Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpg
DSC_3361.jpg
SkgsqKXWcys.jpgBezymyannyy.pngmikro~23.jpgMishanya.jpg
palevyy_1.jpg
24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg03.jpegbatterknayf_3.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
KisaizPod.jpgmikro~9.jpgW6cSMs807P0.jpgHD7_7007.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
1~0.jpg
208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 01:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем куратора!Ласковая домашняя кошка осталась одна!старый дедушка не может ухаживать за ней!Катя дома!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 01:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Cанкт-петербург
ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей..
очень хочется помочь найти для неё хороших добрых хозяев.
кошке Кате примерно 6-7 лет, по характеру она очень ласковая и добрая, очень любит когда ее гладишь и чешешь её животик.
это воспитанная кошка с хоршими манерами) ходит в лоток , кушает аккуратно.
пожалуйста помогите в поиске новых хозяев или распространении информации!

единственная трудность которая возникла у нас с Кэт - это запечатление на фотоаппарат))) котя постоянно увертывалась от объектива, в жизни у нее красивый дымчатый окрас, точеная фигура,и красивые все понимающие глаза..

сейчас кошка находится на временной передержке/do 1 fevralij/. если вы можете и хотите помочь- пишите мне в личку или звоните 8905 224 08 70 begin_of_the_skype_highlighting              8905 224 08 70      end_of_the_skype_highlighting .Карина

foto http://vk.com/album998657_99017170

ne ymeu zaka4ivat suda foto((


Последний раз редактировалось Kari 18 янв 2011, 21:15, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 01:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
Изображение Изображение Изображение

красивая девочка))удачи))
почитайте советы по пристройству+ попросите помощи у пиарщиков (в разделе предложение помощи), и всех звонящих проверяйте по черным спискам)
кошка стерелизована?

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 02:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Cанкт-петербург
spasibo za foto!

вот история кошки:
кошку 6 лет назад нашли в парадной, она умирала в родах(застрял котенок), девушка ее отвезла к врачу, где была сделана операция + стерилизация, единственное что видимо при операции маленький кусочек яичника остался, поэтому переодически кошка начинает гулять -это выражается в трении об ноги, и катании по полу, криков и мяукании нету.
потом девушка подобравшая кошку с рождением у нее ребенка, отдала котейку дедушке, у которого Катька и жила послдении годы, сейчас дед совсем плох и практически не ходит. моя знакомая позвонила мне и рассказала эту ситуацию, мы поехали на квартиру к деду. Конечно кошка там конкретно отощала за полторы недели в полном одиночестве((( ее заезжали кормили раз в день.
я забрала оттуда Катьку и моя подруга согласилась передержать пока мы не найдем её хозяев .но поскольку я не специалист по пристройству, то поиск хозяев уже затягивается( подруга уезжает 1 февраля и куда девать кошку я незнаю, я уезжаю из петербурга 31 января)

кошку Катьку я возила уже к врачу, она осмотрела, сейчас проходим курс лечения дисбактериоза, через неделю на контрольный осмотр повезу.


написала в теме про пиар, попросила помочь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 05:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Тут есть люди, которые быстро умеют кидать обьявления по инет-доскам. Мне так же помогали кису пристраивать.
Котейке надо бы хорошие фотографии, с ними больше шансов. Попрошу знакомую девочку помочь, у нее профессиональный фотоаппарат.
И еще вот телефон рекламы на остановках, позвоните, подайте обьявление, иногда это бывает эффективно, правда, они платные: 604 44 44
Хотя, конечно, нет гарантии, что кошка быстро пристроится, времени мало уже остается. Лучше поискать другую передержку на постоянно до пристройства или на время, если подруга скоро вернется.

А вы надолго из города уезжаете?

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Какая красавица! Должна пристроиться, только может, не так быстро, все-таки взрослая кошка. Просите помощи в пиаре! Удачи Вам!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 16:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Cанкт-петербург
девушки спасибо большое за сообщения, а то я уже в небольшом отчаяньи что никто не замечает тему(

я уезжаю надолго на полтора месяца в другую страну 31 января, свою кошку отдаю бабушке на это время.

я написала в теме пиар, попросила помочь.

там в контакте есть фото на хороший фотопарат ( я на форуме здесь не умею загружать фотки), единственное что Катька все время вертится, ее на одном месте ОЧЕНЬ сложно засечь, в жизни она очень очень крутанская кошка!! ОЧЕНЬ ласковая, гладь да гладь, чеши животик хоть часами, Катька маленькая, миниатюрная, глаза добрые добрые!

я очень надеюсь что может быть пожилая пара найдется новых хозяев, или кто-то кому играть с маленькими котятами в нон-стопе не интересно и нужен друг , который может с тобой посидеть и помолчать, согревая собой и гладя которого ты будешь понимать что тебя любят просто так а не за что-то!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Cанкт-петербург
может опытный куратор возмется за наше дело??! :help:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

может опытный куратор возмется за наше дело??!! :help:

Изображение

я научилась загружать фото)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Нужно просто размещать ее везде на досках, дать объявление в Р-Шанс с фото, у вконтакте ну и т.п. И разговаривать с "ручками".И она пристроиться. Только фото, мне кажется, надо получше.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Cанкт-петербург
в контакте вешаю переодически уже в течении полтора месяца по группам объявления((
что такое вешать по доскам и разговаривать с ручками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Вот почитайте
viewtopic.php?f=24&t=28062.
Выберите несколько досок-ИРР, Шанс, Авито, Литтлван, ВКонтакте, Барахла нет, Городовой, зарегистрируйтесь там и КАЖДЫЙ день размещайте там рекламу на кошку.А когда будут звонки от желающих, то сами смотрите, что за человек, и в хорошие руки вы отдаете кошку.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Помогу пиаром кошечке! :)
Но желательно более пиарные фотографии! Иначе её будет сложно пристроить!

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Cанкт-петербург
ой спасибо большое!!!!!!!!!! :flower:
я завтра поеду попробую пофотографировать на хороший фотоаппарат , надеюсь Катька посидит спокойной перед камерой! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:00
Сообщений: 4
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Большое пожалуйста! :)
Жду фоточки! :)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Cанкт-петербург
что такое "отмечусь"? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Это, чтобы тему не потерять. Открываешь "Ваши сообщения" и видишь только темы, в которых участвовал, очень удобно.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Cанкт-петербург
спасибо. а как название темы менять? может название темы не очень интересно форумчанам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Cанкт-петербург
у меня тут есть свежие новости по ситуации:
с февраля нашлась хорошая передержка:
моя приятельница написала ""12.01.10 Дюша:
"все...с февраля передержка для вас очень хорошая есть.
Но ищем ручки!
Каждую неделю буду видеть Катю, т.е. она будет под присмотром."

так что САМАЯ ГЛАВНАЯ задача сейчас это найти ХОРОШИХ достойных людей, которые возьмут котьку и будут её любить и уважать!! :love:


Последний раз редактировалось Kari 12 янв 2010, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Kari писал(а):
спасибо. а как название темы менять? может название темы не очень интересно форумчанам?

Справа есть кнопка "правка"-нажимаете ее и изменяете свои посты. Вы попросите в заголовке помощи пиаром.
Это хорошо, что нашлась передержка, просто взрослых животных тяжелее (в смысле-не так быстро)пристроить, чем котят, но все-равно все находят дом.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Cанкт-петербург
как сообщения править я разобралась, а название темы как непонимаю куда нажимать( :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 20:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:47
Сообщений: 205
Откуда: г. С- Пб- м. Ленинский пр., г. Выборг
в первом самом верхнем Вашем посте справа нажать правку, когда появится новое окно, вверху будет строка с названием, туда курсор и исправляйте

_________________
Выборг. Котята в подвале.
viewtopic.php?f=2&t=33186&start=0
т.+7-904-632-95-32 -Наташа
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 20:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
В самом верхнем своём сообщение, нажимаете кнопку ПРАВКА. Затем в ЗАГОЛОВКЕ меняете название и нажимаете кнопку ОТПРАВИТЬ :)
Всё очень просто :)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая домашняя кошка осталась одна!ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за ней!Нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 20:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Cанкт-петербург
спасибо!!!!!!!!исправила. правильно написала? я читала правила и там было написано что название "срочно, помогите и т п " нельзя писать , может я не правильно поняла что то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 03:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:00
Сообщений: 4
Kari писал(а):
у меня тут есть свежие новости по ситуации:
с февраля нашлась хорошая передержка:
моя приятельница написала ""12.01.10 Дюша:
"все...с февраля передержка для вас очень хорошая есть.
Но ищем ручки!
Каждую неделю буду видеть Катю, т.е. она будет под присмотром."

так что САМАЯ ГЛАВНАЯ задача сейчас это найти ХОРОШИХ достойных людей, которые возьмут котьку и будут её любить и уважать! :love:



Кари, это я, Дюша.(если что)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень ласковая домашняя кошка осталась одна. ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за Катей.!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 06:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Тишка писал(а):
Большое пожалуйста! :)
Жду фоточки! :)

Тишка-человечеще!!! :flower:

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая домашняя кошка осталась одна!ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за ней!Нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 06:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Ну вот, передержка с февраля есть, фотки будут, пиар будет, все не так плохо! :ok:
Если не пристроится до конца месяца ( что вполне вероятно ), нужен будет сокуратор, разговаривать с ручками. :hmmm:

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая домашняя кошка осталась одна!ее хозяин старый дедушка не может ходить и ухаживать за ней!Нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 16:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Cанкт-петербург
а где найти сокуратора?
я уезжаю 30-31 января из города заграницу надолго!!! и у меня сильные волнения что будет с Катей, поскольку я не смогу "держать руку на пульсе"!!!!!!!! :cry:

помогите пожалуйста найти опытного куратора!!! :help:

я сейчас приехала фотографировать Катьку, она вертлявая такая))) такая котька ласковая,лежит мурчит, чешу ей животик)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая домашняя кошка осталась одна!старый дедушка не может ухаживать за ней!Нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 16:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Cанкт-петербург
вчера попыталась фоткать, вот что получилось:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая домашняя кошка осталась одна!старый дедушка не может ухаживать за ней!Нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Мне кажется такие фотографии годятся для пиара! :)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка