Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG_8471.JPGVzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
YU3HzxwPUpE.jpgMishanya_2.jpgg2.jpgmikro~22.jpg
g2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg_MG_3391.JPGIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~9.jpg
cats_-04.jpgmikro~1.jpgmikro~12.jpg4kX_bJID4sg.jpg
kotik_5_mal.jpg
DSC_0857~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg03.jpeg
IMG_2679-001.JPG
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 06:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята-домовята. Белка теперь наша.СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 16:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Начало здесь:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... wrapheader

Кошка через некоторое время появилась, привела с собой двух котят. На фотографиях котята выглядят здоровыми, носики и глазки чистенькие, но без анализов к себе взять не рискну - мой котенок еще пока не привит и сидит на передержке кошка только что стерилизованная.

План действий такой: кошку стерилизовать и вернуть в подъезд, котят пристраивать. Котята диковатые, в руки не идут, живут с мамой под лестницей. Моя знакомая согласна оплатить стерилизацию кошки и неделю в стационаре, если что. Но котят от кошки только после операции лучше отсадить, как мне кажется. Да и пристраивать их может, лучше из дома, чем из клиники?

Мне нужна будет помощь в пиаре. Я могу разговаривать с потенциальными ручками, есть текст договора на передачу животного (уже заключала такие договоры). Куратором никогда не была, и не представляю, как это делается. Если честно, то боюсь - на мне еще висят котята, родившиеся у подобранной сыном кошки.
Но этих котят тоже жалко.

Смотрите, какие они:
Домовушка номер 1 Бронь Смотрины в воскресенье!
Изображение
Домовушка номер 2 Уехала на испытательный срок
Изображение
Это мама (вернулась после операции в подъезд):
Изображение

Светлана

Получено:
2000 руб. (Лилия, женщина из подъезда, где жили котята)

Расход:
1000 руб. - амстаффкоманде
500 руб. - куплен корм для котят 3 пачки РК примерно на неделю
-----------------------------
500 руб. у меня на корм котятам.


Последний раз редактировалось Светлана Д. 17 дек 2010, 17:19, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку кошке с котятами или только котятам, мама вернется в подъездСообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 16:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
у меня была подана реклама на похожего котенка девочку. Будут звонки, перенаправлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку кошке с котятами или только котятам, мама вернется в подъездСообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 16:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Спасибо, Лизззз! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку кошке с котятами или только котятам, мама вернется в подъездСообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 16:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
судя по фото, их уже отдельно от мамы можно пристраивать... или нет?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку кошке с котятами или только котятам, мама вернется в подъездСообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
их уже можно забрать отдельно от мамы
адаптируются быстро, единственно хорошо бы их в такую комнату, где некуда спрятаться или в клетку и чаще на руки брать
как будут домашние нормальные фото можно пиарить, девочку такую у меня взяли шипящую, на другой день уже стала ок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку кошке с котятами или только котятам, мама вернется в подъездСообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 17:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Пристраивать пора!!!
Большие уже малышки

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку кошке с котятами или только котятам, мама вернется в подъездСообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 18:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Если что, то клетка у меня есть, я ее отдам для передержки.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку кошке с котятами или только котятам, мама вернется в подъездСообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 18:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
А какого пола детки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку кошке с котятами или только котятам, мама вернется в подъездСообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 18:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
dzhen писал(а):
А какого пола детки?

Пока неизвестного. Женщина к ним близко не подходила, попрошу, попытается посмотреть, но может получиться и так, что непонятного - они пушистые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку кошке с котятами или только котятам, мама вернется в подъездСообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Послала фото ручкам - хотят пацана...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Ищу передержку кошке с котятами или только котятам, мама вернется в подъездСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 10:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Пожалуйста, помогите передержкой, хотя бы временной, пока не сдадим анализы! Пока кошка за котятами прибирает, но они растут, и если начнут гадить в подъезде, то их выгонят на мороз! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку кошке с котятами или только котятам, мама вернется в подъездСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 10:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
dzhen писал(а):
Послала фото ручкам - хотят пацана...

Спасибо! А если один из котят окажется пацаном, что говорят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 16:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Как дела у мамы с детьми? Жальу нас беребор небольшой. Котят очень быстро бы взяли и мама симпатичная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 16:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Александра писал(а):
Как дела у мамы с детьми? Жальу нас беребор небольшой. Котят очень быстро бы взяли и мама симпатичная.

Пока предварительно договорилась в Белой Вороне, но кошка-то потом вернется в подъезд, а котят надо вывозить будет в город, из Павловска вряд ли пристроишь :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 16:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Вам пиар нужен хороший! И из подвалов забирают иногда.
Помогите маляфкам передержкой, они же дольше недели не задержаться!!!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 17:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:45
Сообщений: 4
Развешу фотки в зоомагазине, где работает мама. Там часто котят спрашивают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошенькие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 17:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Йенька. писал(а):
Вам пиар нужен хороший! И из подвалов забирают иногда.
Помогите маляфкам передержкой, они же дольше недели не задержаться!!

Увы, я не смогу говорить то, во что сама не очень верю :( Что за неделю они обязательно пристроятся. Я поэтому и хочу, чтобы они откарантинились, а потом, если не повезет, уже искать дальнейшую передержку.

Пиар да, очень нужн, тем более котята очень симпатичные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 17:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Eclectica писал(а):
Развешу фотки в зоомагазине, где работает мама. Там часто котят спрашивают.

Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 17:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
У нас с завода трое за 2 дня пристроились и я еще выбирала ручки с пристрастием. А маленькие у меня не ели нормально, а так бы давно всех отдали. А кошку в подвал жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 17:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Александра писал(а):
А кошку в подвал жалко.

Жалко. Но она не в подвале, а в подъезде под лестницей живет, ее не гонят, она там уже, оказывается почти 4 года. Но взять ее некуда, а пристраиваться будет долго, у меня сидит Маруська уже с сентября.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 17:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
В какую ворону котят??они больны??
не хватало чтоб в клинике крохи чего подцепили..
попробую договориться со своей передержкой, если они визуально здоровы, едят сами и нет ни малейших сомнений что здоровы..
блин..зарекалась же, но крох в клинику :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 17:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Написала передержке, если согласятся - с вас доставка, витафел однократно, еда на первые пару дней, потом я приеду фото сделать - привезу, наполнитель нужен будет ну и отбор ручек и пиар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Не вынесла душа поэта... ;)

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Женя,не, я на пенсию :P

передержка согласна, просто если за куратором будет косяк какой - кураторство на мне, потому как перед своими передержками я несу 100% ответственность

сегодня их после 20 часов готовы принять, набрызганых от блох, уколотых витафелом однократно с приложением ввиде наполнителя, глистогонки, если сушку не едят еще - пару банок консервов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 18:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Мамашу, если она ручная можно пристроить, но надо с преребором разобраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 18:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Катерли писал(а):
Женя,не, я на пенсию :P

Свежо придание... :P

Девочки, если уверены в себе и котятах, не тяните, пользуйтесь моментом!!!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
созвонились, будут отлавливать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 18:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 1872
Катя, спасибо! :flower:
Созвонилась, предварительно договорились.
Значит, порядок действий такой: я завтра привожу и передаю женщине переноску, она отловит котят, привезет их ко мне на работу (скорее всего послезавтра), обрабатываю Фронтлайном, а где берут витафел? и куда его колоть? и дальше уже мы их везем на передержку, предварительно предупредив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У котят максимум неделя! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 18:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
витафел в клинике любой или зооаптеке продают, стоит правда 200р :( но лучше кольнуть.
Хотя если совсем сложно - опустим этот пункт.
а колят инсулинкой всю ампулу под холку

главное консерву пачечку купите им, я бозиту беру обычно, по фото не пойму возраст, будут они сушку или нет
сушка есть у Тани, консервы вот у меня, я до Тани только в сбб смогу добраться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка