Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
1234567.jpg
malenkaya.jpgfhuzJcMDY1w.jpg01-11-2015.jpgBetti_1.jpg
g1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpalevyy_1.jpg0~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
Bezymyannyy.png
0~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg17~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~11.jpg
HD7_6828.jpg1-small~0.JPGolirom.jpgmikro~1.jpg
180314_119.jpg
kotik_5_mal.jpgHD9_7855.jpgL1.jpgHD7_6128.jpg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
5265fbec819f.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 14:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 8-952-393-72-24, 436-47-30СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Автор темы

Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Звонит вежливая девушка на нашего щенка. Сама все рассказала как на духу. В общем, она представитель застройщика, который строит дом бабушке, которая очень активно помогала, когда случилась катасторофа с Невским эксперссом в пос. Лыкошино Тверской области. Бабушка (78 лет) на новоселье попросила собаку для охраны в новый дом. Ребята, у меня от Лыкошино свекровь в 5-ти км. живет, я это Лыкошино вдоль и поперек знаю. Ни прививок, ни корма, ни чего там для собаки не будет, похлебка и до свидания. Кроме самой бабушки там живет еще ее внучка и правнучка. И как они отнесутся к подарочку и тем более что сделают, если не станет бабушки никому не известно.
В общем, меня покоробило не то, что бабушка хочет завести охранника во двор, а как "добрый" застройщик решил это сделать! }:) "Добрый" застройщик не кинулся искать охранников у заводчиков по 15-20 тыс., он решил на халявку бездомыша подарить. }:)
В общем-то решать конечно каждому, но будьте внимательны.
Вот телефоны. Городской 436-47-30, мобильный, с которого девушка звонила 8-952-393-72-24. Как зовут не знаю. (((

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Последний раз редактировалось Буква И 24 дек 2009, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Все таки наверно можно в черный списокСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Может быть это не ЧС, а шанс для бездомыша, который бегает на холодной улице под колесами машин :? Не все же собы сидят на передержках...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все таки наверно можно в черный списокСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Автор темы

Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Я не знаю где правильно разместить эту тему. :(
Но как живут собаки в Лыкошино я точно знаю, поэтому хотелось предупредить. Конечно для кого-то это шанс, но думаю девушка не будет ждать пока ей отловят такого песика. И сама она не пойдет ловить. Повторюсь, просто хотелось предупредить. А на вопрос, почему бабуля не возьмет из самого Лыкошино бездомного, ответ был, что застройщик должен именно подарить.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все таки наверно можно в черный списокСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 21:40
Сообщений: 421
Откуда: Санкт Петербург
Vasilisa писал(а):
Может быть это не ЧС, а шанс для бездомыша, который бегает на холодной улице под колесами машин :? Не все же собы сидят на передержках...

Лучше сидеть на передержках чем потом туда ехать(не приведи господи что случится,и если соизволят сообщить)ИМХО!!!
Если абы куда бы-то это не к нам!!!Пусть закидают тапками но НАМ эти дети слишком дорого обошлись(не в материальном плане)!!!
Ириш :flower: фейс контроль осваиваешь на 5ть с +


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все таки наверно можно в черный списокСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Автор темы

Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Vasilisa писал(а):
Может быть это не ЧС, а шанс для бездомыша, который бегает на холодной улице под колесами машин :? Не все же собы сидят на передержках...

Тань, имелось ввиду, что сейчас по улице кто-то бегает и для него это шанс. Но повторюсь, девушка ловить не пойдет, если у кого есть такие песики бегающие, то звоните тогда предлагайте.
Я выясню у свекрови где этот дом строится, если вдоль дороги, то это ничуть не лучше, чем у нас, т.к. в деревне трезвым ездит по-моему только один наш друг.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю ЧС это или ручки, но хочу предупредить.СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Бабушку эту показывали в "Пусть говорят". И ее внучку тоже. Бабушка, действительно похоже очень помогла. Но дом ее стоит в 20 м от ж.д. путей, именно поэтому она и смогла оказывать первую помощь: она в дом к себе тащила пострадавших, все свои запасы дров на зиму отдала для костров. Похоже, она хороший человек. И внучка ее помогала. Но, конечно, это глухой угол, ветеринарок там нет, там даже машинам Скорой не проехать было. Но зато наверное и инфекций там меньше.
Думаю, что может попросить телефон внучки (мобильники у них были, они Скорую вызывали) и поговорить с внучкой, она вполне взрослая.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю ЧС это или ручки, но хочу предупредить.СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 19:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
простите,а за 15-20 тысяч - это не собака :O :?

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю ЧС это или ручки, но хочу предупредить.СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 20:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Сообщений: 413
Если в Лыкошино есть знакомые, так может узнать, насколько именно этой бабушке нужна собака. Хотя, с другой стороны, не какую-то супер породную из конкретной темы спрашивают, прикрываясь известной бабушкой...

_________________
Животным все равно какой ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр к ним, то и они будут добры к тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю ЧС это или ручки, но хочу предупредить.СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 21:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Автор темы

Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Я верю, что бабушка хорошая, я верю, что эти люди помогли и делали, что могли. У меня одно НО, в Лыкошино полно собак, которых можно приютить и сделать охранником. Там никого не кастрируют, щенков топят, можно взять любую собаку, мне не понятно почему это должен быть подарок из Питера. Если кого-то спасут эту руки звоните девушке, с которой я разговаривала.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю ЧС это или ручки, но хочу предупредить.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Буква И писал(а):
У меня одно НО, в Лыкошино полно собак, которых можно приютить и сделать охранником. Там никого не кастрируют, щенков топят, можно взять любую собаку, мне не понятно почему это должен быть подарок из Питера.

Действительно, очень странно.

Цитата:
Может быть это не ЧС, а шанс для бездомыша, который бегает на холодной улице под колесами машин

ИМХО. Бывает, что на улице у собаки шансов выжить больше, чем на цепи у нерадивых хозяев (если, например, кормят собаку... нерегулярно, скажем так). Поэтому надо проверять условия, прежде чем отдать.

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю ЧС это или ручки, но хочу предупредить.СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
А условия тут никак не проверишь! Это Тверская область! да и не думаю, что кого то туда пригласят!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка