Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_7407.JPG
20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgpalevyy_1.jpgIMG_20190822_112931.jpgR0J9zgmKo00.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0005.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0857.jpg
04.jpegVasya-3.jpg02.jpegmikro~12.jpg
4_1.jpg
mikro~1.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD7_5675.jpg01.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 15:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
На данный момент осталось дело за малым.
Стерилизовать трех мамашек и отловить-пристроить последнего щенку-девочку.

500 рублей-отлов щенка
300- сыворотки
корм пронатюр 15 кг-2000 рублей.

2800 рублей необходимы,как воздух.

Помогите вытащить последнего щенка,пожалуйста
:help: :help: :help:




Еще раз о нашей общей объемной теме о стае на территории военного института на ВО.

27 ноября 2009 года была заведена самая первая тема из которой форум узнал о той беде

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=32596

человек,который изначально всех уведомил о происходящем,был абсолютнейшим новичком,но видимо была благоприятная атмосфера вокруг его орбиты,потому что все закрутилось достаточно быстро и крайне большое количество форумчан кинулись на помощь щенкам по большому счету без куратора или же с куратором-новичком.

Было все.
Отловы,передержки,междоусобные войны,адаптация,сбор средств,грандиозный пиар,даже болезнь одного щенка (посещение клиники,капельницы,погашение долгов и тд)

все происходящее в красках,а так же имена всех героев можно увидеть в следующих темах:
viewtopic.php?f=2&t=33826
viewtopic.php?f=12&t=32649
viewtopic.php?f=2&t=32833
viewtopic.php?f=9&t=33603
viewtopic.php?f=2&t=36804
viewtopic.php?f=12&t=34674
viewtopic.php?f=2&t=36496
viewtopic.php?f=2&t=34971

Сначала 5 штук забрала Идель,4 уехали к Ленчику,еще 5 забрали на кураторство мы с Татьяной.Потом один щенок,оставшийся там,сломал лапу,Мышка Я сказала,что сие не перелом и в общем-то все в порядке.Сломанную лапу мы тоже забрали себе.Чуть позднее поступила информация от Мышки Я,о том,что администрация завода вызвала спецтранс и в скором времени там не будет ни одной живой души.Была предпринята попытка вытащить оттуда хотя бы последнего щенка.Успехом она не увенчалась.

На данный момент у нас в сухом остатке 13 хеппи эндов
переломанный Балто на нашем с Татьяной Prokosha кураторстве
Ночка на пристройстве,зависшая у Ленчика
И Девана под угрозой усыпления у Идель.

На территории предприятия остался один щенок (девочка),куча кобелей и две мамашки,только-только отгулявшие собачью свадьбу.

Пользователь форума Мышка Я,которая как раз и была тем самым новичком,очень активно принимала участие в меру своих сил в самом начале процесса,но скоро сказка сказывается,да нескоро дело делается,поэтому со временем человек,видимо,начал *уставать* от незавершенных проблем с собаками и появлялся все реже и реже.
Ничего не могу сказать о договоренностях между Мышка Я,Ленчиком и Идель.

Но конкретно у нас с Татьяной была с ней следующая договоренность: по окончанию собачьей свадьбы вызывается клиника Иф для стерилизации мам. (заявка там нами уже оставлена) Мышка Я оплачивает стерилизацию одной собаки,мы оплачиваем вторую.
Щенка-девочку после отлова забирает на передержку Идель.

Свадьба отгуляла-Мышка Я пропала.
на контакт не выходит,сообщения личные читает и молчит.
Мы уже и стерилизацию предлагали взять полностью на себя.

Nattka писал(а):
Лена,здравствуйте.
Мы опять о наболевшем.
У нас с вами была договоренность,что ближе к выходным вы определитесь с вашим потенциальным участием в судьбе оставшегося щенка и скоординируете действия найденной для него передержки,отлова щенка и транспортировки его на передержку.Обсуждалась возможная помощь Михаила из клиники Иф.
Сегодня воскресенье,вы молчите.
Тема зависает в воздухе.
Мы в очередной раз предлагаем вам стерилизовать двух мамочек и отловить щенка.
Мы решаем вопрос со стерилизацией,т.е. оплачиваем этот процесс полностью, а вы занимаетесь судьбой щенка. О передержке договоренность есть,об отлове можно договориться с тем же Михаилом,в тот же день,когда будет производится отлов на стерилизацию.
Если вы закрыли для себя эту тему,пожалуйста,озвучьте это.Потому как обсуждать сие и предлагать вам различные варианты во второй,третий,пятый раз уже нет ни сил,ни возможности.

Nattka писал(а):
Лена,не смотря на свою занятость,может быть вы все-таки найдете время написать нам, будете ли вы принимать дальнейшее участие в проблемах собак на работе вашей мамы или вы самоустранились?
будем признательны за все-таки полученный ответ



Повторим еще раз.
Это территория военного института,территория закрытая,под охраной и просто так,размахивая белым платком туда не вломишься.
Там работает мама Мышки Я и в общем-то не хотелось бы какими-либо решительными действиями навредить человеку,начальство которого давно не в восторге от этой ситуации.

Вы все прекрасно понимаете то,что будет там через пару месяцев... получается,что усилия такого количества людей,которые принимали участие в темах,связанных с этими щенками,просто канут в лета.И все начнется сначала.

На данный момент у нас нет никакой информации.Ни о спецтрансе,ни о щенке,ни о беременных мамах.

Длительное молчание Мышки Я вынудило нас вынести эту тему на всеобщее обозрение,с целью получения хоть какого-то внятного ответа.
В случае,если Мышка Я самоустраняется из данной темы,просим помощи форума в отлове и транспортировке щенка к Идель и стерилизации собак.

89627091660 Наталья
89218643118 Татьяна

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Последний раз редактировалось Nattka 13 фев 2010, 15:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
По поводу договоренностей-их нет. Ночька в данный момент на моем о6еспечении. Пристройство-6уду просить пиар-может...
По поводу Деваны у Лены-могу предложить альтернативу усыпалки переездом ко мне и попыткой адаптации. 6уду просить помощи на их содержание-мне не потянуть. При успешной адаптпции Деваны-помощь в пристройстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Лена,как по-вашему..что делать с мамашами и оставшимся щенком?
забыть?

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Для начала, может, узнать, может, там уже некого спасать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
в любом случае, мы имеем право на четкое оглашение позиции Лены по этому поводу хотя бы потому, что эту тему надо как-то завершить, и хотелось бы сделать это достойно.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
prokosha писал(а):
в любом случае, мы имеем право на четкое оглашение позиции Лены по этому поводу хотя бы потому, что эту тему надо как-то завершить, и хотелось бы сделать это достойно.

я имею ввиду Лену с ником Мышка-Я

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Ленчик. писал(а):
Для начала, может, узнать, может, там уже некого спасать?

там работает мама Елены, ну хоть это-то можно было сообщить?

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
может кинуть ссылку на эту тему Мышке Я в личку?
вдруг,захочет ответить,а тему пропустит

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
У меня с Леной связи нет тоже....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Наташ, я уже не знаю, чего Лена хочет, но я понимаю, что с тех пор как у меня заболела Маша, и я перестала болтаться на заводе с постоянством работника предприятия, с тех пор как парень со сломанной лапой завис у меня дома, и мы с тобой плотно с ним зависли, информации нет НИКАКОЙ. А по факту получилось - всем сестрам по серьгам - Ленчик с черной девицей, Идель со жрущейся девицей, и мы с тобой с переломанным парнем.....Я считаю, отлично, все с прибавлением :D . Чего ж еще?? Мелкая осталась там , и даже при условии наличия передержки ( опять же в лице Идель :flower: ) и возможности договориться с Михаилом об отлове щенка - ТИШИНА, даже не позвонить и не сказать, что ничего не получается.... :? А через пару месяцев там еще будет щенов 15, вот и славно, будет чем заняться.... :ok:

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
ну а что вы хотите,Татьяна?
еще ни одного благое дело не осталось безнаказанным:)
вот самые помогающие и получили по сюрпризу.


Лена Мышка Я!
Все равно вы прочитаете эту тему рано или поздно.
От вас требуется минимальный минимум,озвучьте свою точку зрения на эту ВАШУ проблему!
1-у меня нет ни слов,ни музыки,ни сил.Я для себя эту тему закрыла.Вы можете делать все,что Вам заблагорассудится,но без моего участия.
2-спецтранс был.проблем нет
3-а мне понравилось!я тихонько подожду новорожденных и мы начнем все сначала,потому что это-весело.
4-в течении двух-трех дней мы сообща решим эту проблему до конца.Извините за длительное молчание.Не было возможность связаться ни с одной передержкой и ни с одним волонтером.
5-администрация завода разгневана,на территорию чужих не пустят.Пусть все идет своим чередом.Мы с мамой вдвоем решить ничего не сможем.Мать-природа помоги

можете не писать.поставьте просто цифирь

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:19
Сообщений: 2955
Откуда: Санкт-Петербург, Черная речка
Ленчик. писал(а):
По поводу договоренностей-их нет. Ночька в данный момент на моем о6еспечении. Пристройство-6уду просить пиар-может...
По поводу Деваны у Лены-могу предложить альтернативу усыпалки переездом ко мне и попыткой адаптации. 6уду просить помощи на их содержание-мне не потянуть. При успешной адаптпции Деваны-помощь в пристройстве.


я в этой теме с краю, но хочу тоже выразить "недоумение"...

Лена! Дорогая моя и горячо любимая женщина из Кипени!
У тебя на попечении огромное количество собак, часть из них просто забыта кураторами. часть - непристаиваемые старики и инвалиды.
На одну пристроенную появляются две новые..
На территории гуляют парво в обнимку с чумой...
Почему же ты считаешь возможным взять к себе еще одну дикую собаку?

Официально недоумеваю и говорю тебе "Хватит заниматься садомазохизмом". Так люди сходят с ума...
Узнаю, что у тебя "очередное пополнение" - занесу тебя во все возможные черные списки. я не шучу, я взбешена!

_________________
8921-979-32-12 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 16:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
По сабжу: я созванивалась с Мышкой. Она очень занята (я дозвонилась ей в тот момент. когда она сидела на очередном совещании), обещала перезвонить. Жду с нетерпёжем :angry:

Ленчику: тема Даны viewtopic.php?f=2&t=34971 , обсудим там, ОК?

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
по сабжу: вчера лично наблюдала Мышку Я он-лайн в контакте.
совещания-совещаниями,но сделать ОДИН звонок по дороге,во время обеда,вечером,перед сном и т.д. по-моему все-таки можно
:hmmm:

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
ну-с..не дождавшись ничего,взяли ноги в руки и полезли на рожон.

Татьяна съездила в институт.Все на базе.Девицы отгуляли.
Идею со спецтрансом диреХтор отмел за ненадобностью,потому как ему объяснили,что по городской программе никто их в принудительном порядке усыплять по его желанию не будет.
Пошумели-разошлись.

С Михаилом созвонились,дату отлова нам сообщат чуть позже.
Оплату поимки одной суки мама Лены берет на себя,вторая достается нам.

Отлов щенка стоит 500 рублей + щенку нужно что-то есть,глистогонить его + обрабатывать от блох
(на счет сыворотки не знаю) Лена Идель?

плюс щенку надо транспортировать..ВО-Тельмана.

на нужды щенка у нас денег нет совсем.
оставить ее там..она-девочка.

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:37
Сообщений: 171
:help: :help: :help:
Пустые сообщения (3)с маленькой точечкой в левом нижнем углу Выглядит так
(.) и больше ничего. Сегодня Идель сообщила, что там ссылка должна быть на новую тему.

С Наткой созвонилась, деньги 1500р. с нас. При переезде Балто в приют помогу денежкой. Еще Ночка у Лены в Кипени.

_________________
8-921-632-35-82 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 19:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Nattka писал(а):
(на счет сыворотки не знаю) Лена Идель?

*перебирает содержимое холодильника*
Сыворотки нет, есть иммуномодулятор Гликопин (таблетки). Есть глистогонка (Празител), остатки от подругиных мопсов - на одну собакерку должно хватить. Есть Больфо от блох и шампунь, самый простеццкий, шоп об собаку не пачкацца. Нету детского питания. Вообще. Остаток Пронатюра сегодня дожирает чОрная.

Мышка Я писал(а):
Еще Ночка у Лены в Кипени.

Пиаром вспоможите :help:

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Наконец все созвонились.
По итогу суки три.
Одну оплачивает Лена Мышка Я.
Двоих мы с Татьяной :jawdrop:

на отлов и содержание щенка денег нет вообще.



Idel писал(а):
Nattka писал(а):
(на счет сыворотки не знаю) Лена Идель?

*перебирает содержимое холодильника*
Сыворотки нет, есть иммуномодулятор Гликопин (таблетки). Есть глистогонка (Празител), остатки от подругиных мопсов - на одну собакерку должно хватить. Есть Больфо от блох и шампунь, самый простеццкий, шоп об собаку не пачкацца. Нету детского питания. Вообще. Остаток Пронатюра сегодня дожирает чОрная.

Мышка Я писал(а):
Еще Ночка у Лены в Кипени.

Пиаром вспоможите :help:


у меня есть таблетка глистогонки Триантелм,досталось по наследству от Наты.Не знаю что за вещь,сама ни разу никому не давала.И есть Гемобаланс для иммунки почти полный пузырь.

Нужны деньги на три сыворотки,детское питание,капнуть бы на холку от блох.
Прально я понимаю?

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 19:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Nattka писал(а):
Нужны деньги на три сыворотки,детское питание,капнуть бы на холку от блох.Прально я понимаю?

Не-а! От блох есть Больфо. Так что - сыворотка + питание.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Idel писал(а):
Nattka писал(а):
Нужны деньги на три сыворотки,детское питание,капнуть бы на холку от блох.Прально я понимаю?

Не-а! От блох есть Больфо. Так что - сыворотка + питание.



Лен,а детское питание-это что? :-[
скажите поточнее какой корм и сколько это по средствам?

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Nattka писал(а):
Лен,а детское питание-это что?

Нуууу... курочка, швининка-говядинка... картошечка... майонезик, соусы... Еще вискарик в качестве минерально-кальциевой подкормки для передержки :D ШУТЮ!

Наташ, корм для щенков крупных пород. По сумме - определитесь, что сможете потянуть, корма разные есть. Мне лично нравилось как собака моя выглядит с Бенто Кронен. Ориджен - шикарный корм. Но, за неимением гербовых - пишем на простых (с). Пронатюр - неплохое соотношение цена - качество.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Недоумеваем..?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
лучшее-враг хорошего,Лен:)

500 отлов
300-сыворотки
упаковка корма пронатюр 15 кг-2000 рублей

2800 чтоб дать шанс на счастливую жизнь последнему из могикан.

Люди-и-и-и,помогите,пожалуйста вытащить последнего щенка :help: :help: :help:

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Помогите достойно закончить тему спасения стаи с ВО! 2800,чтобы дать шанс последнему щенку.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
пожалуйста,помогите.
это как раз будет 17-й щенок с территории этого предприятия.
и как раз на нем совсем у нас все закончилось.дайте шанс Маргошке.

на корм можно не деньгами,можно самим кормом,вдруг есть у кого :-[

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Помогите достойно закончить тему спасения стаи с ВО! 2800,чтобы дать шанс последнему щенку.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
:wall: :wall:
это СЕМНАДЦАТЫЙ щенок с этой территории.последний.

передержка бесплатная,что уже огромнейшая удача.
помогите ПРОКОРМИТЬ и отловить девочку.

корм-сыворотки
корм-сыворотки

У Лены Девана не привита,ну никак без сывороток совсем :help: :help:

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Помогите достойно закончить тему спасения стаи с ВО! 2800,чтобы дать шанс последнему щенку.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Нда... Я, как человек нынче совсем бесполезный ввиду своей болезни, посотрясаю снова воздух и подниму тем самым темку, пусть хоть какая польза от меня будет. Может кто-нибудь мне таки объяснит ПОЧЕМУ форум опять и опять игнорирует тему, где нет ни собак из других городов, ни полоумных бабушек-собирательниц, ни старых и безнадежно больных животных, а есть только обычные порядочные люди и взваленные на них усилиями третьих лиц здороые, но требующие помощи в пристройстве и стерилизации собаки и щенки. Почему такой игнор? Почему никому это не интересно? Неужели надо ждать момента, когда придется снова вытаскивать дюжину-другую щенков, собирать деньги на лечение поломанных-покалеченных щенков или экстренно вывозить собак после очередной собачьей свадьбы, опасаясь вызванного в результате отстрела? Что это? Почему? Люди, ВЫ ГДЕ?? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Помогите достойно закончить тему спасения стаи с ВО! 2800,чтобы дать шанс последнему щенку.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
помогите щенку
ну нельзя ее там бросить последнюю

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Помогите достойно закончить тему спасения стаи с ВО! 2800,чтобы дать шанс последнему щенку.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
ПО :wall: МО :wall: ГИ :wall: ТЕ :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Помогите достойно закончить тему спасения стаи с ВО! 2800,чтобы дать шанс последнему щенку.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Ната, спасибо Вам за поддержку! Я это честно, без ёрничества своего! Ну вот не видит никто тем, где:
а) нет присутствия форумчан, которые старые и заслужОнные;
б) не имеецца трагедь (желательно - в трагеди обвинить "человеков", пусть даже на фотках - конкретно собачьи покусы, но их нужно выдать за "работу неадекватного мужика с топором").

И.... ну не могу без ехидства... Можно воспринимать мню как другой город (имЭю интересы в Тверской обл.), как полоумную дуру (ноу комментс, нормальный человек послал бы все и всех), и это... есть старая безнадёжная собака, да! Жаримбет Чаушич в роли "безнадёжного больного" пойдёт (хотя... его жизненному пути можно только завидовать - он крут не только по собачьим меркам, но - по общечеловечьим), но - старый, аха!

И серьёзно - на сыворотки финансирование обеспечивает Мышка Я. Итого надо - 2500 (и даже меньше, не думаю что щень на месяц зависнет).

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Помогите достойно закончить тему стаи с ВО! Нужен корм и сыворотки,чтоб попасть на передержку!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Даже если и 2500 и даже если и меньше, то всё равно надо их откуда-то брать :( А еще и стерилизацию двух сук оплачвать тоже надо :( Куда катится мир (читай- форум)?... :( :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вояки в Васьки дубль 115. Помогите достойно закончить тему стаи с ВО! Нужен корм и сыворотки,чтоб попасть на передержку!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
катится,катится,голубой вагон:)

вообще читаю и понимаю,как здорово,что все мы здесь..сегодня,собрались!
ну не может все-таки не радовать тот факт,что мы с вами..друзья-однополчане,практически едины в своем порыве.Пишем без прикрас,все по-чесноку,видим те беды,которые под ногами.а не за триста верст по кругу.

и не даем мы ничего геройского.чтоб внимание привлечь.
тащим потихоньку по несколько штук и все.
не интересно
взял четыре штучки-пристроил.взялся за следующее,пристроил,следующее..а вот если бы *мечтательно* захапать штучек 30!вот это да-а-а.И чтоб все голодали,протягивали лапы,зарабатывали инвалидность.И были бы не щенками-котятами-молодыми зверятами,а животными лет по пицот.
и вообще,если почитать наши темы..то трагедии нет,все как-то весело и задорно.

нам нужен лозунг *Убей в себе позитив* :P

ничего личного,кстати.Никого не хотела обидеть.Каждый выбирает по себе женщину,религию,дорогу.

Но это и правда не понятно.Общая направленность форума

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка