Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpg
13-12-2015.jpg
av9sU1V9oS0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~22.jpgg1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
2~0.jpg
sobachki.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
HD9_7855.jpgdzhes.jpgdevochka_2.jpg3_leo.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
14.jpgmikro~19.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~9.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
18.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 15:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 14 несчастных кошачьих мордочек из квартиры в Гатчине. Ринотрахеит! Очень нужна фин. помощь и уколами, собачники!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
Котики начинают заболевать((( чихают... очень нужна помощь, нужно делать уколы ежедневно. Собачники и владельцы привитых кошек, просим о помощи!!!!!!
необходима фин.помощь, т.к. кого-то придется везти в стационар....

котики проколоты витафелом и некоторые уже привиты.
Яндекс-кошелек 41001411823026
Света 8 921 383 14 24

История длинная и странная. Многие знают про передержку на васильевском. я ей помогаю во многом. и нашу передержку очень подставили.

Вкратце: одной из нас позвонила женщина, сказала, что у нее 5 кошек и съемная квартира, с которой ее выгоняют из-за животных. Умоляла взять их себе, обещала заплатить за передержку, сделать анализы, привезти хороший корм, приезжать дежурить 2-3 раза в неделю. Иначе животных она выпустила бы в подвал. К ней в Гатчину приехала наша Нина на машине в 2 часа ночи, после работы, и тут оказалось, что у тетки не 5 кошек, а 15! и нет никаких денег, никакого корма разумеется....
Эта совершенно неадекватная женщина начала совать котов в машину по 3 штуки в переноску - 7 котов в 2 переноски и сумку!
Конечно же Нина не могла плюнуть и уехать, животных было не бросить....
Сейчас они сидят у нас на передержке в шоке, по двое, по трое в клетке. У нас не рассчитано ведь на такое количество, своих-то больше 15 сидит уже...

А самое ужасное в этой ситуации, что у нее осталось еще 7 или 8 котов (она сама точно не знает)! Завтра она съезжает и их собирается выпустить на улицу! В такой то мороз! Сегодня утром мы ей звонили, она сказала что одного кота уже потеряла !!! (как это может быть и где она его потеряла, непонятно)

Теперь нам ничего не остается, как забрать остальных завтра утром. Опять поедет Нина.

Коты на вид здоровые, чистенькие. Три котенка месяцев 6 максимум. Одна кошка сильно беременная.

группа вконтакте http://vkontakte.ru/club14965004

НАШЕЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
У нас перебор кошек, за два дня их количество увеличилось в два раза! Для гатчинских очень нужны глистогонки, корм пурина cat chow, тряпочки и подстилки, материальная помощь (в том числе на стерилизацию), домашние передержки, возможно какие-то лекарства в дальнейшем!

Света 8 921 383 14 24
Ира 8 905 223 69 91

КОТЫ ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЕ, СОЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ, но очень испуганные, они не поняли, что произошло.

1)пол этого чуда пока не смотрели, не хочется лишний раз тормошить, только гладим
Изображение

2)это "муж и жена", она беременная очень сильно. Он ее закрывает от нас, опекает.
Изображение
муж
Изображение

3) по характеру и выражению лица очевидно мужчина :)
Изображение

4) малыши, глаза полны ужаса, напуганные детишки... так хочется прижать к себе... у серенького позвонки очень острые, остальные поупитаннее
Изображение
извините, мы только что покакали в лоточек :)
Изображение


Последний раз редактировалось Ванилинка 24 фев 2010, 01:14, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гатчинская "нехорошая квартира" с котами. 15 несчастных мордочек выставлены на улицу.СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 01:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Это кто, где? название улицы, района? Я из Гатчины, знаю тут пару гатчинских бабушкиных квартир. Правда, одну я курирую, а в другой было 40 кошек и хозяйка неадекват, я туда не суюсь.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинская "нехорошая квартира" с котами. 15 несчастных мордочек выставлены на улицу.СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 01:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
Тетка оттуда съехала сегодня. я адрес честно говоря не знаю, спрошу у Нины, которая туда ездила.

Я только не понимаю, как она нам отдаст котов, если она съехала.... тетка явно не в себе, очень страшно за малышей........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинская "нехорошая квартира" с котами. 15 несчастных мордочек выставлены на улицу.СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 01:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Зовут не Марина случайно? Толстая такая?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 02:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
На другой корм не согласитесь?если получится добыть еще конечно.Но если пойдет, заморочусь. Корм хороший, но не как у вас.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 03:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Отмечусь!

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 03:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 17:45
Сообщений: 351
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ
А серенький котенок какого пола? Если девочка, то можно фото еще сделать? :flower:

_________________
Я человек сентиментальный, чуть что - сразу в слёзы, а знаете как трудно сквозь слёзы бить битой так, чтобы синяков не оставалось?
(921) 952 22 47


Последний раз редактировалось Marcus 30 янв 2010, 04:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 03:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
С кормом могу помочь. Но только Стаут.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Как это "кота потеряла"? Ничего себе! Где же он теперь может быть, на улице чтоли? Ну и хозяйка! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 11:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
ols писал(а):
На другой корм не согласитесь?если получится добыть еще конечно.Но если пойдет, заморочусь. Корм хороший, но не как у вас.

а что за корм, Оль?

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 13:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
Marcus, сегодня завтра пол посмотрим, пока просто не стали тормошить эти испуганные комочки, только гладили их, показывали, что не обидим.

Оля, Аня, насчет корма я даже не знаю, мы сразу заказали cat chow, тк. на него на данный момент были деньги и он выгодный. Пока приходится мешать его с китикетом, т.к. коты его ели, чтобы перевести плавно. И вроде как мешать после переведения один корм с другим не очень... как думаете? просто я своих личных домашних кормлю натуралкой, и в кормах сильно не разбираюсь :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 13:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
Кошкина мамка писал(а):
Как это "кота потеряла"? Ничего себе! Где же он теперь может быть, на улице чтоли? Ну и хозяйка! }:)

ну как что за хозяйка? с головой не дружит видимо....
она толком и не знает, 15 их или 14, по именам сказала только помнит, а по кол0ву - нет..... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 14:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Узнайте адрес и приметы кота. Тогда и поискать можно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
Тетку зовут Лена, ей 30-40 лет, живет с мужем. Адрес я забыла спросить, но вчера она переехала на новую квартиру. Котов говорит взяла с собой. Но теперь она говорит, что спасает их от мужа.
в общем показания все время путаются...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
Saheli, в том-то и дело, что тетка сама не шарит какие коты и сколько их, не знает, 14 или 15, поэтому может она никого и не теряла... следовательно и вспомнить кого не хватает она не может }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 21:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ну, это у таких обычное дело. Я тут тоже к своей собирательнице хожу, надо было лекарства и вакцин на всех прикинуть, спрашиваю - сколько у вас кошек? Ну, говорит она, сейчас посчитаем. Два сереньких, два беленьких... нет, три беленьких, потому что один белый с черным... два белых с черным! нет..., одного мы с белыми посчитали... В итоге получилось что-то около двенадцати :D

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
подниму тему

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Есть новости? Забрали оставшихся кошек?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
забрали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 00:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сколько их в итоге? Где находятся? Что с ними? Не из праздного любопытства спрашиваю...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
в итоге их 14 (так и не известно, потеряла тетка одного или так и было)

они живут на передержке на васильевском.
кое у кого зажившие шрамы, скорее всего от ремня или веревки, не понятно, у одного котичка сломано ребро и торчит почти перпендикулярно грудной клетке, но тоже заросшее уже.
коты добрые, но очень напуганные.

сидят по двое-трое-пятеро в клетках ( у нас же не рассчитано на такое количество котэ)
ходят в лотки, едят пурину перемешанную с китикетом (переводим, чтобы для организма не было шока)

очень холодно в той комнате,где они сидят.... очень нужен радиатор, который можно оставить включенным без присмотра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 20:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Как к корму Стаут относитесь?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
закупили пурину кэт чоу, поэтому мешать корма наверное смысла не имеет, чтобы животы не болели... котятам наверное будем покупал РК рекавери, они такие анорексичные ужас...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 19:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
очень нужна фин.помощь на стерилизацию 8 котов и кошек!
на след.неделе приедет ветеринар...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 19:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Сообщений: 1777
А сколько надо денег всего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Очень нужна фин.помощь!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 20:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
LenkaZOO писал(а):
А сколько надо денег всего?

где-то 4000-4500 рублей. договорились с ветеринаром на скидку для них как для бездомных, их взрослых небеременных 8 морд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Помогите пож-та 4000 руб. на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 13:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
очень просим помощи, очень....
иначе котики продолжат размножаться со страшной скоростью...
они ведь сидят по 2-3 в клетке.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Помогите пож-та 4000 руб. на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 03:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Подкину на одну кошь в понедельник.Как это лучше сделать?НА ЯК,на телефон или лично?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Помогите пож-та 4000 руб. на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 03:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
:help: :help: :help: :help:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 несчастных кошачьих мордочек выставлены на улицу из квартиры в Гатчине. Помогите пож-та 4000 руб. на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Подниму.И вы кричите громче!!!Может кто еще сжалится. :help:

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка