Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPG
1~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgsTYpVHKyD0w.jpgDSC_3361.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegfI4_sxlsQDk.jpgmikro~23.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4_oshi.jpg
HD7_3296.jpgHD7_6788.jpg3~0.jpgDSC_0893.jpg
mikro~4.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegmikro~1.jpgiriska2.jpgMarusya-1.jpg
Foto0507.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
GD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 12:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Она жила в снегу. Теперь она Лайма и она в Хэппи!СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 18:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
http://vkontakte.ru/club14733783 - группа в контакте

очень ласковая. на шее след от ошейника. мне кажется совсем молоденькая.зубки белые.. из рук есть. лижется.точно домашняя.
в холке примерно 55 +-.
красивая собака
я вижу ее третий день. тетки говорят недели две. но сомневаюсь, я должна была бы ее тогда раньше увидеть.
за детьми бегает на спорт площадке. потом они уходят. а она остается. в снегу.
даже от моих мелких плюхнилась в сугроб. но очень тянется к собакам и людям. айс мой придурок лает. а она не уходит, только отошла чуток
и возможно отпустовала , потому что Сиппи что то ей под хвост полез . или начинает пустовать, хотя тогда за иней бы кобели бегали.а она совсем одна :( Праздники кончились. помойки поубирали, еды теперь тоже нет.сушку хватала жадно.
Может кто видал, что ищут такую?
Брать мне ее некуда, без вариантов .курировать я ее не буду, хоть что говорите обо мне.
Изображение
Изображение
Изображение

вот такая Лайма стала на передержке , просто невероятная красотка

Изображение

[more]
Изображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 17 мар 2010, 12:05, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Она живет в снегу .Совсем никому не нужная молодая собачка. посмотрите, может кто ищет ее?СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
доктор писал(а):
Ни секунды не сомневалась в Вашем ответе !!
Ваши амбиции перевесили все остальное....


Вы почему-то просите на форуме деньги на оплаты Ваших нужд, а почему я не могу заработатать на них ?!

А Мармусик никогда ничего не просит!
Мне кажется,вы неправы! Мариш!!!
Если отловите ,передержку найдём-бесплатно!У нас есть супер Форумчане-они не откажут,ну а потом решать будет-главное ребятёнка в тепло!!!Не боись мы -Команда !!!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она живет в снегу .Совсем никому не нужная молодая собачка. посмотрите, может кто ищет ее?СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Так её ещё не поймали??Марина!Завтра позвоню девочке,она хотела взять Пола,но мы подружились и она предлагала помощь с передержкой,я думаю возьмёт на отогрев,а потм уже будем стерилизацией заниматься,ещё можно m.n.m.-Марину попросить если что!,счас я ей напишу и девочке тоже!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она живет в снегу . кто ее видел, ловите, заберем.СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 11:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
кто нам обещал помощь? транспортом или денежкой или можно кормом :) .нужны хорошие фото для пристройства. игрушки-погрызушки
собаку утром я забрала, посадила до вечера к соседке.
нужно отвезти или сразу на передержку или через стерилизацию. Это обсудим с Мариной, которой ненадолго согласилась приютить девочку.
накинула поводок петлей и девочка радостна пошла с нами, несмотря на то что мой паразит на нее лаял отчаянно.желание пойди в дом пересилило некоторый страх. да она и не особо то боялась ;) . просто чуть что падала в снег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она живет в снегу . словила. не бросайте нас пожалуйста. одни не справимсяСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 11:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:17
Сообщений: 633
Откуда: кировский район
могу помочь небольшой денежкой на корм
может у Вас есть ЯК?

_________________
Саратовская Рада. Демодекоз. Убежала с передержки! Помогите найти! ст. Михайловская

Чарли - шоколадный нос, теперь немецкий, счастливый пес!
_______________________________________
8-911-254-54-11 Даша

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она живет в снегу . словила. не бросайте нас пожалуйста. одни не справимсяСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 11:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
dolka-limonnaya писал(а):
могу помочь небольшой денежкой на корм
может у Вас есть ЯК?

спасибо.
ЯК 41001161264626
только пожалуйста отпишитесь в теме потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она живет в снегу . словила. нужна машина на после 17 или днем влюбое время, но тогда без сопровождающегоСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 12:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
нам нужно свозить и стерилизовать девочку . желательно сегодня и сразу после этого отвезти ее на передержку, не оставляя в клинике, все таки собака молоденькая, возможно не привита, что ей в клинике сидеть.да и место занимать.
т.е. нужна помощь машиной.
Московская-Энгельса_Ветеранов.
как вариант сегодня Московская-Энгельса, а Энгельса -Ветеранов завтра днем, но тогда нужно искать сопровождающего. я днем ехать не могу.
сложно конечно, но ведь это судьба собаки, которая уже не в сугробе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она живет в снегу . словила. нужна машина на после 17 или днем влюбое время, но тогда без сопровождающегоСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 12:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она живет в снегу . словила. нужна машина на после 17 или днем влюбое время, но тогда без сопровождающегоСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:17
Сообщений: 633
Откуда: кировский район
подниму!
помогите машиной! :help: :help: :help:

_________________
Саратовская Рада. Демодекоз. Убежала с передержки! Помогите найти! ст. Михайловская

Чарли - шоколадный нос, теперь немецкий, счастливый пес!
_______________________________________
8-911-254-54-11 Даша

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она живет в снегу . словила. помогите отвезти вечером Московская-ВетерановСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
решили везти на стерилизацию в субботу.
так что на вечер нужна машина Московская -Ветеранов. сопровождать поеду.
Анна 88, что то у меня не получилось дозвониться, буду еще пробовать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она живет в снегу . словила. помогите отвезти вечером Московская-ВетерановСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
добрый день! у меня нет денежек на тел, позвонить не могу, а входящие работают :?

може завтра утром?? пораньше, часов в 10 можно.. просто сегодня не знаю когда осовобожусь, может уже и часов в 8.. а может намного позже((

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она живет в снегу . словила. помогите отвезти вечером Московская-ВетерановСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
надо сегодня. я ее под честное слово приткнула до вечера :( .

после 8 было бы хорошо.
сейчас тогда покричу еще в теме.
вчера вот кто то из района отписался, так телефон не оставили :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она живет в снегу . словила. помогите отвезти вечером Московская-ВетерановСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
в контакте сегодня увидела:

возьму на передержку ваше животное можно после операции заботу и уход гарантирую тел 89522198459 лена

может как вариант...

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она живет в снегу . словила. помогите отвезти вечером Московская-ВетерановСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
persi писал(а):
в контакте сегодня увидела:

возьму на передержку ваше животное можно после операции заботу и уход гарантирую тел 89522198459 лена

может как вариант...

на непроверенную передержку собаку не повезу.
опасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она живет в снегу . словила. помогите отвезти вечером Московская-ВетерановСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 16:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
MARMYSIK писал(а):
надо сегодня. я ее под честное слово приткнула до вечера :( .

после 8 было бы хорошо.
сейчас тогда покричу еще в теме.
вчера вот кто то из района отписался, так телефон не оставили :(


только что стало известно- в 19.30 ко мне только придут, так что я осовбожусь часаь к 22.30... если все-таки понадобится, то завтра с утра в любое время!

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите отвезти вечером Московская-Ветеранов собаку. не обратно же в снег выбрасывать?СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 16:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Анна. поняла.

тему сейчас повешу про машину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите отвезти вечером Московская-Ветеранов собаку. не обратно же в снег выбрасывать?СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите отвезти вечером Московская-Ветеранов собаку. не обратно же в снег выбрасывать?СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 16:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
решили с машиной.
спасибо Татьяне .
Татьяна тоже считает что собачке месяцев 9.


можно подумать и об имени для собаки. есть у кого предложения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она жила в снегу. сегодня едет на передержку. и может все таки ее ищут?СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
перевела на ЯК - 308.55
от 12.01.2010 15:51:54, терминал 918


пы.сы: чек лежит,если что!!!

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Последний раз редактировалось persi 12 янв 2010, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она жила в снегу. сегодня едет на передержку. и может все таки ее ищут?СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
пока не видно. но бывает сутки идут.

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она жила в снегу. сегодня едет на передержку. и может все таки ее ищут?СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
начинаю отчет. ;)
погрузын (копыто) 115,
глистогонка 120
ошейник и жетон из закромов моих собак ;) сейчас буду примерять, если не подойдут будем покупать.
с поводком хуже, пока отдам Айса, как самый надежный,но это не айс для меня ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она жила в снегу. сегодня едет на передержку. и может все таки ее ищут?СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:00
Сообщений: 4
Если что помогу с передержкой (по возможности не очень долго). Важно только как с кошками, т.к. у меня три хвостатых чуда.
(я та девочка о ком Бади писала, у нее есть мой телефон)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она жила в снегу. сегодня едет на передержку. и может все таки ее ищут?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Skvo писал(а):
Если что помогу с передержкой (по возможности не очень долго). Важно только как с кошками, т.к. у меня три хвостатых чуда.
(я та девочка о ком Бади писала, у нее есть мой телефон)

спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она жила в снегу. сегодня едет на передержку. и может все таки ее ищут?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
persi писал(а):
перевела на ЯК - 308.55
от 12.01.2010 15:51:54, терминал 918


пы.сы: чек лежит,если что!!

пришли :flower: :flower: :flower:
2.01.2010 17:53 305,46 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она жила в снегу. сегодня едет на передержку. и может все таки ее ищут?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Собака доставлена на передержку. спасибо огромное Татьяне и ее брату.
еще они отвезли корма, эуканубы :flower:
Собака у Марины, вроде все было нормально тттт.Марина, спасибо преогромное, надеюсь, что ведет себя красотка прилично.
и как вам имя Эльба? подходит ей?
Наташа бади обеспечила поводком, лежаночкой и денежкой на срочные нужды ввиде погрызушек или ошейника или что может понадобиться. :)

теперь мои впечатления.
пришла я ее забирать. а девочка из дальней комнаты чуть нос высунула. я позвала "идем гулять" прискакала. ласкалась лизалась руку зубами брала и держала
спокойно терпела примерки ошейников. потом мы вы вертели дырки в ошейнике и вешали жетон. все ждала терпеливо. пристегнула я поводок и собака преобразилась. куда делась та ползающая на брюхе в сугробах сиротка.? рядом со мной гордо шагала совершенно домашняя собака. Надо было видеть КАК она всем видом демонстрировала. что она идет не одна, как уверенно она посматривала на проходящих собак, к которым все эти дни пыталась прибиться и провожала их до дверей подъездов и оставалась за этой дверью.. потом играя тянула поводок и в результате взяла кусок поводка в зубы и так шагала , типа вот мой поводок, я не бездомная. я нужная человеку собака.
Спасибо всем за поддержку. огромное спасибо.

вобщем собака в начале пути к новой жизни,спасибо всем за помощь и очень прошу, помогите с пиаром, сейчас сделаем фотографии и очень надо ее пристроить. Хорошо пристроить, надежно

и еще,мне очень радостно, что на нашем выгуле я уже не одна такая ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она жила в снегу. сегодня едет на передержку. и может все таки ее ищут?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
MARMYSIK писал(а):
Собака доставлена на передержку. спасибо огромное Татьяне и ее брату.
еще они отвезли корма, эуканубы :flower:
Собака у Марины, вроде все было нормально тттт.Марина, спасибо преогромное, надеюсь, что ведет себя красотка прилично.
и как вам имя Эльба? подходит ей?
Наташа бади обеспечила поводком, лежаночкой и денежкой на срочные нужды ввиде погрызушек или ошейника или что может понадобиться. :)

теперь мои впечатления.
пришла я ее забирать. а девочка из дальней комнаты чуть нос высунула. я позвала "идем гулять" прискакала. ласкалась лизалась руку зубами брала и держала
спокойно терпела примерки ошейников. потом мы вы вертели дырки в ошейнике и вешали жетон. все ждала терпеливо. пристегнула я поводок и собака преобразилась. куда делась та ползающая на брюхе в сугробах сиротка.? рядом со мной гордо шагала совершенно домашняя собака. Надо было видеть КАК она всем видом демонстрировала. что она идет не одна, как уверенно она посматривала на проходящих собак, к которым все эти дни пыталась прибиться и провожала их до дверей подъездов и оставалась за этой дверью.. потом играя тянула поводок и в результате взяла кусок поводка в зубы и так шагала , типа вот мой поводок, я не бездомная. я нужная человеку собака.
Спасибо всем за поддержку. огромное спасибо.

вобщем собака в начале пути к новой жизни,спасибо всем за помощь и очень прошу, помогите с пиаром, сейчас сделаем фотографии и очень надо ее пристроить. Хорошо пристроить, надежно

и еще,мне очень радостно, что на нашем выгуле я уже не одна такая ;) .


я прослезилась.... :cry: вы просто молодцы...

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она жила в снегу. Забрали из сугроба! и может все таки ее ищут?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Марина, если нужно будет пофоткать, позвоните мне.

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она жила в снегу. Забрали из сугроба! и может все таки ее ищут?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Анна Ов писал(а):
Марина, если нужно будет пофоткать, позвоните мне.

Аня, очень нужно.
на субботу надо записаться на стерилизацию. может до субботы получится?
Аня. спасибо огромное за все :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она жила в снегу. Забрали из сугроба! и может все таки ее ищут?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
MARMYSIK писал(а):
Анна Ов писал(а):
Марина, если нужно будет пофоткать, позвоните мне.

Аня, очень нужно.
на субботу надо записаться на стерилизацию. может до субботы получится?
Аня. спасибо огромное за все :flower:

а куда надо территориально приехать, чтобы пофоткать?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она жила в снегу. Забрали из сугроба! и может все таки ее ищут?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ветеранов. примерно напротив Таллинского универсама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она жила в снегу. Забрали из сугроба! и может все таки ее ищут?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Марина :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка