Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
F.pngIMG_7407.JPGniki~0.jpgIMG_0732.jpg
12~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpgAKYmIo6jgHk.jpgsobachki.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
0005.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~7.jpg
DSC_0910.jpgHD9_8396.jpg1527273861316.jpgmikro~12.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
HD7_6828.jpg4_oshi.jpgtigrusha~0.jpg1527273861316.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
3~0.jpg
555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 14:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 23:23 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Автор темы

Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Я могу всё понять - кризис, прибыли мало, но ТАКОЙ наглости я не ожидал!
С декабря 2009 года повалил поток писем на все мои e-mail, общий смысл которых сводился к тому, что какой-то неизвестный мне Вася Пупкин или даже Пупа Васькин, ТАК мечтает увидеть меня в контакте, что аж высылает мне специальное приглашение, дабы я присоединился к этому гб-шному вертепу.

Всё бы ничего, но из СТА ПЯТИДЕСЯТИ ШЕСТИ приглашений, присланных на ДВЕНАДЦАТЬ разных моих почтовых адресов, НИ ОДНО не было написано кем-то мне известным - всё какие-то левые личности... Причём, приглашения приходят даже на то емыло, с которым я уже ДВА ГОДА зарегистрирован в этом говноконтакте!

Самое забавное, что письмо приходит с уже готовым ПАРОЛЕМ для доступа к их сервису!

И, что не менее забавно, я сам почему-то не смог найти на сайте вконтакте форму для отсылки приглашения


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 23:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:05
Сообщений: 69
А тот ли это контакт?
Или параллельный сайт?
Вконтакте настроящий пароли не высылает и не просит высылать.
И не на mail.ru у Вас случайно ящик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
они перед нг ноутбук разыгрывали. кто больше наприглашает, тот и получит. а адреса, видимо, засвечены в инете, вот особо-активные и нашли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:50
Сообщений: 507
Вконтакте есть форма для отсылки приглашений, перед новым годом там был розыгрыш призов, и сами пользователи отсылали приглашения своим друзьям, судя по всему - не все отсылали только друзьям, но и слали на первые попавшиеся ящики, вот и все...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 23:44 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Автор темы

Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
lealy писал(а):
А тот ли это контакт?
Или параллельный сайт?
Вконтакте настроящий пароли не высылает и не просит высылать.
И не на mail.ru у Вас случайно ящик?


всё он прекрасно высылает
и это настоящий сайт, как оно не прискорбно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 23:47 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Автор темы

Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
а стоит только день не зайти на сайт вконтакте, как приходит другое письмо - типа "ой, вы забыли пароль, так вот он вам... и РЕАЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ в открытом виде"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 23:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:05
Сообщений: 69
А что такое ?
Самое забавное, что письмо приходит с уже готовым ПАРОЛЕМ для доступа к их сервису!
Разве там есть еще какой-то пароль,кроме личного для входа на свою страницу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:05
Сообщений: 69
А что у Вас в адресной строке,когда Вы на сайт заходите?
Тут точно что-то не так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 23:56 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Автор темы

Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
lealy писал(а):
А что такое ?
Самое забавное, что письмо приходит с уже готовым ПАРОЛЕМ для доступа к их сервису!
Разве там есть еще какой-то пароль,кроме личного для входа на свою страницу?


ещё раз: тебе приходит ПРИГЛАШЕНИЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к вконтакте... там есть ссылка по которой ты можешь у них ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, в ссылке уже указано твое емыло и "временный пароль" ... то есть, подразумевается, что ты там ещё НЕ зарегистрирован(а) и ничего у тебя не крадется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 23:58 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Автор темы

Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
lealy писал(а):
А что у Вас в адресной строке,когда Вы на сайт заходите?
Тут точно что-то не так


что там ещё может быть если ссылка

http://vkontakte.ru/login.php?regemail= ... u#BS0NHDrn

это СПАМ ОТ НАСТОЯЩЕГО вконтакте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:05
Сообщений: 69
Ну спамом и вирусами наполнена любая социальная сеть,не нужно просто открывать эти письма.
Поставьте в настройках Вконтакте запрет на рассылку спама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
muslimgauze писал(а):
а стоит только день не зайти на сайт вконтакте, как приходит другое письмо - типа "ой, вы забыли пароль, так вот он вам... и РЕАЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ в открытом виде"

мне тоже мой пароль по нескольку раз в день напоминали, несмотря на то, что я там бываю каждый день.
скорее всего кто-то пытается взломать ящик. я поменяла на другой и теперь никаких рассылок.

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:05
Сообщений: 69
так это вирус,вот предупреждение от самого вконтакте:

Чтобы обезопасить себя от взлома, достаточно соблюдать простые правила безопасности:

Никогда не устанавливайте незнакомые сторонние программы на свой компьютер.
Особенно опасны программы, которые заманивают Вас дополнительными возможностями работы с ВКонтакте (повышение рейтинга), мобильными телефонами (чтение чужих смс) и т.д.
Никогда не переходите по подозрительным ссылкам, даже если получили их от друзей.
Прежде чем вводить свой пароль от ВКонтакте, удостоверьтесь, что вы действительно на нашем сайте. В адресной строке должно быть vkontakte.ru (vk.com).
Всегда используйте сложные пароли.
Соблюдайте эти предосторожности также и при использовании электронной почты - получив доступ к Вашему почтовому ящику, злоумышленник может заполучить и Вашу страницу ВКонтакте.
Помогите своим друзьям, предупредив их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:20 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Автор темы

Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
lealy писал(а):
Ну спамом и вирусами наполнена любая социальная сеть,не нужно просто открывать эти письма.
Поставьте в настройках Вконтакте запрет на рассылку спама.


это не спам, а СИТСЕМНЫЕ сообщения и от них не отказаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:21 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Автор темы

Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
lealy писал(а):
так это вирус,вот предупреждение от самого вконтакте:


это НЕ вирус

все письма приходят из диапазона ip локальной сети "вконтакте"
это системные сообщения
ссылки ведут на правильные адреса
никто не просит вводить свой логин и пароль, а наоборот тебе дают их


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:05
Сообщений: 69
Выбираете вконтакте опцию "мои настройки",а там графу "Оповещения" и на все пункты ставите точку в графе "никогда" и никакие "системные" сообщения на Ваши адреса уже не придут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:35 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Автор темы

Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
lealy писал(а):
Выбираете вконтакте опцию "мои настройки",а там графу "Оповещения" и на все пункты ставите точку в графе "никогда" и никакие "системные" сообщения на Ваши адреса уже не придут.


как бы помягче выразиться... КАК я могу отказаться от присылки сообщений на адреса, которые НИКАК не засвечены мною вконтакте???!! дерьмо льётся не на указанный при регистрации адрес, а на кучу нейтральных и левых для данного сервиса адресов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:05
Сообщений: 69
muslimgauze писал(а):
а стоит только день не зайти на сайт вконтакте, как приходит другое письмо - типа "ой, вы забыли пароль, так вот он вам... и РЕАЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ в открытом виде"


Это значит,что кто-то,вместо Вас ваш пароль запрашивает.
Какой-то из Ваших ящиков взломан.И связь между ящиками выявлена.
Но если мои советы Вас раздражают,то я не буду больше пытаться помочь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Слушайте, почистите компьютер, поменяйте все пароли, установите запрет на все рассылки. Очевидно же, что у вас взломали все, что только можно и спамят просто по-черному. Напишите Дурову, в конце-концов, пожалуйтесь. Ничего подобного ВКонтакте не происходит, ерунда какая-то.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 01:08 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Автор темы

Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Акуна и Матата писал(а):
Слушайте, почистите компьютер, поменяйте все пароли, установите запрет на все рассылки. Очевидно же, что у вас взломали все, что только можно и спамят просто по-черному. Напишите Дурову, в конце-концов, пожалуйтесь. Ничего подобного ВКонтакте не происходит, ерунда какая-то.


повторяю ещё раз: у меня нет windows и на компе вирусов быть не может - им тут негде жить!
по теме: в декабре был конкурс "кто больше привлечет новых пользователей", вот народ и старается приглашения за счет самог вконтакте слать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 01:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Цитата:
повторяю ещё раз:

Ну Вы это.... полегче на поворотах!
Раз Вы такой продвитнутый - жалуйтесь по адресу, конкретно "владельцам вконтакте - мошенникам".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 01:18 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Автор темы

Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Акуна и Матата писал(а):
Цитата:
повторяю ещё раз:

Ну Вы это.... полегче на поворотах!
Раз Вы такой продвитнутый - жалуйтесь по адресу, конкретно "владельцам вконтакте - мошенникам".


уже пожаловался
а тут проинформировал народ, чтобы они не попались на развод


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 01:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 05:20
Сообщений: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
повторяю ещё раз: у меня нет windows и на компе вирусов быть не может - им тут негде жить!


Ой, а как это вы без висты? Может из-за этого какие то ошибки вконтакте? попробуйте поставить висту и тогда все работать будет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:06 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Автор темы

Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Pork6 писал(а):
Цитата:
повторяю ещё раз: у меня нет windows и на компе вирусов быть не может - им тут негде жить!


Ой, а как это вы без висты? Может из-за этого какие то ошибки вконтакте? попробуйте поставить висту и тогда все работать будет :)


гы-гы! (с) :P

ЗЫ: кстати, виста это уже вчерашний день, а сейчас есть виндовс 7! :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 05:20
Сообщений: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Не вышло, черт))

В общем, жалоб много: http://habrahabr.ru/search/?q=%D0%B2%D0 ... 0%B0%D0%BC

Так что делать особо нечего. Учитывая тот факт, что первые жалобы на спам посыпались еще осенью (в ТП тоже), но сия мерзость приходит до сих пор.

Мыло, с которого присылают, в черный список и спать спокойной =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Юзайте Линукс и будет счастье) а 7-ой ИЕ смело в трэш)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 05:20
Сообщений: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Линукс на десктопе - бред. У меня с учебой связана масса приложений, которые под Линуксом не идут. А под Вайном - наперекосяк.

Линукс, ИМХО, для серверов и всяких извращенных систем, где требуется модульность ядра. А ставить дома - не имеет смысла. Потому что есть Винда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Зато в Линуксе любое устройство работает из коробки, а тупые Винды будут долго просить установить нелепые дрова..есть очень большой ряд преимуществ над Виндами

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 04:21 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Автор темы

Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Pork6 писал(а):
Не вышло, черт))

В общем, жалоб много: http://habrahabr.ru/search/?q=%D0%B2%D0 ... 0%B0%D0%BC

Так что делать особо нечего. Учитывая тот факт, что первые жалобы на спам посыпались еще осенью (в ТП тоже), но сия мерзость приходит до сих пор.

Мыло, с которого присылают, в черный список и спать спокойной =)


так мыло-то вконтактовское... оттуда и нормальные сообщения приходят :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: владельцы вконтакте - мошенникиСообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 04:24 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Автор темы

Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Pork6 писал(а):
Линукс на десктопе - бред. У меня с учебой связана масса приложений, которые под Линуксом не идут. А под Вайном - наперекосяк.

Линукс, ИМХО, для серверов и всяких извращенных систем, где требуется модульность ядра. А ставить дома - не имеет смысла. Потому что есть Винда.


у линукса, перед виндой, есть одно большое преимущество - в нем ВООБЩЕ НЕТ работоспособных вирусов!
у 99% программ есть аналоги или точные копии, а то, что отсутствует под линукс, обычно настолько узкоспециализированное, что мало кому может понадобиться!

и ещё одно преимущество, которое сложно не оценить - линукс, программы под него и обновления - БЕСПЛАТНЫЕ
при этом, их можно ставить на любое неограниченное число компьютеров!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка