Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Kuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG_0732.jpgviru_god.JPGK7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpg
0~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgshchen.jpg1~0.jpg
Bezymyannyy.png
YU3HzxwPUpE.jpg2~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0069.JPG
05.jpegfunXV95_9dQ~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
HD7_6652.jpg
devochka_2.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgy1HoxtivxEg.jpgDSCN31481~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 02:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
На вашем сайте я уже получила много ценных рекомендаций по уходу за животними.теперь у меня в доме встал вопрос завести собаку мелкой породы (обязательно гладкую)не тяжелую.живу я с бабушкой а она хочет на ручках носить гулять..Хотелось бы узнать каких собаков можно завести и услышать мнения по породам от владельцев...А так же узнать можно ли в питере найти не выставочного песика т.е без документов не для размножения и по какой цене?? :thank you: :)

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
никитория, если Вам собака нужна бабушку радовать, то возьмите с Хвостов. Любую - рыжую, белую, полосатую ;) . Собака Вашу бабушку обожать будет - она же так хочет домой, к хозяину. А непородистые более крепкие, не болеют и живут долго на радость своим хозяевам. :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Или вот у нашей такс-команды практически всегда есть таксики на пристройство...
щенки бывают крайне редко,но можно взять молодую собачку или подростка
Как раз подходят по описанию- гладкошерстные,некрупные.Но заводя таксу,надо понимать,что это хоть и маленькая,но непростая собачка,как правило обладающая характером :)
Если надумаете завести таксу,всех животных на пристройство можно посмотреть на сайте такс-команды
вот ссылка http://www.taksako.ru/taksi.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
у меня проблема с ней в возрасте еще..лучше чтоб песка дома на поддон ходил..у бабушки частые головокружения..даи не видела я метисок 1-3 кг весом еще?

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
никитория писал(а):
у меня проблема с ней в возрасте еще..лучше чтоб песка дома на поддон ходил..у бабушки частые головокружения..даи не видела я метисок 1-3 кг весом еще?


ну тогда Вам таксу не надо....
с ними нормально гулять надо,туалет в лоток- это не для таксы

а собачки по 1-3 кг- это что-то чихов,тоев и йориков....в таких весовых категориях особо никого больше и нет


Последний раз редактировалось Юленька 23 янв 2010, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
чтобы на поддон ходила и весом 1-3 кг -это денежкоФФФ стОит :D от 20000 руб. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
никитория писал(а):
у меня проблема с ней в возрасте еще..лучше чтоб песка дома на поддон ходил..у бабушки частые головокружения..даи не видела я метисок 1-3 кг весом еще?

собака весом 1кг - это не нормально и нездорово...да и 1,5 тоже...(если говорить уже о взрослом животном)

если вам нужна такая хроха-3 кг,ото это только породистый чих,той...сумму думаю сами знаете ,за какую его продают.......

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
PitBull писал(а):
чтобы на поддон ходила и весом 1-3 кг -это денежкоФФФ стОит :D от 20000 руб. :)

Только не вздумайте брать то, что 1 кг. во взрослом состоянии. Нездоровье на 99%

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
rap-ira писал(а):
PitBull писал(а):
чтобы на поддон ходила и весом 1-3 кг -это денежкоФФФ стОит :D от 20000 руб. :)

Только не вздумайте брать то, что 1 кг. во взрослом состоянии. Нездоровье на 99%


это нездоровье сейчас модно назвать -МИНИ.....а еще я часто вижу объявы молодых дур,которые этим мини обладают и пишут что ищут кобеля или суку обюезательно МИНИ для своего МИНИ......вот это страшно!

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
viewtopic.php?f=32&t=32087&start=120

:hmmm:

Часто Вы пристрастия меняете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Только не вздумайте брать то, что 1 кг. во взрослом состоянии. Нездоровье на 99%


точно.... у меня у соседки тойка весом 1,1 кг.,возраст 3 года. она собралась вязать и я хотела купить щенка у неё, а потом как подумала, да как же такая кроха родит?? вдруг ещё не разродится и умрет, не дай Бог.. и ОТГОВОРИЛА хозяйку от вязки!! понарассказывала ей всякие ужасы! Хозяйка впечатлилась и не стала вязать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
_July писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=32087&start=120

:hmmm:

Часто Вы пристрастия меняете.



мда....без комментариев.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
так если о той теме то и кота и немку я увзяла...успешно живут у отца на даче...а вот это вот чудо нужно дома в городе...есть ведь кто продает тыщ за 10 -14??

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
_July писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=32087&start=120

:hmmm:

Часто Вы пристрастия меняете.


оооо, ну тут всё понятно.. вопросов больше не имею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
Можно узнать что конкретно ясно?*?!все животные в тепле и заботе если надо есть фото....а вообще я тут за советом а не за упреками

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
никитория писал(а):
так если о той теме то и кота и немку я увзяла...успешно живут у отца на даче...а вот это вот чудо нужно дома в городе...есть ведь кто продает тыщ за 10 -14??

Думаю, продают. ;) Только Вы той темой сильно подпортили желание продавать Вам кого-либо. Уж не обижайтесь.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Представляю, как бабушка с головокружениями будет наклоняться, чтобы взять на ручки килограммовую собачку :?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
головокружения по утрам..встать тяжело..я про это...а наклониться за песькой не проблема...ей не сто лет а всего 70)))боевая она у меня еще

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
PitBull писал(а):
чтобы на поддон ходила и весом 1-3 кг -это денежкоФФФ стОит :D от 20000 руб. :)

Да ну, вовсе не обязательно! Бывает внеплан, который срочно надо продать...бывают щенки с браком, не представляющие ценности для выставок...иногда и бесплатно отдают - у нас рядом гуляет женщина с тойтерьером, который ей достался взрослым, правда...отказались хозяева...Бывают метисы карликов, в конце-концов...
Думаю, вполне реально найти и в пределах 10 тыс, при желании. Тем более, в Питере уже реальное перепроизводство собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
ну вам же уже ответили...такой вес собак продается только за деньги....от 20 тр...

за 10-14 тр,думаю вы еще и в доктора поиграете ,и выдет дороже чем покупать с мега документами от привозных родителей щенка.......

какие могут быть еще вопросы?

Русалочка,брак и нестандарт продают за те же деньги,с оговоркой "не для выставок"
что то я не видела метисов карликов здесь 1-3 кг...7-10 да,бывает...надо у мармусика спросить,сколько весят ее кнопочки? ;)
а тоев и ерков взрослых отдают обычно больных или невменяемых уже взрослых....но девушка же хочет здорового щенка.......

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 01:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Маленькая собака - не значит маленькие проблемы. А уж со здоровьем проблем-то явно побольше. То дисплазия коленных суставов, то жратва в желудке с наперсток не усваивается...
Возьмите ей лучше кошку. Вот вам и "прогулка" в лоток. К тому же, кошки умеют лечить своих хозяев.
Вот только... 70 лет - не потолок, конечно. Бабушка может и до 100 дотянуть. А если что случится, Вы готовы взять на себя ответственность за животное? Слишком уж часто при получении наследства появляется аллергия на шерсть. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Думаю, вполне реально найти и в пределах 10 тыс, при желании.

нет, не найдете... у меня знакомая занимается йорками,так вот девочка полугодовалая с открытым мозжечком продавалась за 25000 руб.(щенячка была бы, родуха нет)
я не спорю, что можно и за 10 найти, но вложено на лечение будет в десятки раз больше... Гораздо выгоднее было бы купить за 20-30 здорового щенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 01:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Тем более, в Питере уже реальное перепроизводство собак.

средних и крупных-да. Поэтому на них цены снижают сильно.
но малыши, по-прежнему, в цене.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 01:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
в 70 лет вполне можно нормальную собаку до 7 кг заводить и выводить-выносить,хотя: что её выносить, собаку, если она здорова?
есть приюты, есть щенки.
остальное - доски объявлений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 01:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
PitBull писал(а):
Цитата:
Думаю, вполне реально найти и в пределах 10 тыс, при желании.

нет, не найдете... у меня знакомая занимается йорками,так вот девочка полугодовалая с открытым мозжечком продавалась за 25000 руб.(щенячка была бы, родуха нет)
я не спорю, что можно и за 10 найти, но вложено на лечение будет в десятки раз больше... Гораздо выгоднее было бы купить за 20-30 здорового щенка.


1). Реальный случай - той-терьер женщине (из соседнего дома, вместе гуляем иногда) достался АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО - отказ хозяев, после неудач собаки на выставках...Говорит, ест всё, активный и никаких особы проблем со здоровьем нет! Но он взрослый уже.

2) Здесь, на Хвостах - продавали Гриффонов - тоже миниатюрные собачки - тысяч за 7, кажется...

Так что - всякое бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 02:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
PitBull писал(а):
Цитата:
Тем более, в Питере уже реальное перепроизводство собак.

средних и крупных-да. Поэтому на них цены снижают сильно.
но малыши, по-прежнему, в цене.

В цене, в цене. У меня только родились йорки, уже народ просится забронировать. ;) Так что всё равно спрос есть.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 02:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
я конечно могу кипить и за 20 только толк этих выплат если мне эти выставки не нужны..если с бабушкой что тьфу-тьфу....я конечно заберу псов к матери..мне то просто мать принципиально собак не переносит и не разрешает заводить..тут же я интересовалась конкретными людми у кого можно купить чтоб потом из хомячка медведь не вырос....а то бывает и такое..наслышанна про пинчего мини_добермана переростка..

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 02:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
никитория писал(а):
я конечно могу кипить и за 20 только толк этих выплат если мне эти выставки не нужны..если с бабушкой что тьфу-тьфу....я конечно заберу псов к матери..мне то просто мать принципиально собак не переносит и не разрешает заводить..тут же я интересовалась конкретными людми у кого можно купить чтоб потом из хомячка медведь не вырос....а то бывает и такое..наслышанна про пинчего мини_добермана переростка..


это цена за щенка с породной пренадлежностью и гарантией что если покупаете тоя то той и выстет,а не пит...а так же за здоровье щенка...
при чем тут выставки то???

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 03:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
никитория писал(а):
я конечно могу кипить и за 20 только толк этих выплат если мне эти выставки не нужны..если с бабушкой что тьфу-тьфу....я конечно заберу псов к матери..мне то просто мать принципиально собак не переносит и не разрешает заводить..тут же я интересовалась конкретными людми у кого можно купить чтоб потом из хомячка медведь не вырос....а то бывает и такое..наслышанна про пинчего мини_добермана переростка..

Берите без родословной, внеплан (иногда ещё и с пометкой "срочно" - существенно дешевле будет) - вовсе не обязательно это урод или инвалид какой...МАССА ВНЕПЛАНА - по экстерьеру особо не отличаются от плановых (тем более, для неспециалиста!). Проблемы со здоровьем и у плановых бывают. И смертность.
А по поводу "не вырос бы медведь" - странные опасения. Уж карликов видно. Лапы, костяк, размер черепа - они не обманут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в марте приобрести щенка помогите с выбором плиз!СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 12:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Для того, чтобы на руках носить и не гулять, покупается плюшевая собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка