Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPGdogelight~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0005.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
1~1.jpg1~0.jpgmikro~22.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_7807.jpg
tigrusha~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegFyyBqPGrGlo.jpgmikro~6.jpg
23.jpg
mikro~12.jpg7ovpcpssIzw.jpg04.jpegmikro~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 05:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 00:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 13:35
Автор темы

Сообщений: 118
На всякий случай, решила написать. Пишу с чужих слов. Только что гуляла со своим псом, и рассказали мне такую историю. Сегодня часов в семь вечера женщина гуляла со своей собакой у нас в Александровском парке. Собака среднего размера, бегала без поводка, отбежала в сторону. А там стоял мужчина, у которого в руках была палка с петлей, и он попытался накинуть ее на собаку. Собака увернулась, женщина подбежала, мужик спрашивает: «Ваша собака?» - «Да» - «Была ваша, будет наша». После этого быстро ушел. Вроде в его руках было еще что-то, похожее на шокер.
На всякий случай, усильте бдительность, может, он не только в Александровском парке ходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 00:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
Какой ужас. Спасибо, что сказали. А Александровский парк, это в каком районе, подскажите, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 01:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 13:35
Автор темы

Сообщений: 118
Это Петроградская, вдоль зоопарка тянется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 01:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Ну собак вообще лучше на поводке держать, меньше проблем будет...
Сейчас вон очередная волна будет, на ЛВ уже бурлят. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2234674


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 02:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
Жизель писал(а):
Ну собак вообще лучше на поводке держать, меньше проблем будет...
Сейчас вон очередная волна будет, на ЛВ уже бурлят. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2234674

только что оттуда... опять истерию развели....да...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 02:07 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Спецтранс ,небось, веселится }:) У них штука, похожая на шокер-это сканер для прочтения чипов. Чтобы не таскать по двадцать раз уже стерильнутых. Но какое чувство юмора у дяденьки, зацените! }:)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 02:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Жизель писал(а):
Ну собак вообще лучше на поводке держать, меньше проблем будет...
Сейчас вон очередная волна будет, на ЛВ уже бурлят. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2234674

Это пипец какой то:(((

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 02:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Действительно пора вооружаться ! }:)

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 02:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
что же там за страсти такие? :O

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 03:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
НЕкоторые цитаты:
Сообщение от ольга27
а вот у меня такая светлая мысль-а не сделать ли наличие собак платным,что-то типа налога-хочешь собаку-плати каждый год налог за нее,а стоимость рассчитывать по весу как-нибудь?или по-породе?

для меня не дикость, увижу опасность для ребенка, то если будет в руках оружие - пристрелю, а не будет - придушу. Так что собаколюбы и шакаловоды сразу предупреждаю: я, как и ваши "добрые домашние животные" всегда без намордника и за малышей буду убивать. Не умеете сдерживать агрессию своих питомцев, заводите хомячков

я обоих буду отстреливать. и собаку, и хозяина...
причем всех собак, гуляющих без намордника и поводка, всех, что крупнее футбольного мяча...
начнется - когда отстрелят десяток-другой собачек безнамордных...

А по существу - что еще не началось? собачки у нас еще не начали детишками питаться? сколько должно детей погибнуть?

вот +10000
а еще можно так - устроить облаву и всех кто без намордника конфисковывать... а выдавать после того как хозяин оплатит штраф нууу например для начала 5 тыс. Если второй раз то 20 тыс

Коронная фраза:
Сколько бы ни было - понимания того, что собакам в городе не место, а бойцовым породам не место нигде, боюсь, так и не придет... Ибо одним, пока их непосредственно не коснулось - все равно, а другие сами держат этих тварей...

И еще:
Ужас какой.
Тупо убивать, ИМХО, не поможет... Надо что-то более мучительное...

Ну можно просто запретить на уровне федерального закона. Никаких собак в городах и все.
И поставить вне закона бойцовых собак. Вообще всех.
А служебных разводить только в служебных же питомниках.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 03:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
AnnaDreams писал(а):
НЕкоторые цитаты:
Сообщение от ольга27
а вот у меня такая светлая мысль-а не сделать ли наличие собак платным,что-то типа налога-хочешь собаку-плати каждый год налог за нее,а стоимость рассчитывать по весу как-нибудь?или по-породе?

для меня не дикость, увижу опасность для ребенка, то если будет в руках оружие - пристрелю, а не будет - придушу. Так что собаколюбы и шакаловоды сразу предупреждаю: я, как и ваши "добрые домашние животные" всегда без намордника и за малышей буду убивать. Не умеете сдерживать агрессию своих питомцев, заводите хомячков

я обоих буду отстреливать. и собаку, и хозяина...
причем всех собак, гуляющих без намордника и поводка, всех, что крупнее футбольного мяча...
начнется - когда отстрелят десяток-другой собачек безнамордных...

А по существу - что еще не началось? собачки у нас еще не начали детишками питаться? сколько должно детей погибнуть?

вот +10000
а еще можно так - устроить облаву и всех кто без намордника конфисковывать... а выдавать после того как хозяин оплатит штраф нууу например для начала 5 тыс. Если второй раз то 20 тыс

Коронная фраза:
Сколько бы ни было - понимания того, что собакам в городе не место, а бойцовым породам не место нигде, боюсь, так и не придет... Ибо одним, пока их непосредственно не коснулось - все равно, а другие сами держат этих тварей...

И еще:
Ужас какой.
Тупо убивать, ИМХО, не поможет... Надо что-то более мучительное...

Ну можно просто запретить на уровне федерального закона. Никаких собак в городах и все.
И поставить вне закона бойцовых собак. Вообще всех.
А служебных разводить только в служебных же питомниках.
сначала у меня округлились глаза... потом начался нервный смех :O я никогда не видела ничего подобного.... это сайт собаконенавистников??? :O

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 04:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Там есть и те и другие,но собаконенавистников больше:(
Люди боятся того чего не понимают,а не понимают потому как считают,что они ЛЮДИ и ВСЕ им Обязанны!Причем всегда и во всем!!!!!

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 04:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
ну прочитав подобные посты хочется этой сучке матку вырвать! и пусть скажут, что я же ей и уподобляюсь,ну всё равно,очень хочется!

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 04:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:29
Сообщений: 167
Знаете,а ведь самое страшное что эти выродки плодятся!
Кого же они воспитают :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 05:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 04:07
Сообщений: 567
Откуда: Автово
Литтлван - это вроде преимущественно женский форум? То есть это слова женщин, матерей, будущих матерей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 05:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:41
Сообщений: 116
Вот у меня тоже иной раз возникает мысль, о чем думают молодые мамаши, которые так агрессивно относятся к животным, кого они воспитают сами в итоге? Мы тут выступали в перед Рождеством на уличном празднике с собаками, все хлопают, детишки радуются, собаки показывают разные трюки, стою, моя собака лает от возбуждения, рядом стоит мамаша с ребенком и говорит посмотрев на мою собаку- "Когда ж ты заткнешься!" Я стою в полном шоке, мы пришли выступать для них же, в свой выходной, в мороз, и такая реакция.. Все же хочется верить, что таких людей не много..
Но никуда не денешься, опять ребенок погиб, опять пишут, что виновата собака и опять всех под одну гребенку..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 06:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
tutta писал(а):
Литтлван - это вроде преимущественно женский форум? То есть это слова женщин, матерей, будущих матерей.

вот потом их слова и достигают цели.... и выростают люди, которые не любят животных...

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Vikenty писал(а):
Вот у меня тоже иной раз возникает мысль, о чем думают молодые мамаши, которые так агрессивно относятся к животным, кого они воспитают сами в итоге? Мы тут выступали в перед Рождеством на уличном празднике с собаками, все хлопают, детишки радуются, собаки показывают разные трюки, стою, моя собака лает от возбуждения, рядом стоит мамаша с ребенком и говорит посмотрев на мою собаку- "Когда ж ты заткнешься!" Я стою в полном шоке, мы пришли выступать для них же, в свой выходной, в мороз, и такая реакция.. Все же хочется верить, что таких людей не много..
Но никуда не денешься, опять ребенок погиб, опять пишут, что виновата собака и опять всех под одну гребенку..

удивительно то, что дети, погибшие по вине пьяных и просто козлообразных водил (а количество их зашкаливаает мыслимые пределы http://narushaem.net/blog/dtp/) никаких истерик и возмущения никогда не вызывает (а уж старухи, видимо, и вообще в расчет не берутся) .

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Vikenty писал(а):
опять ребенок погиб, опять пишут, что виновата собака и опять всех под одну гребенку..


Что значит "опять погиб ребенок"?
Можете выложить здесь информацию о происшедшем ЧП?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
ого..на литтлване разговорчивые какие
тема заведена вчера в 19,а написали уже 168 страниц!
все не осилила.

каждый кулик свое болото охраняет
просто,как обычно,слишком много эмоций на обеих сторонах


Вераника у вас литтлван не открывается?

В Подмосковье умерла девочка, искусанная собакой. Владелица предложила оплатить похороны

11.01.2010 18:52

В одной из подмосковных больниц скончалась пятилетняя девочка, которую 6 января искусала собака.
Об этом сообщает NEWSru.com со ссылкой на источник "Интерфакса" в правоохранительных органах.
По данным следствия, собака, которую хозяин выгуливал без поводка и намордника, набросилась на пятилетнюю девочку, гулявшую неподалеку с бабушкой, и покусала ее. Ребенка госпитализировали. Смерть наступила сегодня утром в больнице.
life.ru пишет, что собака вцепилась мертвой хваткой в шею девочки и не отпускала 40 минут. Бабушка, как могла, отбивала внучку, но ее сил не хватало, чтобы вырвать ребенка из цепкой хватки пса. "Скорая помощь" доставила ребенка в реанимацию с повреждением спинного мозга в шейном отделе. Задет был и расположенный рядом участок мозга, который отвечает за сердечно-сосудистую деятельность. Из-за этого у пострадавшей несколько раз случались остановки сердца. Врачам удавалось запустить сердце, но спасти ребенка в итоге медики не смогли - слишком тяжелые повреждения нарушили функции сердца и дыхания.
Прокуратура проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Между тем, хозяйка пса-убийцы предложила родителям девочки оплатить ее похороны. "Она прислала нам SMS с таким предложением, но мы хотим возбудить против нее уголовное дело", - рассказала мама погибшей девочки. По ее словам, хозяйка собаки уверяла, что та бросается только на мужчин, а женщин и детей не трогает

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
AnnaDreams писал(а):
НЕкоторые цитаты:
Сообщение от ольга27
а вот у меня такая светлая мысль-а не сделать ли наличие собак платным,что-то типа налога-хочешь собаку-плати каждый год налог за нее,а стоимость рассчитывать по весу как-нибудь?или по-породе?


Вот и меня светлая мысль настигла-может и наличие ребенка сделать платным-хочешь ребенка-плати в бюджет налог,можно не по весу :)
Задумываться будут и о количестве и о воспитании...

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Виктория писал(а):
AnnaDreams писал(а):
НЕкоторые цитаты:
Сообщение от ольга27
а вот у меня такая светлая мысль-а не сделать ли наличие собак платным,что-то типа налога-хочешь собаку-плати каждый год налог за нее,а стоимость рассчитывать по весу как-нибудь?или по-породе?


Вот и меня светлая мысль настигла-может и наличие ребенка сделать платным-хочешь ребенка-плати в бюджет налог,можно не по весу :)
Задумываться будут и о количестве и о воспитании...


для этого России надо для начала выйти из демографического кризиса:)а то исчезнем с лица земли:)

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Так и так исчезнем.От ненависти и нетерпимости к окружающим...
Обидно,что мамаши не понимают,какие зерна сеют этими криками в душах своих детей,все возвращается сторицей!

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Точно ,Вика.

"Сначала собачку палочкой-а потом маму топориком"

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Nattka писал(а):
ого..на литтлване разговорчивые какие
тема заведена вчера в 19,а написали уже 168 страниц!
все не осилила.

каждый кулик свое болото охраняет
просто,как обычно,слишком много эмоций на обеих сторонах


Вераника у вас литтлван не открывается?

В Подмосковье умерла девочка, искусанная собакой. Владелица предложила оплатить похороны

11.01.2010 18:52

В одной из подмосковных больниц скончалась пятилетняя девочка, которую 6 января искусала собака.
Об этом сообщает NEWSru.com со ссылкой на источник "Интерфакса" в правоохранительных органах.
По данным следствия, собака, которую хозяин выгуливал без поводка и намордника, набросилась на пятилетнюю девочку, гулявшую неподалеку с бабушкой, и покусала ее. Ребенка госпитализировали. Смерть наступила сегодня утром в больнице.
life.ru пишет, что собака вцепилась мертвой хваткой в шею девочки и не отпускала 40 минут. Бабушка, как могла, отбивала внучку, но ее сил не хватало, чтобы вырвать ребенка из цепкой хватки пса. "Скорая помощь" доставила ребенка в реанимацию с повреждением спинного мозга в шейном отделе. Задет был и расположенный рядом участок мозга, который отвечает за сердечно-сосудистую деятельность. Из-за этого у пострадавшей несколько раз случались остановки сердца. Врачам удавалось запустить сердце, но спасти ребенка в итоге медики не смогли - слишком тяжелые повреждения нарушили функции сердца и дыхания.
Прокуратура проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Между тем, хозяйка пса-убийцы предложила родителям девочки оплатить ее похороны. "Она прислала нам SMS с таким предложением, но мы хотим возбудить против нее уголовное дело", - рассказала мама погибшей девочки. По ее словам, хозяйка собаки уверяла, что та бросается только на мужчин, а женщин и детей не трогает


ужас какой...
неудивительны подобные посты после такой статьи. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
молодец, чувак жжет. Цитирую
Сообщение от Crazyblondy ®
А нефик их размножать, кАзлов этих с яйцами. И собак тоже нефик заводить. Эти жрут всех подряд без остановки. И кошек тоже. (От них шерсть и диваны разодранные).

Все сволочи. И мужики, и кошки, и собаки, и абсолютно невоспитанные чужие дети. Чужие дети - те вообще все без исключения невоспитанные. Хуже них только их родители.

Продавцы в магазинах омерзительны. Так и норовят обвесить или обсчитать. Тоже предлагаю расстрелять всех и организовать полное самообслуживание.

Особенно мерзки - тётки, частненько встречающиеся в метро и маршрутках. Те, что в приличных шубах и на два размера худее. Их мужики тоже отвратительны. - Живут же с такими курицами, да ещё шубы им покупают.

Агенты по недвижимости - это вообще уроды, которые тупо рубят бабло с бедных людей, которым негде жить.

Врачи - те вообще коновалы ещё те. Тока и думают, как бы свести в могилу, да подороже.

Свекрови - тех вообще следовало бы сжечь. Живут аж по 70 лет и не делятся своими квадратными метрами с семьями любимых сыновей.

Соседи тоже гады исключительно все. Это вообще отдельная тема.
Соседи либо хранят у лифта свой мусор годами, либо наоборот докапываются и требуют убрать нас никому не мешающий, культурно лежащий в углу мусор.

Либо круглосуточно курят на лестнице и не дают нормальным людям дышать - либо, наоборот, своими истеричными воплями с угрозами нормальному человеку не дают выкурить сигаретку.

Либо сводят с ума бесконечными долбёжками молотка и сверлением перфоратора - либо своими тупыми и безрезультатными заявами в органы не дают спокойно делать ремонт в новой квартире.

Короче, соседей не то что стрелять. - Этих вообще - взрывать надо. Всех.

Учителя в школах омерзительны тоже. Либо совершенно не интересуются дитём и не хотят ничему учить - либо нагло и беспардонно поучают ребёнка. Тех тоже в расход.

Но в первую очередь, конечно надо начать с собак. Ибо это они своим негативом способствуют развитию столь неблагоприятного фона.

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Nattka писал(а):
ого..на литтлване разговорчивые какие
тема заведена вчера в 19,а написали уже 168 страниц!
все не осилила.

каждый кулик свое болото охраняет
просто,как обычно,слишком много эмоций на обеих сторонах


Вераника у вас литтлван не открывается?

В Подмосковье умерла девочка, искусанная собакой. Владелица предложила оплатить похороны

11.01.2010 18:52

В одной из подмосковных больниц скончалась пятилетняя девочка, которую 6 января искусала собака.
Об этом сообщает NEWSru.com со ссылкой на источник "Интерфакса" в правоохранительных органах.
По данным следствия, собака, которую хозяин выгуливал без поводка и намордника, набросилась на пятилетнюю девочку, гулявшую неподалеку с бабушкой, и покусала ее. Ребенка госпитализировали. Смерть наступила сегодня утром в больнице.
life.ru пишет, что собака вцепилась мертвой хваткой в шею девочки и не отпускала 40 минут. Бабушка, как могла, отбивала внучку, но ее сил не хватало, чтобы вырвать ребенка из цепкой хватки пса. "Скорая помощь" доставила ребенка в реанимацию с повреждением спинного мозга в шейном отделе. Задет был и расположенный рядом участок мозга, который отвечает за сердечно-сосудистую деятельность. Из-за этого у пострадавшей несколько раз случались остановки сердца. Врачам удавалось запустить сердце, но спасти ребенка в итоге медики не смогли - слишком тяжелые повреждения нарушили функции сердца и дыхания.
Прокуратура проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Между тем, хозяйка пса-убийцы предложила родителям девочки оплатить ее похороны. "Она прислала нам SMS с таким предложением, но мы хотим возбудить против нее уголовное дело", - рассказала мама погибшей девочки. По ее словам, хозяйка собаки уверяла, что та бросается только на мужчин, а женщин и детей не трогает


И тут все удивляются почему ЛВ кипит?
Я тоже киплю. Я бы за своего ребенка убила бы и собаку и хозяйку.
А как бы вы отреагировали, если бы ваших детей убила домашняя собака вашего соседа?
Есть закон выгуливать собак в намордниках. Так выполняйте его. И дети будут живы!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
А зацените товарищи этот шедевр, Пушкин нервно курит в сторонке

если б был у меня автомат...
я б гулять выходила с ним..
И была б в безопасности я..
ну а если собака какая..
Пасть оскалив бежала на встречу
то вот тут то как раз автомат
Мне помог бы спастись от напасти
Я б вскинула этот предмет
И быть может хозяин увидел
И схватил бы свою собочатину..
Ну, а если б никто так не сделал
ТО я в воздух стреляла б еще
, что быть может ее испугает.
Ну, а если и это ни как
Не поможет летящую псину
Остановить ..То тогда
я в нее буду целиться метко..
И надеюсь , я в цель попаду..

Вот...

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Просто эта статья написанная похоже просто очередной выкидыш наших журналистоВ:(
Я вчера читала другой ее вариант!
Там было написанно,что бабушка снимала комнату в этом доме и знала,что собака во дворе не на привязи!
Зачем она вошла в него с ребенком предварительно не привязав ее?
Попробую найти ту статью!

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мужик с петлей!СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:18
Сообщений: 359
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская (Авиагородок)
Вераника писал(а):

И тут все удивляются почему ЛВ кипит?
Я тоже киплю. Я бы за своего ребенка убила бы и собаку и хозяйку.
А как бы вы отреагировали, если бы ваших детей убила домашняя собака вашего соседа?
Есть закон выгуливать собак в намордниках. Так выполняйте его. И дети будут живы!


:ya za: полностью согласна

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.ЛОНДОН Джек

Яна 8-9О4-6I6-З88З


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка