Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
13-12-2015.jpgF.pngT1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
1~2.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG_20190822_112931.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
shchen.jpgMishanya.jpg1~2.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
iriska2.jpg
DSC_0864.jpgx-1QF_rGqzA.jpgbatterknayf_3.jpg4.jpg
23.jpg
cats_-10_28229.jpgHD7_6652.jpgHD7_5966.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 00:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята-домовята. Белка теперь наша.СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 16:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Начало здесь:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... wrapheader

Кошка через некоторое время появилась, привела с собой двух котят. На фотографиях котята выглядят здоровыми, носики и глазки чистенькие, но без анализов к себе взять не рискну - мой котенок еще пока не привит и сидит на передержке кошка только что стерилизованная.

План действий такой: кошку стерилизовать и вернуть в подъезд, котят пристраивать. Котята диковатые, в руки не идут, живут с мамой под лестницей. Моя знакомая согласна оплатить стерилизацию кошки и неделю в стационаре, если что. Но котят от кошки только после операции лучше отсадить, как мне кажется. Да и пристраивать их может, лучше из дома, чем из клиники?

Мне нужна будет помощь в пиаре. Я могу разговаривать с потенциальными ручками, есть текст договора на передачу животного (уже заключала такие договоры). Куратором никогда не была, и не представляю, как это делается. Если честно, то боюсь - на мне еще висят котята, родившиеся у подобранной сыном кошки.
Но этих котят тоже жалко.

Смотрите, какие они:
Домовушка номер 1 Бронь Смотрины в воскресенье!
Изображение
Домовушка номер 2 Уехала на испытательный срок
Изображение
Это мама (вернулась после операции в подъезд):
Изображение

Светлана

Получено:
2000 руб. (Лилия, женщина из подъезда, где жили котята)

Расход:
1000 руб. - амстаффкоманде
500 руб. - куплен корм для котят 3 пачки РК примерно на неделю
-----------------------------
500 руб. у меня на корм котятам.


Последний раз редактировалось Светлана Д. 17 дек 2010, 17:19, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котят поймали, мама в клинике, котята - аааа, какие красавицы!СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
С наполнителем, но у будущих хозяев есть вариации для приучения:
1) большой лоток с бортами
2) наполнитель с отдушкой не древесный (сейчас древесный вроде)
3) клетка или ограничение пространства

Думаю, это поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 12:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Катя, спасибо за чудесные фотографии! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
света!
забирают с белой грудкой , завтра будут звонить, зовут Константин..

сказала, что котята проглистогонины, не привиты, есть проблемы с лотком.

все равно берут, будут сами приучать

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 02:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
ура!! :)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 13:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Разговаривала с Константином. И понравился, и не понравился. Собственно, не понравилось только одно: что хочет забрать котенка прямо сегодня, но переноски нет (и покупать ее прямо сейчас не будет), везти котенка собирается в такси, за пазухой. Корм тоже еще не куплен, лоточек есть, но нет наполнителя.
С другой стороны, не отказывается от договора, согласен на кастрацию, но не знает, что это такое, хотя когда-то у него была кошка, дожившая до 15 лет.
Я не слишком опытный пристраиватель кошек к незнакомым людям :(
А по жизни я не люблю спешки в серьезных делах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 14:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
у меня половина без переносок забирают, на такси и без, в коробочке с дырками летом, запазухой зимой, да мы и сами переноску купили только через год после появления кошки..не считаю это показателем. Корм..может они натуралкой хотят кормить? многие так кормят..вообщем смотрите, в любом случае если совсем не нравится что-то , Вы всегда можете отказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
Свет!
ну что созванивались??
готовы ждать?

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 15:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
В общем, договорились пока о следующем. Поскольку сегодня неизвестно, во сколько можно забрать котенка, но будет это довольно поздно (плюс я же должна подъехать посмотреть, кто забирает), предложила два варианта на выбор: завтра или сама отвезу в выходные. Думают. Перезвонят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 15:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Катерли писал(а):
у меня половина без переносок забирают, на такси и без, в коробочке с дырками летом, запазухой зимой, да мы и сами переноску купили только через год после появления кошки..не считаю это показателем. Корм..может они натуралкой хотят кормить? многие так кормят..вообщем смотрите, в любом случае если совсем не нравится что-то , Вы всегда можете отказать.

Меня смутило не отсутствие переноски, как таковой. Меня смутила фраза "Что ж это, мне сейчас в магазин за ней бежать?" При этом корма для котенка тоже нет. За ним-то точно надо в магазин идти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
Света!
может они правда натуралкой кормить будут?

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 16:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Девочки, отвожу котенку в субботу! Константин мне отзвонился прямо из магазина, консультировался, какой корм купить, какой лоток лучше, какой наполнитель! :D В общем, мои все вопросы сняты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
ураааааа :reks:

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
Свет!
второго предлагать?

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Света, а где коти территориально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
на Охте

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Девчушке месяца два? Или меньше?
В туалетных делах всё по-прежнему ;) ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
меньше ей чем два однозначно, полтора наверное, может с маааленьким хвостиком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 19:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
кусочек_счастья (Аня) писал(а):
Свет!
второго предлагать?

Предлагай :)

У меня, кстати, еще котенок есть... Персиковый мальчик :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 13:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Как там с туалетом, есть изменения или по-прежнему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Свет, я теперь вообще не могу понять, куда они "мусорят" :( Вроде, лужиц нет, диван сухой, в лоток схожено, но на лапу не поймано, кто именно, может, это Василий... Какашки в лотке только Василиевы, очень уж громоздкие :D Видимо, какают где-то в укромных местах... Вчера обнаружено на диване...
Я последние три дня приезжаю с работы к часу ночи, поэтому не имею возможности отслеживать. Хорошо, что соседка дома, но она тоже не видит, куда они ходят.
Вчера начался ремонт в ванной, сломали кирпичную кладку под ванной, оттуда запахло писяшками. Возможно, что писают туда. Закрыть эту дыру нам никак, т.к. она сквозная из кузни в ванную, и с обеих сторон кривая - как ни закрывай, остатся щельки, в которые они пролезают...

В общем, полагаю, можно считать, что прогресса не случилось пока что... :(

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 14:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Елки :(
Я вот что подумала, я уличных приучаю на землю. Подсыпаю в лоток земли обычной цветочной. Эти-то врде на улице и не были, но может, попробовать в лоток земли подсыпать? Если нет, то я в субботу привезу, когда приеду котенка забирать. Уж и не знаю, сумеет ли хозяин приучить к лотку?
В общем, в воскресенье я отвожу свою долгожительницу Маруську ее новым хозяевам, ее комната освобождается, буду думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Светлана Д. писал(а):
Елки :(
Я вот что подумала, я уличных приучаю на землю. Подсыпаю в лоток земли обычной цветочной. Эти-то врде на улице и не были, но может, попробовать в лоток земли подсыпать? Если нет, то я в субботу привезу, когда приеду котенка забирать. Уж и не знаю, сумеет ли хозяин приучить к лотку?
В общем, в воскресенье я отвожу свою долгожительницу Маруську ее новым хозяевам, ее комната освобождается, буду думать.

земельки у меня есть полпакета примерно, я могу сегодня поэкспериментировать.
Свет, только нужно на завтра крайне тщательно договориться, когда подъедете. т.к. утро и вечер у меня расписаны по минутам, соотв-но, остается день. Соседки завтра не будет, она работает, т.е. только я смогу отдать ребенка :(
Как вариант, чтобы завтра запыхавшись никому из нас не бегать, если есть такая возможность, забрать маленькую сегодня.Сегодня я до часу ночи сидеть на работе не собираюсь, даже если мне денег за это заплатят }:)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 16:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Сегодня же четверг? Скажите мне, что четверг, пожалуйста! Иначе если пятница, мне сейчас нужно бежать на важные переговоры, а я не готова }:)

Таня, я в субботу хотела приехать, примерно в 10-10:30-11:00, если удобно. Мне потом нужно котенка отвезти на В.О. и сделать это надо до 12-00.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Светлана Д. писал(а):
Сегодня же четверг? Скажите мне, что четверг, пожалуйста! Иначе если пятница, мне сейчас нужно бежать на важные переговоры, а я не готова }:)

Таня, я в субботу хотела приехать, примерно в 10-10:30-11:00, если удобно. Мне потом нужно котенка отвезти на В.О. и сделать это надо до 12-00.

блин, точно, четверг же сегодня :wall: :wall: :wall:
а я честно собралась вечером отдыхать начать... :cry:

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 15:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Отвезла. Котенку уже ждал приготовленный лоток, мисочка с кормом и мисочка с водой. У меня накрылся принтер, поэтому договор не распечатывала, просто оставила все свои координаты. Константина не видела, но девушка понравилась. Сказала, что кастрировать будут обязательно, так как когда-то была кошка, которая погибла от воспаления. :(
Держите кулачки, мы на испытательном сроке!@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
А у нас завтра еще смотрины!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Отлично! :ok:
Вообще, на таких красоток давно уже должна очередь стоять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Светлана Д. писал(а):
Отвезла. Котенку уже ждал приготовленный лоток, мисочка с кормом и мисочка с водой. У меня накрылся принтер, поэтому договор не распечатывала, просто оставила все свои координаты. Константина не видела, но девушка понравилась. Сказала, что кастрировать будут обязательно, так как когда-то была кошка, которая погибла от воспаления. :(
Держите кулачки, мы на испытательном сроке!@@@@@@@@@@@@@@

Очень рада!! Держим кулачки, хвосты завязали в узелки! ;)

А теперь вопрос по воспитанию: вот только что, минуту назад, сестричка "цинично" накакала у меня под комп.столом, когда я сидела за компом. Она там сначала что-то шоркалась-возилась, типа с проводами играла (я подглядывала за ней). Только перестала подглядывать - она уже закапывает... Соответственно, поймана была на месте преступления при попытке "замести следы". Я ее натыкала носом рядом с кучкой (небольно), отнесла в лоток и туда посадила подумать. Я вообще правильно сделала? :hmmm: Или может надо было ее вместе с какахами отнести в лоток и там оставить наедине?
Блин, не умею я сама приучать к лотку... Очень надеялась на то, что Василь научит (он-то сам сразу научился), но этот бармалей только по столам девок научил мастерски прыгать :D
Я уже и земельки всяпАла в лоток, и ставила их туда и их же лапками скребла наполнитель в лотке, и чего только не делала - толку ноль.
Мне не жаль, что они какают, но очень хочется сдать новым хозяевам воспитанных личностей :-[ Что бы такого еще можно придумать?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 21:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Имхо надо было какахи в лоток положить и кошечкой закопать :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-домовята :)СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 22:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
ginger писал(а):

Я ее натыкала носом рядом с кучкой (небольно), отнесла в лоток и туда посадила подумать.

И как - она подумала? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка