Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg
zBHYQacMepE.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpgfhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpg
0~1.jpg
mikro~22.jpgMishanya_2.jpg2~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
g2.jpgDSC_3361.jpgIMG_20190822_112931.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0910.jpg
lyuter.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~1.jpg_77A5050_1mb.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD9_7807.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 14:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Автор темы

Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Очень сильно надоедают звонками и угрозами!!!
Нужен определитель номера срочно!!!!
89117474395 Анна

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Последний раз редактировалось AnnaDreams 01 фев 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!!!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 19:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:46
Сообщений: 100
Откуда: СПб, м."Комендантский пр."
Могу дать, но "Московская" - это далековато будет... :-[

_________________
тел.(921)954-86-63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 19:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Автор темы

Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Арси писал(а):
Могу дать, но "Московская" - это далековато будет... :-[

Далековато это где?

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!!!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 19:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:05
Сообщений: 226
так возможно что звонят с сотового. Тем более когда звонишь на телефон с АОНом- это слышно,там гудок характерный.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!!!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 19:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:46
Сообщений: 100
Откуда: СПб, м."Комендантский пр."
Далековато - это м."Комендантский пр."

_________________
тел.(921)954-86-63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Автор темы

Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Martysha писал(а):
так возможно что звонят с сотового. Тем более когда звонишь на телефон с АОНом- это слышно,там гудок характерный.

Проблема в том,что уже на протяжении где-то месяца мне звонят и спрашивают одного человека!Но я не знаю кто это!!!!!!!!!
Мне начинают угрожать и говорят ,что на мое имя оформлен кредит (я поручитель)
И чтобы я сказала где этот человек!!!!!!
Представляться и назвать организацию отказываются,хамят!!!!1
Что делать??

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:04 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Martysha писал(а):
так возможно что звонят с сотового. Тем более когда звонишь на телефон с АОНом- это слышно,там гудок характерный.


можно настроить определение номера в момент реального поднятия трубки, тогда ответ АОНа не так будет заметен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:04 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
AnnaDreams писал(а):
Martysha писал(а):
так возможно что звонят с сотового. Тем более когда звонишь на телефон с АОНом- это слышно,там гудок характерный.

Проблема в том,что уже на протяжении где-то месяца мне звонят и спрашивают одного человека!Но я не знаю кто это!!!!!
Мне начинают угрожать и говорят ,что на мое имя оформлен кредит (я поручитель)
И чтобы я сказала где этот человек!!!
Представляться и назвать организацию отказываются,хамят!!
Что делать??


писать заявление в милицию, а звонящему сообщить об этом
крайне желательно ЗАПИСАТЬ разговор на диктофон (или на комп)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 17:13
Сообщений: 1545
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
muslimgauze писал(а):
писать заявление в милицию, а звонящему сообщить об этом
крайне желательно ЗАПИСАТЬ разговор на диктофон (или на комп)!


+100. Аня, пишите заявление в милицию!

_________________
Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
8-905-200-11-83
звонить до 1.30 ночи, в особенных случаях - круглосуточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:41
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
Не факт, что Аон поможет, у меня хороший телефон с определителем, услуга АОн подключена на АТС, но определяет номера через раз. Вот как это объясняют специалисты, нашла статью в инете: " По поводу телефонов с АОНом необходимо знать, что относительно примитивные определители устанавливаются на старые телефонные аппараты, подключенные к аналоговым АТС. Если на такой телефон звонят с сотового телефона или с межгорода, то АОН в этом случае не сработает и не сможет определить номер. Есть более современные, но, правда, более дорогие телефоны, которые оборудованы функцией Евро АОН. Для того чтобы пользоваться таким определителем, необходимо для начала связаться со своей АТС и попросить перевести ваш номер в тоновый набор, а также подключить за небольшую плату услугу Евро АОН. Этот определитель будет фиксировать номера и сотового, и междугороднего телефона."
Может, Вам проще обратиться с заявлением на АТС, вот что советуют делать в этом случае:
"Если телефонное хулиганство стало продолжительным и угрожают вам и вашей семье, Вам необходимо регистрировать точное время всех звонков и обращаться на АТС. В своем заявлении вы описываете причину обращения и указываете свои паспортные данные. Подобное заявление с приложением данных, полученных от телефонной службы, необходимо отнести в местное отделение милиции."

_________________
Наталия и Джуди, она же Жуня, Жуся, Жука и Жужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:11 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
NBS писал(а):
Не факт, что Аон поможет, у меня хороший телефон с определителем, услуга АОн подключена на АТС, но определяет номера через раз. Вот как это объясняют специалисты, нашла статью в инете: " По поводу телефонов с АОНом необходимо знать, что относительно примитивные определители устанавливаются на старые телефонные аппараты, подключенные к аналоговым АТС. Если на такой телефон звонят с сотового телефона или с межгорода, то АОН в этом случае не сработает и не сможет определить номер.


Старая Русь-27 у меня определяла МОСКОВСКИЕ номера (без кода) и даже питерский Петерстар, который не определяется ничем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:13 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
NBS писал(а):
"Если телефонное хулиганство стало продолжительным и угрожают вам и вашей семье, Вам необходимо регистрировать точное время всех звонков и обращаться на АТС. В своем заявлении вы описываете причину обращения и указываете свои паспортные данные. Подобное заявление с приложением данных, полученных от телефонной службы, необходимо отнести в местное отделение милиции."


бесполезный совет!
никакая АТС ничего "на руки" не даст, ТОЛЬКО официальный ответ на ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрос "органов"
и давать ответ будет не конкретная АТС, а служба безопасности телефонной компании!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Автор темы

Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
muslimgauze писал(а):
NBS писал(а):
Не факт, что Аон поможет, у меня хороший телефон с определителем, услуга АОн подключена на АТС, но определяет номера через раз. Вот как это объясняют специалисты, нашла статью в инете: " По поводу телефонов с АОНом необходимо знать, что относительно примитивные определители устанавливаются на старые телефонные аппараты, подключенные к аналоговым АТС. Если на такой телефон звонят с сотового телефона или с межгорода, то АОН в этом случае не сработает и не сможет определить номер.


Старая Русь-27 у меня определяла МОСКОВСКИЕ номера (без кода) и даже питерский Петерстар, который не определяется ничем!

А Вы не могли бы мне одолжить его на недельку?

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Аня, надо идти в ментовку и писать заяву. Тем более, что речь о поручительстве за кредит.
Можно еще позвонить в ОБЭП, может, им будет это интересно :? За спрос не побьют, во всяком случае.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:05
Сообщений: 226
Это мошенники! Моему мужу тоже звонят,да прям на сотовый!Лечат про какие то кредиты. Идите незамедлительно в милицию!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 679
AnnaDreams писал(а):
Martysha писал(а):
так возможно что звонят с сотового. Тем более когда звонишь на телефон с АОНом- это слышно,там гудок характерный.

Проблема в том,что уже на протяжении где-то месяца мне звонят и спрашивают одного человека!Но я не знаю кто это!!!!!
Мне начинают угрожать и говорят ,что на мое имя оформлен кредит (я поручитель)
И чтобы я сказала где этот человек!!!
Представляться и назвать организацию отказываются,хамят!!
Что делать??

у меня тоже примерно так было. звонки не прекращались где-то полгода. звонили на мобильный, домашнего у меня нет. все время спрашивали одного и того же человека, о котором я даже не слышала. угрожать - не угрожали, но настоятельно советовали вернуть деньги за якобы оформленный на меня (вернее, на ту даму, за которую они меня принимали) кредит. потом я спросила, в каком же банке я брала этот кредит - мне ответили. я позвонила в этот банк (он оказался вообще в москве), через некоторое время звонки прекратились. если это ни чья-то тупая шутка, может Вам спросить, как погасить кредит? они Вам скажут отделение банка и Вы позвоните операторам с жалобами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 679
в моем случае, это был реальный банк, не мошенники. а вот та девушка, которая брала у них этот кредит, явно не хотела его погашать и оставила чужой номер телефона. а разговаривают они все достаточно грубо, если кредит просрочен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Аня, у меня есть, отечественный, производство ООО "Мегарон". В Пскове, по крайней мере, мобильные определял. Здесь ни разу не пользовалась. Хотите, дам попользоваться?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:58
Сообщений: 97
Откуда: СПб
Насколько я помню, можно позвонить на телефонную станцию и они за определенную сумму назовут вам номер звонящего. Квитанция придет как за платную услугу в конце месяца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 21:24 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Венечка (Аня7) писал(а):
Аня, надо идти в ментовку и писать заяву. Тем более, что речь о поручительстве за кредит.
Можно еще позвонить в ОБЭП, может, им будет это интересно :? За спрос не побьют, во всяком случае.


ОБЭП это тоже милиция :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
ОБЭП- это специальный отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Не районное ОМ.
Вы что мне пояснить то хотели? :bye: Я по роду деятельности неплохо разбираюсь в этих структурах :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 21:28 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
catslove писал(а):
Насколько я помню, можно позвонить на телефонную станцию и они за определенную сумму назовут вам номер звонящего. Квитанция придет как за платную услугу в конце месяца.


на телефонную станцию вообще нельзя позвонить... позвонить можно только в отдел обслуживания клиентов
и НИКТО не даст НИКАКОЙ информации частному лицу, особенно после появления закона о персональных данных
теперь по закону даже справку об абоненте нельзя выдать без его согласия (а раньше официально издавались телефонные справочники с физическими лицами... у меня есть за 30-40 годы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 21:29 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Венечка (Аня7) писал(а):
ОБЭП- это специальный отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Не районное ОМ.
Вы что мне пояснить то хотели? :bye: Я по роду деятельности неплохо разбираюсь в этих структурах :-[


"районное ом" называется РУВД (ОВД в области) - так вот ОБЭП находится именно при РУВД


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 05:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:05
Сообщений: 226
Как дела?Поставили АОН?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Автор темы

Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Martysha писал(а):
Как дела?Поставили АОН?

Нет:(
Так и не нашелся!
Завтро поедем на тел.станцию писать заявление!
Надеюсь дадут список входящих!

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 04:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:05
Сообщений: 226
Список не дадут скорее всего :( Была в такой ситуации,дадут только милиции только после заявленияю
Но в любом случае удачи Вам :) и расправы телефонным хулиганам }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно очень нужен АОН,на время!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:46
Сообщений: 100
Откуда: СПб, м."Комендантский пр."
Не хочу показаться назойливой, но могу дать АОН, если Вы подъедете м."Пионерская" или "Комендантский пр."

_________________
тел.(921)954-86-63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка