Ей даже прижаться не к кому. Она не дрожит. ЕЁ ПРОСТО КОЛОТИТ ВСЮ. Аж подпрыгивает.
Еще одна причина.. её страдания не на долго... Из 6-ти!! щенов погибло 4!! Одна Теки инвалид Изображение (ампутирована лапа и слепой глаз 4!!! мес ребенку)
Кстати, череп одного из... мы нашли около домика...
2. Мамашка-матрешка. Сильно толстая и с сиськами... Не знаю когда щеночек-смертничков ждать...

Я НЕ ЗНАЮ КАК ЛОВИТЬ. ПОМОГАЙТЕ.

Они дикие. Наркоз использовать нельзя!! Подставим под поезд.
Есть идеи? 89117531551 Аня

Последний раз редактировалось Happy 08 мар 2010, 03:34, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 13:56 
Посетитель

подниму :help: :cry: :help: :cry: :help: :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 14:04 
Старый знакомый

viewtopic.php?f=2&t=38820 - вот тема о подобных щенках, там есть вариант как усыпить(в смысле чтоб уснула) мамку)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:22 
Участник

У Ани 15 собак на кураторстве если не больше и кошки по-моему 2 шт..... Сестренка из предыдушего помета у нее была - на чумку подозрение. Ане нельзя контактировать вобще с собаками , тем более со щенами....Поэтому и тема такая....Или кто-то загружен по уши или кто и не очень загружен - но все равно МИМО.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:52 
Участник

Автор темы

Chitsa1990 писал(а):
Happy писал(а):
Кураторов то нет...

А вы хотя б как то не можете быть куратором?
Хотяб изменить название темы, типа нужен КУРАТОР, ПЕРЕДЕРЖКА для щенков, ДЕНЕЖКА.... щенки же растут быстро, через полмесяца начнут ползать, через месяц бегать....

у вас фотик есть(для щенов)? может поедем вместе туда? хоть оценить обстановку :-[

А вы?? Гляньте ссылочку у меня в подписи..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:53 
Участник

Автор темы

Chitsa1990 писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=38820 - вот тема о подобных щенках, там есть вариант как усыпить(в смысле чтоб уснула) мамку)

Прочитайте топик, пожалуйста.. Внимательно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 16:22 
Участник

Автор темы

:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:08 
Участник

Глухо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:14 
Участник

Автор темы

Как в танке

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:15 
Участник

Ну пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь..... Я подписываюсь в сокураторы. Т.к за городом живу...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 23:17 
Участник

Автор темы

Ну чтож.. Щен вернулся. Раненый. Прокусаный вдоль и поперек. Лежит в домике. не выходит. Дикий-дикий. Кто-нибудь возьмется курировать или?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:38 
Участник

помогу руками, на выхах свободна, разрываюсь между своими, прихожу в 10-11 вечера,,, так что быть сейчас сокуратором не смогу,хоть тресни,, как разгребем малышню с дегтярной - смогу :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 15:34 
Частый гость

Господи, Аня. Это ужас какой-то....

С меня 500 руб, если нужно. Больше пока ничем помочь не могу :(
Люди помогите :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 15:48 
Друг хвостов

Happy писал(а):
Ну чтож.. Щен вернулся. Раненый. Прокусаный вдоль и поперек. Лежит в домике. не выходит. Дикий-дикий. Кто-нибудь возьмется курировать или?

:help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 16:54 
Участник

Happymama писал(а):
Ну пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь..... Я подписываюсь в сокураторы. Т.к за городом живу...

Ну Давайте, хоть 2-3 ЧЕЛОВЕКА! Справимся...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 00:15 
Новичок

в городе или за городом все?
я возьмусь помогу если в гроде

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 00:19 
Новичок

чем помочь то нужно?
отловом?
могу помочь опыта нет но справиться можно!
мой номер 8 951 657 18 75
звоните если что!
если смогу я обязательно помогу!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 00:25 
Участник

Прололжение здесь...viewtopic.php?f=2&t=39200

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 02:05 
Участник

Автор темы

Здравствуйте товарищи.
По неведомой для меня причине, кто-то дал нам еще один шанс.
Прежде всего шанс доказать, что что-то человеческое в нас осталось. В тот момент, когда она была живая и здоровая пара человек отделалась смайлами. Остальные гордо продефилировали мимо. Когда она пропала НИКТО не потратил ЧАСА своего драгоценного времени чтобы доехать и поискать её вдоль путей.. О том, что собака травмирована было известно с 10!!!!!!!!!!! числа. Но так как НИКТО не захотел узнать насколько...Она ...

Эта тема ПОЗОР нашего форума, но как написала выше.. есть возможность.. есть шанс.. оправдаться перед ней и перед самими собой

Сейчас малышка находиться в ветеринарной клинике Чемпион. В данный момент идет подготовка к операции. Ей очень больно и очень страшно. Она жрется и нет возможности осмотреть её подробно.
Информация НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (может измениться после более подробного осмотра под наркозом)

Чувствительность задних лап сохранена! Рентген не показал переломов. Но на большой площади спинки вырван кусок. Шерсти, кожи и части мышц нет. Видно кости.

Передняя лапа под ампутацию. Уже опарыши. Несмотря на температуру. Правда маленькие. Травмирована, видимо, числа 6-го и была. Иссечение по лопатку. Врач попробует пересадить кожу от ампутированной лапы на спину, но шансы на приживание минимальны.

Оторвано ушко.

Учитывая, что с 6.03 собака жива можно с большой уверенностью говорить о функционировании внутренних органов.

Просьба в клинику НЕ звонить. Операция закончиться не раньше 4 утра. Нет смысла дергать врачей. Вся новая информация будет появляться на форуме. Happymama утром будет на месте.

Самое актуально сейчас деньги. Операция, стационар, обработки... это будет очень дорого. Очень актуальны сокураторы. Мама за городом. Очень дорогая связь и интернет. Нужен сокуратор "связист". Кто может быть на связи с Happymama (желательно с безлимиткой), поддерживать тему на хвостах и группу вконтакте. И нужен сокуратор "финансист". Пока единственный возможный вариант - оставлять деньги в клинике. Если кто-нибудь сможет перехватывать деньги у метро - нас это очень выручит.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 02:56 
Участник

Автор темы

katjj писал(а):
чем помочь то нужно?
отловом?
могу помочь опыта нет но справиться можно!
мой номер 8 951 657 18 75
звоните если что!
если смогу я обязательно помогу!

Спасибо за отклик. Нужно теперь разведать ситуацию с малышней. 2 последних дня писков не слышно.. Территориально Московские ворота.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 02:58 
Участник

.........разведую,я с больничного выхожу...завтра буду на Цветочной

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 00:54 
Участник

Автор темы

Annika писал(а):

Анют, только набери меня перед тем как будешь выходить. Я тебе объясню где они могут быть. Валентина вроде завтра обещалась тоже поискать...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 22:33 
Участник

Может кто знает.. Забрали щеночка-то или нет... Ему уж месяца 1.5 наверно...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 22:57 
Участник

Annika писал(а):

Аня, Вы ходили туда....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 00:19 
Участник

ходили сегодня втроем, Елена проползла в щель на территорию, где должен быть щен, никого не было :O она донесла до Валентины,которая кормит соб, чтобы та, когда увидит щенка сразу звонила нам, стаю уже не видно 2 дня, щен либо с ними, либо ...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 00:48 
Участник

Автор темы

Annika писал(а):
ходили сегодня втроем, Елена проползла в щель на территорию, где должен быть щен, никого не было :O она донесла до Валентины,которая кормит соб, чтобы та, когда увидит щенка сразу звонила нам, стаю уже не видно 2 дня, щен либо с ними, либо ...

Ань, вы все облазили? Точно все остарели или есть шанс, что заныкался?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 13:03 
Участник

все облазили :( :( дом залит водой, там никого нет, на территории тоже, еда почти не тронута, уже скисла

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наша совесть. Мы знаем о них уже месяц, но форум предпочитает ринг и барахолку.СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 14:06 
Участник

:( :( :( Упустили время...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]