Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
4H67AXS1YHc.jpg20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgBetti_1.jpg
1~1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpge4gFrnn4gpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~23.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgchu11~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
W6cSMs807P0.jpg4_oshi.jpgDSC_0857.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
ryzhik.jpgHD9_8396.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgHD7_7007.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
Pyosa___3.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 13:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Сегодня позвонила женщина Ирина и рассказала, что на углу Ириновского и Индустриального уже неделю бегает карликовый белый пудель.
Кто -нибудь рядом живет?
Поищите его, плиз.
Если найдете - заберите, умоляю.
Долго ему не побегать - погибнет
:cry:
Буду куратором.
Пуделек старый
Перекупню прошу не беспокооиться.
Тел позвонившей
89112752541 Ирина
Мой телфон 89112885462

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 11 фев 2010, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 02:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
:cry:
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 02:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 03:49
Сообщений: 158
Откуда: Питер.Ладожская
Пройдусь завтра посмотрю.Неделю...откуда силы?(подкармливает наверно ктото.Не может сам гулять?(Ирине можно позвонить в любое время?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 03:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 03:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
нака-мика писал(а):
Пройдусь завтра посмотрю.Неделю...откуда силы?(подкармливает наверно ктото.Не может сам гулять?(Ирине можно позвонить в любое время?

Думаю, да.
Она видела его в 6 утра - гуляла с собакой.
Она просто может подробо объяснить, где именно он обитает.
:cry:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 04:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
кто увидит, ловите сразу пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 09:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
:cry: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 10:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:52
Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Я может быть мимо на неделе поеду. Посмотрю!

_________________
Лучший психоаналитик- это собака, которая вылизывает ваши руки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 11:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 12:48
Сообщений: 51
это самовыгул! у собаки есть хозы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 11:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Значит у хозов нет мозгов и пуделька надо забирать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 11:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 12:48
Сообщений: 51
Согласна, но нужен ли кому-нибудь старенький пёс?
Он кусачий, по крайней мере к собакам... К людям не знаю как...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 11:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
Нет мозгов у того, кто считает себя вправе принимать такие решения, не выяснив всех обстоятельств, а только что-то от кого-то услышав!
Надеюсь, это от молодости и юношеского максимализма, и с годами пройдет.

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
romnata писал(а):
Значит у хозов нет мозгов и пуделька надо забирать!

А почему так грубо :O
И кто нам даёт право забирать собаку ( наверняка обожающую своих хозяев) лишь только потому, что нам не нравится жизненный уклад этих людей ?
В наших дворах есть несколько самовыгульных, мы их знаем и следим, и дверь , если нужно откроем и помощь, если необходимо, окажем ...
А спасать нужно тех, кто в этом нуждается. И это видно всегда.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Юлька писал(а):
Надеюсь, это от молодости и юношеского максимализма, и с годами пройдет.

У меня видимо до сих пор не прошло!
А с такими хозами у которых карликовые пудельки на самовыгуле, в расчете, что доброхоты им двери где пооткрывают зачем беседы разводить, если есть куратор?
Л.В. писал(а):
А почему так грубо
И кто нам даёт право забирать собаку ( наверняка обожающую своих хозяев) лишь только потому, что нам не нравится жизненный уклад этих людей ?

И почему это грубо?! Для меня это совсем не грубо, уж будьте уверены.

Для меня все просто про "жизненный уклад этих людей" им собака не нужна если бегает сама по себе. Какой нормальный хозяин выпустит свою собаку "погулять самостоятельно", если это не его личный, огороженный участок земли?
Да ещё маленького старичка с характером?
Мне доказывать обратное бесполезно предупреждаю сразу! :closed:
Если есть куратор, и он готов забрать собаку с улицы, зачем мешать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
о чу меть :angry:
может там хозяин такой-же старичёк,как этот пёс,подумайте об этом !
не надо собаку забирать :ya protiv:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
Не для категоричного пользователя romnata, а для тех. кто, возможно, не так категоричен:
например, хозом собаки может быть старый больной человек, неспособный в силу каких-то причин выходить сейчас на улицу. И для которого этот пес - последний свет в окошке.

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Юлька писал(а):
Не для категоричного пользователя romnata, а для тех. кто, возможно, не так категоричен:
например, хозом собаки может быть старый больной человек, неспособный в силу каких-то причин выходить сейчас на улицу. И для которого этот пес - последний свет в окошке.

и я об этом !

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Юлька писал(а):
Нет мозгов у того, кто считает себя вправе принимать такие решения, не выяснив всех обстоятельств, а только что-то от кого-то услышав!

Юлька! А что выяснять то? В таких обстоятельствах, да еще пишут, что он на постоянном самовыгуле?
Сколько ему лет, как звать, никто не пишет! Почему решили, что он старый? Если при таком уходе с "самовыгулом", вероятно не старый а запущенный.
Это из жизненного опыта, которого у тебя Юлька похоже совсем нет! Вот и выдумываешь разную чушь про "прекрасные условия с самовыгулом у чудного заботливого старичка!" ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!

Если про выгул, то для этих самых старичков, которые не могут ходить, есть социальные работники, которые к ним приходят и собак выгуливают за скромную отдельную оплату. У нас во дворе именно так решаются подобные ситуации. Что бы пригласить соц.работника надо просто звонок по телефону осилить. При любой пенсии это можно позволить если переживаешь за собаку!


Последний раз редактировалось romnata 11 фев 2010, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
romnata - Вы читаете между строк !

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
romnata писал(а):
...Для меня все просто про "жизненный уклад этих людей" ...

В этой жизни всё просто только для самонадеяных хамов.
А жизнь очень сложна и неординарна.
Я не собираюсь Вас переубеждать, т.к. это очевидно что бесполезно.
Но подумайте о собаке, прожившей всю жизнь с любимыми хозами.
А вот на старости лет очень активные люди пытаются лишить её этой привычной жизни.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 11 фев 2010, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
romnata, не надо переходить со мной на ТЫ и делать столь далеко идущие выводы о моем жизненном опыте. Я девушка немолодая, хамства не люблю.

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Юлька писал(а):
romnata, не надо переходить со мной на ТЫ и делать столь далеко идущие выводы о моем жизненном опыте. Я девушка немолодая, хамства не люблю.

:closed: :no_flud:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Дико извиняюсь, что позволяю себе втиснуться в почти назревший ринг, только я не согласен с Юлей (Юлечка, прости). У нас в парадной жила бабушка, которая не могла выгуливать свою собаку сама. Так вот, она не захотела выпускать пса без поводка (дорога рядом и уроды разные) и с собакой гуляли соседи. Я не поверю, что хозяева пуделя из темы не могли договориться с кем-то, чтобы 15 минут в день с собакой выйти. А самовыгул - дорога к гибели или увечьям и отравлениям. Самовыгульные "хозяева" - безответственные пофигисты, которым нет дела до их собак, они не переживают за их жизнь и здоровье, иначе нашли бы способ выгуливать собак не методом самовыгула... Опять же - самовыгульный пес - безхозный пес и ему не место на улице, так же как и всем остальным бездомным...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 13:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Паш, ну ты же ж умный парень ;)
И дворы бывают разные, и старики, и соседи тоже ...
Разговор именно о том, что нельзя "хватать" с улицы собак просто так.
Варварство это и воровство.
И какая разница какими доводами мы прикрываемся.
Если хотите помочь, то найдите хозяев и поговорите, а потом уж, исходя из ситуации, можно будет принимать решения ...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 11 фев 2010, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Павел писал(а):
Дико извиняюсь, что позволяю себе втиснуться в почти назревший ринг, только я не согласен с Юлей (Юлечка, прости). У нас в парадной жила бабушка, которая не могла выгуливать свою собаку сама. Так вот, она не захотела выпускать пса без поводка (дорога рядом и уроды разные) и с собакой гуляли соседи. Я не поверю, что хозяева пуделя из темы не могли договориться с кем-то, чтобы 15 минут в день с собакой выйти. А самовыгул - дорога к гибели или увечьям и отравлениям. Самовыгульные "хозяева" - безответственные пофигисты, которым нет дела до их собак, они не переживают за их жизнь и здоровье, иначе нашли бы способ выгуливать собак не методом самовыгула... Опять же - самовыгульный пес - безхозный пес и ему не место на улице, так же как и всем остальным бездомным...

Тем более если песик старенький и крохотный... Хотя, в любом случае, самовыгул - вещь недопустимая, имхо.

Да, а хамить и переходить на "ты" ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО }:) Мало у нас рингов, что ли? :O

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 13:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
Паш, я не прощаю только хамства. А мнение, отличное от моего, имеет право на существование:-))
Кстати, моих собак тоже пару раз принимали за самовыгул, а уж они-то без меня на улице не бывают, веришь?
Так что - сначала выяснить надо, а потом уж бросаться спасать.
Ну и про стариков - остаюсь при своем:-))

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 13:24 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Пока что тот (та) , кто писал про самовыгул и не отзвонился и телефона не оставил. Давайте не будем считать анонимную информацию достоверной.
Если информатор читает, то может отзвониться по любому из выложенных телефонов и назвать адрес хозяина. Тогда и гадать начнём что делать, а пока рано. Даже очень.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
[quote=skifi]Хозяева у пуделька, оказывается есть, если их вообще так можно назвать, нелюди какие-то.
Оказывается они его одного отпускают гулять, а скорее всего, не всегда забирают на ночь.
Просто в последнюю неделю он начал гулять на пути нашего обычного прогулочного маршрута (обычно в 6 утра мы там проходим).
Я вчера опросила всех местных собачников и выяснилось, что он так давно уже гуляет, но хозяева у него есть и когда он рядом с их парадной, а они соизволили за ним выйти, его забирают домой.
[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 13:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 03:49
Сообщений: 158
Откуда: Питер.Ладожская
Прогулялись там,прошли вокруг домов,нет бабаки..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый карликовый пудель.Погибнет на морозе.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 13:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Так пуделька видели ведь только неделю, может с хозяином что случилось, а соседи (родственники) не заморачиваются с выгулом, а выпускают просто так (вспомните хотя бы Белого Бима) Можно даже найти и забрать, если уж так некоторым хочется, НО обязательно выяснить почему пес оказался на улице. Собачники наверняка что-нибудь да знают. А просто так хватать :ya protiv:

PS: Не видела последние сообщения... :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Последний раз редактировалось Adissa 11 фев 2010, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка