Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
viru_god.JPGT1jh1C23nss.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_8471.JPG
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgsobachki.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~2.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
shchen.jpgchu11~0.jpg1~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
2-small~0.JPGmikro~9.jpg1.jpgHD9_8511.jpg
mikro.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg92xfMwGrzXs.jpg01.jpg6.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 04:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Какие услуги Вы считаете должны оплачиваться на форуме?
Кураторство 0%  0%  [ 0 ]
Передержка 25%  25%  [ 52 ]
Фотографирование 1%  1%  [ 3 ]
Перевозка 7%  7%  [ 15 ]
Пиар 0%  0%  [ 0 ]
Всё вышеперечисленное 5%  5%  [ 11 ]
Всё должно быть бесплатно 60%  60%  [ 124 ]
Всего голосов : 205
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 5677
Накипело. Больше терпеть сие не вижу смысла и приглашаю всех форумчан к обсуждению вопроса о платных услугах на форуме ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ. Ведь в самом названии форума заложена суть того что должно на этом форуме происходить. Помните старые добрые времена? когда передержки были БЕСПЛАТНЫМИ, люди покупали в кредит дорогие профессиональные фотоаппараты чтобы БЕСПЛАТНО фотографировать бездомных животных, не беря денег даже за проезд, когда помогали пиаром те люди, у кого были такие навыки и возможности тоже БЕСПЛАТНО. А что теперь? Передержки берут у кого сколько совести хватит, фотографы не гнушаются заработать денег на фотографировании животных, платный пиар получает широкое распространение. Что дальше? Платное кураторство? Во что превращается изначально благородная идея? В тупое зарабатывание денег друг на друге? И не надо говорить мне что некуда деваться. Неправда. Спрос рождает предложение. Сначала было слово. Слово о том, что за передержку готовы заплатить. И появились платные передержки. То же было и с фотографирование и с пиаром. Причем заметьте, и по сей день остаются люди, которые делают всё это на добровольной основе. И самый интересный момент- как только услуги помощи бездомным животным переходят в разряд платных, качество их тут же падает на глазах. ДУмаю что примеры черных передержек среди которых нет ни одной бесплатной приводить здесь никому не нужно. То есть получается, что мы сами своими руками рубим сук, на котором сидим. Например, заходит на форум новый человек с непреодолимым желанием чем-то помочь- машиной, передержкой, фотографированием. Помочь совершенно безвозмездно- ведь как еще можно помогать БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ? Но что же он видит- что на форуме процветают платные услуги. Соблазн всегда велик, человек слаб по сути своей и через какой-то промежуток времени он решает брать за свою помощь совершенно "символические" деньги. Ведь он же помогает бездомным животным. Он не берет денег по полной, он делает скидку. Но от этого разве меняется суть? Услуга уже стала платной и перестала быть помощью бездомным животным. Но человек тем самым себя оправдывает, как оправдывают его и те, кто его услугами пользуются от безысходности, вместо того чтобы дать такой наглости решительный отпор. Всё это конечно хорошо, но кто за банкет платить-то будет? Бездомные животные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Я-бы проголосовала за два пункта :
передержка и перевозка !!! :ya za:
И как понять : платное кураторство :?

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
платное кураторство - мне нравится :P только никто за него не будет платить. у животных денег нет :( .
А вот за передержку, за фотки, и т.д. - суетится куратор. где взять деньги. И хорошо. что еще ЕСТЬ ХОРОШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ( :flower: , девочки и мальчики). ХОРОШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ ФОТОГРАФЫ ( :flower: ) и ЛЮДИ ПОМОГАЮТ ДЕНЕЖКОЙ платить за лечение животинок ( :flower: ).
а если правда - то эту тенденцию вы ничем не искорените :(

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Проголосовала за последний вариант. А вообще в 80-х годах платная помощь бездомным животным и в страшном сне привидиться не могла. Вспоминаю Ленинградское общество защиты животных,это действительно были настоящие любители и защитники животных. А сейчас-в основном коммерция, и по другому,увы,уже не предвидится :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
А я и не знала, что большинство, как и я, за то, чтобы все бесплатно, я именно за этот вариант ответа и проголосовала

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 06 янв 2010, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Это сложная тема:(
Очень спорная!!! :(
Считаю что на Б/П передержке,корм и все расходы по животному должны оплачиваться!(лекарства,наполнитель если это кошка)
Перевозка Б/П это конечно всегда хорошо,но вот что делать когда денег на бензин нет,его в баке тоже нет,а вот отвезти готов!
Пиар и кураторство платное это :sick:

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
За банкет будет платить тот кто не хочет работать сам, но хочет заниматься благотворительностью. Например, Вы подобрали собаку (кошку), но хотите продолжать жить в комфорте, будьте любезны, оплатите ремонт в чужой квартире. Хотите пиарные фото, но не хотите выкладывать за фотоаппарат 100 тысяч, будьте любезны, оплатите фото. Хотите пиар, но не хотите на это тратить время ... и т. д.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
AnnaDreams писал(а):
Это сложная тема:(
Очень спорная!! :(
Считаю что на Б/П передержке,корм и все расходы по животному должны оплачиваться!(лекарства,наполнитель если это кошка)
Перевозка Б/П это конечно всегда хорошо,но вот что делать когда денег на бензин нет,его в баке тоже нет,а вот отвезти готов!
Пиар и кураторство платное это :sick:

Пиар особенно :sick:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
NaTale писал(а):
AnnaDreams писал(а):
Это сложная тема:(
Очень спорная! :(
Считаю что на Б/П передержке,корм и все расходы по животному должны оплачиваться!(лекарства,наполнитель если это кошка)
Перевозка Б/П это конечно всегда хорошо,но вот что делать когда денег на бензин нет,его в баке тоже нет,а вот отвезти готов!
Пиар и кураторство платное это :sick:

Пиар особенно :sick:

а кураторство - нормально чтоли? :D

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
по заголовку темы я уж испугалась, подумала что кто-то предлагает себя в качестве платного куратора...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
И_рина писал(а):
NaTale писал(а):
AnnaDreams писал(а):
Это сложная тема:(
Очень спорная! :(
Считаю что на Б/П передержке,корм и все расходы по животному должны оплачиваться!(лекарства,наполнитель если это кошка)
Перевозка Б/П это конечно всегда хорошо,но вот что делать когда денег на бензин нет,его в баке тоже нет,а вот отвезти готов!
Пиар и кураторство платное это :sick:

Пиар особенно :sick:

а кураторство - нормально чтоли? :D


Просто нет у нас в России,такого добротного,так сказать,общества защиты животных!!!
Вот и платят и собирають мани-мани кураторы,на добровольных началах,увы :hmmm:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Kalvic писал(а):
по заголовку темы я уж испугалась, подумала что кто-то предлагает себя в качестве платного куратора...

я тоже :P

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Хранитель писал(а):
За банкет будет платить тот кто не хочет работать сам, но хочет заниматься благотворительностью. Например, Вы подобрали собаку (кошку), но хотите продолжать жить в комфорте, будьте любезны, оплатите ремонт в чужой квартире. Хотите пиарные фото, но не хотите выкладывать за фотоаппарат 100 тысяч, будьте любезны, оплатите фото. Хотите пиар, но не хотите на это тратить время ... и т. д.

НЕ СОГЛАШУСЬ!!!

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
И_рина писал(а):
Kalvic писал(а):
по заголовку темы я уж испугалась, подумала что кто-то предлагает себя в качестве платного куратора...

я тоже :P

вот видите, Аля, мы с вами тоже прибежали в тему "подзаработать" :O

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 5677
Про корм, наполнитель и лечение никто не говорит, это на перережку никто перекладывать и не собирается, на это куратор и есть.
Про бензин тоже- не вопрос, оплатить бензин можно. Но давайте посчитаем. Средняя машина в среданем при поездке по городу тратит 10 литров бензина на 100 км. Из чего можно сделать вывод, что на 10 км будет истрачено 1 литр бензина. Даже если заливать 98, , то стоить это будет 27 рублей (на самой дорогой заправке АЭРО) А сколько у нас берут перевозчики? Ах да, они же считают амортизацию амортизаторов и чистку салона, да и врем-то своё бесценно! :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
Я проголосовала за последний пункт.
Я сама иногда когда это возможно то беру на передержку щенков и никогда не беру денег.
Я всего год на форуме. Но когда сюда пришла то платных передержек было очень малое количество.
И за год буквально теперь все стали платными передержки. И что очень огорчает ( автор темы прав на 100% ) качество платных передержек подчастую ужасное.
То есть люди тупо делают деньги :sick:

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:53
Сообщений: 156
Откуда: м . Ладожская
[
AnnaDreams писал(а):
Это сложная тема:(
Очень спорная!! :(
Считаю что на Б/П передержке,корм и все расходы по животному должны оплачиваться!(лекарства,наполнитель если это кошка)
Перевозка Б/П это конечно всегда хорошо,но вот что делать когда денег на бензин нет,его в баке тоже нет,а вот отвезти готов!
Пиар и кураторство платное это :sick:

СОгласна про перевозку. Желание перевезти всегда есть, но так как машина жрет как сумашедшая, иногда возможности просто нет((( А денег на бензин мне лично неудобно брать((

_________________
<a href="http://drug2.ru/view91675.html">Кошка Каруселька ищет дом</a>
viewtopic.php?f=2&t=31468&p=930180#p930180 КАРУСЕЛЬКА ИЩЕТ ДОМ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Сообщений: 493
Это безнравственно зарабатывать на помощи бездомным животным. Мало того. я знаю человека на форуме , которая привлекает к подобному заработку своих родственников . Это не тот форум, где можно зарабатывать. Кончится тем, что будет не найти помощь в тяжёлой ситуации, эти горе-спасатели будут требовать непомерные суммы за передержки, за фото и тд. и бедные животные будут оставлены на произвол судьбы. Сама я никогда не прошу на форуме денег ни за лечение в клиниках животных, ни за кастрации. ни за передержки. на которых отдаю бездомных. И я знаю, что на форуме есть много порядочных людей, которые по каждому поводу не протягивают руку за денежкой, а выкладывают из своего кармана. Простите за резкость, но наболело.


Последний раз редактировалось fros 06 янв 2010, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Наташ, мы уже месяц назад обсуждали платное кураторство, смеялись, когда появилась новая фишка "платный пиар 2000р. в месяц за 1 животное". Я сейчас чуть не упала, когда тему увидела :D

На б/п передержке куратор должен всем обеспечивать, иначе на фига он нужен?!
Когда у меня Наоми сидела б/п, ее всю одевали и кормили за свой счет, я не знала, что и придумать, чтобы как-то отблагодарить таких замечательных фей.
Сейчас у меня Лизка с авы сидит бесплатно у Ленчика, за ней ухаживают так как не многие хозяева следят за своими. :flower:
Обидно только, что многие любят пользоваться подобной добротой...


Последний раз редактировалось Лизззз 06 янв 2010, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 5677
Я сама была и передержкой, и перевозкой, и куратором и знаю что почем. Про бензин написала выше и когда дело было совсем уж плохо, то брала именно исходя из этих расчетов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
И_рина писал(а):
Kalvic писал(а):
по заголовку темы я уж испугалась, подумала что кто-то предлагает себя в качестве платного куратора...

я тоже :P


И я тоже :)

Проголосовала за последний вариант.
В 2004 г. когда я начала заниматься зоозащитой практически все услуги на форуме были бесплатными (еще на старом приютском форуме). А сейчас хочется поменьше общаться с "благотворителями", зарабатывающими деньги на помощи животным.
Деньги-то кураторы платят свои. Либо здесь собирают с таких же кураторов.
В общем, бред :O
Помощь животным называется :(

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:53
Сообщений: 156
Откуда: м . Ладожская
Ната писал(а):
Я сама была и передержкой, и перевозкой, и куратором и знаю что почем. Про бензин написала выше и когда дело было совсем уж плохо, то брала именно исходя из этих расчетов.

Моя машина есть все 20 на сотню. и сужу я по бензину не сколко проехала, а сколько было и сколько осталось км мне проехать с тем бензином , что остается в баке, и эти данные порой ой как не совпадают

_________________
<a href="http://drug2.ru/view91675.html">Кошка Каруселька ищет дом</a>
viewtopic.php?f=2&t=31468&p=930180#p930180 КАРУСЕЛЬКА ИЩЕТ ДОМ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Я проголосовала за "ВСЕ БЕСПЛАТНО " , потому что точно знаю что такое возможно ....

А сейчас получается что "платная передержка " в своем подвале умирающих но " бесплатных " не замечает , а зачем ? какой с них прок ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Хранитель писал(а):
За банкет будет платить тот кто не хочет работать сам, но хочет заниматься благотворительностью. Например, Вы подобрали собаку (кошку), но хотите продолжать жить в комфорте, будьте любезны, оплатите ремонт в чужой квартире. Хотите пиарные фото, но не хотите выкладывать за фотоаппарат 100 тысяч, будьте любезны, оплатите фото. Хотите пиар, но не хотите на это тратить время ... и т. д.

+100 :ya za:

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):
За банкет будет платить тот кто не хочет работать сам, но хочет заниматься благотворительностью. Например, Вы подобрали собаку (кошку), но хотите продолжать жить в комфорте, будьте любезны, оплатите ремонт в чужой квартире. Хотите пиарные фото, но не хотите выкладывать за фотоаппарат 100 тысяч, будьте любезны, оплатите фото. Хотите пиар, но не хотите на это тратить время ... и т. д.


А я вот хочу работать, заниматься благотворительностью, покупать фотоаппараты за 100 тыс, хочу спасать животных, но сажать их мне физически некуда, и денег у меня на них уходит больше, чем на оплату кредита на автомобиль, тогда что я должна быть любезна?

Хранитель, почему все ваши посты такие хамские?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку.
Странные у вас умозаключения получаются, а мне вот не понятно чем платные фото отличаются от платного пиара?
Почему в одном случае вы рветесь на британский флаг и кричите как это плохо и ужасно,а в другом тихонько в личках оплачиваете услуги,на форум стоимость,правда не выносите,зато хвалебные речи..мама дорогая.
Фотограф-купил фотоаппарат.Молодец!
Пиарщик-купил компьютер и освоил несколько сайтов.
Перевозчик-купил машину.
Куратор от рождения получил совесть,ну,если это порядочный куратор.
Почему за что-то из этого списка нужно платить,а за что-то нет?

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
NaTale писал(а):
Я-бы проголосовала за два пункта :
передержка и перевозка !! :ya za:

И я тоже :) хотя лично мне не прийдёт в голову взять деньги за перевоз какой то животины,это может действительно только оплата бензина при наличии пустого бака.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
белочка писал(а):
Хранитель писал(а):
За банкет будет платить тот кто не хочет работать сам, но хочет заниматься благотворительностью. Например, Вы подобрали собаку (кошку), но хотите продолжать жить в комфорте, будьте любезны, оплатите ремонт в чужой квартире. Хотите пиарные фото, но не хотите выкладывать за фотоаппарат 100 тысяч, будьте любезны, оплатите фото. Хотите пиар, но не хотите на это тратить время ... и т. д.

+100 :ya za:


Ну и что тут еще обсуждать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Я за "всё бесплатно", но это касается только форума. Со стороны возможны платные услуги, если они не "зашкаливают" и устраивают по цене и качеству форумчан.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платное кураторство.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Есть еще проблема сбора денег.
Можно на форуме собрать какие-то средства для лечения больного животного, для содержания бездомного на передержке. Труднее, но возможно собрать деньги на оплату транспорта. Особенно, если путь дальний.
Но я плохо себе представляю, кто пожертвует свои финансы на оплату пиара собаки или кошки. Только сам куратор.
Ну, а кто куратору за его труды захочет платить? Я пока не видела таких призывов в темах, мол, люди добрые, пожертвуйте мне на кураторство.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка