Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Bezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
18.jpgVqzd8NruMA0.jpgpinchery4.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro~7.jpg
DSC_0085.JPG_77A4980_1mb.jpgHD7_6828.jpgDSC_0069.JPG
1527273861316.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg1.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
945e0a16a23d.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 май 2024, 02:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Безумная бабка-разведенка с Ополчения. Мучает собак и кошек. Думаем, как отобрать хоть кого-то...СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Началось все с того, что моя знакомая Лена рассказала, что в садоводстве у метро Ветеранов одна бабка в чужом доме морит голодом 4х щенков-подростков и несколько кошек. Выяснилось, что это щенки от ее собачек, находящихся в ее квартире. Когда они были еще маленькие она продавала их у метро, а когда продать не получилось, они выросли, бабка притащила их в садоводство. Ее и щенков, временно, на зимний период, впустил хозяин участка. Мы пытались забрать щенков, поскольку они находились в ужасном состоянии, были очень голодные (готовы были есть даже пластиковые миски и пакеты), зашуганные, не приученные к поводку и тд., но она никого не отдавала, пыталась вымогать за этих полудиких заморышей приличные деньги. Но даже когда мы согласились выкупить девочку, чтобы хотя бы от нее она не наплодила новых щенков, она уперлась и даже продавать отказалась. В итоге эта идиотка умудрилась спалить чужой дом, в результате чего, две кошки погибли, а оставшиеся щенки и кошки оказались вообще без крыши над головой. Уцелевших после пожара кошек она подбросила в один сарайчик, расположенный в этом же сад-ве, где уже находилось несколько брошенных своей хозяйкой котов и кошек. Тема по этим кошкам viewtopic.php?f=2&t=38583&p=1212026#p1212026

После пожара удалось забрать двух щенков, бабка сама их отдала, поскольку находилась в шоковом состоянии. Они сейчас у Нади Бренды. :thank you: Но два щенка так и остались на улице. Бабка благополучно перебралась в свою квартиру и в лучшем случае раз в два-три дня их навещала. Собак и кошек кормила Лена. Мне чисто случайно удалось пристроить одного из щенков, прямо с пепелища. Мне помог его отловить хозяин участка. Оставался на улице самый красивый песик, почти мраморного окраса, курировать которого взялась Наташа romnata :thank you: и которому нашла хорошую передержку с адаптацией. Но к сожалению, мерзкая бабка, когда он остался один, утащила его в свою квартиру, адрес которой нам не был известен. Но поскольку у меня была ее фоторгафия, некоторые сведения из ее жизни и примерный район обитания, то мы с Наташей romnata, легко ее нашли.

Адрес ее нам теперь известен. Ул. Народного Ополчения 16Х, Но не известно что делать дальше. Потому как бабка - полный неадекват. Мы были в шоке от увиденного. На лестнице вонища, дверь разодрана в клочья, у соседей моча по стенам течет и обои пузырятся. Соседи пытались на нее жаловаться, но им сказали, что раз квартира приватизирована, то ничего сделать нельзя.
Бабка морит в квартире кучу собак и кошек. Соседи говорят, что собак много. Судя по лаю, мне лично показалось, что там около 5-7 собак, может больше, кто-то может и не лает. Плюс точно известно, что 2 щенка, бабка сама говорила. Сколько кошек не известно. Похоже, что она страдает фобией или манией преследования, она НИКОГО НИКОГДА не впускает в квартиру и даже к двери не подходит. Типа "никого дома нет". Собак практически не выгуливает, если это иногда делает, то всегда в разное время. Лене она рассказывала, что ее выслеживают :O
На что она живет не ясно, так как у нее еще не пенс. возраст, по ее словам она страдает энцефалопатией головного мозга, но ей не дают инвалидность, из-за чего она судится с поликлиникой. Тащит с помоек в квартиру всякий хлам, за квартиру не платит, телефон давно отключен за неуплату.

В общем, имеем очередную безумную бабку-разведенку. }:)

Очень обидно, что пропадает отличная передержка... Но если мраморного попытаться выкупить, она наплодит еще немеренно. Как ее заставить стерилизовать собак?
Еще соседи говорят, что у нее все время разные собаки. Я думаю, что она не в первый уже раз подкидывает подрощенных собак и кошек к чужим домам, после того, как не удалось их продать у метро.

Посоветуйте что в такой ситуации делать? Как спасти мраморного и заставить стерилизовать собак? Как вообще воздействовать на бабку?

Вот он бедняга Мраморный щенок-подросток (сейчас ему ок 10 мес), замурованный в квартире безумной бабки. На фото вместе с ним - его полоумная "хозяйка". Снимки сделаны еще до пожара, в сад-ве.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение



Этот песик уже дома
Изображение :great:

Еще братик и сестренка у Нади Бренды на передержке
ИзображениеИзображение
Их тема: viewtopic.php?f=9&t=37660&p=1205361#p1205361


Последний раз редактировалось Afina 20 май 2011, 16:28, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 20:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Afina писал(а):
Пыталась дать глистогонку. Черный съел, а мраморный ни за что. Даже со свежим фаршем.

Большое спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 21:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Мда, пока Вы задаете вопросы про передержку и боитесь, как собаки на передержке будут жить, бедолаги так и мерзнут. Никогда Вы на все не ответите. Недаптированные к дому собаки лучше чувствуют себя среди других собак. Зря Вы ищете им отдельную передержку, да еще расселять их хотите. Когда собаки видят себе подобных, которые уже все знают про мусорные ведра, шумы и т.д., то берут с них (знающих) пример. Я такие случаи наблюдала и на передержке и у себя дома. Мой младший адаптировался так быстро именно потому, что брал пример со старшей. И общаться с людьми он стал лучше из-за старшей.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 23:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Maty-Lo писал(а):
Мда, пока Вы задаете вопросы про передержку и боитесь, как собаки на передержке будут жить, бедолаги так и мерзнут. Никогда Вы на все не ответите.

Так это я не из теории. :( Меня на одной передержке сразу просили уточнить как с туалетом, там соглашаются только с этим условием. :( На второй двух собак брать бояться и на обеих сказали, что есть только по одному собо-месту. :( Обе передержки адаптацией никогда не занимались и даже не собачники :cry: , только немного любители.
usamabinladen телефон передержки ещё не прислала. :(
Я сама переживаю, мы тут все пишем пишем, а они на морозе сидят. :cry:
Maty-Lo помогите чем можете, у нас здесь все замерло.
ТИШИНА. :cry:
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ, пожалуйста ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН ПЕРЕДЕРЖКИ В ЛИЧКУ. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Возможно у меня есть вариант для одного. Это пока не точно, так что прошу никого не радоваться. Но если получится, то romnata, пригодятся те передержки, где могут взять одного. Это тоже платные передержки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 03:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Afina писал(а):
пригодятся те передержки, где могут взять одного. Это тоже платные передержки?

Да платные:
150р. в Московском р-не: своих животных нет, опыта по собакам практически никакого отношение к животным хорошее, но берут если нет проблем с туалетом.
И 100р. м. Черная речка. там уже одна чья-то собака на передержке, то же не собачница, но знакомых периодически выручает, есть отзывы.

Я склоняюсь к той что на Черной речке: опыт хоть какой-то, и местоположение, там два человека предлагают помощь с прогулками и навещать собаку ну и цена в полтора раза меньше.
usamabinladen телефон предлагаемой передержки не прислала ещё и на форум после вчерашнего вообще не выходила :( Пробую найти сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
денег ещё никто не сколько не предложил?(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 15:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
romnata писал(а):
Afina писал(а):
пригодятся те передержки, где могут взять одного. Это тоже платные передержки?

Да платные:
150р. в Московском р-не: своих животных нет, опыта по собакам практически никакого отношение к животным хорошее, но берут если нет проблем с туалетом.
И 100р. м. Черная речка. там уже одна чья-то собака на передержке, то же не собачница, но знакомых периодически выручает, есть отзывы.

Я склоняюсь к той что на Черной речке: опыт хоть какой-то, и местоположение, там два человека предлагают помощь с прогулками и навещать собаку ну и цена в полтора раза меньше.
usamabinladen телефон предлагаемой передержки не прислала ещё и на форум после вчерашнего вообще не выходила :( Пробую найти сама.


Честно говоря, лучше бы все-так познакомиться вначале с передержками. Эх, передержка за 100 руб. (мечтательно так...)

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 21:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Сообщений: 883
я готова буду предложить деньги когда пойму что их не просто отдадут на непонятную передержку а перед тем как отдавать проверят эту передержку по ЧС...прошу прощения,слежу за данной темой,много разговоров а собаки до сих пор на улице...вопрос-куда предлагать деньги если в теме ничего непонятно...
а вопросов то много...разобраться с этими,потом с теми которые у этой невминяемой бабки...+ там все еще голодные и холодные кошки...может как то название по другому поменять?...
Но это только мое мнение...простите если кого обидела,не хотела.

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 22:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Апельсинка писал(а):
я готова буду предложить деньги когда пойму что ... проверят эту передержку по ЧС...прошу прощения,слежу за данной темой,много разговоров а собаки до сих пор на улице...

Спасибо! :flower: Буду иметь в виду.
Собаки на морозе :cry: это ужасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 01:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Сообщений: 883
viewtopic.php?f=2&t=38583
Создала тему про кошек.
Там спрашивают сколько их и какого возраста...пож-та отпишите в той теме,кто видел кисок?
Кто туда ездит может их сфоткать?
Может есть шанс спасти кого то...помогите пож-та...

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 18:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
тел. двух передержек у Вас в личке...думаю дело за деньгами будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 19:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Lelia писал(а):
тел. двух передержек у Вас в личке...думаю дело за деньгами будет...

Увы все наоборот.
С деньгами есть положительные новости, в личку написали, а вот с передержкой пока нет. :(
Вечером после 22:00 узнают о варианте с передержкой в Колпино. Очень надеюсь. :hmmm:
Там условия и люди проверенные. Лишь бы решились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 20:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
romnata писал(а):
Lelia писал(а):
тел. двух передержек у Вас в личке...думаю дело за деньгами будет...

Увы все наоборот.

Прочитала почту, а там хорошие новости!!! Леля Ваши варианты тоже могут пригодится через месяц!
Передержка 4 000 р. на двоих + корм!!! ТОЛЬКО НА ОДИН МЕСЯЦ.
Как раз то, что надо. Рекомендация от Оли-Чипки. :)
НАДО:
ОШЕЙНИКИ, ШЛЕЙКИ И ПОВОДКИ. Все по две штуки. Может есть у кого лишние?
ДЕНЮЖКИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ВСЕГО 4 000р. + КОРМ
Денюжки на прививки (уточняю сколько)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Новости хорошие!!! Только бы месяца им хватило!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
кто предлагал фин. помощь отпишитесь...
люди проверенные и у меня и у Наташи :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги. Будем пытаться ловить в выходные...СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Шлейка и поводок нужны в ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!! На одного у меня куплено!
Поделитесь, если у кого лишняя шлейка есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Afina писал(а):
Новости хорошие!! Только бы месяца им хватило!!

у меня есть пару предложений, после месяца...можно попробывать туда...всё в деньги упирается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы: Очень нужна машина в район Мги 6 или 7 марта (ближ. выходные). Ловим и везем на передержку!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Очень нужна машина в район Мги!!!! В эти выходные!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы: Очень нужна машина в район Мги 6 или 7 марта (ближ. выходные). Ловим и везем на передержку!СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 01:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Afina писал(а):
Очень нужна машина в район Мги!! В эти выходные!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы: Очень нужна машина в район Мги 6 или 7 марта (ближ. выходные). Ловим и везем на передержку!СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Помогите ,пожалуйста!
Детки столько ждали!
Нельзя упустить такой шанс-что двоих сразу берут! :help: :help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы: Очень нужна машина в район Мги 6 или 7 марта (ближ. выходные). Ловим и везем на передержку!СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 14:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Сообщений: 883
ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ ПОЖ-ТА!!!ИМ ДАЛИ ШАНС!!!

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы: Очень нужна машина в район Мги 6 или 7 марта (ближ. выходные). Ловим и везем на передержку!СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Может сюда обратиться http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=24187

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы: Очень нужна машина в район Мги 6 или 7 марта (ближ. выходные). Ловим и везем на передержку!СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
:help: :help: :help:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы: Очень нужна машина в район Мги 6 или 7 марта (ближ. выходные). Ловим и везем на передержку!СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
В общем, такие новости:
Черного пристроили, а мраморного похоже забрала бабка (надеюсь).

На черного у меня были руки еще в начале пред. недели. Поскольку это было еще до того, как прояснился вопрос с передержкой, я решила пристроить хотя бы одного, так как варинат был для него не плохой. Поэтому, я его отловила в понедельник (помог хозяин участка) и отвезла в новый дом во Мшинскую.
Я ничего не писала, поскольку было не ясно приживется ли он там. Он конечно не очень легкий песик, но его хозяйка уверенно сегодня сказала, что никуда его уже не отдаст.

Но сегодня пропал мраморный. Я лично считаю, что его забрала бабка в квартиру. Потому что сегодня в районе трех часов он был на месте (хоз. участка его видел, когда приходил в садоводство), а в шесть, когда Лена с Наташей пришли, его уже не было. Если учесть, что бабка, по ее словам, навещает их в 4 часа, то подтверждается моя версия, что она его и забрала. К тому же ей всегда было очень трудно от щенков уйти, они бежали за ней. Видимо он за ней увязался, она его и прихватила. Будем надеятся, что это так и есть.

На участке оставлены ей записки, о том что мы хотим забрать щенка.
Но теперь ей незачем ходить в садоводство, и она записок может и не увидеть.
Сейчас думаем, как ее найти. Мы только примерно знаем где она живет, ну и у меня есть ее фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы: Черный пристроен. Мраморный пропал, думаю, что его взяла бабка. Будем ее искать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
:O Ну и новости! За черного я очень рада, а мраморного жалко, такой пес красивый!
А я правильно поняла, бабка живет где-то в Сосновой Поляне?

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы: Черный пристроен. Мраморный пропал, думаю, что его взяла бабка. Будем ее искать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Мы думали, что в Сосновой, оказалось за парком Александрино, угол Козлова и Народного Ополчения, вроде бы дом 163, но может и какой-то соседний...

Фото я могу напечатать, есть мысль походить поспрашивать народ и местного участкового. Должен же он знать свою сумасшедшую.
Зовут Ольга Петровна (отчество не точно). Фамилия не известна.

Ее конечно по любому надо искать, не только из-за мраморного. У нее там куча других собак... Надо как минимум стерилизовать. Как максимум забрать их. Сейчас у нее два щеночка маленьких (недельки 2-3). Пристроить бы их, пока не запустила.


Последний раз редактировалось Afina 03 мар 2010, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы: Черный пристроен. Мраморный пропал, думаю, что его взяла бабка. Будем ее искать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Оля, я так и боялась, что если одного забрать, второй пропадет.
может правда бабка забрала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы: Очень нужна машина в район Мги 6 или 7 марта (ближ. выходные). Ловим и везем на передержку!СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Afina писал(а):
В общем, такие новости:
Черного пристроили, а мраморного похоже забрала бабка (надеюсь).

На черного у меня были руки еще в начале пред. недели. Поскольку это было еще до того, как прояснился вопрос с передержкой, я решила пристроить хотя бы одного, так как варинат был для него не плохой. Поэтому, я его отловила в понедельник (помог хозяин участка) и отвезла в новый дом во Мшинскую.
Я ничего не писала, поскольку было не ясно приживется ли он там. Он конечно не очень легкий песик, но его хозяйка уверенно сегодня сказала, что никуда его уже не отдаст.


:great: Периодически бывают во Мшинской в гостях у друзей. :)

Afina писал(а):
Мы думали, что в Сосновой, оказалось за парком Александрино, угол Козакова и Народного Ополчения, вроде бы дом 163, но может и какой-то соседний...

Девочки ул. Маршала Казакова и пр. Народного ополчения не пересекаются :O Может быть угол ул. Козлова и Народного ополчения?

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы: Черный пристроен. Мраморный пропал, думаю, что его взяла бабка. Будем ее искать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Вот черный в новом доме. Описал уже кровать, всего боится, но дом уже знает.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы: Черный пристроен. Мраморный пропал, думаю, что его взяла бабка. Будем ее искать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Хорошенький :love:
Счастья малышу в новом доме!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка