Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPGk-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPG
DSC_3361.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mikro~22.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
02-11-2418551_2.jpg
01.jpeg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
14.jpg
QUi4VZn37oA.jpg92xfMwGrzXs.jpgmikro~6.jpgDSC_0910.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 02:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот. Молодой, красивый. Собирались усыпить. А теперь у Патриши есть свой дом!!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Тема не него уже есть, но она о другом, так что это не дубль...
Он еще молодой и очень красивый, но шансов у него почти нет.
Женщина, которая спасла его, не может больше держать его у себя. Муж категорически против, в доме еще 4 кошки и собака. Его не любят, и он это чувствует. Делает свои делишки – через раз в лоток, а через раз – куда попало. Муж, пожилой человек, грозится выбросить его на улицу, когда женщины нет дома. А у нее плохо со здоровьем, куча проблем и неприятности дома из-за животных. Она в январе ложится в больницу и не видит другого выхода, как усыпить его – ей кажется, что так лучше, чем выпускать на улицу. Нет, еще один выход, который ей представляется – отдать куда-нибудь в загородный дом, желательно форумчанину. Но кто возьмет?..
Когда его подобрали на пустой даче и привезли в город, у него были серьезные проблемы со здоровьем, подозревали диабет, но сейчас сахар в норме, а все остальное – непонятно, нужно обследовать.
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение
Времени немного. До 11 января…

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club14120339
Приглашайте народ, пожалуйста...

____________________________

Патриша на передержке

Деньги:
Приход - из темы Печкина 1889 руб. 49 коп.

Расход:
ветклиника: осмотр и биохимия крови - 895 руб.

Остаток 994,5 руб.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Последний раз редактировалось liza_mona 05 фев 2010, 11:57, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Бедный зверь :( Пока отмечусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Он не только очень красивый, он еще очень классный.Ласковый очень.Очень человечный.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Отмечусь

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Шикарный кот. Помочь нечем, совсем нечем. :(
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:47
Сообщений: 205
Откуда: г. С- Пб- м. Ленинский пр., г. Выборг
помочь нечем :wall:
лучше выпустить всё же, чем усыплять, так у него шанс хоть будет...
или деньги, предназначенные на усыпление потратить на передержку или стационар... :?

_________________
Выборг. Котята в подвале.
viewtopic.php?f=2&t=33186&start=0
т.+7-904-632-95-32 -Наташа
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
нет, ну как это усыпить или выпустить! :? Надо искать передержку, лечить, будем собирать деньги...Жалко животинку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
предположу, что кот от Лидии Васильевны? ..почти не сомневаюсь. столько с ним возилась, и - усыпить??
:? а Аля Кальвик знает?

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Знает. Но что может сделать Аля? Я уже сбилась со счета - сколько у нее на кураторстве животин. Сейчас она еще работает с утра до поздней ночи.
Я тоже не могу ничего сделать. Мне было сказано - "делайте, что хотите, но..."
Я хочу, чтобы он жил. Но возможностей сделать что-то у меня практически нет.
Вот - тема.
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club14120339
Приглашайте народ, пожалуйста. Может, кто-нибудь сжалится над бедным котом?
Думаю, может переименовать его? Имя у него хорошее, но, получается, пока ему так не везет...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Усыпить просто так...
Только из-за того, что кошек много, больше, чем хороших хозяев.
Будьте прокляты, разведенцы!!!
Животных перебор, а они новых плодят. А потом молодых, здоровых - на усыпление }:) }:) }:) .

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
те 2500р. на кота уже есть? столько ведь стоит усыпление?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девчонки, милые! Вон даже старого слепого кота смогли пристроить,а ведь шансов никаких не было...А этот молодой, может, не очень-то и больной...Мы поможем, правда...Я деньгами...сейчас не очень много, а после 11 смогу еще...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Аrchi/Iris писал(а):
Девчонки, милые! Вон даже старого слепого кота смогли пристроить,а ведь шансов никаких не было...А этот молодой, может, не очень-то и больной...

Archi/Iris, какая вы умница, как раз эту мысль я сейчас формулировала, а вы уже все написали :flower: .
Тоже скинусь на передержку :ya za: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ну вот,лучшие люди стягиваются :friendship:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Я не поняла, в чем проблемность кота? Проблемы только с лотком?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
проблема в неустойчивой нервной системе и манере реализовывать свои комплексы путем шантажа близких и стремлении другим сделатьбольно...............
лоток через вообще не проблема,здать анализы,убедиться что со здоровьем для начала,если в порядке просто добавить любви и внимания .

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Мальвина писал(а):
Усыпить просто так...
Только из-за того, что кошек много, больше, чем хороших хозяев.
Будьте прокляты, разведенцы!!
Животных перебор, а они новых плодят. А потом молодых, здоровых - на усыпление }:) }:) }:) .

Он не у разведенцев, Оля. Изначально его спасли от голодной и холодной смерти. И именно эта женщина.
Я не могу оправдать ее, но и не могу проклинать. Она много сделала для животных. Просто, видимо, настал предел. У нее очень тяжелая болезнь, почтенный возраст, она очень устала. Муж у нее... да не пожилой, просто старик. Очень больной. Он проклинает ее за то, что она испортила ему старость.
Кот попал к ней в неудачный момент, в неудачное время. Он в этом не виноват. И никто не виноват.
Она считает, что усыпить лучше, чем выпустить в подвал или отдать в приют. Ей не хочется, чтобы он мучился.
Наладится у него с лотком или нет, никто не знает. Времени на пристройство практически нет...

Аля знает, Оля ols знает, я знаю. Но у нас тоже предел. И через предел.
Я рассказала мужу об этой ситуации. Надеялась на что-то... Не случилось. Мы в глубоком минусе, я могу его понять.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:06 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
отмечусь...
есть хороший приятель и просто хороший человек. задумался о животинке... хотела своих предложить, но подвинусь ;-) предложу этого "мордатого" красавца ;)

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
TOFSLA писал(а):
Я не поняла, в чем проблемность кота? Проблемы только с лотком?

Возможно, проблемы со здоровьем. У него был очень высокий сахар. Вот тема, которую создала Аля. Я не хотела ссылаться на нее, но уже все все поняли viewtopic.php?f=2&t=32045&p
Сейчас сахар в норме. Вопрос с диабетом остается открытым. Возможно, повышение сахара обусловлено стрессом. Но уж больно он был высок.
Мне кажется, что проблемы с лотком связаны с проблемами мочеиспускательной системы.
У меня нет данных по обследованию. Оля ols, возможно, может добавить что-то существенное

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Оля, спасибо тебе за тему.
через минуту напишу все подробности...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
кот пришел к людям очень неудачно для них, вечером накануне их отъезда с дачи. они были к этому не готовы. он был очень голодный. его накормили и он не ушел...и жалко и сильно лишний... жалость пересилила. большей частью потому что кот потрясный, молодой, умный и добрый - была надежда на очень быстрое пристройство, типа вот кастрируем и готов к пристройству. но приехала врач кастрировать на дом, потрогала его и сказала что почка увеличена, без анализа мочи кастрировать отказалась. анализ мочи сдали в вет.академию, оказалось 4 креста сахара. и тут врач (Никишина кажется) сказала ЛВ (дословно): он не жилец, долго не протянет. и посоветовала усыпить. ЛВ ей верит потому что когда -то давно от диабета умер ее пожилой кот и диагноз (по моче) был поставлен этой же самой врачихой. но тому коту было 9 лет, этому 1.5 года.... но гвоздь в мозги засел...

потом кот попал в стационар - обследовался на диабет. сахар был 32, НО организм как-то очень быстро стал реагировать на инсулин. врачи в клинике предположили что у него не сам диабет, а просто вот такая реакция на стресс или еще что-то. гипергликемия непонятного происхождения. после 2-х недель на инсулине все наладилось. ЛВ просто перестала ему колоть инсулин по причине того что не могла сама сделать ему укол правильно, там дозу надо было очень тщательно рассчитывать. по сути коту стало нормально. постоянно мерили сахар полосками по моче, периодически - по крови, на глюкометре. практически сахар был постоянно в норме. кот стал играть и вообще вел себя как здоровый кот. и тут начала куролесить кошка, которая сидит у ЛВ на передержке полгода уже. она очень умная кошка, но она относится к категории кошек-одиночек. ей нужен только человек, без других кошек и собака. она стала лужи оставлять где вздумается. дома у них началась нервная обстановка, т.к. два больных человека по уши в своих болячках начали просто нервничать в повышенном режиме, психовать и ворчать ... ну в такой обстановке кот тоже занервничал и начал дуть туда же где и кошка. а у людей в мозгах гвоздем сидят слова врача из вет.академии, что кот все равно не жилец, так стоит дли мучиться с ним... а тут такие муки в виде луж и несколько раз даже куч...

вообще-то он безошибочно ходил в лоток, пока не началась очень напряженная обстановка. да плюс он не оправдал надежд - жив, выздоравливает и не собирается прощаться с жизнью... и не пристраивается быстро, т.к. никто не горит желанием взять кота с подозрением на диабет (хоть он уже и под сильным сомнением).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
margokat писал(а):
отмечусь...
есть хороший приятель и просто хороший человек. задумался о животинке... хотела своих предложить, но подвинусь ;-) предложу этого "мордатого" красавца ;)

Спасибо. Может, и вправду "свезет"...
Аля права, он вполне может один и без нервов вспомнить лоток и не выпендриваться.
А здоровье в 1,5 года можно привести в норму...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
понятно...ну что ж, может, он еще и очень даже жилец! Вполне может быть, что эти все беды из-за стресса, да и молодой организм все же...Думаю, надо дать котюне шанс, возьмемся всем миром - может, и вытянем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Подкину 1 т.р. на кота.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Светлана. писал(а):
Подкину 1 т.р. на кота.


Света, спасибо тебе! только пока вот его некуда.... но я очень надеюсь что ему повезет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Куда-то нужно забирать красавца...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
:(

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 12:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
liza_mona писал(а):
Мальвина писал(а):
Усыпить просто так...
Только из-за того, что кошек много, больше, чем хороших хозяев.
Будьте прокляты, разведенцы!
Животных перебор, а они новых плодят. А потом молодых, здоровых - на усыпление }:) }:) }:) .

Он не у разведенцев, Оля. Изначально его спасли от голодной и холодной смерти. И именно эта женщина.

Вы меня не поняли. Проклинаю всех, кто плодит и раздает котят, половина из которых оказываются выброшенными.
Этот кот тоже был чьим-то. Видимо брали котенком. Теперь оказался выброшенным.
Ну почему все буквально нужно объяснять?
Видят, сволочи, что творится и продолжают плодить и раздавать.
Животных и так перебор, устраивать сложно.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 28 дек 2009, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
подниму. взять некуда-обещала кошке из другой темы...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот. Молодой, красивый, проблемный. Собираются усыпить. Времени малоСообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
dark angel писал(а):
лучше выпустить всё же, чем усыплять, так у него шанс хоть будет...
или деньги, предназначенные на усыпление потратить на передержку или стационар... :?

Согласна.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка