Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpg
Betti_1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg13-12-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpg
IMG_1212~0.JPG
uShlU7tXGM0_28129.jpgAKYmIo6jgHk.jpgXVur6mdIFNg.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
2.jpg
IMG_1211.JPGoCDPZTBYnxQ.jpg20180131_202857~2.jpgdik17.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0520.JPG
i4A8pr1k0Rg.jpgaPqHyArKh2c.jpgDSC_0857.jpg1510307714698.jpg
aPqHyArKh2c.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg11.jpg
Gosha_1~0.jpg
qzjg1gbfrms.jpg824855.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 июн 2018, 07:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пес-компаньон Персик очень хочет домой. Фото.СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 21:55 
Участник

Автор темы

Около недели назад к Городской ночлежке прибился небольшой песик. Кобелек не больше 40 см в холке, очень компактный лайкоид бежевого окраса с темной маской на мордочке, хвостик колечком. Но самое главное, он очень ласковый и бесконечно доверяет человеку. На собачке имеется ошейник красного цвета.
Сегодня у ночлежки работала съемочная группа НТВ, я попросила взять песика в кадр. Сюжет уже прошел по ТВ, надеюсь повторят в более позднее время. Посмотрите, пожалуйста.

Завтра зарегистрирую его в Потеряшке. Жалко песика, но ничем ему помочь самостоятельно я не смогу. У меня на попечении достаточно много кошачьих и все уходит на них.
Постараюсь сделать фото песы.

Вчерашние (23.02) фото в палатке для бомжей и сегодняшние на улице, рядом с палаткой.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Я нашла передержку песику и очень прошу помочь мне оплатить корм. Собака не ест сушку, предпочитает натуральную пищу.
Этот пес не умеет ходить на поводке и я не знаю, умеет ли он терпеть в квартире. Очень надеюсь, что у людей хватит терпения на собаку. В квартире живет старенькая и очень добрая САО, очень надеюсь, что собаки поладят.

То, что я нашла передержку - это просто ЧУДО, до сих пор не верится. Администрация ночлежки не разрешала пускать собаку в палатку и лишь благодаря этой администрации нам удалось сегодня забрать песика, как всегда нашелся тот, кто попытался создать нам проблемы.
Псяку волокла на руках до квартиры. Он лапками обнимал меня за шею и прижимался головой к лицу. Очень добрый мальчик.

Апрель 2011 года. Персик очень хочет домой!

Изображение
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/view/347311/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/view/347315/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/view/347321/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/view/347325/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/view/347329/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/view/347327/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/view/347323/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/view/347328/

Помогите финансово на прокорм четвероногому бомжику!
:help: :help: :help: :help: :help:

8-921-337-25-10 Елена

Последний раз редактировалось anele 07 апр 2011, 15:58, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сюжет про ночлежку для бомжей на ТВ. Песик в кадре. SOS!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 21:57 
Друг хвостов

может кто может ссылку выложить?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сюжет про ночлежку для бомжей на НТВ. Песик в кадре. SOS!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 22:08 
Посетитель

ссылка на сюжет http://www.ntv.ru/novosti/184553/

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сюжет про ночлежку для бомжей на НТВ. Песик в кадре. SOS!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 22:16 
Участник

Автор темы

Спасибо за ссылку. Завтра очень постараюсь сделать фото.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сюжет про ночлежку для бомжей на НТВ. Песик в кадре. Подайте, пожалуйста, на корм!СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 16:14 
Участник

Автор темы

Я нашла передержку песику и очень прошу помочь мне оплатить корм. Собака не ест сушку, предпочитает натуральную пищу.
Этот пес не умеет ходить на поводке и я не знаю, умеет ли он терпеть в квартире. Очень надеюсь, что у людей хватит терпения на собаку. В квартире живет старенькая и очень добрая САО, очень надеюсь, что собаки поладят.

То, что я нашла передержку - это просто ЧУДО, до сих пор не верится. Администрация ночлежки не разрешала пускать собаку в палатку и лишь благодаря этой администрации нам удалось сегодня забрать песика, как всегда нашелся тот, кто попытался создать нам проблемы.

Псяку волокла на руках до квартиры. Он лапками обнимал меня за шею и прижимался головой к лицу. Очень добрый мальчик.

Помогите финансово на прокорм четвероногому бомжику!

:help: :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото. Подайте, пожалуйста, на корм!СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 21:32 
Участник

Автор темы

Подайте на пропитание песику. Пристроятся кошаки на передержках, сама смогу кормить псинку :help:

У него пока нет имени, в суматохе как-то даже не подумала об этом. Добрейший и ласковый, а на поводке не ходит. Странно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото. Подайте, пожалуйста, на корм!СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:33 
Участник

Автор темы

Помогите прокормить песика. С благодарностью примем натуральные продукты (геркулес, греча, мясные обрезки)
:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото. Подайте, пожалуйста, на корм!СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 12:20 

Красивый мальчишка!
Помогите на корм...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото. Подайте, пожалуйста, на корм!СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 20:26 
Участник

давайте куплю ему 3-кг ракет гречи

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото. Подайте, пожалуйста, на корм!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 12:26 
Участник

Автор темы

elvis писал(а):
давайте куплю ему 3-кг ракет гречи

Возьмем с удовольствием! Спасибо!

Хотим приучить к сухому корму, будем пристраивать, не все будут заморачиваться с кашами. Мальчик очень хорошо ведет себя в картире.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото. Подайте, пожалуйста, на корм!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 12:35 
Посетитель

:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото. Помогите отвезти на стерилизацию 12 января.СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 12:56 
Участник

Автор темы

Чудесный мальчик Персик живет на передержке. Ходит на поводке, очень хорошо себя ведет дома. Песик очень доброжелателен ко всем: к людям, к детям, к собакам и даже к кошкам. Домой по лестнице бежит бегом. Кушает и натуралку и сушку.

Сделала фото на прогулке, скоро выложу в тему.
Хозяйке передержки очень тяжело, так как в доме есть очень старенькая САО, которая еле ходит, поэтому приходится выводить собак по отдельности (проблема в том, что живут на 6 этаже в доме без лифта).

Записались на стерилизацию на 12 января на 12 часов. Помогите, пожалуйста, машиной.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото. Помогите отвезти на стерилизацию 12 января.СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 14:34 
Частый гость

Елена могу дать на песика 500р.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото. Помогите отвезти на стерилизацию 12 января.СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 22:15 
Участник

Автор темы

Спасибо большое, Наталья, денежки пригодятся для хорошей прививки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото. Помогите отвезти на стерилизацию 12 января.СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 18:11 
Участник

Автор темы

Спасибо большое Наталья (ник) за 500 руб :flower:
Денежка пошла на оплату такси до клиники на Энгельса, 154.

В этот же день вечером нас с комфортом и совершенно бесплатно доставили обратно на передержку, за это большое спасибо Катерине ( Мачехина ) :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото.СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 13:27 
Участник

Автор темы

Персика (так песу назвала передержка) привили 24 февраля комплексной прививкой, так что наш парнишка готов на пристройство в самые лучшие руки.

Фото, по тех причинам, мне так и не могут переслать :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото.СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 20:22 
Участник

Автор темы

Песика зовут Персик, он до сих пор не пристроился.
Персик совершенно замечательный и абсолютно беспроблемный пес. Он привит, кастрирован, чипирован и даже размещен на финском сайте, но увы, его не замечают.
Так случилось, что с декабря 2010 года он переехал на платную передержку, так как хозяйка предыдущей передержки серьезно заболела.
Сегодня у Персика фотосессия и мы ждем новых фото. Его должны обязательно заметить, а уж он не подведет и подарит море любви и преданности своей семье.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото.СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 20:25 
Участник

Автор темы

Уважаемые модераторы, перенесите тему, пожалуйста, из архива в "собаки в хорошие руки".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото.СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 11:22 
Участник

Персик немного стеснялся ,

Фотографии в альбоме «персик» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото.СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 13:35 
Свой на форуме

Спасибо,Катерине за фотографии.Хозяин увидь нас.Фото надо поставить наверх,что бы видели разницу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото.СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:38 
Участник

Автор темы

Спасибо большое Кате ( vi-ko) за отличные фото :flower:
Отдельное СПАСИБО Татьяне (cuperis) за отличную передержку :flower: :flower: :flower:
Песик приобрел хорошую физическую форму, привезла я его располневшим от неправильного питания.

Фото сейчас заменю на новые.
Персика обязательно должны заметить, он замечательный!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Песик от ночлежки для бомжей на передержке. Фото.СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 20:51 
Посетитель

Хоть бы Персику повезло!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пес-компаньон Персик очень хочет домой. Фото.СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:41 
Друг хвостов

ой, как мне нравится пёс!
помогите пиаром!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пес-компаньон Персик очень хочет домой. Фото.СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:58 
Участник

Автор темы

Пиарю по доскам на остановках, даже одни смотрины состоялись.

Пес замечательный и очень симпатичный, он обязательно найдет людей, которые его полюбят!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пес-компаньон Персик очень хочет домой. Фото.СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 01:56 
Посетитель

Мы тоже очень-очень на это надеемся!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]