Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
ghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya_2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegPWJyByC6B54.jpg
palevyy_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegAKYmIo6jgHk.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
190815_0004.jpg23.jpgqy_uOaJG-vY.jpgDSCN31481~0.jpg
20180629_083846.jpg
02.jpegmikro~11.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgLFDpmby8lOs.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg
20180418_162113.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 21:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужны деньги кошкам на лечение и корм и большая клетка с поддоном. В архив.СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23003
[b]Эта тема о домашних выброшенных деревенских кошках, которые живут на лестнице в коробке и греют друг друга своим телом в лютые морозы. Их подкармливает женщина, которой мы привозили корм. 25 января корм закончился. Пока она их подкармливает тем, что остается от своего стола.Но, вчера позвонила и сказала, что долго не протянет.Вот так они сидят на лестнице.
Изображение
В коробке живет кот, которого выкинули после смерти бабушки. Большой, мордатый, симпатичный, очень ласковый.
Изображение
Кошечка молодая, которую тоже не пускают в дом. Напугана после неудачной ловли сачком. Симпатичная полосаточка . Со слов женщины, сейчас в загуле. Что будет через два месяца, даже подумать страшно.
ИзображениеИзображение
Два подростка, подозреваю, что девочка с белой грудкой и мальчик-маркизик.Дают гладиться, маркизик все время пытается зайти в квартиру, видно мерзнет..Девочка может загулять, у них это все быстро происходит, хоть еще и небольшая.
ИзображениеИзображение
Кошек еще можно спасти! Хоть одну!
Очень нужна передержка, желательно бесплатная, деньги и корм, для тех, кто там останется.
Затея эта не бесперспективная.Мы смогли спасти одну кошечку.
Вот такая она была, когда ее забрали.
Изображение Изображение
А вот такая красавица она теперь!
ИзображениеИзображениеИзображение

Думаю, что разница видна невооруженным глазом!

Трагедия этих кошек заключается еще в том, что в подвале дома жители хранят картошку. Говорят, что эти подвалы не отапливаются. Как только теплеет, туда устремляются мыши и крысы, для которых уже разложены отравленные приманки. Кошки и коты охотники. Стоит им поймать и укусить мышку и кошка отравлена. Умирает она очень мучительной смертью. Безусловно, кто-то весной погибнет, но ведь эту четверку можно спасти.Нужны деньги.
Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club13549190

Со своей стороны обещаю быть внимательным куратором к нуждам передержки и пиарить кошек до пристройства.
Помогите спасти хоть кого-нибудь! Нужны передержка, деньги и корм!


Финансовый отчет:
Приход:
ВегаРина-485 руб.
Snail_-400 руб.
Вера гость -1100 руб.
Scar-1000 руб.
m-arina -300 руб.
Лисичка - 500 руб.
Аrchi/Iris - 1000 руб.
Юля Сазонова 1300 руб.
inspe-500 руб.
Юлек -2000 руб.
Итого: 8585 руб.

Расход:
Корм в деревню-1052 руб.(Этот еще есть)
Наполнитель 8 шт.-613 руб.
Корм в деревню(повторно) -1015 руб.
Бензин -500 руб.
Корм кошкам, шприцы-205 руб.
Визит врача с кастрацией -1500 руб.
Итого: 4885 руб.

23.02.
Лекарства, шприцы -680 руб.
Врач -500 руб.
Остаток:2520 руб.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Последний раз редактировалось Марта 13 фев 2017, 01:16, всего редактировалось 41 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
нет, Лиза, я отдолжения никому не делала, я взяла его потому только, что мне его жалко, чтоб у него был шанс!
почему мы должны залечить до смерти? вы же колете гамавит трем этим простуженым? а я колю катозал, который лучше гамавита
про оплату врача речи не было, про скидку - да!

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
А какой лечебный корм нужен Барсику?

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Кот на кураторстве у меня (тут автоматом, кто приезжает к Гале попадает под мою опеку), Юля на подхвате. А Вы, Марта, гребите дальше деньги с навиных формчан. Галя боится его возвращать, т.к. он погибнет. Бум лечить на свои деньги. Вискасом кормить уж извините не будем. И лечить его будет нормальный ветврач, который тесаком яйца не рубит.
Больше не появлюсь в теме, можете хоть обораться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Лена, что с Барсиком, почему его рвет? Он ведь привычен к любому корму, никто его сильно не баловал,ведь так? Почему рвет? Может, подхватил инфекцию?
Если дело в корме, покупайте, я дам денежку. А с передержкой что-то надо думать, что ж они по клеткам сидеть должны, больные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22.02 привозим кошек. Не хватает денег на мед. обслуживание.Помогите собрать 4 тысячи рублей.Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23003
Лизззз писал(а):
Кота видела, он вообще не тощий. У него сопли, гноятся глаза, воняет от него концентрированной мочой, яйца отрезаны буквально! Молочные зубы не выпали, их надо рвать, но не на дому.
Вы предложили какого левого врача за 600р. вызов на дом. Про то, что Вы это собирались оплачивать речи вообще не было, планировалось, что за Галин счет.

Я кота не видела месяц и то, что он тощий сегодня узнала от Малинки. А вот про гной из глаз только от вас узнала. Если бы был гной, то хозяйка попросила бы прислать лекарство, а она не просила, значит гноя не было. Концентрированной мочой воняет, когда кот мало пьет. А зубы молочные можно удалять и дома, только это должен делать хороший хирург, а не такой, каким пользовались вы и который за полторы тысячи удалил кошке еще и часть челюсти.Яйца ему отрезала женщина-хирург, которая ездила в деревню и я не стояла рядом и не проверяла, как она их режет.
Врач, между прочим, не левый, а из достаточно дорогой клиники и просто по доброте душевной помогает обездоленным. А не снимает бабки с хозяев, зная что животное бездомное. Так что прежде чем писать гадости, думайте головой.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 02:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Если надо могу завтра купить Барсику корм. Какой и сколько надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23003
Лизззз писал(а):
Кот на кураторстве у меня (тут автоматом, кто приезжает к Гале попадает под мою опеку), Юля на подхвате. А Вы, Марта, гребите дальше деньги с навиных формчан. Галя боится его возвращать, т.к. он погибнет. Бум лечить на свои деньги. Вискасом кормить уж извините не будем. И лечить его будет нормальный ветврач, который тесаком яйца не рубит.
Больше не появлюсь в теме, можете хоть обораться.

А вот за хамство и оскорбление привезу хозяйку и отдадите обратно кота. Вас никто не просил его брать, а уж вам на кураторство я бы точно его не отдала. Обходились без сопливых и сейчас обошлись бы.
Никогда не лезла в ваши темы и думала, что вы гораздо умнее. Но, говорят 20 лет ума нет и не будет. А вам, вроде уже за 20. Научитесь попусту не молоть языком.
Я только месяц назад пристроила брата этого кота, которого кастрировали вместе с Адольфом, до сих пор иногда созваниваюсь с хозяевами и никаких нареканий нет. А Жук, в отличии от Адольфа, очень любил погулять на улице и поесть корм с бездомными кошками. Однако, оказался здоров.
Будете лечить на свои деньги, а корм просите?
Лиза, еще один непорядочный выпад в мою сторону и кота я заберу. Хоть Галя и постаралась скрыть свой домашний телефон, но я ведь знаю ее адрес. А теперь еще и в Кобоне можем встретиться. Поэтому не берите на себя очень много и трезво оценивайте своего противника, поскольку после того дерьма, что вы здесь написали в мой адрес, навряд ли я когда нибудь буду пиарить вашу кошечку, даже если об этом попросит Юля.Вы забыли старую истину, что лучше худой мир, чем добрая ссора.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Последний раз редактировалось Марта 24 фев 2010, 06:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 03:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Елена, а зачем вам мой адрес? Вы мне угрожаете? Не стоит, я отдам кота, он действительно не мой...к чему угрозы? мне казалось, что на форуме все занимаются общим и хорошим делом, я тоже хотела помочь этому конкретному животному, но раз вы мне угрожаете и против моей помощи, я настаивать не стану

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 04:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23003
_Малинка_ писал(а):
нет, Лиза, я отдолжения никому не делала, я взяла его потому только, что мне его жалко, чтоб у него был шанс!

Галя, а вы считаете, что это не шанс для кота, что я его пиарила с 17 декабря? Я на 100% уверена, что нашла бы ему хозяев, поскольку звонки шли, но мне не подходили эти люди.Слава богу, он не первый и, может быть, не последний, кого я оттуда уже пристроила.
_Малинка_ писал(а):
почему мы должны залечить до смерти? вы же колете гамавит трем этим простуженым? а я колю катозал, который лучше гамавита

Все, что мы колем кошкам, прописано врачом, после осмотра кошек. А вы занимаетесь самолечением. Вот этим мы отличаемся от вас. И колем мы не только гамавит. Мы лечим кошек по рекомендации специалиста.
_Малинка_ писал(а):
про оплату врача речи не было, про скидку - да!

А вы найдите сейчас врача, который приедет на дом за 500 рублей. У него вызов стоит 1000 рублей. Это ли не скидка в 50%?
Вообще, Галя, я не поняла, почему в этой теме появилась Лиззз, когда мы с вами обо всем договорились. Единственно, что меня беспокоило, так это зубы. Знаете, не хотелось, чтобы ему вырвали кусок челюсти, как вашей кошке.
Вообще, первый раз встречаю таких людей, как вы. Вам предлагают услуги хорошего проверенного специалиста, который придет на дом, а вы всеми силами сопротивляетесь. Вам надо простуженного и испуганного кота, с нулевым иммунитетом, тащить на машине в клинику, пока у него сердечный приступ не случится? По моему это глупо.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 04:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23003
_Малинка_ писал(а):
Вы мне угрожаете? Не стоит, я отдам кота, он действительно не мой...к чему угрозы? я тоже хотела помочь этому конкретному животному,

А где вы увидели угрозы? Если бы я была против вашей помощи, то не убрала бы свою тему в архив и не предложила бы вам сделать новую.
Галя, вы что не поняли, что произошло? Или просто притворяетесь? Я не буду повторять, о чем мы с вами договорились, выше уже писала. Единственным моим пожеланием было, чтобы кота осмотрел врач, которому я доверяю. Очень уж хотелось оградить себя в дальнейшем от упреков, которые уже высказала ваша подруга Лиза. А дальше, дело ваше, что вы еще там придумаете: кровь сдавать, ПЦР-ку делать, УЗИ и прочую хрень.Есть лишние деньги, делайте. Но, вы моему врачу кота не хотите показывать, это и понятно. Так я буду знать истинную картину, а так можно писать, что в голову придет.
Еще раз вам предлагаю воспользоваться его услугами, чтобы не таскать его по клиникам с его ослабленным иммунитетом и лечить строго по назначению врача.
И давайте закончим здесь эти обсуждения. Это тема других кошек. Делайте свою тему про Адольфа и пишите в ней. Нечего засорять эту.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 04:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23003
ВегаРина писал(а):
А какой лечебный корм нужен Барсику?

Александра писал(а):
Если надо могу завтра купить Барсику корм. Какой и сколько надо?

Корм РК Интестинал. Жидкий и сухой. У Ани был пакетик жидкого, Барсик съел с удовольствием и его не вырвало. Но, кормить надо всех, поскольку кошку даже колоть не во что, мышцы отсутствуют, одни кости.
Деньги пока есть. Аня собиралась через интернет-магазин заказывать. Но, дорогой корм! :O
Даже если давать по 2 пакетика жидкого на троих утром и вечером, а оставлять сухой на день, то больше тысячи рублей надо.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 05:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Кошки очень сильно простужены, сопят и сопливят, дышать им тяжело, доктор дал им мочегонное, чтобы освободить легкие от жидкости, тогда им будет легче дышать.
Они сидят в клеточках, так как кошечка и котенок-подросток дико всех боятся, и ловить их, двигая диваны и пр.мебель тяжело, занимает много времени и сил, и еще больше пугает животных.
А Барсик сидит в клетке, так как метит территорию :sick: , причем довольно-таки сильно, стоит отвернуться на 10 секунд, как пошла струя, даже меня умудрился пометить :ne huligan: , когда терся о ноги.
В общем, весь вечер у меня прошел в мытье Барсиных меток.
Клеточка маленькая для него, если у кого есть большая, но обязательно с поддоном, не откажемся (В клетке надул на одеяльце. Хорошо, что был поддон, а то пришлось бы мыть гораздо больше }:) .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Марта писал(а):
Корм РК Интестинал. Жидкий и сухой. У Ани был пакетик жидкого, Барсик съел с удовольствием и его не вырвало. Но, кормить надо всех, поскольку кошку даже колоть не во что, мышцы отсутствуют, одни кости.
Деньги пока есть. Аня собиралась через интернет-магазин заказывать. Но, дорогой корм! :O
Даже если давать по 2 пакетика жидкого на троих утром и вечером, а оставлять сухой на день, то больше тысячи рублей надо.

Уже заказала, правда это было уже после восьми вечера, поэтому операторы не перезвонили, надеюсь, что уже завтра вечером привезут заказ.

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 05:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Барсику после лечения (приблизительно дней через 10) нужна будет передержка!
Оставить его не могу по вышеперечисленным причинам.

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 05:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23003
Аrchi/Iris писал(а):
Лена, что с Барсиком, почему его рвет? Он ведь привычен к любому корму, никто его сильно не баловал,ведь так? Почему рвет? Может, подхватил инфекцию?

Почему рвет, не знаю, но точно не инфекция. Может корм плохой, может наркоз еще действует, может глисты, может проблемы с желудком. Причин может быть много.То, что не избалованы, это факт. Я покупала и посылала из города Вискас сухой, а в деревне кроме Китекета ничего не купить. Ели его нормально. В последний раз кто-то подарил корм подороже, они его есть не стали.
Аrchi/Iris писал(а):
Если дело в корме, покупайте, я дам денежку.?

Уверена, что в корме. Мы ведь корм им вообще не покупали. От подаренного РК сенсибл они отказались, а еще нам пожертвовали проплан, который домашняя кошка не стала есть. Вот с него и рвало.
Аrchi/Iris писал(а):
А с передержкой что-то надо думать, что ж они по клеткам сидеть должны, больные?

А чего сейчас можно придумать, если они больные? Доктор не будет кататься по всем адресам за такие деньги. Да и испуганные они сейчас ужасно, потому и дерутся. Уколов надо делать несколько, есть болезненные, кто с ними сможет справиться?
Барсика жалко. Сейчас тему сделаю о клетке, а то сидеть сутками в клетушке, конечно тяжело. Может у кого побольше найду?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 05:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Аrchi/Iris писал(а):
Лена, что с Барсиком, почему его рвет? Он ведь привычен к любому корму, никто его сильно не баловал,ведь так? Почему рвет? Может, подхватил инфекцию?
Если дело в корме, покупайте, я дам денежку. А с передержкой что-то надо думать, что ж они по клеткам сидеть должны, больные?


В клетках нет ничего плохого, кошки ВИДЯТ человека, а не сидят за диваном и трясутся от каждого шороха. Даже по фотографиям заметно, что взгляд у них уже не такой затравленный, а посидели в клетке только сегодняшний вечер, и видели меня, пока я отмывала Барсины метки. Муся уже даже не шарахается от меня в панике....
Прогресс так сказать "на лицо"...

Хотя если Вы можете предложить что-то лучше, то пож-та...

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 06:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23003
Аня, сделала тему с просьбой о клетке. Может кто-нибудь откликнется, тогда и у Барсика будет хорошая клетка.
А то, что взгляд у кошек стал заинтересованный, это точно. Очень заметно по кошке. Хотя она действительно очень похудела.
Вот какая она была 7 января.
С удовольствием попозировала женщине, которая забирала оттуда рыжего кота.
Изображение Изображение Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 10:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Анна83 писал(а):
В клетках нет ничего плохого, кошки ВИДЯТ человека, а не сидят за диваном и трясутся от каждого шороха. Даже по фотографиям заметно, что взгляд у них уже не такой затравленный, а посидели в клетке только сегодняшний вечер, и видели меня, пока я отмывала Барсины метки. Муся уже даже не шарахается от меня в панике....
Прогресс так сказать "на лицо"...

Хотя если Вы можете предложить что-то лучше, то пож-та...

Клетки для них в настоящее время - самый лучший вариант.
Так быстрее освоятся.
Переезд для любого животного огромный стресс. Для этих лестничных, без того запуганных и голодных и холодных - тем более.
Конечно, если есть возможность держать их в одном месте, это лучшее. Не только, чтобы доктору не ходить по нескольким адресам (и это важно!), а и потому, что им так комфортнее, не так страшно, они ведь все вместе, как и были на лестнице. То,что они вместе будут привыкать к перемене места нахождения тоже очень важно.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23003
Изображение

Наш адекватный и свободолюбивый Барсик сидит в такой маленькой клетушке весь день и всю ночь, так как пока еще метит территорию.

Ему очень нужна большая клетка с поддоном.

И очень актуальны деньги, т.к. прописан достаточно дорогой лечебный корм.

Помогите, пожалуйста!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
В клетке не беда, зато в тепле, под присмотром, в безопасности и не в голоде!
Свое личное пространство есть. Это же не общая коробка на четверых.
Конечно, лучше бы клетку побольше, но и так уже хорошо.
Заодно на лоток ходить привыкнут...

Марта, Вы и Ваша команда - МОЛОДЦЫ!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привезли трех кошек. Совсем нет денег на лечение. Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23003
Ирина_Чугунова писал(а):
Марта, Вы и Ваша команда - МОЛОДЦЫ!

Спасибо за добрые слова!Изображение
Но, что бы мы делали без помощи всех тех, кто нам так здорово помогает?Изображение
Не устаем говорить спасибо им всем!Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны деньги кошкам на лечение и корм и большая клетка с поддоном! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А большая клетка, наверно, дорого стоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны деньги кошкам на лечение и корм и большая клетка с поддоном! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
3-4 т.р.
Можно попросить у Инны, которая делает на заказ, я у нее брала за 650руб. (85х65х65см)
Моя клетка в настоящее время во временном пользовании на передержке у Яра занята. Так бы я дала.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны деньги кошкам на лечение и корм и большая клетка с поддоном! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Инна делает складные клетки без поддона.
В продаже готовые (3-4т.р. - транспортировочные - с поддоном), но все-равно туда лоток надо ставить.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны деньги кошкам на лечение и корм и большая клетка с поддоном! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну 3-4т. действительно, очень дорого, деньги на лечение и лечебный корм необходимы, а 650 р. - совсем другое дело..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны деньги кошкам на лечение и корм и большая клетка с поддоном! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23003
На форуме давали клетки в аренду за 300 рублей. Я такую и хотела. Выбрасывать 3-4 тыс на клетку сейчас нельзя. Лучше покормить качественно этих хлюпиков, чтобы быстрее оклемались. Чем быстрее приобретут "товарный" вид, тем быстрее начнем пристраивать. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны деньги кошкам на лечение и корм и большая клетка с поддоном! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Я давала клетки в аренду бесплатно.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны деньги кошкам на лечение и корм и большая клетка с поддоном! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23003
Ирина_Чугунова писал(а):
Я давала клетки в аренду бесплатно.

Ирина, так это же ВЫ!!!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны деньги кошкам на лечение и корм и большая клетка с поддоном! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23003
Я приняла решение закрыть эту тему,так как некуда писать финансовый отчет. Вот ссылка на новую тему:
viewtopic.php?f=2&t=38304&p=1175719#p1175719

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка