Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpegkot.jpg
malenkaya.jpg
IMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgBetti_1.jpgBezymyannyy.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpg
1~2.jpg0~0.jpg0~1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
0~1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgsTYpVHKyD0w.jpgVXQvrYkYtHc.jpgUcfgxmshC0E.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5201_1mb.jpg
batterknayf_3.jpgryzhik.jpg11.jpgLFDpmby8lOs.jpg
tigrusha~0.jpg
4.jpg1527273861316.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 09:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:56
Автор темы

Сообщений: 33
Откуда: СПб-Краков
Здравствуйте. Ищем любящий дом для кошек, хозяйка которых скончалась 18.12.2009.
Кошки домашние, приучены к туалету. Очень-очень ласковые и очаровательные. 2 белых кошечки сестрички - примерно 5 летнего возраста, одна черная с пестрыми пятнышками - годовалая, еще одна кошечка, очень необычного окраса - белая с рыжеватыми ушками и таким же хвостиком, пушистая, примерно полуторогодовалая (ее подбросили мы не знаем точного возраста этой кошки).
У всех кошечек очень хороший характер, они прекрасно уживаются между собой,чистюли и умницы. Не слезали с рук своей хозяйки, спали всегда только с ней вместе.
Мы ищем им исключительно любящих, заботливых и ответственных хозяев.
В данное время кошечки немного чумазые, т.к. хозяйка долго болела и не могла за ними следить как следует. До середины января мы их искупаем, полностью обследуем у ветеринара, проведем все необходимые прививки\профилактику и, самое главное, стерилизуем. Так что, кошечки поедут в новый дом в самом прекрасном виде.


На этой фотографии Дуся или Пухлявчик. Очень умненькая и ласковая кошечка. Очень сильно грустит, после ухода хозяйки. Срочно нуждается в любящем доме. Мы боимся, что она совсем затоскует. Она была сильно привязана к хозяйке.

Изображение


А эта белая кошечка - ее сестренка Юся. Характером очень похожа на Дусю. Такого же спокойного нрава и чудесно-ласковая. Когда берешь этих малышек на ручки, то ощущаешь, насколько они трогательные и беззащитные. Они так радуются каждому человеку, который приходит их навестить!

Изображение

Люся (черненькая) и Буся (со светло-рыжими ушками и хвостиком) - неразлучная парочка, которая перманентно находится в состоянии игры и веселой возни. Два маленьких, удивительно дружных, солнышка. Было бы замечательно найти для них один дом, но, если так не получится, то, вероятно, придется их разлучить :(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пожалуйста звоните в любое время по тел. +7 921 380 17 68. Ксения.


Последний раз редактировалось Пухлик 16 окт 2010, 06:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Какие замечательные кошечки!!!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Красавицы!

Буся - тайский ред-пойнт, замечательная порода

Стерилизованы?

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
ДА. какие хорошие(*(((. Стерилизуйте поскорее,

У Ред-пойнта глазки подтекают.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:56
Автор темы

Сообщений: 33
Откуда: СПб-Краков
ols писал(а):
Какие замечательные кошечки!!


Спасибо! Да, эти кошечки просто удивительные, такие нежные и трогательные! Кстати, все они очень миниатюрные, т.к. происходят из одного рода (кроме подкидыша Бусинки с рыжими ушками).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:56
Автор темы

Сообщений: 33
Откуда: СПб-Краков
Sima писал(а):
Красавицы!

Буся - тайский ред-пойнт, замечательная порода

Стерилизованы?


Ой, спасибо Вам за информацию! Мы и понятия не имели, что Бусинка - породистая! Я сегодня общалась с ветеринаром, завтра начинаем лечение с Бусинких глазок, глистогонного (для всех) и т.п. Стерилизуем девчонок сразу, как только ветеринар даст добро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
:( такие красавцы несчастные

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
По возможности сделайте побольше фотографий КАЖДОЙ кошки. Выложу вконтакте

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 02:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:56
Автор темы

Сообщений: 33
Откуда: СПб-Краков
Спасибо огромное! Завтра будут мне позировать. Жалко только, что пока они чумазики :( Но скоро мы их отмоем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Изображение

Нельзя этих разлучать.... Они- единственная опора друг для друга. Инь и Янь с рыжими искорками

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 17:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:56
Автор темы

Сообщений: 33
Откуда: СПб-Краков
Сделала немного новых фотографий наших сироток. Наблюдая за ними могу рассказать побольше об их характерах.
Старшие 2 кошечки, Дуся и Юся (беленькие) более спокойные. Ведут себя очень прилично и тихонечко. Очень любят, когда их гладят. Дуся тоскует... печально смотреть в ее грустные глазки. Думаю, она будет счастлива поехать в новый дом одна, не станет тосковать по своим подружкам. Очень видно, что ей необходим человек, прежде всего, который ее приласкает и поговорит с ней.
Черная Люся и ее подружка Буся (Тайский ред-пойнт) прыгают, бегают, играют - любо дорого смотреть. Такие нежные отношения, просто диву даюсь, сколько любви у кошечек друг к дружке. Вылизывают одна другую. Беленькая Юся их опекает, как мама, и тоже умывает их). Эти кошечки - настоящие сокровища. Пусть на фото они пока не так привлекательны (их нужно искупать, но пока слишком холодно и мы боимся их простудить), но, поверьте, они способны дать столько любви и наполнить дни такой уютной радостью!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Умываемся :)

Изображение

Юся умывает Бусю :)

Изображение

Дуся-Пухлик или Пухлявка :) Ласковая, мудрая кошечка.

Изображение


Последний раз редактировалось Пухлик 25 дек 2009, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
очень трогательные отношения у них...Такая компания замечательная! Очень жалко кошечек...сиротки... :(
Спасибо, что заботитесь :flower:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 04:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Классные! Видно, что в любви выросли....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 10:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:56
Автор темы

Сообщений: 33
Откуда: СПб-Краков
Спасибо большое. Да, кошечки чудесные. Но...я уже отчаялась. Ими совсем никто не интересуется. Была пара звонков с других форумов, но там уже вначале стало ясно, что у людей много требований к животным и никакого желания нести за них ответственность. Мы не могли их отдать, понимая, что, если кошечка не будет идеальной игрушкой для новых хозяев, то ее выбросят. Ведь понятно, что кошечке понадобится время на адаптацию и выход из стресса. Эх... Найти бы дом хотя бы для Тайской кошки, т.к. она гиперактивная. ПОСТОЯННО играет, бегает, все вверх дном, счастья полные штаны, со всеми ей надо поиграть. А старшие белые кошечки уже не такие активные. им бы посидеть тихонечко, подумать-помурлыкать... А она их дергает и беспокоит. Видно, что они от нее устают. Чернышка то с ней заодно, но я поняла, что черненькая Люся прекрасно будет жить в новом доме одна или с Юсей, а может быть еще с кем то. Она очень дружелюбная.
Если не возьмет никто наших сироток, то я заберу двоих с собой в Польшу, хотя у меня там только что взятая из приюта принцесса-индивидуалистка. Двоих придется оставить пожилому папе, который и сам то устал. Это кошечки моей мамы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:56
Автор темы

Сообщений: 33
Откуда: СПб-Краков
Люди, помогите, пожалуйста. Родственники просто ждут, чтобы кошки сами разбежались по помойкам. Я больше не могу. Ну не усыплять же их!!! Что же делать! :cry: Неужели никому не нужна одна, хотя бы одна кошечка! С одной кошкой отец справится, а двух заберу я. Увезла бы и трех, но, не представляю как это возможно, зимой, в самолете с тремя кошками и дома в Польше еще одна ждет? :cry: Очень их жалко, такие хорошие малыши...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 14:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Напишите что кошкам нужна передержка-это временный дом. Здесь пристроить мало реально, сюда стекается информация о таких вот сиротках. Для потенциальных хозяев информацию нужно размещать на других сайтах. Обязательно нужны пиарные фото. Мы и так видим что звери изумительные, но у нас особый взгляд.Посмотрите тут
viewforum.php?f=23

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 21:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Ксения, это я Вам сегодня вонила. Жду завтра или послезавтра Вашего звонка. ;)
Все бы родственники хозяев такими были как Вы :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 22:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:56
Автор темы

Сообщений: 33
Откуда: СПб-Краков
Спасибо огромное всем-всем за поддержку и особенно Лизе за ценные советы и помощь! У нас большие и радостные новости, спешу ими поделиться :) Приехали брат с сестрой и мы перенесли трех кошек из маминого отшельнического домика к папе в квартиру. Закрыли их в одной комнате, где вполне достаточно места для таких малышек вместе со мной. Чудеса, но чернышка ведет себя так, как будто попала в рай :D счастлива, лежит на диване кверху пузиком, ко всем ласкается и мурлычет. Две старшие белочки забились под диван, сидят тихонечко, грустят, но, я не сомневаюсь, что уже завтра они будут сталкивать меня с дивана. В доме у мамы мы оставили только тайскую Бусю. Я договорилась с другом и он, с завтрашнего дня, подержит ее у себя в квартире до середины января, пока мы ее прививаем, выводим блошек и т.п. Может быть даже успеем ее стерилизовать. Потом он, к сожалению, уезжает :(
Дорогие помощники и сочувствующие нам, мы точно хотели бы найти новый дом для Тайской Буси и достаточно срочно. Юсеньке тоже хотелось бы подыскать новый дом, но только у очень хороших хозяев. Если таких не найдется, то я заберу в Польшу и ее. Характер у этой кисы просто замечательный. Чернышку я хочу забрать себе - т.к. это такая чУдная киса! А Пухлявчик-Дуся, мамина любимица, надеемся, завоюет папино сердце. Сестра обещала приезжать и ухаживать за ней. Её, если бы мы и отдали, то только в очень хорошие ручки.
Вот такие у нас новости :) Я почти счастлива. Так хорошо, что кисюньки в тепле и с нами, а не в пустом, темном доме :) Лиза, я Вам позвоню, вероятно, завтра. расскажу какие новости у Буси, хорошо? Спасибо Вам еще раз!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 22:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Ксения, а нельзя красоточку вместе с другими кисами? Страшно бедняжке одной наверное :(
Или может пока с ней хоть одну из кисок оставить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Ксения, какая Вы молодец.
Просто очень молодец.
Так быстро всю ситуацию разрешили.
И не переживайте -3 кошки в доме - это самое то, тем более они у Вас такие дружные.

Написала в личку насчет Рэдкой... Жду звонка :-[

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:56
Автор темы

Сообщений: 33
Откуда: СПб-Краков
Cпасибо, спасибо, спасибо всем-всем, кто участвует в нашей теме и помогает нам советом и поддержкой! :flower: У нас снова новости :) Маленькие, но очень важные. Было два звонка по-поводу Тайской Буси. кажется, люди серьезно намерены взять ее к себе. Будем знакомиться с желающими решим, что с ней делать. А еще, как я уже писала, эту ночь Буся провела одна в доме. Я собиралась сегодня отдать ее на временную передержку. И вдруг, папа, который изначально был категорически против кошек в доме, входит в комнату, а за пазухой у него сидит Буська! Так что вся наша малышня в сборе! Я в шоке от того, какие нежные отношения существуют между кошками: чернышка-Люся сразу начала облизывать Бусю и разговаривать с ней, явно выражая радость от того, что любимая подружка снова с ней... Эх, хоть в комплекте отдавай эту парочку. Бегают сейчас, играют, такие зайчики. А старшие задумчиво изучают новый пейзаж за окном :cats flower: Я чувствую, всё идет к тому, что мы ещё дома передеремся, кому достается наше хвостатое наследство :D так как в комнате уже не протолкнуться от желающих потискать моих детишек :catsbow: :catsbow: :catsbow: :catsbow:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
ой, как хорошо то все! И папе Вашему спасибо большое! :flower:
Очень уж жалко было Бусю, после такой компании...и вдруг остаться одной в квартире...Вы все очень хорошие люди и поэтому все хорошо должно быть и у Вас, и у котеек! :)

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 14:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
N_A_TA_L_I писал(а):
ой, как хорошо то все! И папе Вашему спасибо большое! :flower:
Очень уж жалко было Бусю, после такой компании...и вдруг остаться одной в квартире...Вы все очень хорошие люди и поэтому все хорошо должно быть и у Вас, и у котеек! :)

+100 :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Конечно,нельзя их разлучать! Особенно беленьких! Вон они как ухаживают друг за другом!

Вам :flower:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 14:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
не разлучайте их... Поделите парочками=)

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:56
Автор темы

Сообщений: 33
Откуда: СПб-Краков
:thank you:
Даже не знаю, как начать :)
В общем, чует мое сердце, что уеду я в Польшу с большим чемоданом кошек :D
Чем больше времени с ними провожу, чем больше с ними общаюсь, тем яснее понимаю, что их не то что нельзя разлучать, а вообще нельзя отдавать чужим людям (даже очень хорошим). Беспокоит очень меня только одна девочка, Юсенька. Она ОЧЕНЬ тяжело перенесла переезд, мало кушает, все время сидит на одном месте - сейчас хоть перебралась на подоконник, а то все под шкафом сидела и под диваном. Она очень худенькая. ни с кем не общается. В общем, явно депрессует. Отдавать или перевозить её, я думаю, будет просто кощунством. Зато мамина любимица Пухлявчик, которую я, почему-то, называю Плюшка :) , сейчас лежит на столе кверху пузиком, как обычно, с торчащим язычком :D и с серьезным видом изучает моё послание. Её мы точно оставляем дома, не отдаем, так как это мамина деточка.
А Буся и Люся - то дерутся то милуются, и все время вместе. Если Люся долго не видит Бусю (когда та самозабвенно в углу снимает со стены обои :D ), то начинает обеспокоенно мурчать и искать подружку. Их у меня рука не поднимается разлучить. Вот такие у нас дела.
Уважаемые знатоки кошачьих душ, посоветуйте, пожалуйста, как быть? Что делать? Раздавать? Конечно, я понимаю, что все они привыкнут к новым домам и новым хозяевам. Но... Душа болит, они же совсем как люди! всё понимают, всё чувствуют. Как мы можем с ними так безжалостно обращаться? Разлучать их... Я в растерянности. Очень нужен Ваш совет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Хорошим людям и в хорошие условия отдавать не страшно. Вот только где вязть столько хороших людей.
Я так поняла одну кошку оставляет Ваш папа, можно ему парочку- чтобы ошечкам не скучать, ну и парочку берите Вы.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 16:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:56
Автор темы

Сообщений: 33
Откуда: СПб-Краков
:O Раскрыта загадка подброшенной голубоглазки Буси, аристократических кровей. Поймана в углу за мокрым делом :jawdrop: Теперь с ней все ясно, видимо, поэтому ее и выкинули на улицу бывшие хозяева. Вчера напрудила прямо в лежанку, сразу, как папа ее принес, но я подумала, что это из-за стресса. натыкала ее носом. А сегодня такую лужу натворила в углу :O Может быть кто-то знает, как с этим бороться? Компромиссов тут с ней не будет. А во всем остальном, она просто идеальная кошечка, ласковая, нисколько не агрессивная, просто игрушка. Жалко ее, но в доме она не останется, если не приучится к горшку. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 16:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Цитата:
Жалко ее, но в доме она не останется, если не приучится к горшку.



Вы ее выбросите?? :O

Такое могло случиться от переезда, от стресса, от нового места.
Надо поставить лоток с наполнителем, изолировать пространство

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки домашние, 3 белые и 1 трехцветная, нуждаются в доме.СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 17:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Возможно просто стресс у кисы, нет любимой хозяйки, оставили одну в доме, потом принесли в чужую квартиру! Любите ее, ласкайте, разговаривайте, и все будет хорошо. Просто она, видимо, боится что ее бросят опять одну. Жалко их разлучать, конечно, особенно по одной, парой не так скучно и грустно. Хорошо что вы так беспокоитесь за них, к сожалению, много совсем других случаев }:) Наследство скорее давай, оно никому не мешает, а животных пинком на улицу, или вот еще "отличный способ" избавиться - усыпить! :ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка