Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Kuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
T1jh1C23nss.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg2.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg12~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0~1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg17~0.jpg1~0.jpg_MG_3391.JPG
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6558.jpg
devochka_2.jpgW6cSMs807P0.jpgVasya-3.jpgIMG-0208.JPG
IMG_1107_3.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmikro.jpg05.jpeg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 07:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто сталкивался?Ваше мнение!?Искадор PСообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ему 12 лет,эрдель..наш врач советовала кастрировать,в 5 летнем возрасте,тк не вяжем и не вязали..но почему то не кастрировали..итог-опухоль,образование в мочевом пузыре..анализ на онкологию-плохой((прописали Искадор ,мол,более щадящий,чем химия..может продлить жизнь и пр..ждали препарат из Щвейцарии пол месяца,пришел..начали колоть..схема сложная,с нарастанием ,раз в три дня ,увеличивая общую дозу до 0,6 мл..потом перерыв,поддерживающая терапия-ренель,еще что то..и снова,вообщем,на год расписали схему..
Пожалуйста,подскажите,кто колол??Ваше мнение?какие могут быть подводные камни?чего ожидать..вроде бы с врачом все обсудили,но все равно страшно...

мой телефон 89215591929

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: КТО СТАЛКИВАЛСЯ!?Ваше мнение!?ИСКАДОР PСообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Сообщений: 413
У меня эрдель умер от рака в 11.5 лет. Когда консультировали врачи, сказали, что эрдели живут от 10 до 13 лет. Посоветовали нам не мучить животное (правда там были распространенные метастазы), после чего он прожил полгода. Если бы был шанс- использовала бы любой. Про препарат ничего сказать не могу, сочувствую Вашей беде.
Держитесь, здоровья ребенку.

_________________
Животным все равно какой ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр к ним, то и они будут добры к тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО СТАЛКИВАЛСЯ!?Ваше мнение!?ИСКАДОР PСообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
"Ничего хорошего сказать про искадор не могу. Собственно и плохого сказать не могу. наблюдал нескольких пациентов с распространенным опухолевым процессом, применявших препарат - какого либо эффекта не заметил. Относиться серьезно так же не получается - препарат гомеопатический (можно только гадать как он действует или не действует), литература по этому вопросу в основном на немецком языке, исследования с высоким уровнем доказательности, свидетельствующие об эффективности, не известны. Применяют его в германии и швейцарии, где различные направления гомеопатии особенно популярны."
Это пишут на одном форуме.
Я сама уже 10 лет применяю на себе и своих питомцах натуральные препараты(китайская традиционная медицина), но при онкологии никому ничего сверхъестественного никогда не пообещаю. По крайней мере, мои препараты могут только улучшить качество жизни онкологического больного, облегчить состояние при химиотерапии, облучении.
Поэтому тут скорее всего то же примерно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался?Ваше мнение!?Искадор PСообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
могу только врача посоветовать..Клявин Алексей Георгиевич...работает в Прайде. нам очень помог, у кота тоже опухоль.

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался?Ваше мнение!?Искадор PСообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Слышала. Но моей спаниельке врач почему-то отсоветовал (но у нас был неоперабельный рак).
Я тоже пыталась тогда разузнать, но толком никто ничего сказать не смог.
Держитесь. Удачи вам.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался?Ваше мнение!?Искадор PСообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я если честно,плохо в этом понимаю.но.как я поняла,у него в яичках что то было,сейчас кастрировали,чтобы дальше не пошло и гормоны уменьшили опухоль.как то так...он не страдает,скачет как козел,внешний вид вообще молодого кобеля,если бы не его худоба(похудел заметно),но для его 12 лет нам сказали,что отлично выглядит.
приступы обычно бывают утром или когда долго не выходит гулять(писать),те когда потерпит.-скулит,ноги задние плохо как то ставит..но пописает,и все хорошо..ест хорошо,с аппетитом.

не знаю,будем пробовать..наш врач сказала,что он более щадящий ,чем обычная химия.будем надеятся..в спб везти проблема,живем в Колпино,он плохо стал доргу переносить.кастрировали в ЧИНе,сделали еще узи,рентген(шип на спине,в районе хвоста).ну и анализ на онкологию не очень..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался?Ваше мнение!?Искадор PСообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я если честно,плохо в этом понимаю.но.как я поняла,у него в яичках что то было,сейчас кастрировали,чтобы дальше не пошло и гормоны уменьшили опухоль.как то так...он не страдает,скачет как козел,внешний вид вообще молодого кобеля,если бы не его худоба(похудел заметно),но для его 12 лет нам сказали,что отлично выглядит.
приступы обычно бывают утром или когда долго не выходит гулять(писать),те когда потерпит.-скулит,ноги задние плохо как то ставит..но пописает,и все хорошо..ест хорошо,с аппетитом.

не знаю,будем пробовать..наш врач сказала,что он более щадящий ,чем обычная химия.будем надеятся..в спб везти проблема,живем в Колпино,он плохо стал доргу переносить.кастрировали в ЧИНе,сделали еще узи,рентген(шип на спине,в районе хвоста).ну и анализ на онкологию не очень..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался?Ваше мнение!?Искадор PСообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
вот он,мой мальчик...


Изображение

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался?Ваше мнение!?Искадор PСообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 04:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:04
Сообщений: 42
Омела удивительное растение.. но его лечебный эффект на животных с опухолями не доказан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался?Ваше мнение!?Искадор PСообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 04:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
кто-то когда говорил ;) что при онкологии бывает помогает мухомор ;) то что не шутка - точно, но вот помогает ли, не знаю...

может поискать инфу в инете?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался?Ваше мнение!?Искадор PСообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 10:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Здесь была тема про применеие настойки мухомора.
У rap-ira узнайте, она в той теме была, я себе сохранила. Напишите ей в личку.
И ещё раз повторяю: этот препарат-гомеопитический, он ничего общего с химиотерапией не имеет. Кстати собакам делают химию. Может все-таки надо посоветоваться с Клявиным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался?Ваше мнение!?Искадор PСообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
наша врач еще и фармаколог,и давно занимается лечением животных с онкологией .в том числе и настойки мухомора делала(насколько я помню,удачно)нам пока не предлагала.меня волнует следующее-был ли у кого результат от искадора?какой?лекарство недешевое,и если результат положительный,то мы,конечно,готовы его заказывать для парня..а если нет,то какой смысл?или искать другое.?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался?Ваше мнение!?Искадор PСообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 17:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Patri писал(а):
наша врач еще и фармаколог,и давно занимается лечением животных с онкологией .в том числе и настойки мухомора делала(насколько я помню,удачно)нам пока не предлагала.меня волнует следующее-был ли у кого результат от искадора?какой?лекарство недешевое,и если результат положительный,то мы,конечно,готовы его заказывать для парня..а если нет,то какой смысл?или искать другое.?

Совет уже звучал, повторю: обратитесь к Клявину или к Тамошкину (Ветус, ул. Веденеева). Это грамотные онкологи, они, думаю, дадут самый лучший совет. Боюсь, сейчас вы только напрасно теряете время и деньги. Если собаке будет показана химиотерапия - значит. надо будет делать, тут, к сожалению, не до выбора щадящих средств.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался?Ваше мнение!?Искадор PСообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
спасибо...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка