Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpg
01-11-2015.jpg
gIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpg1234567.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg3QEIeZzAbk8.jpgSkgsqKXWcys.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
g1.jpgchu11~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgmikro~24.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4_1.jpg
05.jpegDSCN31481~0.jpgHD9_7855.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
DSC_0893.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeglyuter.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 02:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УдМо из СТ. Жестокий тип с психическими проблемами.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
В городе действует программа стерилизации. Но дуракам, как известно, закон не писан. Ублюдок из Спецтранса Дмитрий Колесников, проживающий в Коммунаре, убивает собак: по частным вызовам, по намекам начальства, которое периодически достают жалобами, по личному почину - даже во время законного отлова на стерилизацию. Начальство его любит. Он себя любит тоже, с гордостью во всеуслышанье называя себя живодер. Ему кажется, что это слово - повод гордиться, похвала. Вероятно, у человека с психикой проблемы. Вероятно, было тяжелое детство. Возможно, проблемы в жизни - но кому интересны его причины? Ублюдок он ублюдок и есть... Выродок, каких много, только имеющий больше возможностей для удовлетворения своих непонятных поганых амбиций...

Собаки в Невском районе, собаки из Металлостроя, собаки со станции во Всеволожском районе, Колтуши - это только мне известные случаи за последнее недолгое время...

EkoGal писал(а):
В газете "Невское время" от 30.06.2009 года была напечатана статья " Дитилиновые ковбои", в которой описаны "подвиги" Спецтранса в лице Дмитрия Колесникова. Тогда причиной написания статьи послужил отстрел собак у Павловского дворца во время новогодней елки для детей. Все убитые собаки были привиты, чипированы и стерелизованы на деньги сотрудников дворца. Статью можно найти на сайте газеты http://www.nvspb.ru/tops/ditilinoviekovboi.


Копирую статью сюда:
"Дитилиновые ковбои"

30 июня 2009 нет комментариев

Весь июнь владельцы животных в Павловске не могут согласовать проведение митинга против варварского истребления собак. Горожане возмущены: мало того, что в городе не осталось безобидных дворняжек, так и их отлов ведется общественно опасным способом. Местные власти, похоже, побаиваются народного гнева, а зоозащитники заявляют, что могут обойтись и без разрешения отправиться под окна прокуратуры Петербурга.

24 декабря 2008 года у Павловского дворца проходила новогодняя елка для детей. Основная публика – дети, мамы с колясками, туристы. Когда рядом со сценой возникли какие-то дядьки со смешными ружьями и начали пулять в бездомных собак, многие подумали, что это часть представления. Но прикормленные ручные псы скулили и падали, их кровь была вполне настоящей. «Моя дочь не могла отойти от увиденного до конца новогодних каникул», – рассказал «НВ» один из очевидцев.

– Все эти собаки, которых они расстреливали, были привиты, чипированы и стерилизованы. Люди требовали оставить животных в покое, но я услышала ответ сотрудника «Спецтранса» Дмитрия Колесникова, которого знаю в лицо: «Не надо нас просить. Мы живодеры», – с ужасом вспоминает Марина Зверькова. – Они подстрелили черного пса и через всю площадь тащили его к машине. Это же видели дети!

Отлов животных продолжался два дня: ни одна из шести исчезнувших собак не вернулась обратно. Марина Зверькова провела корреспондентов «НВ» по местам «боевой славы» сотрудников ГУП «ПТЦ «Спецтранс» (далее «Спецтранс». – Ред.). Ловцы часто сюда наведываются, возможно, потому, что живут неподалеку: кто в Коммунаре, кто в Гатчине. Марина столкнулась с ними еще в начале 2008 года.

– Я сразу узнала их белую «газель», хотя на ней нет обязательных для ловцов надписей о принадлежности, – вспоминает Марина. – Они на немалой скорости ехали прямо по пешеходной зоне сквера, едва не сбивая прохожих. А потом я узнала Колесникова на переднем сиденье. В руках у него было ружье вроде тех, что используется при игре в пейнтбол, и глаза дико так горели.

Марина сообщила ловцам, что псы стерилизованы, и это подтверждено документально. Это значит, что забирать их противозаконно и нелогично – отлов ведь производится с целью дальнейшего чипирования и стерилизации.

– В ответ я услышала нецензурную брань, испугалась и стала отгонять собак, – продолжает рассказ Марина. – Мы бегали по кругу, машина ездила за нами. Вот на этом самом месте еще долго оставались следы автомобильных шин. Погоня переместилась в парк, а я догнала их слишком поздно: только успела увидеть, как ловцы поднимают одного пса с земли и закидывают в машину. По инструкции они обязаны проверить, чипированы псы или нет, – специально для этого несколько лет назад город закупил сканеры. Ничего подобного я не увидела.

Марина позвонила в отдел по передержке собак – безрезультатно. Женщина полагает, что их трупы уничтожены в «собачьем крематории» (так называют печь по уничтожению биоотходов, которая находится на базе «Спецтранса» на Глухоозерской улице, 16), но трупы псов-невозвращенцев никто не видел...

11 марта в Московском районе ОАО «ПТЦ «Спецтранс» поймал пса по кличке Черныш. Как и многие другие животные, которых с таким усердием отлавливают, пес уже был стерилизован за счет хозяйки.

– Я зашла в подъезд дома № 9 на Пулковском шоссе, пес ждал меня у подъезда. Но когда я вернулась, то его уже не было на месте. Я искала его несколько дней. А потом позвонила в «Спецтранс». Там мне подтвердили, что отлов действительно был, но через два дня моего пса якобы отпустили в районе улицы Костюшко, – рассказала хозяйка пса Галина Капитанова.

Женщина безуспешно искала Черныша: прочесала улицу Костюшко, расклеила объявления, но пса никто не видел. Визит на Глухоозерское шоссе, 16, тоже ничего не дал. По словам женщины, осмотреть передержку ей не дали и откровенно хамили.

– Я услышала: «Пошла отсюда вон, швабра», а я пожилой человек, ничем к себе такого отношения не заслужила! Я написала обращение в прокуратуру, – рассказывает женщина.

В марте ловцы также наведались в микрорайон «Ручьи» – забрали несколько собак.

– Мы привыкли к этим собакам, знали их, подкармливали. Но наших псов нам не вернули, а привезли стаю совсем других животных. Они лают, ведут себя агрессивно. Никого не кусают, но моя трехлетняя дочь их боится, – рассказывает Мария Андреева.

То же самое происходит в Лисьем Носу – сюда живодеры тоже приезжают регулярно. Как подозревают местные жители – по наводке муниципалов, хотя последние это и отрицают.

– Они были здесь четыре раза, последний – в декабре 2008 года, – рассказывает Наталия Алексейчук. – Выловили больше 14 собак, у всех были хозяева. У большинства – ошейники. Недавно вернули, но совсем других животных. А ведь мы начинали стерилизацию бездомных собак еще до того, как в городе приняли концепцию, – все «наши» были стерилизованы! Говорят, что их забирают, чтобы чипировать. Но я в это не верю.


Не «Спецтрансом» единым

– Зачем же стерилизовать собак, если их все равно потом убивают? – говорит Елена Денисенко из Павловска. – После того как убили нашего любимца Тошу, я не могу ходить в магазин, где от него остался один коврик. Эти убийцы стреляют в собак и тем самым убивают нас.

Жители Павловска уже знают в лицо многих бывших и нынешних работников «Спецтранса», знают номера всех их машин. Говорят, что на их «газелях» и «соболях» нет никаких опознавательных знаков организации, которые должны быть по инструкции. Никто также не отменял распоряжение Ленгорисполкома № 221 от 5 апреля 1982 года, согласно которому очистка должна работать «в утренние часы до начала рабочего времени». А они появляются когда угодно, даже в выходные дни.

– Самый активный стрелок – Дмитрий Колесников из поселка Коммунар, – рассказывает председатель организации «Балтийская забота о животных» Елена Боброва. – Я видела его за «работой», думаю, он испытывает удовольствие от уничтожения животных. Глаза загораются, возбуждение берет верх над другими эмоциями. Ловцы стреляют, несмотря на то что вокруг находятся люди. А ведь укол дитилина может оказаться смертелен и для человека, если не произвести реанимацию в течение семи минут. Несколько лет назад в Павловском парке сотрудник «Спецтранса» Виляев на моих глазах застрелил собаку женщины, сидевшую около коляски с ребенком. Он сделал это с большого расстояния, будучи нетрезвым, а собака была абсолютно домашней. Экспертиза подтвердила, что животное умертвили дитилином.

Разумеется, дитилин давно запрещен к применению (приказ директора ОАО «ПТЦ «Спецтранс» от 27 июня 2006 года

№ 170), и власти Петербурга при каждом удобном случае об этом вспоминают. Для нужд «Спецтранса» закупается мягкий транквилизатор «золетил», флакон которого стоит 750 рублей, а в животных почему-то все равно летит запрещенный дитилин по 5 рублей за ампулу. На официальном портале администрации Санкт-Петербурге представлен отчет за 3 мая 2007 года, которым также установлено использование ОАО «ПТЦ «Спецтранс» дитилина в 2007 году.

В том же 2007 году возмущались защитники животных в Гатчине: в преддверии визита в город президента Путина город свирепо зачистили от бездомных животных. Жители видели, как собак отстреливали, а тела волокли в фургоны. Обратились за разъяснениями в президентскую администрацию и вскоре получили ответ от главы администрации МО «Город Гатчина» Калугина А.Р.: мол, действительно почистили город от «вредоносных животных» силами ОАО «ПТЦ «Спецтранса» из Санкт-Петербурга в соответствии с договором подряда № 22/12 от 22.12.06. Чиновник также не отрицает применение ловцами дитилина: «Согласно информации по ветеринарным препаратам дитилин используется для временного обездвиживания животных в целях безопасного доступа к животному и для предубойного обездвиживания животных. Данный препарат находит свое применение практически во всех регионах России и в том числе и на территории Ленинградской области. Отзывы об использовании дитилина в основном положительные».

Доказать использование дитилина всегда непросто – для этого нужно как минимум иметь труп собаки. А он может быть уничтожен как биоотход.

Но бывают исключения. Лаврика, собаку Татьяны Трусовой, убили 23 октября 2008 года на глазах нескольких свидетелей. Трусова со товарищи потребовали вернуть труп животного, и 27 октября Лаврика действительно отдали прямо на Глухоозерском шоссе. Экспертиза Санкт-Петербургской городской ветеринарной лаборатории признала смерть от асфиксии, вызванной «инъекцией вещества с курареподобным действием, к примеру, дитилина».

Купить дитилин можно в зверосовхозах, где все слова о гуманном отношении к животным остаются словами. Но экономия на лекарствах – только одна из причин, почему бездомных собак выгодно истреблять.


«Вы можете сами посмотреть»

Валить все живодерства последних лет на гвардейцев ОАО «ПТЦ «Спецтранс» было бы не справедливо. Защитники животных говорят, что заказы на отстрел животных в Питере принимает также фирма «Фауна», зарегистрированная в Белгороде, и группа шабашников из Курска, вероятно, вообще не имеющая юридического лица. К тому же в газетах и интернете публикуются телефоны, по которым можно заказать «безболезненное усыпление животных. Мы позвонили по одному из номеров и попробовали заказать отстрел стаи бездомных собак, якобы обитающей в одном из дворов Васильевского острова.

– Это будет стоить 18 тысяч рублей, – спокойно ответил диспетчер.

– А кто будет заниматься? – интересуемся мы. – Есть ли у вас необходимый опыт?

– Конечно, мы много лет этим занимаемся.

– А как я узнаю, что вы выполнили работу, а не просто деньги забрали?

– Вы можете сами посмотреть, мы вам покажем их потом в фургоне.

– Вы «Спецтранс» представляете? – напрямую интересуемся мы.

– Ну, типа того…

Вероятно, наш собеседник был очень заинтересован в заказе. Он просил сообщить ориентиры, где искать собак. Если это подвал или помойка, то будет лучше, если я отмечу их мелом или краской. При этом он постоянно приговаривал, что они уже едут к нам.

Позвонив по другому телефону, мы нашли более выгодные условия – 2 тысячи рублей «за голову». И связь с «Спецтрансом» там опровергли куда более категорично.

– Конечно, они тоже ездят на коммерческие выезды, – объяснил наш собеседник. – У них заказов – прорва, они все за границей отдыхают. «Коммерция» – это когда ты на своего директора работаешь, а халтура – когда на себя. Халтуры больше. Иначе как бы они в Ленобласти работали – это не их территория.

Домашняя собака жительницы Выборга Галины Горнаевой была расстреляна, едва хозяйка вывела пса на прогулку из подъезда.

– Для нас с сыном это был член семьи, на его ошейнике всегда была бирка с адресом, – говорит Галина Горнаева. – По закону таких собак не имеют права уничтожать, а для меня это все равно что на моих глазах убить ребенка. Никто не предупреждал жителей, что готовится отлов. Более того, у нас в Выборге на протяжении 8 лет ведется программа по защите животных от жестокого обращения. В соседнем поселке Селезнево создан приют для животных, руководство которого предлагало начальнику отдела по благоустройству города Соболевой Л.Н. взять под свою опеку бездомных животных, провести их стерилизацию и передать их в хорошие руки. Но Соболева ответила, что справится своими силами.

Неизвестные живодеры, напавшие на Выборг 8 апреля 2008 года и перестрелявшие там около 20 собак, приехали на «газели» с номером С 224 ТН 47. Как нам удалось установить, хозяином «газели» с указанным номером является житель Гатчинского района Ленобласти Петров Д.С. 1980 года рождения. По странному совпадению, в штате ОАО «ПТЦ «Спецтранс» в 2008 году числился «сотрудник очистки» Петров Д.С. Руководство «Спецтранса» заявило, что его сотрудники в тот день никаких мероприятий в Выборге не проводили, и отдельно пояснило, что никаких приказов на отлов и убийство животных в Выборге не давало. Директор предприятия Шелехов С.В. пояснил одному из корреспондентов: «Спецтранс» работает только в Петербурге. Вы что, если бы в Твери собак убили, тоже бы нам позвонили?»

Начальник МОБ УВД Выборгского района Ленинградской области отказал в возбуждении уголовного дела, даже не получив объяснения самого Петрова Д.С. Выборгская прокуратура вернула материал обратно для дополнительной проверки, однако УВД продублировала свой отказ. И после новых возвратов этот «волейбол» продолжается уже более года.

ОАО «ПТЦ «Спецтранс» нарушений не признает. Предприятие финансируется из городского бюджета, и отлов безнадзорных животных может производиться на основании заявок администрации Санкт-Петербурга, органов местного самоуправления, органов внутренних дел и иных служб, уполномоченных на проведение мероприятий по отлову. Таким образом, «Спецтранс» не уполномочен ловить животных по собственной инициативе. При этом ловцы предприятия, в том числе и Петров с Колесниковым, неоднократно удостаивались благодарностей от граждан, за «внимательное и заботливое отношение к животным» (копии этих писем есть в распоряжении редакции «НВ»).


Собачьи миллионы

Но деньги, которые, как мы думаем, ловцы получают за коммерческие выезды, – капля в море по сравнению с финансированием из бюджета. В 2007 году на отлов бездомных животных было выделено 17 миллионов рублей, в 2008 году – 24 миллиона. Но представляется, что и ранее сумма была неадекватна.

Учитывая, что ОАО «ПТЦ «Спецтранс» за год официально отлавливает чуть больше тысячи собак, то получается, что за перевозку одной дворняги город платит более 20 тысяч рублей и одно время считал нужным платить 40 тысяч. Даже если возить каждую дворняжку на лимузине с охраной из бойцов СОБРа, деньги должны оставаться. Сам по себе отлов имеет смысл, когда действует программа стерилизации. Но на нее в последние годы выделялось 3–4 миллиона рублей. А на эти деньги невозможно вести системную работу.

– В развитых странах программа стерилизации эффективно уменьшает численность бездомных животных, когда она идет от одного микрорайона к другому, постепенно охватывая весь город, – говорит Елена Боброва. – А в Петербурге проводятся рейды, которые выглядят бессистемно. И стерилизованных животных потом нигде не найти.

Сложно проверить, действительно ли собак возвращают в среду обитания после стерилизации и чипирования.

– Я думаю, что на самом деле животных убивают, – считает Светлана Лось. – Попечители собак ведь общаются между собой, а город не такой уж огромный. Даже если бы животных выпустили в другом микрорайоне, они по логике все равно должны были попасть в наше поле зрения. Однако картина совершенно обратная: «Спецтранс» собак забирает, а зоозащитные организации их следов найти, как назло, не могут. Очень часто защитникам животных звонят какие-то личности и предлагают вернуть собак за деньги. Цены начинаются от 500 рублей.

11 марта 2009 года по заказу администрации Московского района в районе улицы Предпортовой отловлена беспородная рыжая собака. Согласно документам «Спецтранса» два дня спустя собака была возвращена на улицу Костюшко, 10, а ее нового владельца зовут Никифорова Лидия Федоровна. На ту же гражданку Никифорову оформили и другую собаку – черного кобеля, отловленного на Предпортовой улице в тот же день. Мы проверили, но человека с такими данными не обнаружили.

Получается, что, поймав где-нибудь несчастную дворняжку, теоретически можно получить деньги из нескольких карманов. Из бюджета, если речь идет об отлове собак для стерилизации. С заказчика – если речь идет о коммерческом выезде. С попечителя – если тот хочет вернуть своего любимца. Последнее, конечно, – самое подлое. Это то немногое, что идет в карман непосредственно ловца. Но если власть и дальше не будет обращать внимание на эту малость, будут страдать и звери, и люди.

комментарий

Дарья Меркулова, председатель зоологического общества «Лапа»:

– 90 процентов бездомных собак в Петербурге и Ленобласти – попечительские. То есть где-то рядом живут люди, которые их кормят и оберегают, но не могут по разным причинам взять их в дом. Бездомные собаки привыкли не нападать на людей, а спасаться от них при первых же проявлениях агрессии. Посмотрите статистику: 90 процентов нападений на человека, повлекших серьезные последствия, совершается собаками бойцовых пород, за которыми не уследил хозяин. Однако не все знают цифры. Значительная часть общества считает, что бродячая собака – это угроза человеку. Кто-то хорошо зарабатывает на отлове и ликвидации животных, а кому-то это приносит слезы и горе, вызванные циничным убийством на собственных глазах близкого существа. Цивилизованное общество обязано учитывать интересы и тех своих членов, для кого собаки оказались лучше людей. И не важно, по каким причинам это произошло.

Сергей Куканов, директор ОАО ГУП «Спецтранс», вступил в должность месяц назад, сменив на этом посту Сергея Шелехова:

– Мы не убиваем собак, это запрещено законом города. Если у кого-либо есть доказанные случаи убийства животных сотрудниками «Спецтранса», мы будем с каждым из них разбираться. В будущем мы планируем ввести видеосъемку отлова животных, чтобы контролировать работу сотрудников. Однако в городе действительно существуют проблемы с бездомными собаками. Я своими глазами видел, как в Александровском саду стая собак загнала женщину с ребенком на лавочку. Молодая мама всего лишь гуляла по дорожке с коляской и никак не могла спровоцировать животных. Только что поступил звонок: в подъезде дома на Комендантском проспекте живет собака, которая покусала уже несколько человек. Мы поймаем ее, ветеринары стерилизуют, но куда потом деть это животное? Снова выпустить в подъезд, где она будет и дальше кусать людей? Почему защитники животных не открывают в городе приюты? Собаки имеют право на жизнь, это неоспоримо. Но и люди должны чувствовать себя в безопасности. Мы готовы работать вместе с зоозащитниками, если от них будут поступать конструктивные предложения.
// Дария Орешкина, Денис Терентьев. Фото ИТАР-ТАСС


Вранье. Начальство Спецтранса и прочие инстанции не реагируют на заявления.
Ира123 писал(а):
Мы писали во все инстанции! А получаем только отписки. До Матвиенко наши жалобы не доходят, их получает если я не ошибаюсь, то Косткина, ее заместитель. И в Москву, в прокуратуру, они все отсылают на нашу, замкнутый круг получается.

Ира123 писал(а):
С начальством я и знакомая лично ругались и трясли бумагами. Правда вроде сняли старого начальника, а ловцы как были так и остались.



В общем, многие его знают. Никто не знает толком, как это остановить. Видимо, никак. Поэтому, в общем-то, тема просто информационная... :(
Если Вы достоверно узнали, что у вас где-то рядом будет отлов Спецтранса, уточните кто из отловщиков едет. И если это Колесников - постарайтесь встретить СТ. Потому что все же так, в открытую, вряд ли он будет убивать...
Хотя... :(

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 04 фев 2010, 17:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 22:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Убийство заснять?! :O

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Не знаю. Понимаю, что дико звучит. Мне тоже дико. Но я не знаю, что делать. Меня просят помочь что-то с ним сделать, а что я сделаю... Этот человек убил собак в Металлострое, на днях убил собак в Невском районе. Сейчас жду информацию, где он еще побывал... Вот так фигово.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Может быть, объявления развесить на каждом столбе с предупреждением и просьбой вызывать милицию и запомнить № машины? Спугнуть гада.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Добавьте в заголовок: Готовится убийство.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
В Колтуши он едет по вызову. Самое ужасное, у меня есть его телефон, фамилия, имя, место работы, возраст, район жительства. Было дело, даже лично встречались. Номер машины узнать не проблема... Он не особо скрывает, что убивает собак. Он делает это с удовольствием, за деньги и без... И чтобы его хотя бы выгнать с работы, нужно я не знаю что сделать...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
он представитель СТ?
его работа связана с убийством собак?
как вообще такое возможно?

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
Елена_Валентиновна писал(а):
он представитель СТ?
его работа связана с убийством собак?
как вообще такое возможно?

Можно и я парочку вопросов задам?
Каким способом он их убивает?
Кто его вызывает и каким образом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
А если на это ЧМО натравить пару бойцовых собак? Или ребят, крепких и боевых? Где-нибудь вечерком на тёмном пустыре...или в подворотне...Наш российский беспредел иногда ведь можно и в своих интересах использовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А семья у него есть ?
Девочки развернули большую компанию по тетке, которая Савушку привязала на морозе. Может они и им займутся. Сейчас это намного важнее..

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Можно попросить пробить его телефон по базе, узнать адрес и расклеить листовки во дворе, на всех парадных дома и тд. Разместить его фио, телефон и адрес на всех зоозащитных сайтах, на сайтах правоохранительных органов и сайтах всех городских СМИ.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
НичейЁжик писал(а):
Можно попросить пробить его телефон по базе, узнать адрес и расклеить листовки во дворе, на всех парадных дома и тд. Разместить его фио, телефон и адрес на всех зоозащитных сайтах, на сайтах правоохранительных органов и сайтах всех городских СМИ.

Так выше написано, что ИЗВЕСТНЫ его имя, фамилия, адрес, телефон, и ещё что-то даже (а, место работы, возраст)...Только, думаю, моральное порицание в данном случае - слишком ничтожное наказание для отморозка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Мрак :( Если все известно, надо развешивать листовки. В районе где он живет и работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна Ш. писал(а):
Мрак :( Если все известно, надо развешивать листовки. В районе где он живет и работает.

Где живёт - что это даст? моральное порицание со стороны соседа Петра Кузьмича какого-нибудь? ему это по фиг. Многие соседи годами не общаются и даже в лицо тольком не знают друг друга. А вот на работе - это уже гораздо интереснее. Хотя физическая расправа была бы намного эффективнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Русалочка писал(а):
Татьяна Ш. писал(а):
Мрак :( Если все известно, надо развешивать листовки. В районе где он живет и работает.

Где живёт - что это даст? моральное порицание? ему это по фиг. А вот на работе - это уже интереснее. Хотя физическая расправа была бы намного эффективнее.


Ну где живет тоже можно. У него же, наверное, жена и дети есть. М.б. хоть они на него подействуют (если, конечно, они не такие же).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:22
Сообщений: 1359
Обязательно на работу сообщить, пригрозить фирме черным пиаром если работника своего на контроль не возьмут. А главное на сайте трудовиков занести в ЧС, чтобы на работу его не брали, если он конечно работает. А так конечно огласка, все вокруг должны знать с кем живут, да еще и в красках написать, чтобы у всех сердце разорвало.


Последний раз редактировалось Tobbi 26 янв 2010, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Сообщений: 883
а нельзя сделать какую нибудь провокацию похуже...ну типа подкинуть ему что нибудь чтоб его вообще посадили!!!
К сожалению оглаской тут мало чего добьешься...общество у нас сейчас не намного лучше чем он :(

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:51
Сообщений: 152
Откуда: САнкт-Петербург,Юго-Запад
Ну наркотики незаметно в карман подбросить.....так что ли? А выход на СМИ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Так, собственно, он итак занимается противозаконной деятельностью. }:) Уже за это можно дело возбудить. Другое дело - как собрать доказательства :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
У кого есть выход на 100 тв-если туда позвонить ?

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Сообщений: 883
За такое противозаконное дело в нашей стране только дело возбудят...может штраф наложат и условно дадут...нам к сожалению до америки еще далеко! а вот за наркотики реально посадят...даже разговаривать с ним не будут...еще и здоровье испортят!а собирать доказательства это как?снимать на камеру как он убивать будет?мне кажется это только если такого же маньяка как он найти на такое...
Что же делать то?! }:) :cry:

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:23
Сообщений: 195
Это о ком я думаю из спецтранса ловец?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
"Сделать заказ", записать на диктофон, выложить везде, прокрутить у него на службе. Заявление в милицию и прокуратуру.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Давайте сначала попросим Tami обнародовать хотя бы где он работает, а потом будем думать...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 02:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Tami! Так дайте данные товарища, можно и звонками задолбать для начала. И хоть как-то действовать.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 02:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Сообщений: 883
А если его звонками долбать мы его еще сильнее не разозлим?...

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 02:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 12:18
Сообщений: 866
Откуда: СПб, м. Пионерская
Помоему уже не раз встречались подобные деятели... и вроде как все знают что с ним надо делать ;) ;) ;) ;)

:ya za:

_________________
Эвелина 903-22-78
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 02:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
Tami! Огласите, плиз, его данные! Если боитесь, тогда образно - район проживания, возраст, сфера деятельности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 02:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Tami писал(а):
В Колтуши он едет по вызову. Самое ужасное, у меня есть его телефон, фамилия, имя, место работы, возраст, район жительства. Было дело, даже лично встречались. Номер машины узнать не проблема... Он не особо скрывает, что убивает собак. Он делает это с удовольствием, за деньги и без... И чтобы его хотя бы выгнать с работы, нужно я не знаю что сделать...


Уберу фамилию, а то действительно могут и по фамилии с ним на работе связаться. Это есть самый настоящий патологический убийца, он сам рассказывал корреспондентке газеты ,что считает себя главным живодером города, чему он собственно и рад,а убивать животных его научил отец уже с пяти лет,начинал с с/х животных.


Последний раз редактировалось ольга п. 26 янв 2010, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колтуши. Есть кто-нибудь, у кого там подопечные?СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 02:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Да, один из ловцов. Начальство его любит. Мне сказали надо писать на него письма с жалобами, может уволят, сейчас там сокращение будет. Обнародовать информацию с телефоном и прочим нельзя, он и так активно его раздает. Ненавистники начнут пользоваться... Сейчас дождусь информацию по конкретным случаям, может среди нас есть кураторы, чьи собаки пострадали, чтобы письма предметные писать. Ну а он пока планирует ехать в Колтуши.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка