Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
ghs29-BQuts.jpg
F.pngdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPG
R0J9zgmKo00.jpg
palevyy_1.jpgpinchery4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgPWJyByC6B54.jpg
sobachki.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~24.jpgrNgQlBcUaXg.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4.jpg
_77A5016_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
-n588JlIR1I.jpgdevochka_2.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgHD7_6828.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 23:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи!!Срочно нужно забрать сибирскую малявку без хвостика!Теперь Фионка:)СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Люди,это даже не SOS, это просто что-то...Начало темки вот тут, viewtopic.php?f=12&t=34600 эту малявку нашли в Приозерске, с оторванным оголенным хвостиком, примерзшим к трубе, вылечили, выходили, нашлись ручки, Инна, работница приюта, повезла ее в Питер , ручки не пришли, малявка поехала обратно вПриозерск...2 недели назад Ежку забрали.[color=#BF0000]
[size=150]Люди,помогите, просто умоляю вас!!!!Мне звонила сейчас эта истеричка( сегодня же занесу в ЧС),орет, говорит, что кошку нужно забрать, она расцарапала мужа. "Просто так" :help: Кроет меня,говорит, что я должна проявлять "большую активность", и раз уж я этим занимаюсь, я должна знать,что делать. Люди, я боюсь, что они ее бъют, т.к. фотки высылать пока вроде как не готовы,может к вечеру,ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСя, типо ,"я не дочь миллионера". Помогите, кто в Рыбацком живет,приютите малявку,ее прокололи от всех болячек, в субботу Инна сможет ее забрать в приют, пожалуйста,возьмите маленькую!!!!!

+7-951-665-02-27 Татьяна[/color][/size]
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Последний раз редактировалось tasenka10 20 апр 2010, 23:13, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помлгите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
У меня просто нет слов.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помлгите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
люди, я просто :cry: :cry: я не знаю, что делать, она в приюте никогда не была....и тем более, если иммунитет ослабленный, вдруг еще что подхватит...я не знаю, что делать :wall:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Какие симптомы у старшей кошки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
язвочки во рту...она не ест из-за этого, биохимию, анализы, никакие не сделали, хотели вроде сегодня-завтра...Ежкины симптомы вообще не рассматривают...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Если бы у нее был ринотрахеит, я бы взяла ее на период лечения, так как у меня дома эпидемия ринотрахеита...
Но ведь это может быть и калицивироз - я не рискну к своим ослабленным без диагноза точного взять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Тань!Она говорила про старшую кошку,про язвы во рту,а про ежку она сказала,что чихает и глаза слезяться.Про гной не сказала,есть или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
так я ж вроде так и написала...
Ежка только чихает и глазки слезятся...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
У Ёшки полость рта чистая,она хорошо кушает и играет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
avroraDi писал(а):
У Ёшки полость рта чистая,она хорошо кушает и играет


Это, к сожалению, не диагноз... Инфекция у них явно одна и та же, и эта инфекция дает язвочки во рту - калицивироз нельзя исключать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Помогите!!!!! готова оплатить 500 р, и попиарить ваших подопечных,только выручите нас...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
знаете, я просто :cry: ....я не понимаю, как так можно. как мы могли проглядеть, что это такие хозяева, зачем мы тогда ее вообще трогали...только мучаем котенка :cry:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Вам бы в клинику котейку. И ПЦР сдать на калицивироз и ринотрахеит.
Антибиотики, иммуномодуляторы и витамины.

В плане клиники Вас что останавливает? А передержку искать надо без кошей, с собаками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
В приют котенку точно нельзя, во-первых, если срочно не начать лечение, она погибнет, во-вторых, она заразит приютских кошек.

По симптомам старшей кошки похоже на калицивироз... Хотя без анализов - это гадание на кофейной гуще...

Собачники, возьмите котеечку на передержку, ведь погибнет же :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
в плане клиники меня останавливает только отсутствие денег, и своя, пока не привитая кошка с больными почками, боюсь ей принести вирус, а привить ее сейчас нельзя....

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Собачники,помогите!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Похоже кальцивироз. Ее надо в клинику. Попробуйте в Филлмора

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Собачники,помогите!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
давайте денежку собирать и искать передержку с собаками или без животных.
денежкой помогу.

своей коше не принесете, если будете переодеваться после общения с Ежкой...
есть варианты клиники?

По деньгам надо:
= 400 рэ клинический анализ крови
= 600 рэ ПЦР на калицивироз и ринотрахеит
= ?? стационар (или передержка-передержка-передержка, вроде бы, в изначальной теме девушка, у которой маленькая собака, предлагала передержку?)
= 1000 лекарства (у меня есть синулокс, правда, в таблетках...)

нам пцр-ки сделали за 3 рабочих дня (в Прайде)

нельзя бросить ребенка умирать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!Собачники,помогите!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
bims писал(а):
Похоже кальцивироз. Ее надо в клинику. Попробуйте в Филлмора


Вот и я склоняюсь к тому, что это калицивироз.
Еще на Вязовой, вроде, есть инфекционный стационар.

Где еще?

Помогите котейке выжить!!!!!!!!!!!! Нужна денежка на лечение :help: :help: :help:
Татьяна, меняйте название темы, если готовы бороться за ее жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...пока отбой,остается домаСообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Так, пока у нас отбой. Разговаривала с хозяйкой, пока они решили мелкую оставить...обещали начать лечить. будем мониторить обстановку,надеюсь, что все хорошо будет...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...пока отбой,остается домаСообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
завтра обещали снести ее в клинику, взять анализы.Возможно,придется вложиться денежкой....

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...пока отбой,остается домаСообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
дык возвращают или нет? отбой до чего?? если в клинику решите помогу немного денежкой. анализы все равно надо делать, как же так. :?

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком.пока отбой,будут лечить домаСообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Тему надо в скорую! Для двухмесячного котенка калицивироз - это очень серьезный диагноз :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком.пока отбой,будут лечить домаСообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
ой)) пока писала, вы уже написали. вложиться придется по любому, так как лечение двух кошек дело недешевое нифига....

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...пока отбой,остается домаСообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
tasenka10 писал(а):
Так, пока у нас отбой. Разговаривала с хозяйкой, пока они решили мелкую оставить...обещали начать лечить. будем мониторить обстановку,надеюсь, что все хорошо будет...


Что за хозяева - то отдам, то не отдам? Еще и лечить за счет куратора хотят - песня.
Мое мнение - использовать их как передержку, собрать деньги на врача (это не адская сумма без стационара, если клиника приличная), а потом котейку пристраивать. А иначе это все бессмысленно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!Собачники,помогите!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...завтра поедет в приют:(((СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
Shiki писал(а):
По деньгам надо:
= 400 рэ клинический анализ крови
= 600 рэ ПЦР на калицивироз и ринотрахеит
= ?? стационар (или передержка-передержка-передержка, вроде бы, в изначальной теме девушка, у которой маленькая собака, предлагала передержку?)
= 1000 лекарства (у меня есть синулокс, правда, в таблетках...)


КУДЫ ВАМ ПЕРЕВЕСТИ?

И - извините за совет: ребенка пока лучше в стационар!
Мотать по передержкам такую больнушку... А там поправится - и домик найдем!
Извините, не вет, но похоже на кальцивироз, это мы проходили, тут стандартно: антибиотики+циклоферон+витамины (но, конечно, врач должен назначить)

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком.пока отбой,будут лечить домаСообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
хозяева все обдумали, решили не отдавать ее. будут лечить. насколько я поняла, у них сейчас тяжелая финансовая ситуация, поэтому ее пока не показывали врачу,все деньги ушли на взрослую кошку. а мелкая хорошо себя чувствует, играется, только вот чихает. я буду отзваниваться им каждый день, возможно,денежку подкину....Инна еще вечером позвонит хозяйке,чтобы точно убедиться, что они не передумали. Но мне обещали лечить....Заранее представляю, что могут все начать писать "если хотели отдать-значит и не стоит доверять..."но сейчас пока другого выхода не вижу, приют- это еще хуже, и тамошних заразит если что....

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком,больную...пока отбой,остается домаСообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
Shiki писал(а):
tasenka10 писал(а):
Так, пока у нас отбой. Разговаривала с хозяйкой, пока они решили мелкую оставить...обещали начать лечить. будем мониторить обстановку,надеюсь, что все хорошо будет...


Что за хозяева - то отдам, то не отдам? Еще и лечить за счет куратора хотят - песня.
Мое мнение - использовать их как передержку, собрать деньги на врача (это не адская сумма без стационара, если клиника приличная), а потом котейку пристраивать. А иначе это все бессмысленно :(


Уй, хреновые хозяева! Будут куратора доить на деньги... а будет ли польза ребенку?

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком.пока отбой,будут лечить домаСообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Буду контролировать.Буду отслеживать ситуацию...Другого выхода, честно, пока не вижу...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком.пока отбой,будут лечить домаСообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Tasha писал(а):
ой)) пока писала, вы уже написали. вложиться придется по любому, так как лечение двух кошек дело недешевое нифига....


Кошка заслуживает лучших хозяев, чем эти.
Я в январе взяла кошку на передержку. Она заразила моих троих котов ринотрахеитом. У меня и мысли не было избавляться от кошки-источника инфекции, она что, виновата в этом?
А по сему мое мнение - хозяева безответственные.

Если они оставляют кошку себе, то оплачивать ее лечение должны они (да-да, кошка - это ответственности и недешевое удовольствие), а не куратор с форумом.

Это все равно, что я сейчас бывшему куратору моего кота предложу оплатить его лечение от ринотрахеита. С какого перепугу? :sick: :sick: :sick: Это теперь мой кот, моя ответственность, мои траты.

Так что деньги надо собирать, если котейке будут искать другого хозяина. А то через полгода будет все то же самое.

Извините, если получилось резко. Котейку жаль до безумия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!Возвращают Сибирскую котейку, с оторванным хвостиком.пока отбой,будут лечить домаСообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Будьте осторожны.Общайтесь с владельцами И скажите хозяевам если будут очень возникать что они сами могли занести инфекцию с обувью.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка