Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
viru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
2~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
shchen.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0~0.jpgDSC_3361.jpgMishanya.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
23.jpg
Vasya-3.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg1-2.jpgDSC_0910.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
3_leo.jpg_77A5201_1mb.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
20180418_162113.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 02:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленький котенок Пушок - рецидив чумки!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 12:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
8 февраля малыш поехал на передержку! УРА! сейчас переедем "в хорошие ручки" и начнем пиариться)

Малыша сегодня выписывают с репищева, идти ему некуда, он еще слабенький, для восстановления необходимо делать уколы по 2 раза в день.
Котенку 2-2,5 месяца. Диагноз панлейкопения и ринотрахеит.

Только в квартиру без кошек (для человека, собак, птиц, рептилий он не опасен), или с кошками-носителями панлейко и ринотрахета! и с хозяином, умеющим делать уколы.

8 921 383 14 24 Светлана (mylana на хвостах)
курторство, лекарства и спец.корм (рекавери) гарантируется.

Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Ванилинка 15 фев 2010, 01:55, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Милые собачники! помогите!срочно нужна передержка для маленького котенка Пушка, переболевшего чумкой и ринотрахеитом!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 14:49 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Ира, сложилось с передержкой?

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милые собачники! помогите!срочно нужна передержка для маленького котенка Пушка, переболевшего чумкой и ринотрахеитом!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 15:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Сложилось ! Марина нас ждет сегодня в 22.30, только проблематично забрать котенка, и палатку для него, я работаю до 21.00 , а все в разных концах города ( Еще и в клинике обрадовали, что там долга примерно 9500 за несколько дней со среды ! Не считая 5000, которые до этого заплатили ! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милые собачники! помогите!срочно нужна передержка для маленького котенка Пушка, переболевшего чумкой и ринотрахеитом!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 16:03 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Mylana писал(а):
Сложилось ! Марина нас ждет сегодня в 22.30, только проблематично забрать котенка, и палатку для него, я работаю до 21.00 , а все в разных концах города ( Еще и в клинике обрадовали, что там долга примерно 9500 за несколько дней со среды ! Не считая 5000, которые до этого заплатили ! :(


14 с половиной тыщ за 6 дней? Это где это у нас так отличились?... :O
Где, кстати, сам малипус и палатка территориально? Я работаю на Москвоских воротах и живу на Ветеранов - Марина от меня, в принципе, недалеко. Если всё на севере, доехать не смогу, но если будет в течение дня какая-нить оказия с севера в наши края, могу забрать и вечером уже отвезти Марине. Надо?

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милые собачники! помогите!срочно нужна передержка для маленького котенка Пушка, переболевшего чумкой и ринотрахеитом!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
это так отличились на репищева(((
там очень дорого,но когда Пушочек заболел, больше никуда брать не хотели((((9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милые собачники! помогите!срочно нужна передержка для маленького котенка Пушка, переболевшего чумкой и ринотрахеитом!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 22:10 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Ванилинка писал(а):
это так отличились на репищева(((
там очень дорого,но когда Пушочек заболел, больше никуда брать не хотели((((9


Ира, а они Вам хоть расписали всю сумму "поименно"? Да и вообще, у меня ощущение, что 9500 это с учетом тех 5000, что Вы уже внесли :hmmm: Ну нереально на такие деньги за 6 дней налечить!

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милые собачники! помогите!срочно нужна передержка для маленького котенка Пушка, переболевшего чумкой и ринотрахеитом!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
чего там насчитали не знаю(((
Света сейчас там Пушка забирает, я ей позвонила попросила чтобы они расписали - дык администратора нет, сказали приезжайте завтра за "росписью"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милые собачники! помогите!срочно нужна передержка для маленького котенка Пушка, переболевшего чумкой и ринотрахеитом!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 00:37 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
На такую сумму они Вам просто обязаны все раписать }:) Надо им просто звонить завтра и просить расписать, чтобы потом не ждать. И напоминать им по телефону почаще, что они обещали расписать. Ну да не мне Вас учить ;) Сами все знаете наверняка. Лучше расскажите как там Пушок до передержки доедет. Себе бы на передержку хапнула, ну да у нас свой трехлапый непривитый скачет и Остин с Оскаром Ленины тоже еще не привитые сидят. А мы жуть как малышню обожаем :D

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милые собачники! помогите!срочно нужна передержка для маленького котенка Пушка, переболевшего чумкой и ринотрахеитом!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 00:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
Сама жду новостей от Светы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милые собачники! помогите!срочно нужна передержка для маленького котенка Пушка, переболевшего чумкой и ринотрахеитом!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 03:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Только что приехали ! очень долго не могли из клиники уехать, к Марине завалились уже в первом часу ! разбудили ! Спасибо ей за терпение ! заплатили 9281 р. со скидкой 20 % для хвостов ! Это без 5000 прошлых ! Я просто в шоке конечно. Обещают все расписать, но мне до репищева ехать 2 часа в одну сторону и сейчас я целыми днями на передержке, где остальные коты могут заболеть, туда вряд ли доеду, хотя безумно хочется это увидеть ! Кота выдали. сказали. что уже колоть не надо, что он полностью здоров ! завтра надо у Марины спросить, мы не поняли его состояние ( дали зато историю болезни с собой , завтра буду изучать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 10:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
Ура!
Спасибо Марине Z и ее мопсу? а также Аллочке и всем-всем, кто поднимал темку и не бросил нас в ебеде!!! 8)

ждем новостей и начинаем пиариться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 12:07 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Очень славный малышастик!!! Удачи ему :flower:
И Марине - респект за передержку :flower:

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Пушок молодец, ночью сходил в лоток, поел, попил. Мне пока сложно сказать как он себя чувствует, т.к. он забивается вглубь переноски и оттуда шипит. Но палец понюхал. Его этим кормом в клинике кормили, который вы мне привезли? Он для него абсолютно не подходит, он для взрослых котов. Я ему куплю сегодня вечером Роял 34 для самых маленьких.

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 15:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Я ему сначала консервов накупила Роял Канин рикавери, но врач сказал, что у него понос от них и перевел на сушку. Когда я забирала пушка он сказала. что можно кормить любым Роял Канином, но думаю,для котят конечно лучше будет ! Марин, прошу прощения. что вчера так задержались и что корма не успела купить, пришлось с работы сразу туда нестись, я думала можно корм в клинике купить. а у них нет магазина (( если пушок будет себя хорошо чувствовать. через пару дней начну его активно пиарить !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Ок, посмотрим на него пару дней, что он нам скажет :)

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
понос все еще есть. корм купила

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 01:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Понос ? Сильный ? Мне сказали. что он полностью здоров, но что от консервов у него понос и поэтому его на сухой корм перевели ( Эх... а я то обрадовалась что здорово котик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 09:45 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Девочки, может, стоит поменять РК 34 на РК 36? У некоторых моих мелких РК 34 давал понос, меняла на РК 36 или на Про план - стул стабилизировался. РК 34 ну оч калорийный, белка много. У меня осталось 2/3 400граммового 36-го и с кг Проплана, могу довезти вечером до Марины. возьму с собой на работу, если что - телефонируйте ;)

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 12:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
надо просто купить лекарство ему. У него дисбактериоз после антибиотиков. Мы лечили Ветом или Бифитрилаком. Это такие порошки, которые ему в еду подсыпаются. Продаются они только в ветаптеках, у меня тут вроде есть одна, я посмотрю. 34 калорийный, но до этого его кормили еще более калорийным Royal Canin Recovery. Он худой, ну просто кожа да кости, ему надо бы вес набирать. Врачи на Репищева вообще молодцы, сказали что можно кормить ЛЮБЫМ роялом, но так же нельзя. Понос у него жидкий пока что.

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
с пристройством надо пока подождать, он и дикий и поносит.

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 12:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
Я как раз купила ему kitten 36, на днях передам.

Марина правильно заметила, у него возможно дисбактериоз к тому же, лечился ведь от инфекции..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 13:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:37
Сообщений: 671
Откуда: С-Пб, Приморский р-н
Девочки, не забывайте долбить клинику, чтобы сделали раскладку всех расходов до рублика!
В принципе, можно связаться с форумчанами, кто живет рядом (с согласованием с куратором), чтобы они взяли этот докУмент, сфотали и отксерили.
Что-то "уму недостижимое" по ценам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Мне обещали к сегодняшнему вечеру расписать все по ценам . Только мне на Репищева нереально съездить. туда 2. 5 часа и обратно, а надо каждый день на передержку к 30 котам ездить (( если бы кто-то нашелся, кто там живет, было бы здорово ! Мне самой интересно, как такое может быть !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 18:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Марин, мне еще врач сказал. что понос может быть из-за глистов. Его проглистогонили 1го , теперь сказали ему дать паразицид 14го числа ! Я передала его ведь ? А то голова совсем не соображает !

Марин, я тут совсем забегалась , с остальными 30ю кошками на передержке. езжу их кормить и колоть каждый день, если нужно что-то лекарства,корм,любые проблемы если возникают, звоните мне, пожалуйста. А то мозг совсем не соображает, не успеваю соображать какому коту что нужно, и про этого тоже не успеваю подумать (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 21:14 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Девочки. Понос, понятно, и от глистов может быть, и из-за дисбактериоза. Ну а зачем тогда усугублять его еще и бысококалорийным кормом? Он так и будет продолжаться, и вряд ли котеныш будет прибавлять в весе, если у него постоянно понос будет. Не лучше ли попоить и бифитрилаком и при этом чуть снизить калорийность питания, сменив 34 на 36?

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
сейчас звонила в клинику мне интестинал посоветовали )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
А еще врач спросила понос у него или просто мягкий кал ? )) Если просто мягкий, то это нормально . Если жидкой очень - плохо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
завтра Марине позвоню, постараюсь поймать и передать корм и бифитрилак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Мне приготовили распечатку отчета по ценам в клинике. Но мне очень далеко за ним ехать, в одну сторону только 2, 5 часа. А надо еще кошаками заниматься ) Может быть. кто-то живет рядом с репищева 13 ? очень хочется узнать, за что можно 15 000 заплатить за неделю ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 14:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
что то он вообще какать перестал, и вроде как не кушает :(

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок Пушк, переболевшего чумкой и ринотрахеитом - на передержке!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 16:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Попробуем котика сегодня сгущенкой накормить, и если что опять в клинику повезем .Бедный малыш, что-то ему никак не поправится :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка