Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg
malenkaya.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpgk-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0005.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg_MG_3391.JPG0~0.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
1-2.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
0DkX7ByDJ24.jpg
tz227PKXEsY.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgsharlotta.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
GD_2.jpg
20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 07:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 6
Добрый день.

Какие у Вас отзывы об этой клинике?

У кота неврологические проблемы: трясется, качает головой при хотьбе, и нам посоветовали эту клинику, так как доктор В. Сотников специализируется на неврологии и травмотологии.

Что Вы думаете о Владимире Валерьевиче?

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
Эту клинику советует наш форумский вет Люба, я езжу именно туда.
Слышала только хорошие отзывы и сама довольна.

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Я лечила свою собаку у Сотниковых. Попадала на прием то к одному, то к другому. У меня у собаки был пробит череп клыком и внутри образовался гной и еще ее парализовало. Назначили очень дорогой антибиотик, восстанавливающие лекарства которые ее поставили на ноги. Я рада.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 18:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:56
Сообщений: 216
Откуда: Спб, Московский район, Парк Победы
Я тоже доверяю этой клинике, там мне одной собаке поставили верный диагноз за 20 мин, когда в дрогой клинике 2 недели лечили собаку совсем не от того и очень мучали. Хирурги у них великолепные и оборудование хорошее. Да и что говорить с Парка Победы чуть что к ним едем.

_________________
+7(921) 882-43-52


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 18:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
клиника хорошая, туда таскаюсь.
Про самого Сотникова ничего не могу сказать - не приходилось лечиться лично у него. тока стерилизовались у него 3года назад :P

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 19:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да.... :hmmm: И счастливчику Лакки назначили МРТ, когда он не опирался на одну лапу( другая была сломана, и уже прооперирована), за 10 000 рублей, форум собирал, а там перелом кости был, не увидели на снимках :O , и у гриффончика погибшего не увидели вдавленный перелом височной и теменной кости и не распознали диэнцефальную кому и назначили тоже МРТ за такие же деньги... :angry: Да и много есть на форуме таких историй...
И оборудование хорошее, и хирурги может тоже, но бабло стригут, мама не горюй!
Так что готовьте денежку на ЭЭГ, МРТ и прочее ;)
ПС.ИМХО.Это моё личное, поскольку участвовала посильно в судьбе вышеназванных собак

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
у меня с бездомышей никогда не стригли бабло. вот честно. ;)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Лечили Марса. Операция на пищеводе. Все отлично.
Есть намерения обращаться и впредь!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 19:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 00:03
Сообщений: 1824
Володя конечно хороший врач, но собаки, кошки, мышки для него всего лишь материал, получилось -хорошо, неполучилось (погибла) ну тоже ничего......... Поэтому выбор за вами, на его совести 2 мои погибшие собаки, я туда ни за что не пойду, именно из за отношения, и не в коем случае не из за квалификации.
Миша Сотников для меня лично гораздо лучший врач и человек, в свое время с того света много собак им было вытащено ( и в случае чего не дай Бог пойду к нему)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
Сотников нам собирал сложно сломанную лапу,, привезли в 9часов вечера, освободился только в 12, кажется... результатом довольны,,но стоило все с лекарствами 25т. .....

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 19:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Обязательно поезжайте! Это, наверное, единственное место, где в вашей проблеме смогут разобраться.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 19:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
У моей собаки был энцефалит. Воспаление головного мозга.
Когда обратились в клинику Сотникова, собака была уже не в адеквате. Не могла встать, тряслись лапы, даже зрачки на свет не реагировали.
В других клиниках, когда у нее только все начиналось, нам ставили: переломы или ушиб ребер, под вопросом артрит, а на самом деле у собы голова болела, поэтому она так зажималась и скулила.
Лечение дорогое, гарантий не давали, но собу спасли.
Лечащий врач - Паламарчук. Так же приставали к Сотниковым, так как после того, как воспаление прошло, собаку еще долго мучали головные боли.
Я благодарна. Очень. Знаю, что попади мы в другую клинику, собаки бы не стало. Поставили бы отравление и усыпили..

п.с. врачи неразговорчивые, каждое слово приходилось вытягивать. Приходила с заранее записанными вопросами. Хотя, может и я тогда была не в адеквате.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 19:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Лично мою собаку В.Сотников практически загубил }:) 3 года назад. Так, что отношение к нему лично, (когда он кричал - у вашей собаки опухоль- смотрите- какая опухоль, а ее не было и в помине и анализ тоже был отрицательный). Да и к клинике...
..............................................................
Нет, не могу вспоминать... Нет сил....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 19:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Так я и не к тому, что не нужно обращаться, хотите, идите! Квалификацию не оспариваю, но свою - не поведу( не дай боже,ттт) НИКОГДА, да ещё и с неврологическими проблемами, сама разберусь ;)
И_рина! И стригли ещё как бабло, не надо объяснять, почему такая стоимость МРТ: потому что делается в человеческой клинике( причем в только рекомендуемой господином В.В.Сотниковым),поздно вечером, что категорически запрещено,а за риск- и денежка такая, и ей поделиться надобно... Ну чего я объясняю, и так понятно всем и всё! Чай не дети собрались...
LNK! Вам удачи и здоровья котику!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
У меня отношение к клинике неоднозначное...
Да, у счастливчка Лакки не увидели передлом лапы и взяли 10000 форумчанских рублей и много еще случаев слышала. Но. Своих собак лечу там. Уже второй год. До этого много мыкалась с предыдущей своей собакой, объехала, кажется все клиники. Кругом - дурдом! То врача твоего нет, а дело срочное, то еще что-нибудь и всем "по барабану" до твоих проблем. Я поняла одно - нужно найти ОДНОГО доктора и наблюдаться только у него. Своего доктора я нашла - Василина Владимировна из клиники Сотникова на Репищева. Я жуткая паникерша- она терпит мои звонки, настаивает на своей схеме лечения и не дает мне свернуть с нее, и уже неоднократно спасала моих соб. И по деньгам в итоге не так дорого, у них нет ночного тарифа!!!
Я тут своего кота возила донором в Жерновку. Перерплевалась. Начиная с того, что один доктор говорит "Срочно ищите донора" и сдает смену, а новый заступающий говорит "Кровь переливать не будем!!" Это при том что люди носились и долго искали этого донора. А когда мы под свою ответственность решили все таки делать переливание, зашли в кабинет, а там надпись" МЕЛКИЕ ТРУПЫ УПАКОВЫВАТЬ В МЕЛКИЕ МЕШКИ."...
И за переливание насчитали в 2 раза больше, чем в клинике на Репищева.
В общем ищите СВОЕГО доктора и СВОЮ клинику.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Моё личное мнение:
неврологию доверяю только Сотниковым!
В клинике есть всё оборудование, единственная в городе по-настоящему современная лаборатория для анализов. Возможность сделать МРТ в случае необходимости.
Дорого - это да, но лучше дорого и профессионально, чем дешево - и как попало.

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Ираида писал(а):
И_рина! И стригли ещё как бабло, не надо объяснять, почему такая стоимость МРТ: потому что делается в человеческой клинике( причем в только рекомендуемой господином В.В.Сотниковым),поздно вечером, что категорически запрещено,а за риск- и денежка такая, и ей поделиться надобно...

а где еще вы могли бы сделать это МРТ?
ну вот видите, сами же такую стоимость объяснили ;)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 00:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
И_рина писал(а):
Ираида писал(а):
И_рина! И стригли ещё как бабло, не надо объяснять, почему такая стоимость МРТ: потому что делается в человеческой клинике( причем в только рекомендуемой господином В.В.Сотниковым),поздно вечером, что категорически запрещено,а за риск- и денежка такая, и ей поделиться надобно...

а где еще вы могли бы сделать это МРТ?
ну вот видите, сами же такую стоимость объяснили ;)

Да, и не только стоимость объяснила... К сожалению, и в человеческой медицине так бывает, что очень печально!
Котейке- выздороветь, хозяйке - сил и терпения! :ya za:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 01:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 22:59
Сообщений: 165
И_рина писал(а):
Ираида писал(а):
а где еще вы могли бы сделать это МРТ?
ну вот видите, сами же такую стоимость объяснили ;)



Такая же возможность сделать МРТ есть и у пациентов Прайда

_________________
http://www.vetspb.ru
http://vkontakte.ru/club193943?f=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
vet_admin писал(а):
И_рина писал(а):
Ираида писал(а):
а где еще вы могли бы сделать это МРТ?
ну вот видите, сами же такую стоимость объяснили ;)



Такая же возможность сделать МРТ есть и у пациентов Прайда

дык тут не возможность обсуждается, а стоимость. В прайде наверно такой же ценник.
Да и не в ценнике дело. Все, что врачи на приеме делают своими руками в клинике Сотникова - НЕ зашкаливает по цене. Я сравнивала. Конечно, работа врачей очень высокой квалификации (Сотников, Ефимов, Лужецкий, Бойкова, Клявин и др, к которым мне не доводилось обращаться) - стоит дороже. И что это обсуждать? ;)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 02:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 6
Всем спасибо.

Наверное все таки повезу его во вторник к Сотникову -- поглядим, что скажет.

Делать МРТ мне страшновато: кот и так замученный, я боюсь что общего наркоза он не вынисет:((
Сегодня сделали рентген черепа и позвоночника -- завтра доктор будет его смотреть.

Кстати, я не хозяйка, а хозяин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 03:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Я там была один раз с отказной молодой бордосихой. Зашла, две минуты поговорила с администратором и вышла. Больше не пойду. А после истории с грифоном, о которой вспомнила Ираида, только "укрепилась" в своем решении, даже можно сказать, зацементировалась. Но это мое частное мнение

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 13:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
LNK писал(а):
Всем спасибо.

Наверное все таки повезу его во вторник к Сотникову -- поглядим, что скажет.

Делать МРТ мне страшновато: кот и так замученный, я боюсь что общего наркоза он не вынисет:((
Сегодня сделали рентген черепа и позвоночника -- завтра доктор будет его смотреть.

Кстати, я не хозяйка, а хозяин)

Не факт, что МРТ вам понадобится :)

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 13:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Прошу уточнить про МРТ. Я правильно поняла, что в вышеуказанных клиниках своего томографа нет, а пациентов тайно и незаконно направляют в человеческое мед. учреждение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Sugarcat писал(а):
Прошу уточнить про МРТ. Я правильно поняла, что в вышеуказанных клиниках своего томографа нет, а пациентов тайно и незаконно направляют в человеческое мед. учреждение?



Ни в одной из ветклиник СПб МР-томографа нет.
Насколько незаконно - не могу судить.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Клиника нормальная. Но назначают МРТ даже когда не надо, а это большие деньги.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
О клинике - отрицательное... ИМХО
Поставили неверный диагноз с рекомендацией - "операция" (ну, и конечно, 1000 анализов недешовых + лекарства$$$$$$$$)....
О В.В. - мнение не плохое - лично принес извинения за "ошибку коллег" и даже позволил вернуть дорогущие лекарства (не вскрытые мной)....

Абсолютно согласна с высказыванием - надо иметь СВОЕГО врача - по аналогии с семейным доктором - что б и в ночь-полночь и на чашку чая.

Удачи в обследовании и скорейшего выздоровления!!! :bye:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:17
Сообщений: 248
Откуда: Приморский р-н, Выборгский р-н
Согласна с Ираидой.
К сожалению, с бездомных там деньги стригут и еще как! Были там летом с кошкой Пирой... Отдала за одно посещение практически все, что было в кошельке...
И врач, которая нас тогда смотрела, отнеслась к нам как-то...снисходительно что ли. В общем, впечатление осталось не очень.
Но это тоже мое субъективное мнение.
:hmmm:

Здоровья Вашему котику!

_________________
Света


Последний раз редактировалось Lana_light 26 янв 2010, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Lana_light писал(а):
Согласна с Ираидой.
К сожалению, с бездомных там деньги стригут и еще как! Были там летом с кошкой Пирой... Отдала за одно посещение практически все, что было в кошельке...
И врач, которая нас тогда смотрела, отнеслась к нам как-то...снисходительно что ли. В общем, впечатление осталось не очень.
Но это тоже мое субъективное мнение.
:hmmm:

наверно от врача зависит это, а не от клиники. ;)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 18:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
И_рина писал(а):
Lana_light писал(а):
Согласна с Ираидой.
К сожалению, с бездомных там деньги стригут и еще как! Были там летом с кошкой Пирой... Отдала за одно посещение практически все, что было в кошельке...
И врач, которая нас тогда смотрела, отнеслась к нам как-то...снисходительно что ли. В общем, впечатление осталось не очень.
Но это тоже мое субъективное мнение.
:hmmm:

наверно от врача зависит это, а не от клиники. ;)


"Каков поп-таков и приход" - русская народная пословица!!! ;) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка