Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
1.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpegkot.jpg
malenkaya.jpg
gIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpg13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
shchen.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgg2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
17~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~1.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_5699.jpg
04.jpegtigrusha~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD7_6558.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
4_oshi.jpgmikro~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgdzhes.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg
3~0.jpg
GD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 08:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 05:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:01
Автор темы

Сообщений: 55
Во дворе у нас обнаружился кобель типа лайкоид, средней пушистости, небольшого размера(см 45-50 в холке), довольно легкого сложения, окрас не пойму какой, вроде как зонарно-подпалый(спина темная, пошерсток светлый, бровки и щечки жёлтые) кончики лап белые(низкие гольфы), на шее зеленоватый с белым ошейник-стропа с чёрной пластиковой застёжкой и с остатком от сверкалочки. Ушки маленькие-аккуратные, хорошо стоячие, хвост крутым бубликом, на конце хвоста белая кисточка. Характер хороший, весёлый и дурашливый. Выглядит хорошо и бодро,не растерян, может и самовыгульный, но зачем тогда сверкалочка, её обычно приделывают тем, кого хотят видеть постоянно, в темноте в том числе.
На ошейнике информации нет. Фото тоже нет, видела 24 декабря один раз в 4 часа утра.

У них с моей собакой любовь несусветная попыталась случиться, у меня сука в течке, так что взять домой не смогла, юноша уж больно пылкий. Кто потерял-упустил, или может видели на выгуле такого и знаете чей он, передайте где видели тогда. ул.Варшавская 56-58 дома, магазин Полушка, ул Победы - там гуляет во дворах.Может еще придёт к нам во двор, так как где прекрасная "девушка" живёт запомнил хорошо. :wall: Вот и вся информация, которой могу помочь, если его ищут, ну на всякий случай телефон мой 8921-795-40-31, Маша


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 11:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
viewtopic.php?f=2&t=34419 сто процентов тот-же самый.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 11:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
[/b]8(921)315-17-03 В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ![/size]
ИзображениеИзображение

Это его брат. Изображение
ПОХОЖ?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Вчера гулял с нами очень похожий по описанию пацанчик через дорогу от того места, которое описано автором (за 495 школой), явно самовыгульный. А на Лиговке, думаю, другой, т.к. не очень близко-то от Лиговки идти ему.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Думаете самовыгул? А почему тогда "сверкалочка" оборвана? (

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
In_fanta писал(а):
Думаете самовыгул? А почему тогда "сверкалочка" оборвана? (


Ну, если мы об одном и том же парнишке говорим, то я его не первый раз вижу, он то утром бегает (обяычно мимо по-деловому), а вот вчера вечером появился, подошел поиграть.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А Вы можете сфотографировать его?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 12:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
У вас же там хорошая собачья тусовка в микрорайне? Наверняка кто-нибудь знает.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 13:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:56
Сообщений: 216
Откуда: Спб, Московский район, Парк Победы
Мы как раз в этом дворе живем, пса никогда не видела :? . Поспрашиваю у наших собачников.

_________________
+7(921) 882-43-52


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Сфотографирую, если увижу.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:01
Автор темы

Сообщений: 55
In_fanta
Нет, не похож.. у того скорее тип карелочки, только полегче-повыше и в зонарном исполнении. Он больше "лайка", чем "овчарка". Может и какая то разновидность лаек, я в них ни бум-бум.


Последний раз редактировалось Mashinka 24 дек 2009, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:01
Автор темы

Сообщений: 55
В этот раз ночью бегал, в 4 часа утра. Если и самовыгул, то он уже тогда приближается к круглосуточному бродяжничеству.. Мы специально выходим в такое время, чтоб ни на кого не нарваться в нашем положении(течном), и пожалуйста. Пёрла свою кобылу на руках до дома, а это хамло меня еще и вязало по пути:)) У меня еще и кобель кастрированный, так и с ним нормально, и не дрались даже, хороший характер у пёсика...
Плохо, если самовыгул. Раньше наш район таким особо не славился... и пса этого раньше не видела. Найти бы хоза и по башке настучать. Сейчас время то опасное перед НГ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 19:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:( Может всётаки придумать что-нибудь?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 19:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Mashinka писал(а):
В этот раз ночью бегал, в 4 часа утра. Если и самовыгул, то он уже тогда приближается к круглосуточному бродяжничеству.. Мы специально выходим в такое время, чтоб ни на кого не нарваться в нашем положении(течном), и пожалуйста. Пёрла свою кобылу на руках до дома, а это хамло меня еще и вязало по пути:)) У меня еще и кобель кастрированный, так и с ним нормально, и не дрались даже, хороший характер у пёсика...
Плохо, если самовыгул. Раньше наш район таким особо не славился... и пса этого раньше не видела. Найти бы хоза и по башке настучать. Сейчас время то опасное перед НГ...

Вы не пробовали его покормить? Голодный?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 21:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:01
Автор темы

Сообщений: 55
Ну либо не голодный, либо сух корм не ест, из кармана как то без энтузиазма попробовал то что у меня с собой было. Но скорее всего он просто запахом суки был возбужден и увлечён и ему не до еды было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Больше никто его не видел?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Mashinka писал(а):
In_fanta
Нет, не похож.. у того скорее тип карелочки, только полегче-повыше и в зонарном исполнении. Он больше "лайка", чем "овчарка". Может и какая то разновидность лаек, я в них ни бум-бум.


Очень похоже по описанию на того, который с моим парнем играл, стройненький такой и активный парнишка. Немного наглый, что правда. Нам домой, а ему - играть охота. Пока больше не видела.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 06:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:01
Автор темы

Сообщений: 55
Нет, пока больше не видела..
Lysik
Похоже он где то ближе к вам живёт. Может, если увидете его с хозяевами как-нибудь (вдруг случится такое чудо) - сделаете внушение. Скажите-припугните, что приберут к рукам, мол собирались такого красавчика забрать. ;) Может это их немного образумит, если он им хоть немного нужен :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Mashinka писал(а):
Lysik
Похоже он где то ближе к вам живёт. Может, если увидете его с хозяевами как-нибудь (вдруг случится такое чудо) - сделаете внушение. Скажите-припугните, что приберут к рукам, мол собирались такого красавчика забрать. ;) Может это их немного образумит, если он им хоть немного нужен :angry:


Дык, ежели увижу, а тем более с хозами, то скажу. Пока тихо.
Мои-то лохматые звери по такой погоде долго не гуляют, этот тоже, наверное, ныкается где-нибудь(((

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 18:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:01
Автор темы

Сообщений: 55
Видела сегодня утром опять в нашем дворе. При свете дня еще боле мил, очень хорошенький.
Явно самовыгул, увы...:(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 18:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:56
Сообщений: 216
Откуда: Спб, Московский район, Парк Победы
Случайно не этот пес ? В тех же дворах сегодня видели.
Изображение
Изображение
Кобель в ошейнике, на ошейнике никаких меток нет. К людям относится хорошо, кобеля моего сразу начал сильно строить, чуть до драки не дошло.

_________________
+7(921) 882-43-52


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 20:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
И мы его сегодня видели. Именно этого с фото. Пес спокойный и без хозяев в зоне видимости. А мы на другой стороне Фрунзе живем.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 01:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:01
Автор темы

Сообщений: 55
Я его тоже сегодня видела в своём дворе - но это другой пёсик.
С моими хорошо, с коблом даже побегал, сука моя его прогнала от себя (течка уже закончилась, но еще попахивает) - лезть не стал, а с кобелем поиграли даже немножко..
Но это другой.. Еще один. Я его раньше тоже не видела.

vilena
Мы кстати там же гуляем иногда, на стадионе. Соседи:) У вас ризен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 02:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:56
Сообщений: 216
Откуда: Спб, Московский район, Парк Победы
Mashinka писал(а):
vilena
Мы кстати там же гуляем иногда, на стадионе. Соседи:) У вас ризен?


Нет черный лабрадор ;) а у Вас ?

_________________
+7(921) 882-43-52


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 03:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:01
Автор темы

Сообщений: 55
А у меня лабр и бордер:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 17:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
vilena писал(а):
Mashinka писал(а):
vilena
Мы кстати там же гуляем иногда, на стадионе. Соседи:) У вас ризен?


Нет черный лабрадор ;) а у Вас ?


Интересно, я знаю в Вашем районе 2 лабров черных. Имен не помню, потому что давно к Вам не ходим (с осени). Оба ухаживали за моей Джесськой, а Джесська моя девчонка домашняя и не любит активных ковалеров. :)

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 17:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:51
Сообщений: 820
У Mashinka лабр палевый ;)

_________________
мой ник читается как "жужАдики" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 14:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:56
Сообщений: 216
Откуда: Спб, Московский район, Парк Победы
Maty-Lo писал(а):
Интересно, я знаю в Вашем районе 2 лабров черных. Имен не помню, потому что давно к Вам не ходим (с осени). Оба ухаживали за моей Джесськой, а Джесська моя девчонка домашняя и не любит активных ковалеров. :)


У меня лабру 1,5 года зовут Юникс, вполне возможно что и приставал, он у нас молоденький и на девушек внимание обращает сильно :-[

Сегодня опять видели пса с фотографии, очень похоже, что самовыгул, ходит такой деловой, ничего не боится, вроде не голодный.

_________________
+7(921) 882-43-52


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Девы, ну хоть кто-нибудь может сфотографировать лайкоида?!
И точно самовыгул?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрупный лайкоид, зонарно-подпалый, Московский р-н, в ошейнике, гуляет сам по себе, может кто то ищетСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 00:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:56
Сообщений: 216
Откуда: Спб, Московский район, Парк Победы
Сегодня встретилась с этим чудо-псом в том же дворе. Успели сфоткать. Очень милый и абсолютно ручной. На ошейнике сломанный фонарик. Не похоже чтобы он был голоден. На поводок взяли чтобы не убежал пока фотографировали, как только отпустили, убежал в сторону Варшавской, видимо испугался кобелей на выгуле.

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
+7(921) 882-43-52


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка