Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Kuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpeg1.jpg
niki~0.jpg
1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBezymyannyy.JPGK7yCzuKFst0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgR0J9zgmKo00.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
g1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgAegQAhvJ4KY.jpgDSC_0639.jpg04.jpeg
iriska2.jpg
01.jpegmikro~9.jpgAegQAhvJ4KY.jpglyuter.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 06:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В п. Лесопитомник живодёрка Юля морит собак голодом. 4 собаки закрыты в квартире без еды и воды!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мне позвонили, просили создать тему.
В п.Лесопитомник, что под Петергофом, у одной девицы сидели три собаки в пустом доме, сама она появлялась 1 раз в 5 дней в лучшем случае. В её отсутствие кто-то проник в дом и подвесил одну собаку за лапку, в результате чего она отсохла (собака висела дня 3). Без лапы, в истощённом состоянии, эта собачка находится на передержке в данный момент, а те 2 собаки всё ещё там, и всё так же морятся голодом. Говорят, с головой у этой Юли непорядок. Собаки крайне истощены. Если кто может чем помочь, звоните Лене:
8-904-609-31-76.


Последний раз редактировалось Лисичка 11 апр 2010, 23:10, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:01
Сообщений: 7
Вот дрянь какая! Эта Юля!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 17:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Сообщений: 743
Ваще(((
Знаю, что в Новоселье можно доехать от метро пр.Ветеранов на 635 маршрутке. Мало ли кто сможет добраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Почему сразу не забрали остальных собак?

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
В каком доме она живет?
Номер?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
кошмары нашего села!!!А точнее адрес?


Последний раз редактировалось Lyudmila 02 фев 2010, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Адрес лучше в личку пишите... мало ли.
А вообще сволочь, нет слов. Вот нет в стране законов наказать садистов. А ведь хорошо бы было заявление на неё... ведь это живодёрство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
А фото собак нет?

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Девочки, точный адрес Лена не может сказать, т.к. была там однажды и помнит только зрительно. Это район Лесопитомника. У этой Юли установленный диагноз "шизофрения", живёт она в Ст. Петергофе, по вечерам всегда бывает у Лидии Алексеевны 450-79-30, у которой собачка без лапки на передержке. Условия на этой передержке неважнецкие, там 8 собак, у одной нет двух лапок. Моя знакомая, которая забирала оттуда котёнка от наркоманов (ЛА сдаёт им комнату), была в ужасе: эта собачка съезжала на лёд прямо из дома, чтобы пописать, используя только две своих лапки (у неё перелом позвоночника). Вот в таких условиях сейчас эта истощённая собачка. А тех двух надо спасать, однозначно. Лена обещала дать телефон Юли, когда придёт домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Astra писал(а):
А фото собак нет?

Фото собак, увы, нету...некому их сфотографировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Tatvikk писал(а):
Почему сразу не забрали остальных собак?

Забирать некуда. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Лисичка писал(а):
Девочки, точный адрес Лена не может сказать, т.к. была там однажды и помнит только зрительно. Это район Лесопитомника. У этой Юли установленный диагноз "шизофрения", живёт она в Ст. Петергофе, по вечерам всегда бывает у Лидии Алексеевны 450-79-30, у которой собачка без лапки на передержке. Условия на этой передержке неважнецкие, там 8 собак, у одной нет двух лапок. Моя знакомая, которая забирала оттуда котёнка от наркоманов (ЛА сдаёт им комнату), была в ужасе: эта собачка съезжала на лёд прямо из дома, чтобы пописать, используя только две своих лапки (у неё перелом позвоночника). Вот в таких условиях сейчас эта истощённая собачка. А тех двух надо спасать, однозначно. Лена обещала дать телефон Юли, когда придёт домой.


Так это Лесопитомник или Новоселье? А эта Юля может согласиться собак пристроить?

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Новоселье, район Лесопитомника, так мне сказали. Или это совсем разные вещи?..
Не знаю, согласится ли Юля отдать собак, раз у неё "не все дома", с нею разговаривать надо, она поболтать любит. По вечерам она всегда у Лидии Алексеевны.
И последняя деталь: ОДНА ИЗ СОБАЧЕК, ЗАПЕРТЫХ В ДОМЕ, СЛЕПАЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
Это не то Новоселье рядом с п. Горелево? ещё темка была, что там верный пес около трупика собачки не отходит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 19:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Думаю, что это именно то Новоселье. Новоселье и Лесопитомник это разные вещи, разные поселки, между ними примерно 3км. и еще есть садоводства между ними.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 19:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
ну впринципе всё равно в одной стороне!!!! Надо команду собрать да наведаться туда. Всё таки наверно собакам даже на улице будет лучше, чем у живодеров!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 19:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Milli писал(а):
ну впринципе всё равно в одной стороне!! Надо команду собрать да наведаться туда. Всё таки наверно собакам даже на улице будет лучше, чем у живодеров!


+100.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 19:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Нет слов! Может, руководителей Б.Смоленки поумолять? Хоть инвалидов вывезти.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Говорят, что Лесопитомник всё же находится на территории Новоселья. :? Телефон Юли Лена обещала дать чуть позднее. Я сейчас ухожу с работы, а вечером этот телефон напишу в теме. Только с нею надо разговаривать осторожно и быть готовым к любой реакции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
Может для начала не говорить этой Юли,что звонят по поводу собак. Скажите что из собеса ну или ещё откуда то, пусть адрес даст! А уже лично можно разговаривать о собаках и о том на каких условиях она отдаст их


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 19:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
если что имейте меня ввиду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
подниму...

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 22:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
пос.Новоселье-это поселок,а лесопитомник за садоводством Кировец-это не территория Новоселья.Это одна Аннинская волость,Ломоносовский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
написала с работы, с телефона, но все пропало куда то }:)
Я разговаривала с этой Леной, ситуация какая то бредовая:
Она вообще не знает где это находится, не может сказать какая именно помощь им нужна и ждет видимо как обычно что кто-то придет и разом избавит от всех собак сразу....
При этом предлагает телефон этой самой Юли, которая шизофреничка. О чем можно разговаривать с подобным больным человеком в данной ситуации, я не совсем представляю.
Но как я поняла, эта самая Юля живет все-таки в квартире, а не в коттеджах, посему очень странно что все эти собаки не лают, тем более что они голодные столько дней. Ну и тем более запах и результаты собачьего туалета дома за такой период - мало кто из соседей стал бы такое терпеть, а лично я про таких не слышала. Что очень странно, учитывая что поселок на самом деле маленький и там все сразу же становится известно.
Единственная сумашедшая собачница в поселке это Людка - "красивая", но это явно не она и своих собак она кормит.
Очень странная вся эта история.Идти куда то наобум что ли?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Я поняла так, что Юля живёт в квартире в Ст.Петергофе, а собаки у неё заперты в доме в п.Новоселье, может, лаять у них и сил нет от истощения... :? По крайней мере, насчёт котёнка, живущего у наркоманов, она сказала всё верно. Это как раз там, где собаки на передержке. Может, под видом помощи эта Юля и пошла бы на контакт?.. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
мне было сказано что она живет в лесопитомнике, это на самом деле дальше на несколько километров, за садоводствами.
Просто адрес неизвестен, сама Лена участвовать ни в чем не будет, информация какая то странная... Кто б залез за той трехногой собакой в обход хозяйки в закрытую квартиру?
а если это все-таки частный дом, то коттеджный поселок огромный и за заборами, кого там найдешь то, не зная где это?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 00:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Если это все же Лесопитомник, то думаю местные жители знали бы Юлю и собак. В лесопитомнике живет одна собачница, зовут ее Наташа, у нее есть инвалиды, но она хорошо за собаками смотрит и ухаживает, во всяком случае так год назад было. Если это все же Лесопитомник, то можно выяснить хоть номер дома, я попрошу знакомых сходить на разведку. Лесопитомник оч маленький поселок, там все друг друга знают, и про собак скорее всего знали бы.
Пы.Сы. Новоселье и Лесопитомник это разные поселки.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
В лесопитомнике домов мало и там все друг друга знают,как в деревне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Скорее всего это Лесопитомник все же, вот что пишут, я попросила поподробнее узнать:

Цитата:
Слушай,но у нас есть женщина и тоже Юля,и тоже собачница,были у неё собаки,одна без лапы,она с ними гуляла по ночам,и слышен был лай собак,но это было летом,а сейчас её и собак не видно,хотя пару раз я её видел,но собак не слышно....

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В п. Новоселье живодёрка Юля морит собак голодом...СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 01:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Муть какая-то. Иди туда - не знаю куда, сделай то - не знаю что... Страстей нагнали, а в результате дезинформация. Люди готовы спасать собак, только каких - неизвестно, как- непонятно, от кого - никто вообще не знает. Муть кромешная. И главное, на форуме уже не первая такая ситуация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка