Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpg
17~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgUcfgxmshC0E.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mikro~22.jpg
mikro~24.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpge4gFrnn4gpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
cats_-04.jpgHD7_3296.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegryzhik.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
HD7_5675.jpgkarat_1.jpgmikro~3.jpgcats_-10_28229.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 17:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хохлушка: новая беда - подозрение на рак кожи!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Так называлась тема про Хохлушку: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!
Хохлушка - одна из стайки собак, брошенных рабочими Орелдорстроя после строительства дороги. Они обитали недалеко от станции Девяткино.
Хохлушка была в своей стае омега-сукой. Не потому, что она слабее остальных. Это не так. А потому, что у нее самый мягкий характер. Когда ей предлагали пищу одновременно с остальными, она в ужасе бросалась бежать - в своей стае она должна была есть последней.
Другие самки всячески демонстрировали свое превосходство над Хохлушкой. Только сестра Джина относилась к Хохлушке как к равной и никогда ее не обижала. Естественно, не обижали ее и самцы Бубуин и Байрон.
Весной у Хохлушки одновременно с ее мамой Бруной родились щенки. Бруна отняла щенков у дочери и лежала с 16 щенками, не подпуская к ним мать. Хохлушке удалось "выкрасть" одного ребенка - она легла с ним прямо на дороге, облизывая и лаская. Пришлось его вернуть на место в будку. Все эти щенки сейчас живут в своих семьях.
Осенью Бруна вновь принесла щенков в отпертом вагончике - это позволило ее наконец отловить и стерилизовать. Сейчас Бруна и все ее щенки находятся на передержке.
А Хохлушка, наученная горьким опытом, принесла щенков под каменной стеной (она есть на фотографии).
7 декабря какой-то подонок из оптического ружья расстрелял вожака стаи Бубуина и Джину, которые доверчиво отдыхали в поле. Они сразу умерли на месте.
На другой день я, как всегда, пришла кормить щенков и обнаружила недалеко от стены, под которой она их принесла, раненую Хохлушку. У нее была распорота шкура на спине. Хохлушка истекала кровью и не смогла от меня убежать...
Юрий Петрович сказал, что это не огнестрельное ранение, а рана, нанесенное острым предметом. Я не представляю, кто это мог сделать - ведь она ни к кому не подходила близко, только к тем, кого хорошо знала.
Шесть щенков Хохлушки эвакуированы и живут во временных домах. Одного щенка, когда приехали спасатели, там не оказалось. Благородный пес Байрон оттуда пропал (на снимке он лежит рядом с Джиной).
По пятому каналу был показан сюжет http://www.5-tv.ru/news/24820/|http://w ... news/24820, но желающих взять собаку не нашлось.
Рана Хохлушечки зажила, но из клиники ЕЙ ИДТИ НЕКУДА!
Требуется передержка для Хохлушки!
8-904-337-90-02

И вот сегодня 10 марта из Финляндии пришло известие: у Хохлушки подозрение на рак кожи на ноге! Так сказал местный ветеринар. Я просто в отчаянии и жду от вас совета! Пока я написала хозяйке, что если диагноз подтвердится, я заберу собаку и вылечу ее! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

[size=150]ИзображениеИзображение[url=http://keep4u.ru/full/2009/12/24/44fc8524e4783cb986017262cd91789a/jpg][img

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Последний раз редактировалось Дэзи 10 мар 2010, 20:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
какие же сволочи ходят по улица нашей страны. и ведь ничего им за этот беспредел не будет!.. }:)
пусть у малышки все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Господи! бедная собанька... Вся жизнь - без любви (что от сородичей, что - от людей) :cry: А такая умненькая и красивая девочка... Теперь появился у нее хотя бы ШАНС найти любовь и настоящий ДОМ. Помогите Хохлушечке! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 19:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Милицию вызвали, причем телевидение. Мы прождали их полтора часа на морозе, но они так и не приехали. Теперь первоочередная задача - НАЙТИ ДОМ ДЛЯ СОБАКИ, временный дом.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 19:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Хохлушечка - прекрасная мать. Она выкормила крепышей! От щенков не отходила. Подойдешь - и слышишь рычание из-под стены. А первую неделю после родов она вообще пропала. Ни на секунду их не покидала, а потом прибежала голодная-преголодная и ела все подряд. и раненая она лежала рядом с детьми.
Три ее малыша сейчас у меня. Двоих я назвала Джина и Бубуин в честь убитых Джины и Бубуина.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 19:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Что б не потерять тему.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЕФКЕ... :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 20:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, а Вы только в квартиру её отдаете? Или рассматриваете любой вариант?
Я ничего не обещаю, просто пока спрашиваю.

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
хорошая девулька,удачи ей и самых лучших хрозяев :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 20:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Бедная девочка... Помогите Передержкой, пожалуйста!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 21:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 21:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
У меня есть знакомая, которая могла бы взять на передержку,
но платно.
У нее 2-х комн.кв., есть собака 9 лет.
Человек с университетским образованием получает
5000 руб. в месяц.

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 21:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Пока ей нужна только передержка, а потом я для нее найду семью в Финляндии.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 21:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
rusmeliora-3 писал(а):
У меня есть знакомая, которая могла бы взять на передержку,
но платно.
У нее 2-х комн.кв., есть собака 9 лет.
Человек с университетским образованием получает
5000 руб. в месяц.


А платная передержка за сколько? У меня сейчас Глазго на платной передержке уже год сидит, Бруна, мать ее, тоже на платной передержке. Мне не потянуть. Сейчас на кураторстве у меня 15 щенков - Бруны и Хохлушки. Было 17, но 2 нашли дом.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 21:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
У Хохлушки очень доброе личико и мягкие грустные глаза! Приютить ее на время - счастье!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
Марина, тебе не потянуть! Побереги себя!
Если нам всем скинуться только. У меня сейчас на
передержке почтальон - Рыжик. Если бы его не было, то
я бы взрослую взяла, но увы!

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Нечем сейчас помочь :( , но уж больно хорошая собачка.
:help: :help: :help:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
Жалко ребенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
Если сегодня не замотаюсь то позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 11:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
нельзя ей на улицу возвращаться.
передержка нужна очень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 18:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Это особенная собака, кроткая. Илюди тоже бывают кроткими и безответными. Я думаю, что жить вместе с такой собакой - это настоящее счастье.
Завтра нам требуется машина - Хохлушечка поедет к Ирине на Тимуровскую, чтобы научиться ходить на поводке. Ирина за пять дрей адаптировала Жулю, которую в субботу вечером отловили на наркоз, а в пятницу она поехала домой в Финляндию. Хозяева знали, что Джуля жила на улице, но я написала письмо, что им понадобится огромное терпение и труд, чтобы ее приучить. Так вот, Джуля сперва бросалась на поводок и рычала, но Ирина ее так за эти дни приучила, что мне написали: собака оказалась гораздо спокойнее и адаптированнее, чем я предупреждала. А на другой день хозяева написали, что она уже прекрасно ходит на поводке.
Ирина берет 200 рублей плюс корм, поэтому мы можем позволить себе максимум неделю...
Ехать недалеко, даже совсем близко, но машины у нас нет и щлейки тоже нет...
Нужна машина и шлейка!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 19:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
rusmeliora-3 писал(а):
Марина, тебе не потянуть! Побереги себя!
Если нам всем скинуться только. У меня сейчас на
передержке почтальон - Рыжик. Если бы его не было, то
я бы взрослую взяла, но увы!


Люда, мне действительно не потянуть платную передержку. Мой Фросик страдает эпилепсией. Припадки начались в мая, а мы до сих пор не были у врача. Весь мой заработок и приработок съедают бездомные собаки.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 12:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Дэзи писал(а):
Ирина берет 200 рублей плюс корм, поэтому мы можем позволить себе максимум неделю...
Ехать недалеко, даже совсем близко, но машины у нас нет и щлейки тоже нет...
Нужна машина и шлейка!

Шлейку дам. Но 200 р. это нереально дорого :jawdrop:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 15:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Но если Ирина хорошо приучает к поводку, то потом легче будет и с передержками тоже.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 22:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Я заплатила пока за пять дней. Сейчас Хохлушечка постепенно отходит от шока, НО ЕЙ НЕКУДА ИДТИ!
Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!
Я сейчас пристрою щеночков, ее и Брунеллы, и начну ее пристраивать в Финляндию.
Но пока ей жить негде!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 21:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Как Хохлушка с кошками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 21:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Если кошек, да, кстати, и других собачек женского пола, не трогает, можно ко мне. По крайней мере, до 23 января. Она стерилизована? Прокормлю сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, она кастрирована. Нужно Марине позвонить-она редко на форуме.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 01:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:15
Сообщений: 225
а у нее сколько лап?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка