Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpegIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
01-11-2015.jpg
dogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpg13-12-2015.jpg
18.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgUcfgxmshC0E.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0wW1G5tHipk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgBezymyannyy.pngddNoxKY_M_Q.jpgVqzd8NruMA0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
HD7_5699.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgHD9_7807.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
3~0.jpg
2-small~0.JPGL1.jpg05.jpegW6cSMs807P0.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
208186208190208186.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 00:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 00:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Помогите, кто может советом! Прям не знаю, что делать. Если отвозить его обратно, то по дороге он замерзнет -- это маленький котеночек, 8 дней, вчера к кормящей кошке, которая у меня дома родила котят -- она же найденыш, принесли, чтобы она прикормила троих еще недельных котят. Так вот, двое хорошо сосут кису, а этот черненький все время пищит, не может найти соска, и я все время переживаю, а сидеть и кормить каждые 2 часа я не могу его. К тому же, он меньше остальных. Что мне делать?
У ЭТОГО КОТЕНОЧКА ОТСУТСТВУЕТ ПОЛОВИНА ХВОСТА

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 29 дек 2009, 02:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СРОЧНО! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 01:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!! :cry: :cry: :cry: ПОМОГИТЕ!!! :wall: :wall:

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 29 дек 2009, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 01:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Нужно самим подкармливать.Массировать животик при необходимости.Обычно это кошка делает,но может быть и так ,что этому малышу внимания нет.
И врожденные проблемы бывают,но тут уже не помочь :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 02:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Похоже, придется выкармливать его отдельно, самим.
А когда находит сиську- сосет?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 02:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 679
у меня мало того, что один котенок так же себя вел, так еще и кошка (приемная) не принимала их (было трое котят, два побольше и поактивнее, а третий совсем кроха, тоже не мог сиську найти). мамку держали насильно, за лапы с двух сторон (жестоко, но выбора не было - котята бы не выжили) двое сами ели, а третий только верещал. Вам надо его минут 5 перед этим соском подержать, только он рот откроет, чтобы закричать, а Вы сразу ему этот сосок в рот и засуньте. поверьте, освоится. у них же это природой заложено. я шприцом своих подкармливала из-за кошки. так как первую неделю она вообще без подобного насилия над собой их принимать не хотела. Вам, думаю, долго это делать не придется. и помассируйте ваточкой животик. может котенок просто в туалет хочет. кошка их вылизывает? если нет, то ему просто не до еды, наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СРОЧНО! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
ива писал(а):
Нужно самим подкармливать.Массировать животик при необходимости.Обычно это кошка делает,но может быть и так ,что этому малышу внимания нет.
И врожденные проблемы бывают,но тут уже не помочь :(

А чем конкретно подкармливать? Кому животик массировать? Котенку?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 29 дек 2009, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СРОЧНО! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
zvezdo4kin писал(а):
Похоже, придется выкармливать его отдельно, самим.
А когда находит сиську- сосет?

В том-то и дело, когда я его подношу к сиське, он не открывает рот, а рвется в разные стороны.
Может уколы какие котенку поколоть?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 29 дек 2009, 02:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СРОЧНО! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Natali, спасибо вам огромное за советы, буду пробовать его держать минут пять около соска, но он, когда я его подношу к нему, так рвется в сторону
К тому же вы -- молодец, вам памятник при жизни надо ставить за то, что так помогаете котятам -- всеми силами боретесь за их жизнь :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 29 дек 2009, 02:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 679
elena178 писал(а):
Natali, спасибо вам огромное за советы, буду пробовать его держать минут пять около соска, но он, когда я его подношу к нему, так рвется в сторону
К тому же вы -- молодец, вам памятник при жизни надо ставить за то, что так помогаете котятам -- всеми силами боретесь за их жизнь :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


рвется потому, что слепой еще. ему страшно. он не видит сам сосок. лучше сделайте так: пусть кто-то из братьев-сестричек рассосет сосок, да и он будет более обозначен, так как будет мокрым, вы оторвите сильного котенка, поднесите его к другому, а слабого на это местечко. уверена, что точно получится. (ну если и правда это не патология, не дай Бог)
elena, не переоценивайте меня)) я так... любитель с одноразовым опытом :-[ :-[
но мне очень понравилось (не считая первой ночи, так как орали они жутко, а я бегала и из-за отсутствия опыта не знала, что делать). выкормить самой, пусть и наполовину с кошкой - это большая радость. полюбите его, как родного.
самое главное - помогите ему сходить в туалет, если кошка не вылизывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 679
elena178 писал(а):
ива писал(а):
Нужно самим подкармливать.Массировать животик при необходимости.Обычно это кошка делает,но может быть и так ,что этому малышу внимания нет.
И врожденные проблемы бывают,но тут уже не помочь :(

А чем конкретно подкармливать? Кому животик массировать? Котенку?

подкармливать можно детским молоком "тема" из шприца. но я уверена, что проще будет посидеть с ним и заставить сосать кошку.
по поводу животика. возьмите ваточку, помассируйте низ живота, он сразу пописает на ваточку. там ничего страшного. котята не пахнут, да и немного. такие маленькие сами в туалет не ходят. им либо мама помогает, либо Вы помогите. если кошка остальных тоже не лижет, то всех надо. это быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СРОЧНО! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Спасибо большое за ценные советы. :thank you: :thank you: :thank you: :cats flower: :cats flower: :cats flower: Мама их вылизывает время от времени

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 29 дек 2009, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 679
да не за что. удачи Вам и котяткам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СРОЧНО! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
elena, не переоценивайте меня)) я так... любитель с одноразовым опытом :-[ :-[
но мне очень понравилось (не считая первой ночи, так как орали они жутко, а я бегала и из-за отсутствия опыта не знала, что делать). выкормить самой, пусть и наполовину с кошкой - это большая радость. полюбите его, как родного.
самое главное - помогите ему сходить в туалет, если кошка не вылизывает.[/quote]
Ну если вам это понравилось -- вы добрый человек, любящий животных и далеко неравнодушный, -- это вы себя не недооцениваете :) :love:

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 29 дек 2009, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СРОЧНО! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
С огромным трудом заставила его сосать сосок, на это ушло много времени. Но хорошо, что кису сосет :bye:

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 29 дек 2009, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СРОЧНО! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 04:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
А вот сейчас минут 15 заставляла его пить материнское молоко и животик массировала -- не пьет, боится брать в рот сосок :angry: :angry: :angry: :cry:

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 29 дек 2009, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 04:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 679
может просто наелся и уснул?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 05:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Заменителем кошачьего молока Роял канин - там баночка специальная есть для молока с соской .оч удобно

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 11:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Доезжайте - дам пакетик рояловского сухого молока кошачьего.
+7 911 223 54 16
территориально Электросила, недалеко от метро


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СРОЧНО! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 15:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Катерли писал(а):
Доезжайте - дам пакетик рояловского сухого молока кошачьего.
+7 911 223 54 16
территориально Электросила, недалеко от метро

Спасибо Катерли, но сегодня никак не могу

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 29 дек 2009, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 15:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
можно и не сегодня, если что просто имейте ввиду что молоко есть, хорошо? :flower:
еще я езжу электросила-елизаровская по будням на метро, можно там утром в 9 или вечером в 19.30-20.00
рояловское покупать дорого, оно около 900р стоит, да и не надо его так много, пакетика хватит вполне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СРОЧНО! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 22:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
КОТЕНОК ЭТОТ РАЗА В ТРИ МЕНЬШЕ ДРУГИХ КОТЯТ!!! ЭТО ПЛОХО ОЧЕНЬ!!! МОЛОКА МАЛО ПОЛУЧАЕТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОН УМЕРЕТЬ МОЖЕТ!!! У НЕГО ДАЖЕ ПУПОВИНА НЕ ОТВАЛИЛАСЬ!!!
-------------------------SOS!!! SOS!!!------------------------- :cry: :cry: :cry:

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 29 дек 2009, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Он в туалет ходит? Если ходит, то докармливайте хоть из пипетки, а если совсем никак и ничего, то надо вызывать ветеринара.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СРОЧНО! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
zvezdo4kin писал(а):
Он в туалет ходит? Если ходит, то докармливайте хоть из пипетки, а если совсем никак и ничего, то надо вызывать ветеринара.

А я как узнаю, ходит он в туалет или нет? Ему еще 2 недели только. Кто дал его на докорм моей кормящей кошке, считают, что ничего страшного в том, что он худее и тоньше других, что не стоит переживать, а пуповина не оборвалась. Я работаю, и мне некогда ветеринара вызывать.

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 29 дек 2009, 02:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 02:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Все-же нужно самим погладить теплой влажной ваткой и докармливать. Вы хоть иногда видите, что кошка вылизывает именно его?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 02:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
zvezdo4kin писал(а):
Все-же нужно самим погладить теплой влажной ваткой и докармливать. Вы хоть иногда видите, что кошка вылизывает именно его?

Да, она их вылизывает, я это вижу. Мне говорили, что надо помассировать животник и я это делала

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СРОЧНО! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Девочки! Всем огромное спасибо, кто пытается помочь хоть как-то котеночку. Отдельное спасибо Катерли :thank you: :flower: , но сегодня, когда ко мне Крыскин приехала проведать нашу Лялю с котятами, обратила внимание, как и я, в первую очередь на черненького худого котеночка с не оборванной пуповиной, тоненькими лапками, и тонюсенькой шейкой. У нее тоже вызвало это подозрение и она предположила, что его надо ветеринару показать. Потом она рассказала про этого котеночка еще одной девушке и она сказала, что если котенок плохо ест и сильно орет, -- это очень плохо и чем раньше, тем лучше показать ветеринару его стоит обязательно, врача вызвать на дом. Наверное, у него действительно что-то серьезное, так как и Крыскину и другой девушке показался этот котеночек не совсем здоровым.
Маша, Лена, простите, что очень поздно, без пятнадцати двенадцать вынуждена вам звонить, но в это время я получаю какую-либо информацию о котеночке. Сегодня позвонила, потому что всерьез испугалась за его жизнь. Все-таки еще два человека считают, что у него что-то со здоровьем. Он для меня как маленький ребенок. Хоть сейчас есть стал. Но кто знает, как он ест, пока меня дома нет. Но у него может быть что-то другое, может глисты или еще кто...
Маша, отнесись пожалуйста серьезно к этой проблеме. Я тоже считаю, что котеночка нужно показать ветеринару.

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 29 дек 2009, 02:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
А сколько котеночку по возрасту то? у Наташи той же у одного пуповина оочень долго не отваливалась. Покажите вету - лишним не будет, но толком ничего вам ни один вет не скажет.
У таких малышей может быть все что угодно от глистов до паталогий, диагностировать это нереально, можно только пальцем в небо тыкать, ветеринар будет в принципе то же самое делать, ну если возраст позволит, анализы, конечно возьмут... по крайней мере у вас будет четкая схема что делать, которой вы будете предерживаться, а не метаться в разные стороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СРОЧНО! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 02:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Катерли писал(а):
А сколько котеночку по возрасту то? у Наташи той же у одного пуповина оочень долго не отваливалась. Покажите вету - лишним не будет, но толком ничего вам ни один вет не скажет.
У таких малышей может быть все что угодно от глистов до паталогий, диагностировать это нереально, можно только пальцем в небо тыкать, ветеринар будет в принципе то же самое делать, ну если возраст позволит, анализы, конечно возьмут... по крайней мере у вас будет четкая схема что делать, которой вы будете предерживаться, а не метаться в разные стороны.

Нужны СРОЧНО средства на ветеринара где-то 1000, кто может, помогите, материально. Отчеты все предоставим.

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 29 дек 2009, 02:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котенок очень плохо пьет материнское молокоСообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 02:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Я, к сожалению, совсем в минусе(((

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СРОЧНО! Помогите пожалуйста опатить котеночку ветеринара, ему требуется обследование. Отчеты все предоставимСообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 02:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
У котеночка оказывается все сложнее, чем кажется, ему нужно обследование ветеринара с выездом на дом, так как ему без двух дней две недели, а он совсем крохотный -- худой совершенно, возможно у него глисты или еще что другое
Поэтому, кто может, помогите пожалуйста материально на обследование. Я не знаю, сколько это будет стоить, но отчеты все предоставлю

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка