Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!На сайте начала работать техподдержка. Возможны временные сбои.
2-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
1234567.jpgF.pngBezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
x95n4kdsDiw_28129.jpg
qWw2IqbZZUg.jpgGeboOyij9VQ.jpg0~1.jpgIMG_20170509_105429452123.jpg
kLoKJpY4H5M~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgvUtMQSCRhUI.jpg09Ta13p1ij4.jpgu8CHZhH334w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
aapap.jpg
1527273861316.jpgcats_-10_28229.jpg03.jpegeRsT-KUdC-E.jpg
1.JPG
DSC_0085.JPGx-1QF_rGqzA.jpg15.jpg1510307631190.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20180125_154845~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Vesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 дек 2018, 18:15

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажите примерное кол-во бездомных собак и кошек в Питере. И проконсультируйте по другим странам кто знает.СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 17:15 
Посетитель

Автор темы

Пишу диплом на эту тему, так что нужна помощь. Я нашла информацию, что собак бездомных у нас в Питере от 5 до 7 тысяч. Это правильная цифра? И кошек их вообще никто не считает получается, но их же вроде больше?
И еще такой вопрос, ведь в Финке, где там еще, в Германии, там же бездомных нет вообще или есть все таки? И что делают там если например на улице появилась собака. Если судить по передаче Энимал Копс, то они смотрят нет ли чипа у собаки, пытаются выяснить чья она и если она адекватна, то отправляют в приют, елси нет, то усыпляют.
Это я если что пытаюсь сейчас написать актуальность работы с бездомными, а точнее актуальность их спасения и пристройства. За любую инфу и помощь буду очень благодарна:) А может кто писал уже диплом по похожей теме, я бы почитала. У меня в пиар все упирается, общественное мнение, пиар животных, организаций, выставки и т.п.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скажите примерное кол-во бездомных собак и кошек в Питере. И проконсультируйте по другим странам кто знает.СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 18:30 
Участник

А в каком учебном заведении пишут дипломы на такие темы? Интересно стало.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скажите примерное кол-во бездомных собак и кошек в Питере. И проконсультируйте по другим странам кто знает.СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 19:27 
Частый гость

elvis писал(а):
А в каком учебном заведении пишут дипломы на такие темы? Интересно стало.

И мне тоже интересно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скажите примерное кол-во бездомных собак и кошек в Питере. И проконсультируйте по другим странам кто знает.СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 19:36 
Новичок

И мне вот интересно!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скажите примерное кол-во бездомных собак и кошек в Питере. И проконсультируйте по другим странам кто знает.СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 19:59 
Старый знакомый

5-7- тысяч это была условная цафра. чтобы никого не пугать масштабами гуманитарной катастрофы.
Сейчас говорят об увеличении .
Используйте выражение " десятки тысяч"
Но в любом стучае цифра колеблется.
Например щенки- мы сейчас их второпях пристроим. Бывает под какую- то породу
1) Они подрастут. Станет очевидным, что " не то"
На улицу.
2)Безответственное владение. Потерял.
На улицу
3)Щенки не стерилизованы нами. Подрастут. Стерилизация за деньгим. Не все владельцы пойдут на это .
Значит - случайные вязки - пометы , уже их( новых владельцев, которые "ни сном ни духом в этом) беглое пристройство...
Одним словом- геметрическая прогрессия........
Если детальнее- то много факторов ещё.

Так что сколько не напишите- " НАША ПЕСНЯ ХОРОША_ НАЧИНАЙ СНАЧАЛА!" ;)

http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья
tnna@mail.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скажите примерное кол-во бездомных собак и кошек в Питере. И проконсультируйте по другим странам кто знает.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 17:50 
Посетитель

Автор темы

Ребят, дело не в учебном заведение:) дело во мне:) Заведение СПБГУСЭ, специальность связи с общественностью. Тема диплома называется уж больно красиво:) " PR обеспечение социального проекта экологической этики", когда шла к руководителю с таким заявлением, думала,что ничего не выйдет, но ей очень понравилась тема, мол не из стандартных, самостоятельная. Преподователь по политическому пиару был вообще в восторге от темы и даже просто так поставил пять за экзамен, просто потому что такой диплом:) А на самом деле было очень много за и против, и я много думала, но решила,что раз уж это действительно такая огромная часть моей жизни, то почему нет? И пусть все кто против говорят что хотят, а я слушаю сердце, и уж так совпало, что в нашем деле пиар играет как раз таки очень большую роль:) Так вот все и сложилось. На защиту конечно очень бы хотелось прийти с одной из пристраиваемых собак, но боюсь не пустят, а жаль.
За инфу спасибо огромное, заодно натолкнули на еще кое-какие мысли об актуальности:)
А что с другими странами? как там дела с этим? Кто знает?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скажите примерное кол-во бездомных собак и кошек в Питере. И проконсультируйте по другим странам кто знает.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 17:55 
Старый знакомый

:ok:

Мои подопечные

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скажите примерное кол-во бездомных собак и кошек в Питере. И проконсультируйте по другим странам кто знает.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 22:34 
Участник

СПБГУСЭ - это что? Не удивляйтесь, в мое время столько университетов не было, все больше институты ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скажите примерное кол-во бездомных собак и кошек в Питере. И проконсультируйте по другим странам кто знает.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 06:34 
Новичок

Гос. Университет Сервиса и Экономики. тоже там учусь.

В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие
Мурчащие коты

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]