Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
dogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpgviru_god.JPG
Bezymyannyy.png
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegchu11~0.jpgmikro~23.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgR0J9zgmKo00.jpgrNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
04.jpeg
01.jpegef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG7ovpcpssIzw.jpgDSC_0893.jpg
04.jpeg
karat_1.jpgDSC_0085.JPG4_oshi.jpg3~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
208186208190208186.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 18:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хочу купить голого котенкаСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 10:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:01
Автор темы

Сообщений: 4
Прошу совета.У меня три собаки. всю жизнь была собачницей. но вот сын (большой. 20 лет) очень хочет голого котенка
вопрос: как вы думаете приживется котенок в собачьей семье?
подскажите, пожалуйста. если кто может, координаты питомников голых котят или где поискать. может. как-то "криво" ищу, но в спб мало нахожу. мне не для разведения.
и может. кто-то соорентирует по ценам : разброс от 7000 до 20 000, почему так?
но самое главное, будет ли котенку комфортно с собаками. и справлюсь ли с голым котенком. если кошек вообще не держала.
всем спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: хочу КУПИТЬ голого котенкаСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 10:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
сфинкс-портал. моя сестра по крайней мере там обычно вопросы по лыскам задает.
там иногда подрощенных отдают почти даром (уже понаразводили, спрроса нет }:) ), но конечно не голых совсем.
если совсем голого надо, тоже можно найти недорого, не для разведения, но с какими то отклонениями от нормы, не пригодных к разведению. Они же (так называемые российские заводчики) и усыпить могут такого вотт неперспективного

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу КУПИТЬ голого котенкаСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 11:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
550 37 10 Елена. http://vkontakte.ru/album16444398_101330272

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу купить голого котенкаСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 12:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:22
Сообщений: 277
Покупайте не раньше 2.5 месяцев. С чистыми глазами и ушами. Покупайте только в питомнике (или у частного владельца, но с документами - со сведетельством о рождении, в нем должны быть указаны папа-мама и телефоны их владельцев), т.к с рук могут продать котенка, прошедшего эпиляцию! Так же не ведитесь на волосатого котенка, который якобы может скинуть шерсть к году. Никто гарантий не даст, а под этот случай могут продать обычного котенка или метиса. *** Рекомендую Вам брать голорожденного донского сфинкса. Это кошко-собака с очень развитым интеллектом, обожает хозяев. С нашей собакой ладит великолепно (когда холодно, даже к ней под покрывало лезет), но других кошек не любит.

_________________
Изображение Не проходите мимо раненных птиц... Они также чувствуют боль как кошки и собаки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу купить голого котенкаСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 13:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:22
Сообщений: 277
И_рина писал(а):
сфинкс-портал. моя сестра по крайней мере там обычно вопросы по лыскам задает.
там иногда подрощенных отдают почти даром (уже понаразводили, спрроса нет }:) ), но конечно не голых совсем.
если совсем голого надо, тоже можно найти недорого, не для разведения, но с какими то отклонениями от нормы, не пригодных к разведению. Они же (так называемые российские заводчики) и усыпить могут такого вотт неперспективного
Ничего подобного. Спрос есть и будет всегда, ибо для большинства это экзотика и понты! Нет АДЕКВАТНЫХ хозяев, которые понимали бы, что сфинкс (так же как и декоративные собачки) - это ребенок! Он не сможет выжить без человека. Он требует ласки и внимания гораздо больше других кошек, при этом крайне энергичен. Поэтому мы кошку вязать не стали, хотя нам рекомендовали участвовать в разведении. В том же Вконтакте, к сожалению, масса разведенцев
}:)

_________________
Изображение Не проходите мимо раненных птиц... Они также чувствуют боль как кошки и собаки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу купить голого котенкаСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Вот так вот живёт наша сфинкса с нашими собаками. ЕЙ пофиг ,собаки. она их же ещё и тиранит. Хочешь, не хочешь, играй с ней!
по поводу лысости,это кому что нравится. у меня флок и я в восторге. бывает ещё браш, тоже очень милые.
Фотографии в альбоме «Бесилово 2» Ekaterina-Koki на Яндекс.Фотках

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
я вам в личку написала, посмотрите личные сообщеия

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу купить голого котенкаСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 13:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:39
Сообщений: 434
Вот это парочка :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу купить голого котенкаСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:01
Автор темы

Сообщений: 4
Спасибо большое. уже посмотрела в контакте рыженького мальчишечку. но хозяйка гвоорит. что не продает в семьи, где маленькие собачки. у меня не маленькие. у меня две таксы. но очень голосистые. а если котенок испугается? сижу думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу купить голого котенкаСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Мои коты вот отсюда: http://deliris.sitecity.ru/

От 7000 за подрощенного (засидевшегося) флока или браша до 20000 за голорожденного в ярковыраженном типе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу купить голого котенкаСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 01:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:22
Сообщений: 277
Элен Безухова, породистые животные должны отличаться крепкой нервной системой. Так что котенок, скорее всего, спокойно примет собак. Главное, чтобы таксы не увидели в нем добычу:( Мы взяли взрослую бездомную метиску немецкой овчарки (30кг), когда донскому сфинксу было полтора года. И они великолепно поладили. Кошка нисколько собаки не испугалась, и собака агрессии не проявляла, хотя уличных кошек ненавидит
:cats flower:

_________________
Изображение Не проходите мимо раненных птиц... Они также чувствуют боль как кошки и собаки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу купить голого котенкаСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 04:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
НастяИзКупчино писал(а):
Главное, чтобы таксы не увидели в нем добычу

У меня притравленный такс ,которому если дать волю ,времени наверно понадобится немного , чтоб убить кошку. Конечно этого никто ему делать не даёт. Мы даже и на норы больше уже не ездим очень жалко тамошних животных....
Больше всего я боялась, что не получится у нас держать кошку , так как последние 6.5 лет как живёт это зверь такс. Кошек мы не держали. Но всё ОК ! неделя полторы терпения и они лучшие друзья. Про Боксёршу я вобще молчу она пофигистка и интеллигентка. :)
так что всё в ваших руках!!!!
вот к примеру к нам в гости заходил соседский чих , на фото животные видятся первый раз в жизни, объеденяет их видимо одно, они ровесники :D
Фотографии в альбоме «нора и пакля» Ekaterina-Koki на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка